Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Дааа, жребий порадовал. С французскими командами как-то поспокойнее чтоли. Уж точно получше будет, чем с немцами. Хотя наша главная проблема - это не соперник, а состояние нашей игры, вернее отсутствие содержания игры как таковой и отсутствие нужной мысли в внутричерепном пространстве наших футболистов.
— SIDМенез опасен. И не забываем про Гамейро)

и можно вспомнить про Леонардо)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
игры 12 февраля/6 марта
прав
а мне вот интересней факт про репетицию жеребьевки
все было просчитано заранее, ребят))) интересно, кого УЕФА в этот раз хочет протащить в финал?
Ну и замечательно.Что хотели,то и получили.Почти...Грех жаловаться на фортуну.С другой стороны,нам эта фортуна как мертвому припарка (по состоянию игры на данный момент).Посмотрим,что в феврале будет?Ну а вообще то,-надо проходить лягушатников и никаких гвоздей...!
Нужно полагать, что со жребием нам повезло. ПСЖ как никак, не МЮ или БД, хотя парижане, наверняка, тоже рады получить нас в соперники. Но это везение иллюзорно ровно постольку, поскольку шейхи на данный момент сильнее Валенсии. Лично я в этом не сомневаюсь. Если Вальверде не улучшит игру за два месяца, то эти матчи станут для клуба последними в ЛЧ 2012/13.

Из других пар, отметил бы Порту - Малага, потому что равносильные соперники, и Реал - МЮ. Хотя считаю, что МЮ немного сильнее Реала на данный конкретный момент.
не антимадридист
Многое зависит от того, когда шейхи купят в зимнее трансферное окно. Впрочем, почти все лучшие уже заиграны в ЛЧ... У ПСЖ, конечно, хорошая команда, но это не Лион. В том смысле, что команда не имеет большого опыта ЛЧ. У нас очень мало таких исполнителей, как Менез, Пасторе, Лавесси, Ибрагимович. Плюс железобетонная оборона...

Но это Лига чемпионов, тут слабаков нет. У нас киллер Сольдадо, восходящая звезда Фегули, Банега.. в обороне футболисты сборных Франции и Португалии. Нужно просто успеть "выбить" из команды всю дурь и поставить игру в правильное русло.
— ШахНужно полагать, что со жребием нам повезло. ПСЖ как никак, не МЮ или БД, хотя парижане, наверняка, тоже рады получить нас в соперники. Но это везение иллюзорно ровно постольку, поскольку шейхи на данный момент сильнее Валенсии. Лично я в этом не сомневаюсь. Если Вальверде не улучшит игру за два месяца, то эти матчи станут для клуба последними в ЛЧ 2012/13.

Из других пар, отметил бы Порту - Малага, потому что равносильные соперники, и Реал - МЮ. Хотя считаю, что МЮ немного сильнее Реала на данный конкретный момент.

если честно то я думаю что и мю и бд вылетят и арсенал тоже и апл без 1\4 в лиге))
antialbeldista
:lol: :lol: :lol:
вот это донецк получит по самые помидоры. Жаль, что шансы на выезд теперь равны шансам повторения репетиции жеребьевки с оригиналом
antialbeldista
Кто помнит, что во время какой-то из жеребьевок УЕФА приглашенная звезда вытащила шар и не прочитав, что там написано, угадала команду? Потом отмазывались тем, что ему якобы повезло
))Даже Бубнов олень,признался в участии в договорных матчах(в прямом эфире) :) А тут европейцы,другой менталитет,палевно все это очень,по любому бы всплыло,и очень быстро...
Игра ПСЖ сейчас сильно зависит от настроения и состояния Ибры, но кто знает, что будет в феврале?
Хотя я верю, что нынешней Валенсии вполне по силам пройти нынешний ПСЖ и со здоровым и играющим Иброй в составе.

Помимо двух матчей с участием ВКФ и МЮ хочется также посмотреть поединок Шахтёра с Дортмундом, имхо, после первых двух это противостояние будет самым интересным. :wink:
надеюсь, Анчелотти не выгонят до ЛЧ. Выстроенной игру у парижан по-прежнему нет, в основном всё на индивидуальном мастерстве, которое, к слову, временами завораживает. В общем, вполне нормальный жребий. Можно играть.
эль мурсиелаго
— _inSIDe_
— vadimabcРасскажите подробнее про репетицию жеребьёвки?

http://www.aif.ru/sport/article/58484

процент вероятности высчитан неправильно, на самом деле он больше, т.к. для почти каждой из команд соперников возможных не 8, а меньше (у нас вообще было 3 или 4). плюс не учтено, что с определением каждой предшествующей пары увеличивается вероятность для каждой последующей.
че-та я борща вспомнил. когда он ушел в войска?
antialbeldista
тем более там высчитывалось, если бы вытаскивали так, чтобы вытаскивали в таком же порядке, хотя на репетиции было по другому
прав
— aldarusКто помнит, что во время какой-то из жеребьевок УЕФА приглашенная звезда вытащила шар и не прочитав, что там написано, угадала команду? Потом отмазывались тем, что ему якобы повезло

это чуть ли не Дасаев был
раньше, в 2009/10 и 2010/11 так и было (две игры в день), если не ошибаюсь. Потом в прошлом сезоне опять вернулись на привычный график. А теперь мсье Платини опять меняет график на две игры в день.
не антимадридист
Златан Ибрагимович: Валенсия - большой клуб


Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович поделился своими ожиданиями от противостояния с "Валенсией" в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам шведа, исход противостояния будет зависеть от мельчайших деталей.

- "Валенсия" - большой клуб, - приводит Marca слова Ибрагимовича. - Думаю, нас ждет очень непростое противостояние, так как эта команда играет в очень ярком и атакующем стиле. В испанском стиле. Да и вообще, в Лиге чемпионов в принципе не бывает простых матчей. Для победы нужно отдаваться игре полностью.

Первая игра, которая пройдет на "Месталье", будет иметь важнейшее значение. Нам следует опасаться соперника. Исход этой игры решат мельчайшие детали. Ну и, конечно, без везения тоже не обойдется.
не антимадридист
В одном из блогов под этой картинкой было написано, что на ней представлены все участники Лиги Чемпионов. Помогите найти кого-нить из наших, потому что я уже устал искать)

#274

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Кстати, Тьяго Сильва пропускает первый матч.
ВДВ и Хонда - справа и посередине, над Венгером в его знаменитой куртке-трубе)) и между ними какой-то белобрысый тип. может, Матье? или это, скорее, Кросс?
не антимадридист
Вы действительно думаете, что тут легко найти Дрогба и тем более Пуйоля?))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так, ладно, я кажется нашел и Дрогбу и пуделя, но я не Альбельда. Просто поверьте мне)
не антимадридист
Сегодня посмотрел на французскую лигу. Оказывается Лион там уже не лучший парень на деревне. Шейхи опережают их аж на 6 очков! Правда и лионцев матч в запасе.

Шейхи играли вчера и победили в Париже Бастию 3:1. Голы забили Менез с передачи Пасторе, Ибрагимович с пенальти и Лавесси. К слову Бастия это такая команда уровня львовских Карпат.



— AficionadoСегодня посмотрел на французскую лигу. Оказывается Лион там уже не лучший парень на деревне

Лион давно уже не гегемон французского чемпионата - после 6 или семи (не помню точно сколько их было) побед подряд там чемпионами становились Бордо, Марсель, Лилль и даже Монпелье.
после 7-ми чемпионских титулов..

Сейчас, в Лиге 1 - делается акцент на молодых, перспективных, и не очень дорогих игроков, кроме ПСЖ. Все дело, с жесткими налогами там.
аццкий русоукроамерикофоб
мне похуй, я устал и лег спать
если бы смотрел, больше склонялся бы к победе МУ.. хотя Валенсии по идее выгодней что бы мадрид задержался в ЛЧ

ПыСы
когда Валенсия последний раз побеждала топ-клуб?
Шахта, вчера очень достойно смотрелась (после длительного перерыва!!!) против Дортмунда. Могли победить, но это их бич - получить гол с углового, да еще и на последних минутах! Два пропущенных мяча и два в концовках каждого из таймов. Теперь их шансы не намного больше наших. Но игра была и будет знатная!

Коста - классную положил.
Реал класснее МЮ, но проблемы в обороне в этом сезоне очень серьезные. По сути, 1-1 ничего не меняет. В ответке ожидаю похожий футбол и, сдается мне, в театре мечты Реал более бережно отнесется к созданным моментам.
Ivan-Taran, наверно года 4-5 назад, помню я ещё в армии служил, у реала выиграли 3-0... это жесть короче, и такая Валенсия в ЛЧ учавствует 3ий год подряд...
Жозе свалит по любому из этого гавно клуба, где играют одни капризные девочки.
МЮ пройдет дальше, имхо. Тактически они грамотнее мадридцев. На Траффорде будет совсем другая игра.
Копипэйстер
— ШахЖозе свалит по любому из этого гавно клуба, где играют одни капризные девочки.


Ага, ага... а сам Жозе прямо тихий такой, постоянно уравновешенный.
Копипэйстер
— Ivan-Taranон во всяком случае личность
в барсе на его месте пустота


Так Роналду тоже личность и это не мешает ему быть плаксой и смазливым мальчиком.

Что подразумевается под словом "пустота"?
аццкий русоукроамерикофоб
роналдо противоречивая личность
моуриньё, без вопросов, выдающийся Тренер.

что можно подразумевать под словом "пустота"? давно известно что этой барсой может "управлть" любой.. разве что ни Марадонна или Доминек какой.. даже Кике смог бы)
ты все прекрасно понял, не кривляйся
чтобы оставить сообщение