Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— aldarusтолько не первый тур, только не первый тур, я буду в афинах....

только не первый тур.

да да))только не первый тур)))лучше бы в ноябре))
Romka, уточнил точно не нужен)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
только одна проблема вроде есть- что за пакеты? типо в прошлом году чтобы пойти на игру батэ-барселона надо было весь пакет домашних игр покупать-типа на остальные 2 команды тоже?
Wii
— VAHAGтолько одна проблема вроде есть- что за пакеты? типо в прошлом году чтобы пойти на игру батэ-барселона надо было весь пакет домашних игр покупать-типа на остальные 2 команды тоже?

Обман и провокация.
почти Эвер
— _inSIDe_тоже за ноябрь) к Ване едем

90% его не будет!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
— VAHAGтолько одна проблема вроде есть- что за пакеты? типо в прошлом году чтобы пойти на игру батэ-барселона надо было весь пакет домашних игр покупать-типа на остальные 2 команды тоже?

Есть такое дело, но это для местных, на обычные сектора. Точно так сейчас продают на Испанию + Грузия, т.е. один билет хер купить
почти Эвер
6/7 ноября: Бавария — Лилль, БАТЭ — Валенсия
Какой нахер Борисов))))

Добавлено спустя 47 секунд:
11-й сектор стадиона Динамо г. Минск, место встречи изменить нельзя! 6-7 НОЯБРЯ
трудоголик
— Mitby6/7 ноября: Бавария — Лилль, БАТЭ — Валенсия
Какой нахер Борисов))))

Добавлено спустя 47 секунд:
11-й сектор стадиона Динамо г. Минск, место встречи изменить нельзя! 6-7 НОЯБРЯ

так я ж откуда знал, где БАТЭ проводит домашние матчи))
почти Эвер
Особо жедающим посетить Борисов, могу показать дорогу
Это маленький город недалеко от Минска, даже все игроки их в Минске живут
Справедливости ради, они строят стадион себе и скоро там будут играть все матчи и международные тоже
Патриот
стоит только кончиться отпуску, как внезапно....)
5 ноября вроде выходной в понедельник это чуть облегчает. Посмотрим как там пойдет
antialbeldista
Бля, Митя, каждую секунду обновляю оффсайт уефа, еще нет расписания, ты уверен, что в ноябре???\
Иначе я подставлюсь очень жестко...
Баннер у Бори
antialbeldista
НОЯБРЬ!!!!! ЗАЕБИСЬ!!!! НАКОНЕЦ-ТО нам повезло! МЫ дождались!
Теперь надо все это дело организовать!

И еще без Володи это будет не выезд! Все согласны?
эль мурсиелаго
рад за всех
с 15 по 25 октября я в Валенсии, уже взяты билеты, так что скорей всего не переиграть и выезд я пропущу
зато схожу на басков на Месталье
Только сегодня утром обсуждали в офисе жеребьевку и я сказал, что один хрен на стадик не собираюсь идти, лучше по телеку посмотрю. Забираю свои слова обратно. Даешь гостевой сектор)))
Расклад нормальный. Бавария - это, скорее всего, 0 очков (если они будут играть так, как в прошлом плэй-офф, зацепить здесь что-то нереально), БАТЭ - скорее всего 6. В играх с Лиллем всё решится. Хорошо, что Азар оттуда свалил.

Группа, куда попали Мадрид, арабы, Аякс и Дортмунд, охренительна. Туда бы ещё Юве вместо голландцев, был бы агонь)
Миша, с Баварией можно цепляться за очки(и там и там). Я в этом уверен. Хотя с немцами, у нас очень тяжко - это правда. НА выезде она не очень. Обменяться победами можно.
С БАТЭ надо без сюрпризов. Команда там достаточно бойцовская. Дома у них тяжеловато играть.
Лилль - наш главный конкурент(думаю, что про них напишу подробно). Плохо, что играем 6 тур у них дома, если на тот момент не решим выход.
PS: ну и Пелле против Мюнхена это что-то!
— rostya_88Лилль - главный конкурент. Плохо, что играем 6 тур у них дома, если на тот момент не решим выход.

Да, это нехорошо. В Лилль желательно ехать, имея за пазухой победу на Месталье.
Впрочем, хер его знает, как всё сложится.
Чтобы спокойно ехать в 6 туре в Лилль, надо в первых двух турах биться насмерть(в мюнхене в 1 туре мало что светит, если честно) чтобы с БАТЭ играть не смотря на параллельные игры. Надеюсь с БАТЭ не будет как с Генком
santiago, а то что русские сожгли портрет Ататюрка - это нормально?
А то что русского ножом пырнули в Турции - это трагедия))))

Если барселона оттрахает как надо, во все дыры московский спартак буду просто счастлив))

А группа проходная, должны занимать как минимум второе место
ex. Vendetta
— EverЕсли барселона оттрахает как надо, во все дыры московский спартак буду просто счастлив))

Как можно радоваться победе кого-то из парочки барса-мадрида?
Ты что за Фенер глоришь? Ви фор Вендетта?
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranя не верю что Сантьяго меня одного накаляет этим

нахуй ты кому нужен? корону сними, ты вообще меня никак не задеваешь, тролль

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
ебаааа. ну не пиздец ли. хеттрик. это какое то издевательство
приносит мемы со sports.ru
это идеал каким должен быть нап. убийственная реализация и голевое чутье. так нравился нап мне только Вилья на ЕВРО08 последний раз
надеюсь этого "бога" скоро сломает какой то пепе на каких то несколько лет, ну или проще пусть его возьмет МС

согласен что он почти все для матрасов
— santiagoнахуй ты кому нужен? корону сними, ты вообще меня никак не задеваешь, тролль

макс, приежай в минск. весело будет)) горячее "welcome" обеспечено.
PS: если не получится, мы поймем)
— Silvaнадеюсь этого "бога" скоро сломает какой то пепе на каких то несколько лет

Зря ты так.

Фалькао охуенен. Я бы сравнил его с Феноменом в лучшие годы.
аццкий русоукроамерикофоб
Абрамович купит после матча)
и воспитанника звездно-полосатого включит

ПыСы
santiago, какая корона ты о чем, уже логорея от безысходности началась, абы ляпнуть
то-то не задевает, что на прямой мат перешел, пустазвон и трепло
давай иди пересмотри нарезочку с Иньестой

Ваня, варн.
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, местный тимати) молодец что на Вы)
прям корону опять нащупал у себя
видюха с Иньестой таки решила - успокоила
аццкий русоукроамерикофоб
Мирандес забил.. непонятное что-то с челсюками творится..вроде с сороками фиерили относительно, а тут пшик какой-то
ну катлеты то понятно.. уверен, через матч-два они так же божественно будут кому-нибудь проебывать.. это же катлетико, его не изменить.
аццкий русоукроамерикофоб
так уныло забили, что я даже не заметил видимо)

да, хозяин чукотки до двух не считает
и вообще.. мне кажется АВБ посильнее итальянца будет
аццкий русоукроамерикофоб
да ну, брось.. так можно было сказать незная прошлых решений Абрамовича
он мавра уволил после ничьи с Росенборгом, хотя сколько тот ему этих побед АПЛ принес?
— Ivan-TaranМирандес забил.. непонятное что-то с челсюками творится..вроде с сороками фиерили относительно, а тут пшик какой-то
ну катлеты то понятно.. уверен, через матч-два они так же божественно будут кому-нибудь проебывать.. это же катлетико, его не изменить.

ну англ лига сильнейшая))
аццкий русоукроамерикофоб
мм.. т.е. когда бельгийский клуб унизил по делу МЮ, на тот момент чемпиона АПЛ, то это основание утверждать что Бельгийский чемп сильнее АПЛ?
таких примеров много
вы не в тех категориях силу чемпионата меряете

ПыСы
georginoo, приезжай 23 октября в Минск
я понимаю что играет не Барселона, и Минск не настолько город-герой как Донецк, но тоже немножко интересно должно быть
(во всяком случае мне)
я не понимаю, почему нельзя реально восхищаться большими талантами вроде Фалькао? Иниесты? того же Месси? это действительно крутые игроки, которые достойны всяческих похвал. понимаю, когда поносят отличных защей Пепе и Терри или персонажей типа Бускетса и Ди Марии. Потому что они действительно мудилы откровенные. И как-то похуй на их талант. А вот футболистов, которые показывают высочайший класс и из которых при этом не льется говно, не очень-то и много.
— Lane Moje
— EverЕсли барселона оттрахает как надо, во все дыры московский спартак буду просто счастлив))

Как можно радоваться победе кого-то из парочки барса-мадрида?
Ты что за Фенер глоришь? Ви фор Вендетта?


с чего ты решил что я глор фенера? вообще не в тему я про то что такие болельщики спартака и такой клуб как спартак не достоин играть в таком турнире как ЛЧ
— Everя про то что такие болельщики спартака и такой клуб как спартак не достоин играть в таком турнире как ЛЧ

Если мерять у кого длиннее определять достоин/не достоин по болельщикам, то достойных вообще не будет))
И вообще какой смысл заложен в слова
такой клуб как спартак не достоин играть в таком турнире как ЛЧ

??
чтобы оставить сообщение