Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
приносит мемы со sports.ru
"Арсенал" утверждает, что начнёт Лигу чемпионов-2012/13 с группового этапа

Официальный сайт лондонского "Арсенала" сообщает, что победа лондонского "Челси" в Лиге чемпионов-2011/12 никак не повлияет на участие канониров в следующем розыгрыше турниров. Утверждается, что оба столичных клуба возьмут старт в Лиге чемпионов-2012/13 с группового этапа.

Если эта информация верна, то московский "Спартак", занявший в чемпионате России второе место, должен будет стартовать в Лиге чемпионов-2012/13 не с третьего квалификационного раунда, как планировалось изначально, а с четвёртого.

Дело в том, что "Челси" не отобрался в следующую Лигу чемпионов через национальный чемпионат, но благодаря победе в турнире всё равно будет участвовать в его следующем розыгрыше, причём сразу с группового этапа. А занявший в английском чемпионате четвёртое место "Тоттенхэм" вместо Лиги чемпионов отправляется в Лигу Европы.

От такой перестановки выиграют сразу два клуба. Место "Тоттенхэма" и ещё одной команды (чтобы в четвёртом квалификационном раунде получилось чётное количество клубов) должны будут занять представители Португалии и России — как стран, имеющих шестой и седьмой рейтинги. Это "Брага" и "Спартак".

Окончательного решения, как поступать с сеткой Лиги чемпионов, в УЕФА на данный момент не принято. Специальное заседание по этому поводу должно пройти в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что альтернативным вариантом может быть разжалование из группового турнира в квалификацию третьей английской команды, лондонского "Арсенала", чтобы "Челси" занял его место. Однако на официальном сайте "Арсенала" утверждается, что такой вариант исключён, и ни одна из английских команд в Лиге чемпионов-2012/13 не будет проходить квалификационный раунд.
прав
рад за Мату
респект Дрогба за то, что он пошел обнимать мюнхенцев после игры
на все остальное пох. и тем более на то, что кто-то называет игру челси говнофутболом. тогда нашу игру образца сезона 01/02 тоже надо называть говнофутболом - мы ведь играли от обороны и набрали меньше всего очков среди чемпионов Примеры
Игра от обороны и автобус - абсолютно разные понятия. Сравнивать сегодняшний Челси и Валенсия образца начала нулевых вообще нельзя, потому как у нас была очень крепкая оборона, у нас были быстрые фланги и главное, у нас была Мысль в игре. Вчера же весь матч Бавария возила синих на протяжении всего матча и только благодаря собственному идиотизму не решила исход матча в основное время. И если корявый Гомес не может попасть в ворота с 10 метров - это не заслуга оборонцев Челси. Если отбросить эмоции и лихо закрученный сюжет, то футбол вчера был весьма посредственный.
Вот именно в таких матчах становится ясно, кто действительно великий нападающий, а кто просто тупой забивала. Сольдадо, Хунтелар, Гомес и им подобные могут забивать сколько угодно, но большие матчи всегда будут за истинными мастерами, коим является, безусловно, Дрогба.
Дас ист фантастиш) "синие" проявили просто какую-то нечеловеческую волю к победе, так что победили, имхо, заслуженно!

Автобус, не автобус - это был финал ЛЧ, и каждая команда хотела победить, любой ценой, и в тот момент едва ли кто-то задумывался о красоте самого футбола. Уж лучше стоять горой большую часть матча, отражая атаки соперника, и пользоваться своими шансами с вероятностью over9000%, нежели прессовать соперника, атаковать весь матч и так бездарно транжирить свои моменты.

Никогда не симпатизировал "Челси", но Мата, epic win над каталонцами, Англия, Ди Маттео и Дрогба - причины (в порядке убывания), по которым в этом финале я отдал предпочтение именно им.
После самого матча запомнились эпизоды, когда Дрогба утешал Швайнштайгера и когда Ди Маттео жал руку Абрамовичу и прокричал ему в лицо "I WON IT!"
аццкий русоукроамерикофоб
небыло там высокомерия..перед кем? перед Челси? тоже далеко не последний клуб в футболе, даже в таком состоянии..

не стал бы восхищаться обороной Челси.. это скорее атаке Баварии не поперло.. сколько действительно голевых моментов было, не говоря уже о пенальти..

так же не понимаю восхищение Ди Матео..

ЛЧ выйграли ветераны у которых такого шанса в полной мере уже может и не быть

ПыСы
мое мнение, что ключевая ошибка матча - замена Мюллера.. он приносил очень много креатива впереди и умеет забиват ьв архи-важных матчах.. после его замены случился гол Дрогба и травма Ребери..
ну а один Робен не оптянул, да и не стояло у него в этот вечер..
а Гомес и правда деревянный при всем уважении к несметному количеству его голов..
претендент на ЗМ, а мажет как Солдадо)
прав
было высокомерие. какое-то вальяжное отношение. как только забили, начали тупо пинать мяч. да еще выпустили недозалеченного ван Бюйтена, будто уже выиграли и он попраздновать вышел
Роббен не тот человек на которого можно положиться в решающий момент, и его промах - это промах Хайнкеса. Не знаю есть ли шестое чувство или нет, но когда к мячу подошёл Роббен я был уверен, что он промажет и Челси выиграет матч. Кстати говоря немного расстроил Мата своим не забитым пенальти, но к счастью на результате матча этот промах не сказался.
— Pablo89было высокомерие. какое-то вальяжное отношение. как только забили, начали тупо пинать мяч. да еще выпустили недозалеченного ван Бюйтена, будто уже выиграли и он попраздновать вышел

bullshit
не антимадридист
ахах точно) Я думаю, если бы в финале Нойер и Роббен поменялись местами, мюнхенцы бы победили, потому что синие практически не били по воротам, а Ноер пеналь забил бы))
antialbeldista
В каком-то матче бундес Рибери заработал пенальти, а Роббен забрал у него мяч, был конфликт в итоге ударил Роббен, хз забил или нет.
Потом он не забил пеналь Боруссии в решающем матче и в пустые ворота кажется.
Потом он не забил в пустые ворота мадриду и пеналь еле забил. И в довершение финал

Драма
аццкий русоукроамерикофоб
что вы несете
Робен охеренный игрок и ничем не уступает тому же Ребери
неудачи у всех случаются.. тот же месси пенали бьет хуже солдадо
тупые фаны только не поддержат классного игрока в такой сложный для него период
Болельщики немецкой "Баварии" всерьез ополчились на украинского футболиста Анатолия Тимощука, посчитав, что именно он принес неудачу команде в финале Лиги чемпионов с английским "Челси" в минувшую субботу.

Как пишет ИТАР-ТАСС, полузащитник вышел на поле в основном составе ввиду потерь нескольких игроков из-за дисквалификации. По принятым в футболе суевериям, игрокам нельзя перед выходом на поле касаться установленного рядом с бровкой трофея - это считается дурной приметой. Украинец же или забыл об этом или просто не знал, но выходя на поле, коснулся Кубка чемпионов. В итоге его команда проиграла в серии пенальти, а болельщики вполне серьезно стали обвинять игрока в поражении.

Так, на некоторых форумах болельщиков "Баварии" выложены призывы продать Тимощука этим летом, подкрепленные видеороликом его "преступления".


Воистину, человеческая глупость не имеет границ. Бедный Толя ))
прав
— Ivan-TaranТимащук хорошо отогрыл
хоть и позиция не профильная
когда позволяла ситуация, всегда подключался вперед

ну в дополнительных таймах он уже опорника играл
а суеверия - в топку
Вообще людишки охуели, сразу забыли все заслуги, как Роббен тащил их в свое время на своем горбу...
Неудачник?
Без Роббена не было бы у Голландии финала, у Баварии финала 2 года назад и возможно финалов этого года.
Ему надо валить оттуда
— aldarusНе только уши, салатница еще. Уверен, что Нойер ударил послематчевый вместо него

Не только Роббен, но и Кроос и Тимощук отказались бить пенальти.

#882


#882


#882


#882


#882


#882
— Pablo89а почему Терри Рузвельта обнимает? Черчилль рядом же

Потому что Рузвельт - инвалид. А к инвалидам нужно проявлять внимание, заботиться о них. Неужели ты этого не знал?
приносит мемы со sports.ru
ЛЧ 12\13
поздравляйте Ваню. потом опять разгром в группе от барсы б с педро
Белорусский БАТЭ вышел в раунд плей-офф предварительного турнира Лиги чемпионов
Белорусский БАТЭ вышел в раунд плей-офф предварительного турнира Лиги чемпионов. По сумме двух матчей борисовская команда превзошла венгерский "Дебрецен". Первая игра этих команд, прошедшая в Белоруссии, завершилась вничью со счётом 1:1. В Венгрии победу праздновали футболисты белорусского клуба — 2:0. Голы на счету Дмитрия Мозолевского и Александра Володько. Отметим, что на 57-й минуте "Дебрецен" остался в меньшинстве в связи с удалением Балажа Николова.

Лига чемпионов
3-й квалификационный раунд
Ответный матч

Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – 0:2

Голы: Мозолевский, 25 (0:1); Володько, 59 (0:2).
Предупреждения: Корхут, 12; Кулибали, 43; Месарош, 45; Николов, 51 – Симич, 60; Радьков, 82.
Удаления: Николов, 57 – нет.

аццкий русоукроамерикофоб
Ваню?
фэна БТ нашел чтоли

да и БАтэ с бюджетом в пять млн не зазорно проиграть и барсе б..
куда позорней пидарасней сладкой обкончаться на евро как сборная говна за которое ты болеешь, несчастный

в следующий раз за переход на личность форумчанина, граничащий с оскорблением, будет предупреждение
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
:lol: ахаха, бывает

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
о, оказывается там Хлеб играет? скатился совсем парнишка, а так к успеху шел Барселона ... :facepalm:
а вот и обзорчик голов.
http://www.dailymotion.com/video/xsofaj

киев кстати тоже вышел, хороший нап у них Идейе
http://www.dailymotion.com/video/xsoeyv
аццкий русоукроамерикофоб
и мне жаль Кумана.. симпотный его Фиенорт..
а галстук красный как бэ..

ПыСы
Милевский чмо и рядовой пьяница
в ЛТП его под Жодино, а не на сборы с ДК
Профессиональный эксперт
— noisiaу спартака шансов особо нет


если он не пройдёт фенер то спартак автоматически попадёт в лигу европы?
Длинные Абзацы
Боруссия обделалась, как то уж очень слабо сыграли. Клуж радует, молодцы ребята, видно, что Команда в прямом смысле этого слова и без всяких п..зд, ой, звезд т.е.
Хельсинборг жаль, хотелось бы на них посмотреть в ЛЧ. Спартак по игре должен был забивать больше и не пропускать, теперь в Турции с Эмери вполне вероятно может обделаться, хотя Эмери удаются игры с турками))
— indigoЧем тебе Юрий Шпалыч не нравится?

его долбанный прагматизм, который не прекращается. Динамо - не та команда, которая умеет сыграть на удержание(защитники всегда "помогают"), а ему пох.. ОН гнет свою линию. Постоянно, выпускает мертвого Нинковича. Куда? Зачем? Есть же поярче(полезнее) исполнители, намного! Этот "тренер", не знает, что существует ТРИ замены! Я вообще не знаю, на хера Суркис так раскошеливался на трансферы, если у Семина множество даже играть не будут! У него набор основных игроков состовляет из 13-14 человек, хотя в команде под 30!!! Семин - какой-то АнтиЭмери. Короче, бесит меня не по детски - Юрий Палыч.
И.Суркис: "Доверял, доверяю и буду доверять Семину"
печаль, но честно говоря - ожидаемая!
общественное мнение
Я бы сказал, что Семин излишне уж осторожен. Хотя в матче с Боруссией ее погубило осуствие опыте выступлений в турнирах такого уровня.
шикарный матч в Удине, но очень обидно за хозяев. Брага, проходит в серии после матчевых пенальти - дальше. Ди Натале - опять без группового этапа ЛЧ(((( я расстроен.

PS: у Италии только ДВЕ команды в ЛЧ!
Предварительный посев:
Состав первой "корзины" определен уже давно. "Матками" в группах будут "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Барселона", "Реал", "Бавария", "Милан" и "Порту".

Во вторую "корзину" попадают "Манчестер Сити", "Валенсия", "Шальке", "Бенфика", "Брага", "Зенит", "Шахтер" и киевское "Динамо". Напомним, команды из одной "корзины" на групповом этап встретиться не могут.

В третьей "корзине" обеспечено место "Ювентусу", ПСЖ, "Олимпиакосу", "Аяксу" и "Андерлехту". Также в третью восьмерку попадут победители пар "Фенербахче" - "Спартак" и "Копенгаген" - "Лилль", так как рейтинг этих четырех команд выше, чем у "Галатасарая".

В четвертой "корзине" оказались "Боруссия" Д, "Малага", "Монпелье", "Селтик", БАТЭ, загребское "Динамо" и "Норшеллан".

Нерешенным здесь остался один вопрос - попадет ли "Галатасарай" в третью "корзину"? Для турков все зависит от исхода противостояния "Базеля" и "Клужа"(в первом матче, румуны победили на выезде 2-1). Если в группу выйдут швейцарцы, то они попадут в третью восьмерку. Если выйдет "Клуж", то он отправится в четвертую "корзину", а в третьей окажется "Галатасарай".

Отметим, жеребьевка группового этапа состоится в четверг, 30 августа, в 17:45(по исп)

PS: Ювентус и Боруссию Дортмунд больше всего "хочу".
с Украиной полный пролет у Валенсии (ощущение, что попадут на Минск :D ).
Топал убог. Как и весь Фенер. Понабрали костоломов и дуболомов и давай херачить всех.

Спартак составом не лучше. Дофига пассажиров. Какие нахуй Макеев и К.Комбаров юные дарования? Вы, что, смеетесь? Единственное, на что они способны - играть на отбой, да и для этого нужно попадать в мяч, что у них не всегда получается. Билялетдинов как попал в состав - уму непостижимо. Эмери молодец, конечно, но с такими ребятами каши не сваришь.
один удар в перекладину еще ни о чем не говорит. я пристально следил за ним, половина передач не туда. Обострения с его стороны ваще нелепо выглядели. через пару лет все забудут о нем, будет гнить в каком-нить Ордуспоре.
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери поделился мнением об ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Фенербахче» (1:1), который вывел красно-белых в групповую стадию, и рассказал о проведенных заменах.

«Сегодня мы прошли через все: огонь, воду. Забили быстрый гол, после чего было очень тяжело, прошли настоящую проверку. К счастью, мы ее выдержали и все так благополучно завершилось.

Я не должен объяснять выход де Зеува в стартовом составе. Он сегодня отлично сыграл, я им доволен. Я понимал, что ему придется фолить, но сегодня он мне нужен был на поле.

Ари получил повреждение, мы понимали, что ему будет тяжело, ему досталось по ноге. Кирилл Комбаров не имел игровой практики в течение некоторого времени, и у него не хватило свежести на все 90 минут. У Эменике тоже был большой объем беговой работы, а нам нужны были свежие игроки впереди. После этого трудно уже говорить, поторопился я или нет. Замены диктовались игрой. Нужно все анализировать, возможно, нужны коррективы в подготовке. Игроки должны выдерживать все 90 минут, ведь мы играем в интенсивном графике», – приводит слова Эмери
аццкий русоукроамерикофоб
при чем тут болельщики и футбол

мило

ПыСы
про "Наташя" улыбнуло..может меньше русских стареющих блядей будут ездить за турецкими альфонсами
эль мурсиелаго
— Ivan-Taran
при чем тут болельщики и футбол

мило

ПыСы
про "Наташя" улыбнуло..может меньше русских стареющих блядей будут ездить за турецкими альфонсами

скорее украинских дам легкого поведения
На мой взгляд, Спартак - вполне реально. Заметил в последние сезоны, что в УЕФА любят так подогревать интерес к матчам. Посмотрим.
MUFC Valencia Ajax BATE
Почему МЮ? да уже не первый год на них попасть бы, надрать им задницы, а то против них как-то скромно получается!
Аякс? против голландцев норм играем, да и вообще команда симпотичная.
Батэ команда неплохая, постоянная проверка сил без раслабона! ну я так хочу
чтобы оставить сообщение