Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
TOTOman
— valenciaУ Наполи на данный момент гораздо больше бабла, чем у Валенсии. По крайней мере, хватает для того, чтоб не прогибаться перед топ-клубами и не продавать Гамшика, Лавесси и Кавани. + еще за бешеные бабки подписывать Инлера, Варгаса. Заполучить Джемаили и Пандева. Вот она грамотная политика. И даже при этом, Маццари постоянно повторяет, что Наполи не готов к большим свершениям.

+ ацки хороши компаньяро и маджо
сам рад победе наполи,очень симпотичная команда
Ваще именно оборона на сегодня - самая слабая линия у Наполи. В большинстве матчей они компенсируют откровенно слабый уровень дефов высокой плотностью, большим числом обороняющихся и запредельной самоотдачей. Но вся тройка Каннаваро, Ароника и Кампаньяро склонны к грубым ошибкам. С Челси, например, чудовищно ошибся Паоло.

И еще хотелось бы отметить сумасшедшую поддержку трибун в Неаполе. И как Кавани постоянно после голов бежит к ним и они кидаются к нему. Вот это настоящие болельщицкие эмоции, а не то дерьмо, что творится частенько на Месталье. Какие-то инертные наблюдатели с унылыми лицами, чуть что махающие платочками. Даже на матчах ЛЧ не чувствуется никакой особой атмосферы.
общественное мнение
В Челси не Боаша уволнять надо а перестройку команды начинать. А целом бездарная игра в обороне визитная карточка нынешнего Челси.
если бы не Мата и Э.Коул у челси вообще не было шансов на выход, а так...
Наполи, просто блестяще сыграло. Мне эта команда все больше начинает нравится. Кавани, ахренительно отыграл, а Лавесси - настоящий лидер, который ведет эту команду за собой. Также стоит отметить Сунигу и Маджо - просто реактивные крайки, у них физ подготовка на наивысшем уровне. Браво Наполи!

Наставник Наполи Вальтер Маццарри прокомментировал прекрасное выступление своей команды во вчерашнем поединке против Челси в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1).
"Мы могли забить и четыре мяча, но в концовке не повзело с ударом Кристиана Маджо", - сказал Маццарри в интервью официальному сайту УЕФА.

"Жаль, ведь с преимуществом в три мяча нам было бы куда спокойнее на душе. Челси дома очень силен, так что нам предстоит провести еще один сильный матч".

"Мы испытывали проблемы лишь в течение каких-то десяти минут после первого гола, который стал следствием неудачного отскока от Паоло Каннаваро. Моя команда продолжает меня удивлять. После хорошего старта мы фантастически сыграли после столь нелепо пропущенного мяча. Это нормально, что команда не может всегда играть на все сто процентов, но в этом сезоне в ключевых матчах мы еще не проигрывали".

"Мы прекрасно понимаем, что мы еще не в четвертьфинале. Даже сегодня мы увидели Челси, который располагает блестящими футболистами и может легко забить дома два гола".
Респект Марселю и особенно Базелю. А еще совсем недавно Баварию считали единственным клубом, который в силах противостоять барсореалу.
ex. PennyWise
После первых матчей образовались какие-то мутные расклады.
Помимо уже списанных Арсенала и Байера вылететь могут Лион, Челси, Реал, Бавария, Интер.
Даешь четвертьфинал с участием Апоеля, Милана, Зенита, ЦСКА, Базеля, барселоны, Марселя и Наполи?
Вчера весь матч следил за Аспиликуэтой. Все еще лелею себя надеждой, что он перейдет к нам. В целом провел хороший матч. Понравилось: скорость, удары со средней и дальней дистанций. Не очень понравилось: частенько оставляет свою зону без присмотра. Итальянцы в основном строили свои атаки именно через его фланг. А так, норм парень. Этакий молодой Мигел.
Алекс Фергюсон: «Ожидаю, что «Атлетик» пройдет «Локомотив»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Аяксом» (2:0) поделился мнением о том, с кем сыграет победитель их пары, а также рассказал о задачах на турнир.

«Я ожидаю, что «Атлетик» пройдет «Локомотив». И если мы пройдем дальше, то выиграть противостояние с испанцами будет для нас трудной задачей. Нужно признать, в этом турнире много команд хорошего уровня.

И мы, и «Сити» не ожидали, что окажемся в Лиге Европы. Без сомнения, наши команды будут стараться выйти в финал. Я был бы не против, если бы финальный матч стал дерби», – цитирует Фергюсона ESPN.
Базель, очень сильно удивил. Не ожидал от них такой цельной игры против Баварии. Понравился у них молодой ЦП - Ч(Ш)ака.
PS: на моей памяти, две ЛЧ подряд, ещё никто не выигрывал (возможно очень давно это было)!
прав
— VAHAGреал 4 раза подряд

это был КЧ, а не ЛЧ
а ЛЧ никто не выигрывал подряд, да

Базель оставил очень приятное впечатление. играли просто, но зато играли. до конца. и победу заслужили полностью. молодцы парни
а Бавария с такой игрой может и вылететь
— БЭТМЭНЛоко должен ответить "шотландке"... и победить Атлетик на классе.. на крайняк,можно на футболах написать ручкой "Ферги ЧМО".

Не совсем корректно как-то)) Победить за счет настроя и запредельной отдачи, ибо как раз у Атлетика класс выше, чем у Локо.
Баски пройдут Локо. Мало в этом сомневаюсь.
— PennyWiseДаешь четвертьфинал с участием Апоеля, Милана, Зенита, ЦСКА, Базеля, барселоны, Марселя и Наполи?

Хорошо было бы, если так. Давно не было такого, что карлики повыбивали грандов. С 2004 года по-моему.
И опять Дидье рулит)) Буду болеть в 1/4 за Марсель и Наполи (Наполи уже там 100%. Если не по счету, так по игре).
аццкий русоукроамерикофоб
тоже думаю что баски пройдут, но и про Фергусона согласен.. неуместный треп с его стороны
но если пройдут паравозы, то видимо красноносому мало Базеля было с такой недооценкой
аццкий русоукроамерикофоб
Дешам как Куман.. и по манерам и стили управления они очень похожи.. даже судьба похожа, у одного у нас, у другого в Блювентусе..
мега тренер на короткие дистанции.. но не для чемпа..
думаю с Дешамам мы может и обыграли бы когда барсареал, но результат по концовки был бы еще хуже чем сейчас (ниже третьего или больший отрыв от верхушки)..
имхо.
Спаллетти мне все больше напоминает Эмери. Вроде в чемпе всегда все хорошо (3-е место Валенсии это как победа Зенита в чемпе). Но, при этом, во всех важных евро-матчах постоянно обсирается. Причем зачастую влетает клубам, которые заведомо слабее или же равносильным. Так вот, и сейчас Зенит вполне мог пройти Бенфику, но итальянец снова не потянул. Да и с Ромой работал примерно так же, как Эмери с Валенсией. При том, что возможностей у Лучано было гораздо больше и его не вынуждали каждый год перестраивать состав.
общественное мнение
Эх, жаль что ББ все таки не повтрил свой очередной "подвиг" по разбазариванию преимущества в 4-ре мяча, а как бы близок он к этому.
antialbeldista
valencia, Лучано - отличный тренер. Выход в плей-офф для Зенита - уже событие экстраординарное, произошедшее впервые в истории. К тому же Бенфика безусловно намного сильнее Зенита. Вообще наряду с Баварией это главный фаворит турнира после двоицы по моему мнению.
Спаллетти отлично находит общий язык с игроками, ну и как стратег и тактик он естественно гораздо сильнее Унаи. Три раза подряд бороться за скудетто тоже не хухры-мухры
— DeviatorЭх, жаль что ББ все таки не повтрил свой очередной "подвиг" по разбазариванию преимущества в 4-ре мяча, а как бы близок он к этому.


Милан - это пиздец! Эххх, Арс чуть было не повторил подвиг Депора. Тогда абсолютно такая же ситуация была. Милан одержал победу у себя дома со счетом 4-1, а в Ла Корунье обосрался по полной. (4-0). И конечно же, сразу вспоминается стамбульский финал ЛЧ.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
— valenciaТак вот, и сейчас Зенит вполне мог пройти Бенфику, но итальянец снова не потянул.


Теймур,

Пожалуй не соглашусь. Зенит и так прыгнул выше головы. Я вообще не понимаю, за счет чего они собирались пройти Бенфику. Португальцы реально очень здорово смотрятся. Вообще если не заснеженный и "минусовый" Питер - вряд ли результат первого матча был бы таким приемлимым для Зенита. И вчера, питерцам может даже повезло, что Бенфика не решила вопрос своего выхода раньше и сохраняла интригу до конца встречи.

— aldarusВыход в плей-офф для Зенита - уже событие экстраординарное, произошедшее впервые в истории.


+1
прав
— shuttleКстати, вчера в составе Зенита больше всех понравился Губочан. Просто отличный матч провел.

да, и еще Бруно Алвеш понравился, какие передачи раздавал
а у бенфики ключевой игрок все-таки Хави Гарсия - с ним орлы центр поля просто забрали себе
— aldarusvalencia, Лучано - отличный тренер. Выход в плей-офф для Зенита - уже событие экстраординарное, произошедшее впервые в истории. К тому же Бенфика безусловно намного сильнее Зенита. Вообще наряду с Баварией это главный фаворит турнира после двоицы по моему мнению.
Спаллетти отлично находит общий язык с игроками, ну и как стратег и тактик он естественно гораздо сильнее Унаи. Три раза подряд бороться за скудетто тоже не хухры-мухры


С такими затратами, как у Зенита, они должны проходить групповую стадию, вообще не заморачиваясь. А питерцы вышли из группы благодаря чудесному отскоку на Драгау. Бенфика, безусловно, клуб высокого уровня, но и относить его к монстрам не стоит. К тому же, у них в ответке не играли основные игроки Аймар и Гарай.

А разве это было 3 года подряд? По-моему, только в сезоне 07-08 шла реальная борьба до последнего тура. Больше такого при Спаллетти не припоминаю. Было 2-ое место в сезоне 06-07, но тогда разрыв по очкам с Интером был большущим и вряд ли можно говорить о борьбе за титул. Также нужно учитывать, что тогда Серия А переживала тяжелейший кризис и, по сути, кроме Интера у волков конкурентов-то и не было.
Спалетти великолепный тренер и тактик (спорить с этим бессмысленно). Ну и искать в его работе параллели с трудами Эмери можно разве что от нечего делать...
Состав у бенфики был боевой. Луизао играл, а Гарай в защите игрок не ключевой, так же как и Аймар в средней линии. Бенфика была на своем поле хороша, а питерцы выглядели далеко не свежими, комбинационная игра не задалась, вот и все причины.
Собственно все мои мысли по этому поводу...
Если б не Диего Алвеш, то Барса и Валенсии отгрузила б не меньше 7. ну а Месси - это Месси. Рекорд Рауля под угрозой.

вратарь киприотов красава. почти все угадал и 2 пеналя отбил. Позор французского футбола.
Длинные Абзацы
Смотрел в прямом эфире, Апоэль их должен был драть 4-0, но все завершилось пенальти - по справедливости победили хозяева, блестящий матч, молодцы, вот она - характер, воля, стремление к победе!!! УРА!!!
#11

«Они пьют нашу кровь — Сопротивление Греции против тех, кто ее продаёт. Действуй, сопртивляйся, восстань!». Ну и «Fuck EU», что в переводе не нужнается.
ex. PennyWise
За неимением возможности посмотреть матч на Месталье, наблюдал за игрой басков на "туманном альбионе" и, надо признать, что впечатление оставили весьма позитивное - довольно серьезный кандидат на победу в этом турнире.
Базель изничтожен, Бавария забила 7 голов, Гомес - покер и Роббен - дубль. А вот интерасты и Марсель, кажется, добегаются до овертайма.

UPD. А вот и нихуя, украинец Брандао выходит на поле и Марсель выходит в 1/4.

UPD2. Ну, пошло там веселье)
Марселю подфартило нереально, конечно. За всю игру один стоящий момент создали, да и то спонтанно, после грубых ошибок центр защиты Интера. Хотя и итальянцы особо не впечатлили, но за счет опыта и мастерства могли б выехать еще. А вот Марсель в его нынешнем состоянии может влететь даже Апоэлю.
— valenciaМарселю подфартило нереально, конечно. За всю игру один стоящий момент создали, да и то спонтанно, после грубых ошибок центр защиты Интера. Хотя и итальянцы особо не впечатлили, но за счет опыта и мастерства могли б выехать еще. А вот Марсель в его нынешнем состоянии может влететь даже Апоэлю.


Пох. Пусть уж лучше "мертвый" Марсель, чем ненавистный мне Интер
— Miguel'ьБазель изничтожен, Бавария забила 7 голов, Гомес - покер и Роббен - дубль. А вот интерасты и Марсель, кажется, добегаются до овертайма.

UPD. А вот и нихуя, украинец Брандао выходит на поле и Марсель выходит в 1/4.

UPD2. Ну, пошло там веселье)

вот даже 7-0 не убеждают в их "фаворитости" как-то... :?
Сумасшедшая битва на Стемфорде будет продолжаться ещё целых полчаса, как же я соскучился по равным противостояниям в Лиге Чемпионов.
Итальянцы лохи. Если Арсу чуть-чуть не хватило дожать Милан и последние со скрипом и позором вползли в 1/4 ЛЧ, то Челси свою жертву не отпустил. Круто.
долбаное челси, как же я их не люблю. жаль Наполи, по ходу не хватило плей-оффского опыта в ЛЧ. Они показывали свою игру, когда их не устраивает счёт. А за это в ЛЧ наказывают! Жестоко наказывают!
ну что, наряду с Атлетико и Бильбао, Валенсия - главный фаворит, если не главнейший. Я считаю, что это последний шанс для Эмери завоевать трофей с Валенсией.
Поединки четвертьфинальной стадии пройдут 27-28 марта и 3-4 апреля:

Победитель пары Бенфика - Челси сыграет первый матч дома против победителя пары Милан - Барселона

Победитель пары Марсель - Бавария сыграет первый матч дома против победителя пары АПОЕЛ - Реал.

Полуфиналы - 17-18 и 24-25 апреля. Решающий поединок будет сыгран 19 мая в Мюнхене.

PS: у Баварии, появляются неплохие шансы на домашний финал.

PSS: Главное, чтобы Бенфика прибила челси.
Реалу как всегда повезло, надеюсь Бавария сумеет выбить их в полуфинале, ещё надеюсь на Милан, у которого хоть и маленький, но шанс на вытеснение главного фаворита.
лифт до земли
— Simonещё надеюсь на Милан, у которого хоть и маленький, но шанс на вытеснение главного фаворита.
У Челси ИМХО больше шансов выбить Барселону, чем у Милана, который мне видится достаточно плюшевым. Хотя при этом я совсем не уверен, что они обязательно пройдут Бенфику.
Копипэйстер
— SimonРеалу как всегда повезло, надеюсь Бавария сумеет выбить их в полуфинале, ещё надеюсь на Милан, у которого хоть и маленький, но шанс на вытеснение главного фаворита.


Реал может переиграть только команда умеющая играть в свою игру и с сильным вратарём. Бавария в этом смысле кипера достойного имеет и очень даже способна показывать хай класс в атаке, если будут здоровы Рибери и Роббен.

Будь чуть удачливее Думбия, здоров Хонда и Акинфеев на воротах у Реала даже с армейцами могли бывозникнуть проблемы. Так что думаю Бавария способна оказать сопротивление.

Не стал бы говорить, что шансов у "бб-шников" пройти Барсу больше, чем у Челси. Команда из Италии более стабильная, у Челси сейчас же наблюдается всплеск, как игровой так и эмоциональный, что обычно происходит регулярно после смены тренера.
чтобы оставить сообщение