Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
прав
— Каталонец
— Pablo89налажал Балбес, налажал


Ни вижу вины Вальдеса в 1-ом пропущенном мяче.

ну-ну. ближний угол вратарь обязан в первую очередь держать
Копипэйстер
Вообще, первые матчи в плей-офф выдали лично для меня удивительные результаты. Перед началом встреч фаворитом считал Милан, Валенсию, Барселону и Рому, но после первых матчей этим командам нужно забивать теперь в ответках и, пожалуй, из всех вышеуказанных команд только Барсе будет легче чем остальным, потому что ответку играют у себя дома.
Робин бил прицельно. Видно было, что он направленно посылает мяч в билжний угол, т.е. он видел заранее, что Вальдес оставил ближний угол открытым. Да и Хунтелаар вообще не стоит рядом с Робином. РВП намного более классный и разностронний игрок.
и. о. Колесикова
хм.. а как это можно "видел заранее"?
Хунтелаар рядом, потомучто он такое же недоразумение как РВП. ещё можно сычева к ним-для полной ясности картины.
а разносторонность его- из разных позиций убивают людей на трибунах. это вечно молодой перспективный, все думаю что вот-вот и он начнёт "убивать" соперников. а он хуярит с 6 метров по трибуне
Копипэйстер
— santiagoя бы вечный бан каталонцу дал


Слава богу, не ты тут всё решаешь.

Когда будет ответка февраль уже закончится, так что Арсеналу не поздоровится на Камп Ноу, т.к. наш кризис заканчивается к этому времени.
— Oskarхм.. а как это можно "видел заранее"?...

Очень просто. Перед тем, как бить, человек поднимает голову и смотрит где кипер и где ворота.

Впрочем, спорить не хочу. Для меня Хунтелаар и РВП игроки разного уровня.
Есть такое предчувствие, что ответка в Барселоне результативной выйдет, у канониров есть все шансы, чтобы пройти Барсу, но оборона у них конечно УГ
Копипэйстер
Бавария забивает на 90-ой минуте и выигрывает. Думаю по-прежнему ничего непонятно в этой паре, несмотря на победу Баварии на Сан-Сиро.
МЮ похоже обложался, хотя матч не смотрел.
Копипэйстер
Игра в Милане была на ничью, хоть немцы и владели преимуществом. Крафт - молодцом, мегасейвов не совершал, все мячи были берущиеся, но для дебюта на таком уровне отыграл очень хорошо.
Глядя на Это'О, невозможно не заметить прогресс в его игре. Сам себе моменты создает камерунец.
прав
— КаталонецГлядя на Это'О, невозможно не заметить прогресс в его игре. Сам себе моменты создает камерунец.

ну из барсы-то ушел, вот результат
Копипэйстер
— Pablo89
— КаталонецГлядя на Это'О, невозможно не заметить прогресс в его игре. Сам себе моменты создает камерунец.

ну из барсы-то ушел, вот результат


Хахахаха... Pablo89, ты такой смешной! :D

Дать бы ему в помощники Хави, Месси или Иньесту, в каждом матче как минимум без гола с поля не уходил, что собственно говоря и было в Барсе, когда он играл за нас.
прав
— Каталонец
— Pablo89
— КаталонецГлядя на Это'О, невозможно не заметить прогресс в его игре. Сам себе моменты создает камерунец.

ну из барсы-то ушел, вот результат


Хахахаха... Pablo89, ты такой смешной! :D

Дать бы ему в помощники Хави, Месси или Иньесту, в каждом матче как минимум без гола с поля не уходил, что собственно говоря и было в Барсе, когда он играл за нас.

что ж он в Барсе так не прогрессировал? с Хави, Месси и Иньестой рядом?
Копипэйстер
Прогресс у него по сравнению с прошлым сезоном, а до той формы, которую он демонстрировал в составе ФКБ ему ещё очень и очень далеко, даже больше скажу Саму её никогда не наберёт.
общественное мнение
У Этоо не сложились отношения с Пепиолой, тот здыхаться его хотел любыми способами, но год пришлось терпеть. Потом этот обмен на Буратиновича и снова этот уже не угодил Пепиоле. Зато они заметно прибавили когда ушли с Барсы.
Копипэйстер
— Deviator Зато они заметно прибавили когда ушли с Барсы.


Да в Барсе вообще все деградируют. Месси в Интере мячей бы по 70 за сезон клал.

В чём же Самуэль прибавил после ухода из Барсы? В последний сезон он забил 30 мячей в Примере и в ЛЧ 4 важных гола имелись на его счету, в Интере же он даже не является основным напом и результативность очень сильно упала.
А вот это жаль
Французский наставник "Арсенала" Арсен Венгер еще раз уточнил сроки выхода на поле травмированных игроков и рассказал, что капитаном команды в отсутствие Фабрегаса будет ван Перси.

"Хоть у Фабрегаса и легкое повреждение, но он все равно расстроился из-за того, что не сыграет в финале Кубка лиги. А вот Уолкотт выбыл на две-три недели и вряд ли поможет нам в ответном матче против "Барселоны", - цитирует тренера официальный сайт "канониров".
— КаталонецМоя 6-ка фаворитов ЛЧ на данный момент, очень интересно быдет посмотреть на пары 1/4 финала:
1. Барса
2. М.Ю
3. Арсенал
4. Челси
5. Бавария
6. Реал Мадрид

Каталонец, ты так уверен, что вы уделаете какнониров у себя? Особенно без Пике и Вальдеса. Хотя, наоборот, было бы хорошо, если бы Витя вернулся. Его ляпы помогут Арсеналу обыграть вас)))
Копипэйстер
— Шах
— КаталонецМоя 6-ка фаворитов ЛЧ на данный момент, очень интересно быдет посмотреть на пары 1/4 финала:
1. Барса
2. М.Ю
3. Арсенал
4. Челси
5. Бавария
6. Реал Мадрид

Каталонец, ты так уверен, что вы уделаете какнониров у себя? Особенно без Пике и Вальдеса. Хотя, наоборот, было бы хорошо, если бы Витя вернулся. Его ляпы помогут Арсеналу обыграть вас)))


Вальдес на данный момент лучший голкипер Барселоны и более идеального вратаря для Барсы найти трудно. А ошибки бывают у всех. Тем более в пропущенном мяче от ван Перси Витя не особо сильно виновен. Что мне всегда нравилось в Вальдесе, это то, что на решающие поединке очень тщательно настраивался и играл просто великолепно.

У меня действительно есть большая уверенность, что Барса пройдёт Арсенал.
общественное мнение
Вальдес лучший голкипер, потому что по его воротам наносится меньше всего ударов, а не потому что у него есть мастерство.
Копипэйстер
— DeviatorВальдес лучший голкипер, потому что по его воротам наносится меньше всего ударов, а не потому что у него есть мастерство.


Deviator, частично с тобой можно согласиться, но вратари в Барсе - это вообще отдельная тема. Тут своя специфика. Нужно привыкнуть к тому, что большую часть игрового времени киперу ФКБ приходится отдыхать. Но он должен не сплоховать в тот самый (может даже единственный) момент у своих ворот и выручить свою команду. Также нужно отлично играть ногами, чувствовать партнеров. А по игре ногами Вальдес лучший голкипер мира, что для самой Барсы является очень важным.

Шансы перед ответным поединком с Арсеналом оцениваю как 50 на 50, но тем не менее есть какая-то уверенность, что Барса справится с Венгерятником.
и. о. Колесикова
— КаталонецА по игре ногами Вальдес лучший голкипер мира, что для самой Барсы является очень важным.

сразу на вскидку 4 момента. меньше 5 минут искал. супер игра ногами вити.
http://www.youtube.com/watch?v=_EwtmeU8gZc - Sissoko hit crossbar 1/8 CL-2006
http://www.youtube.com/watch?v=rx3RQTfR ... re=related - Gol de la Pena
http://www.youtube.com/watch?v=Jy29FGp1Rg4 gol de Villa
http://www.youtube.com/watch?v=B3977xOx ... re=related Villa again
Копипэйстер
— Oskar
— КаталонецА по игре ногами Вальдес лучший голкипер мира, что для самой Барсы является очень важным.

сразу на вскидку 4 момента. меньше 5 минут искал. супер игра ногами вити.
http://www.youtube.com/watch?v=_EwtmeU8gZc - Sissoko hit crossbar 1/8 CL-2006
http://www.youtube.com/watch?v=rx3RQTfR ... re=related - Gol de la Pena
http://www.youtube.com/watch?v=Jy29FGp1Rg4 gol de Villa
http://www.youtube.com/watch?v=B3977xOx ... re=related Villa again


У всех бывают неудачи и их гораздо меньше у Виктора. Тем более, твои видео довольно старые, а из удачных могу привести пример совсем недавнего матча со Спортингом в Примере, когда 1-1 сыграли. Кстати, последняя игра Виктора в Примере за Барсу, а потом травма.
— Miguel'ь
— DeviatorНу да силен он в игре ногами, а Вилью кто попал, в свое время? :)

И даже 2 раза за сезон.
А Пинто силён в свисте :mrgreen:

Пинто был лучшим вратарем Испании в 2005 в составе Сельты, так что не только в свисте он силен)
— КаталонецКакие ставки на сегодняшнее противостояние Барсы и Арсенала на Камп Ноу?

1:1. Блаугранас фуэра из ЛЧ)))
Ставки на проход Арсенала очнь высокие. Поставил на их проход. Посмотрим...
Копипэйстер
— Шах
— КаталонецКакие ставки на сегодняшнее противостояние Барсы и Арсенала на Камп Ноу?

1:1. Блаугранас фуэра из ЛЧ)))
Ставки на проход Арсенала очнь высокие. Поставил на их проход. Посмотрим...


Учитывая проблемы Барсы в защите, то можно сделать прогноз, что каталонцы 1 мяч, но пропустят, но вот по поводу того что Барса забьёт всего 1 я очень сомневаюсь. Кого-то вводит в заблуждение то, что Барса победила Сарагосу всего 1-0, но давайте не забывать, что играли в режиме эконом и с Кркичем и Кейтой в составе. Уж сегодня точно должны рвать и метать подопечные Гвардиолы. Вообщем, я верю, что Барса сможет пройти в 1/4 финала.
приносит мемы со sports.ru
хах центральная пара Абидаль Бускетс --вот тааааак) если этим пушкари не воспользуются я уж не знаю о чем говорить)
ex. PennyWise
Дани Алвеш своим ударом сломал вратаря :evil:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Дани Алвеш поломал Насри. Венгер негодуэ.

Добавлено спустя 35 минут:
Маскерано поломал Уилшера. Арсенал негодуэ.

Добавлено спустя 20 секунд:
Ван Перси врезал Дани Алвешу. Стадион негодуэ.
приносит мемы со sports.ru
— PennyWiseВаленсия против барсы лучше играла 8-)

несомненно-но только в первом тайме(ибо берем матчи на камп ноу) :wink: пока что команды на поле под названием Арсенал не вижу абсолютно. "Фабрегас?не,не видел (с)"

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
P.s кстати прошу прощения- нет,Сеск есть на поле..именно его пас пяткой перед своей штрафной привел к голу Гнома (прям Домингес блеать).. маладец, Сеск
приносит мемы со sports.ru
пошлооооо... транжирство стопроцентных моментов..сейчас они будут пытаться пешком зайти с мячом в ворота ... ну бараны ей богу
— shuttle
— Kirrа что кто-то думал, что розовощёкий и Ко смогут пройти дальше? :)


esli b pokazali xota bi 25% toy igri kotoraya bila na Emirates, to da.

если бы, да ка бы :wink: это всё в пользу бедных)))

PS у Секса теперь реальнейший повод снова начать лить слёзы и мямлить "я хочу домой" :lol:
ппц...
блин сколько можно видеть эту "великолепную" Барсу
сколько можно слушать от Уткина "что творит лео месси" и про его "волшебную левую"?
честно скажу мне уже тошнит
уткин меня всегда бесил, его слушать просто тошно
человек, который мнит себя просто невроте*аца знатоком футбола и примеры, а сам не знает многих игроков, путает фамилии и прочее... и это лизожопство просто достает
ex. PennyWise
Персик даже не вышел из раздевалки, трус, наверное еще до окончания матча в Лондон улетел или Роттердам, а так хотелось его рожу увидеть.
Андрюша второй раз сливает команде, за которую хотел играть с детства.
Уткин как обычно.
— Kirrуткин меня всегда бесил, его слушать просто тошно
человек, который мнит себя просто невроте*аца знатоком футбола и примеры, а сам не знает многих игроков, путает фамилии и прочее... и это лизожопство просто достает


еще в матче с Валенсией гворил "волшебная левая сегодня у одного человека это у лео мессииии"
матч с барсой с таким азартом комментирует с таким болением а другие матчи смотришь где он комментирует спать хзочется
приносит мемы со sports.ru
мексес про которого все тут пели точно так же услужил своей команде-на 40 минуте 2 жк = красная.перед этим еще "прекрасно"(сарказм) пробил пенальти борьелло
— KotlyarКак можно давать вторую желтую карточку за удар после свистка в матче такого уровня?Барселоне даже в Лиге судьи помагают.


А почему бы и нет? А что, в правилах прописанно, что в матчах с Барсой или Арсеналом применяются какие-то особые правила? Судья сделал абсолютно все правильно. Робин Ван Перси - идиот, которому следовало поменьше руками размахивать в первом тайме и получать глупые карточки, а уже если ты "сидишь" на желтой, будь добр - играй предельно аккуратно.

Кстати, я помню, как-то один из турецких клубов (точно не помню какой) играл в ЛЧ с Челси на Стэмфорд Бридж. Так вот, Ильхан Мансыз умудрился дважды (!!!) получить желтую за это нарушение (удар после свистка) за что и был удален с поля.

Просто футболисты порой не понимают или не хотят понимать всю ответственность, которая на них возложена.
Но тем не менее, Арс вылетеле по делу и удаление тут не при чем. За весь матч не нанесли ни одного удара в створ ворот противника. Получили преимещество за счет шарового автогола и с такой игрой они реально думали пройти Барсу? Вот Валенсия несколькими днями раньше показала КАК нужно играть с Барселоной. Просто нам повезло намного меньше, чем Арсу. В нашем матче Бускетс в свои ворота не забивал.
Если бы не было удаления Ван Перси Арсенал мог бы на шаравичок пролезть.И все-таки вторая желтая карточка за удар после свистка это слишком.
и. о. Колесикова
ну вот. а ещё ктото взахлёб доказывал что перси не гавнонап. всякие там шары блакбурнам с ютуба в качестве аргументов приводили.
получите распишитесь.
чтобы оставить сообщение