Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— AficionadoТак, какие "не шенгеневские" города нам светят в жеребьёвке?)

донецк, но они в нашей корзине, спартак москва, казань, возможно зенит и киев, насчет израиля и румынии не знаю, не отменили визы еще?
эль мурсиелаго
По ходу Зенит мимо ЛЧ..хотя 1 гола им будет достаточно
Киев пока проигрывает тоже и пока тоже мимо
безвизовая зона под угрозой сокращения..
Итого в ЛЧ:
1я корзина: Интер (Италия), Барселона (Испания), МЮ, Челси, Арсенал (все - Англия), Бавария (Германия), Милан (Италия), Лион (Франция).

Вторая корзина: Вердер (Германия), Реал (Испания), Рома (Италия), Шахтер (Украина), Бенфика (Португалия), Валенсия (Испания), Марсель (Франция), Панатинаикос (Греция).

Третья корзина: Тоттенхэм (Англия), Рейнджерс (Шотландия), Аякс (Нидерланды), Шальке (Германия), Базель (Швейцария), Брага (Португалия), Копенгаген (Дания), Спартак (Россия).

Четвертая корзина: Хапоэль Т-А (Израиль), Твенте (Нидерланды), Рубин (Россия), Осер (Франция), Клуж (Румыния), Партизан (Сербия), Жилина (Словакия), Бурсаспор (Турция)
герцог сарказма
Не попасть бы на Тоттенхэм, Шальке и Брагу из 3 корзины, и на Осер и Твенте из 4.
Идеальный вариант - Милан, Валенсия, Спартак, Жилина (Бурсаспор).
герцог сарказма
— AficionadoЛучший расклад для нас:

Бавария :evil:
Спартак ну пожалуйста
Жилина :lol:

Нафиг Бавария. Там Рибери и Роббен порвут нашу оборону на тряпки)
не антимадридист
— trigger
— AficionadoЛучший расклад для нас:

Бавария :evil:
Спартак ну пожалуйста
Жилина :lol:

Нафиг Бавария. Там Рибери и Роббен порвут нашу оборону на тряпки)


Не люблю открытые счета. Нужно хоть попытаться ответить им за прошлое. Чем скорее тем лучше.
милан-кроме аякса и тотенхэма-кроме хапоэля и твенте
с командами играющими в открытый футбол у нас получается плохо, будет такой праздник как с вердером 4-4
Очень не хотел бы

Челси или МЮ из 1 корзины

Тоттенхем и Шальке из третьей

Твенте , Рубин , Осер , и как ни странно звучит , Бурсаспор из четвёртой .Команда неизвестная , но очень крепкая . Ведь не просто так Фенербахче , Галатасарай , Бешикташ остались позади них
прав
— AficionadoНе люблю открытые счета. Нужно хоть попытаться ответить им за прошлое. Чем скорее тем лучше.

не, Афи, давай отложим
у нас сейчас проблемы с поставкой вооружения
ex.Baga_CHE
a 9 by ne hotel na bursaspor. popodem my togda, to4no. turki v kontratakah sil'ny + nalajennaia KOMANDnAia igra. vse lidery na meste, bewennye fanaty. turki o4en' nabojnyi narod, imenno togda, kogda delo kasaetsa futbola )) da i trener ih ne podarok. eto vam ne bewiktaw, kotoryi letit komu popalo v lige 4empionov.
ex.Baga_CHE
1. ho4u SPARTAK (nah:))! vot gde hal9avnye west' o4kov ))
+ esli popadem na SPAM to liwnii povod. 9 poedu v moskvu! samyi real'nyi i optimal'nyi variant dl9 men9 uvidet' vawu stolicu )) egoist 9.
2. JILINA ili PARTIZAN podavaite! predgadyvaiu trudovye pobedy na klasse.
me4tat' ne vredno. no v sezone prowlom povezlo ved' sevill'e s gruppoi. dai Bog i nam povezet (amin')
na desert mojno hot' i pensionerov s man'kami. sugubo li4no ho4u finalistov prowlogo CL s usloviem: polojitel'nyi ishod. starye w'eta ))
Все хотят Спартак))) Поистине народная и любимая команда)))
Из четвертой любой клуб, за исключением Осера, Твенте и Рубина.
А вообще идеально было бы:
1. Милан
2. Валенсия
3. Спартак М
4. Жилина
не антимадридист
— _inSIDe_1. Милан
2. Валенсия
3. Спартак М
4. Рубин


хочу так)
2 выезда Пеньи. ююуу.


А разве клубы из одной страны могут попасть в одну группу?
— Crimsonхрень полная :?

Все справедливо. Зениту там не место. Локо должен был участвовать там, если бы политические власти наглым образом не отобрали бы у них заслуженное третье место. Последовала расплата. Европу ведь не купишь.
Копипэйстер
По делу Зенит проиграл.Игра на стандартах безобразная,точность передач просто волшебная,красавчик Малафеев которому штрафной мало.Но это всё просто мелоче по сравнению с судейством.Что это было я непонял.Почему Губочан когда ему мяч в руку попал,получает вторую жёлтую,а французам в штрафной можно передачи и удары руками прерывать?Звёзды как-то по особенному сложились.

Я даже рад,что Зенит вылетел из ЛЧ.Команда правительства,позор страны.
Ух ты! Какие люди? Прям и с Голливудда ! Любишь ты видно наш сайт :roll:
P.S.
А разве клубы из одной страны могут попасть в одну группу?

Могут конечно! Когда-то(не помню когда),4-5 год назад встретились Ливерпуль и Челси...Всё может быть!
— КаталонецПо делу Зенит проиграл.Игра на стандартах безобразная,точность передач просто волшебная,красавчик Малафеев которому штрафной мало.Но это всё просто мелоче по сравнению с судейством.Что это было я непонял.Почему Губочан когда ему мяч в руку попал,получает вторую жёлтую,а французам в штрафной можно передачи и удары руками прерывать?Звёзды как-то по особенному сложились.

Я даже рад,что Зенит вылетел из ЛЧ.Команда правительства,позор страны.

Слушай, я тоже рад.Но зачем устраивать провокацию??? Аааа...Иди лучше к своим.Зачем только портиь атмосферу тут?
Патриот
— Шах
— Crimsonхрень полная :?

Все справедливо. Зениту там не место. Локо должен был участвовать там, если бы политические власти наглым образом не отобрали бы у них заслуженное третье место. Последовала расплата. Европу ведь не купишь.

мне плевать на справедливость) А лишний шанс сьездить в питер был бы весьма кстати. У меня кстати давние знакомые есть. за зенит глорят)

а локо мертвый) палыч походу запил, и локо скатился опять в уг. Да и усиление лоськовым это ппц как мощно.
— Женька
А разве клубы из одной страны могут попасть в одну группу?

Могут конечно! Когда-то(не помню когда),4-5 год назад встретились Ливерпуль и Челси...Всё может быть!

Не могут. Тогда Ливерпуль был пятой командой из Англии, попав в ЛЧ как победитель прошлогоднего розыгрыша. Тот сезон был исключением.
Нет, не могут. Даже тогда, в сезоне 2005/06 нельзя было, по регламенту. Просто в Стамбуле Ливерпуль выиграл у Милана, но в АПЛ занял пятое место. Тада даже поднимали вопрос, чтобы исключить Ливер из турнира. Но потом пришли к консенсусу - Ливерпуль стартовал в ЛЧ с первого отборочного раунда.
— chauve-sourisпорадовали рассуждения о локо в лч :o

ну так они тогда должны были попасть на 3-е место вместо бомжей, но чиновники решили по-другому
вы что смешные?)
Нормальная группа.

Если не выйти из нее - значит Валенсия - нубье.
Для меня Рейнджерс и Бурсаспор команды неудобные, но вполне проходимые для испанского гранда.
МЮ сейчас не такой уж сильный.
не антимадридист
Группа "А" очень интересная.
Что до нашей, то, конечно, могло бы быть лучше. Мало того, что мы попали под британские разборки времён Королевы Матери, так тут ещё настырные турки припаялись. А вообще нормально. Мы не получили Аякс, Шалке-04 и на этом спасибо щедрой руке Золы)
Команда у нас тёмная лошадка. Сами мы, те кто следит за каждым её шагом, и то не можем сказать как сыграем с тем же Бурсаспором. Остаётся дождаться непосредственна матчей.
Чё ноете? слабых груп тут нет. В Лиге Европы играть надо - там слабые группы.
Выходить, играть, побеждать. Все что требуется.

Так, с МЮ возьмем 1 очко, в Шотландии ничю сгоняем, остальные - победа. Итого - 10 очков и привет 1/8.
чтобы оставить сообщение