Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Смотрите, что барсуки пишут:
Уже второй сезон наблюдаю за Интером вплотную, с удовольствием бы поболел за Интер в финале, если бы не одно но, которое полностью перевернуло мое отношение к этому клубу. ГАВНОФУТБОЛ!

Такой херни я не видел даже у автобусов Челси и МЮ. И пофигу на счет. Счет по игре. Интер победил, но я ненавижу гавнофутбол. И я честно говоря ждал автобуса. но не ТАКОГО ЖЕ!

Мля, ну сыграйте хоть капельку в футбол, ну выйграйте нас, я бы вместе с Ануарским пошел бы на финал и болел бы за Интер. Но после такого, пропала вся симпатия к Интеру. Теперь для меня это просто команда, за которую болеет мой друг.

Не умеют проигрывать имхо. Как только что-то неладное, так сразу, как маленькие дети, начинают обвинять то судей, то автобусы (всей командой в защите) и что-то там еще придумают. Так пусть почувствуют вкус поражения, это им пойдет на пользу. Не то совсем уж никого за людей не принимают.

Кстати, какие же гниды работают в каталонском клубе. Кто вчера видел как после матча радовались тренерский штаб и игроки Интера? Не прошло и 3-4 минут как гниды нарочно включили полив газона и полностью облили весь Интер! Типа, "Кули сц*ки, не заслужили они своей игрой финала, а еще будут тут радоваться на НАШЕМ газоне". Никогда такого не видел за свою жизнь. В первый раз. До такой низости не докатился бы даже Реал.

з.ы. А Маур в своем стиле. Какой же все-таки актер он!))) Три года назад он на НК радовался как футболист - прокатился на коленях по газону в стиле Анри. А вчера бегал по полю возвысив указательные пальцы к небу, как Кака))) Имеет право. Победителей не судят!
Пройдите по ссылке, кому интересно (Барса - Интер):
http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=27198&st=24420
http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=27198&st=24440

Бенефис модераторов - баны один за другим летят)))
Нереал просто! Там модеры даже ветки (Интер и Барса) попеременно вынуждены закрывать))) Откроют Барсу на 15 минут, потом Интер, потом опять Барса и так далее. Война)))
Процент владения мячом наверно был 80 на 20 )) но слава богу выстояли, как я рад, нисколько за Интер, сколько за то что мега непобедимая барса была бита... Моурьньо красавчик, везучий тренер вторая победа в ЛЧ теперь в его руках и ногах...
Кстати, гол из оффсайда явного был)
А Бускетс симулянтка в натуре! Мотта его оттолкнул, он схватился за лицо и когда судья подбежал, раздвинул пальчики, чтобы посмотреть что там судья показывает Мотте и дальше продолжил кувыркаться со спокойной совестью.
Смотрите, че один интерист написал :mrgreen:
слабонервным и не достагшим полового возраста не читать.

Взгляд со стороны: месть ситхов

Интер после фарсополи отрастил себе невероятных размеров яйтсы, правда при огромных ятсах у них оставалась маленький йух.
Но после совокупности факторов, а именно победы в дерби, полная импотенция соперников в Италии и красивая победы над Челси,а также гусарского прохода в плей офф, у Интера появляется огромный йух, а уж после победы на СС над Барсой вы представляете что стало с яйтсами и йухом.

Барса

Барса играет в футбол, типа нам пох что ты хочешь трахнуть нас, щас мы сами тебя трахнем по всякому.
Но вот на СС, их трахалка оказалась коротка и Барса задалась вопросом, как же так, почему это мы не может трахнуть ИНтер?
Мы же всех трахаем, а тут наша трахалка не достает. Странно. Мы же вас давеча трахнули.
А проблема в том, чо на конце Барселоновской трахалки надет был Ибрагимович, известный в Италий как Буратинович.
Этот игрок гроза асколей, катань, хересов, осасун, фейенордов и болоний.
Но когда его голова стучится в огромные ятса, он начинает пугаться и плакать и мотать головой.
Так было всегда и так будет всегда.

По вчерашней игре.
С таким огромным йухом, Интер мог пролететь ибо его йух мог перевесить Центр тяжести и они могли упереться в Камп Ноу , но Маур видя физиологическую несуразность сказал своим ногомячистам, ребята зажмите крепче ноги, а йух спрячьте подальше, мы его вытащим в финале.
Барса пыталась раздвинуть ноги Интеру, но если бы у них это получилось бы вдруг, то раздвинув ноги Интеру оттуда выскочил бы огромный йух.
Правда судья помог Интеру удалив Мотту.
А после удалений в этом сезоне Интер играет еще лучше, поэтому удалив мотту, интер зажал свои ноги так, что раздвинуть их могли только две Барсы на поле.
Таков был план Маура.
И не надо про автобус, автобусные парки и прочую фигню.
Нукакбэ так

http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=21090&st=8120
antialbeldista
конечно, все сейчас будут лепить комплименты португальцу.
Но игроки Интера отлично исполнили свои роли на поле. Вы видели, когда-нибудь, чтобы ЭтоО защищался на фланге лучше Мигела?
Кстати Марига очень хорошо вошел в игру, сильный парень. а в ответ Боян-Жеффрен )))
Ну почему у нас нет такой защитной линии??? Весь матч отбивать атаки (пусть так) барсуков, вменьшенстве, не имея практически ни одного момента у чужих ворот - просто Браво!!! Браво Интер!!!
— aldarusконечно, все сейчас будут лепить комплименты португальцу.
Но игроки Интера отлично исполнили свои роли на поле. Вы видели, когда-нибудь, чтобы ЭтоО защищался на фланге лучше Мигела?
Кстати Марига очень хорошо вошел в игру, сильный парень. а в ответ Боян-Жеффрен )))

Благо Бояну мастерства не хватил замкнуть навес-конфетку от Месси )) а вот Ибрагимович бы замкнул, но у него был шанс себя проявить пока был на поле, он им не воспользовался... Вальдес это пиппец корка пол матча на середине поля играл как в мини-футболе :D
общественное мнение
С самого начала понял что Интер будет плясать от защиты. Так и случилось, и к моей величайшейрдости они защищались здорово. У Барсы моментов было маловато, да и по большей части они мялись вокруг штрафной не зная чтоим дальше делать, ведь их тактика, к которой они привыкли, не работала. Как ни странно, Интеру помогло удаление. Мегаопорник Буся думая, что его притворство с которым он там валялся по газону поможет, а получилось наоборот. Интер грамотно окопался, и все на что сподобилась Барса, катать мячик, не зная что дальше делать. Правда гол соорудили, оффсайд там был на тоненького. Интер грамотно отсиделся еще 10 минут, и вуаля, барса сложила полномочия, к моей большой радости. Маур выбежал и давай празновать, А Витька это так задело...
Думаю, что песни фарсуков про незаслуженость выхода Интера уже в полном разгаре.
Что делать господа фарсуки - Овребо на этот раз помогал не тем...
Не знаю, Барса в моих глазах упала как организация прежде всего. Никто не заметил что-ли, что они сразу включили оросительную систему, как только итальянцы начали праздновать успех?
"Мес ке ун клуб"у не пристал такой низкий и подлый поступок.
Скорее последнее. Успехи Пепа сильно избаловали барсуков.
Ниче, это поражение пойдет им на пользу.

з.ы. И все-таки удивляюсь. Даже дельбосовский Реал так низко не опускался.
я может и тороплю события, но один вопрос меня давно мучает: при формировании корзин каковы наши шансы оказаться в 1ой корзине? или все же 2ая?
Так и есть. На 30 апреля сего года Севилья была седьмой, а Реал - 13. Там суммируется выступление команды за последние пять сезонов и умножается на коэффициент страны, которую та команда представляет.
Сейчас Валенсия на 20-м месте в европейском клубном рейтинге. Чтобы попасть хотя бы во вторую корзину нужно, чтобы как минимум четыре команды, которые сейчас находятся выше нас, не попали в группы. Тоесть по рейтингу Валенсия должна занимать среди соперников по основной сетке место не ниже 16. Считаем тех, кто в ЛЧ точно играть не будет: Бордо - раз, Вильярреал - два, Гамбург - три, Ливерпуль - четыре. А есть еще неопределенные (Порту, Вердер, Лион, Милан, Севилья), которым (в лучшем случае для некоторых) предстоят матчи квалификации.
Длинные Абзацы
А если уж говорить откровенно - хорошей команде неважно с кем играть.
Ну кто сейчас может быть сильнее Валенсии?
Не хотелось бы видеть в группе Интер скажем, Манчестер или Челси, а в остальном - все равны.
нука. На текуший момент (коэффы стран и клубов вроде еще могут изменить позиции). по 8 команд в корзину. соответственно чтобы быть во второй корзине, надо чтобы 4 команды из тех что выше были зачеркнуты, в первой - 12. пока 6

1 FC Barcelona
2 Manchester United
3 Chelsea
4 Arsenal
[s]5 Liverpool[/s]
6 Bayern Mьnchen
7 Sevilla
8 AC Milan

9 Internazionale
[s]10 Olympique Lyon[/s]
11 Werder Bremen
[s]12 Hamburger SV[/s]
13 Real Madrid
14 AS Roma
[s]15 FC Porto[/s]
16 Shakhtar

17 Benfica
[s]18 Villarreal[/s]
[s]19 Bordeaux[/s]
20 Valencia

тогда список участников ЛЧ из топ-20 получается такой:

1 FC Barcelona
2 Manchester United
3 Chelsea
4 Arsenal
5 Bayern Mьnchen
6 Sevilla
7 AC Milan
8 Internazionale

9 Werder Bremen
10 Real Madrid
11 AS Roma
12 Shakhtar
13 Benfica
14 Valencia
трудоголик
По итогам прошедших в выходные в Европе матчей национальных чемпионатов определились 22 из 32 команд, которые напрямую стартуют с группового этапа Лиги чемпионов 2010/11, сообщает "СЭ".

Оставшиеся 10 мест будут разыграны по итогам четырех квалификационных раундов, которые пройдут летом.

Напомним, что по итогам прошлого национального чемпионата от России напрямую в групповой этап Лиги чемпионов отобрались чемпион страны "Рубин" и вице-чемпион "Спартак". В квалификации к турниру примет участие и российский "Зенит", который стартует с 3-го раунда.

Полный список команд, которые уже квалифицировались в групповой этап Лиги чемпионов 2010/11 выглядит так: "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" (все - Англия), "Барселона", "Реал", "Валенсия" (все - Испания), "Интер", "Рома", "Милан" (все - Италия), "Бавария", "Шальке" (оба - Германия), "Марсель", "Лион" (оба - Франция), "Рубин", "Спартак" (оба - Россия), "Шахтер" (Украина), "Твенте" (Голландия), ЧФР (Румыния), "Бенфика" (Португалия), "Бурсаспор" (Турция), "Панатинаикос" (Греция), "Рейнджерс" (Шотландия).

там же пишут, что спартак попадет в 3 или 4 корзину,рубин - 4ую, если зенит пройдет 2 раунда то будет во 2ой корзине(имхо, вряд ли, думаю все же 3 ая)
прав
Милито великолепен просто
на мой взгляд всчякие месси с ним рядом не стоят

Моуриньо грамотно игру выстроил, да и вообще команда классная, следует признать, хоть я их и не люблю. но победили абсолютно заслуженно
Да какой-то скушный матч был(( Воообще не понравилась игра((Прагматичный футбол на результат((Не чувствовалось никакого напряжения((( Простой товарняк,как по мне(((
Ученик переиграл учителя. Моуриньо уже попрощался с Интером. Говорил раньше, что хочет еще поработать в Испании и сб. Португалии.
прав
— ЖенькаДа какой-то скушный матч был(( Воообще не понравилась игра((Прагматичный футбол на результат((Не чувствовалось никакого напряжения((( Простой товарняк,как по мне(((

а мне понравилось
если видеть в футболе красоту не только опасных моментов и голов, но и тактических противостояний - смотреть его будет намного интереснее 8)
— Pablo89
— ЖенькаДа какой-то скушный матч был(( Воообще не понравилась игра((Прагматичный футбол на результат((Не чувствовалось никакого напряжения((( Простой товарняк,как по мне(((

а мне понравилось
если видеть в футболе красоту не только опасных моментов и голов, но и тактических противостояний - смотреть его будет намного интереснее 8)

Конечно,на вкус и цвет....Просто я не за кого не болел, и мне было скушно смотреть такой футбол.И люди смотрят футбол из-за "тактических противостояний"???....Финал в Стамбуле был намного интереснее.
Жозе великий тренер! Тренер с большой буквы, несмотря на свой скверный характер. Где бы он ни находился, он всегда выигрывает трофеи самой высшей пробы. Причем у него есть способность сформировать боевой коллектив за очень ограниченное время.

Но больше всего, я по-настоящему рад за президента Интера, Массимо Моратти. Это поистине преданный футболу человек, любящий Интер, наверное, даже больше самого себя. Он затратил огромное количество времени и денег, чтобы увидеть свое детище на вершине Эвереста. Вчера, когда он поднимал кубок, я был по-настоящему за него рад.
Ну и конечно за Хавьера Дзанетти. Этого уникального спортсмена и легенды нерадзурри.
прав
— ШахНо больше всего, я по-настоящему рад за президента Интера, Массимо Моратти. Это поистине преданный футболу человек, любящий Интер, наверное, даже больше самого себя. Он затратил огромное количество времени и денег, чтобы увидеть свое детище на вершине Эвереста. Вчера, когда он поднимал кубок, я был по-настоящему за него рад.

да, Моратти влез в баснословные долги и не собирается их отдавать... все круто, ага
кстати как там с новым расследованием по поводу договорняков? скоро у интера чемпионство отнимут?
общественное мнение
Мне футбол понравился, Ван Галя уделали тактически раз, ну и порадовали Демикелис и Ван Бюйтен :), особенно во втором голе ван Бюйтена Милито уделал как пацана.
Копипэйстер
— Kirrнаискучнейший матч
такое ощущение, что это был рядовой матч серии А между интером и середняком


Было такое же ощущение,как будто и не финал ЛЧ вовсе.Игра была не то что скучной,а не зрелищной и Интер со своей игрой с вечными забросами в зону Милито-Это'о уже поднадоел,но главное результата клуб из Милана добился.
Копипэйстер
Интер выиграл и противно кстати вдвойне из-за того, что команда реально сильная, я думаю возможно самая сильная на данный момент, вот тут уж похоже после матчей с ними Барса сложила свои претензии лучшей по игре команды, в этом году окончательно. Велика ли заслуга Моуриньо? Как мне кажется абсолютно да. Посмотрите на линию атаки, по сути её выстроил Маур с нуля, 4 игрока были куплены им летом +1 зимой, с большой долей рациональности. Не сложно было привлечь в команду Это'О и Снайдера, увидел !наконец таки! Диего Милито. Купить то купил, но прежде всего Интер очень сильно окреп по ходу сезона и стал крепкой командой, именно в компоненте сыгранности и командной игры (привет Реал Мадрид), это как раз и можно было увидеть против серьёзных соперников, ибо внутри Италии конкуренция мала, как мне кажется. Отточенная защита, по сути вот то, что мы увидели с Барсой, мы так же видели подобную схему обороны и в финале и уверен она ещё будет применяться. Плюс игра в атаке. Чувствуют друг друга игроки очень хорошо и взаимодействие на 5-ку.Так же отличная дисциплина, Балотелли к концу сезона усмирился как видно. Сыграли вчера не сказать чтобы ярко, но максимально эффективно, такого и ожидал от них. Но мне честно говоря такая игра не по душе и надеюсь если таки Маур отчалит его славное дело сумеет загубить кто-нибудь и подобный Интер не станет раздражителем следующей Лиги Чемпионов.
— Pablo89
— ШахНо больше всего, я по-настоящему рад за президента Интера, Массимо Моратти...

да, Моратти влез в баснословные долги и не собирается их отдавать... все круто, ага
кстати как там с новым расследованием по поводу договорняков? скоро у интера чемпионство отнимут?

Не в тему имхо. Речь про то, как он любит Интер.
И про долги как-то опрометчиво ты выразился Павлик? Ты его кредитор что-ли?
прав
— ШахНе в тему имхо. Речь про то, как он любит Интер.
И про долги как-то опрометчиво ты выразился Павлик? Ты его кредитор что-ли?

да, я жду, когда он мне 300 млн вернет, чтоб стать президентом ВКФ 8)
как-то странно... в такие долги загонять команду - это любовь, устраивать договорняки - это любовь
у меня это в голове не стыкуется
трудоголик
уухххх
если к нам в группу попадет Рубин, Шахтер, Динамо К, Зенит или Спартак я просто усцусь от счастья в предвкушении предполагаемого выезда Пеньи.
трудоголик
27 July 2010
AC Omonia 1-1 FC Salzburg
PFC Lovech 1-1 Žilina MŠK
FC Dynamo Kyiv 3-0 KAA Gent
FC Unirea 0-0 Zenit FC
AC Sparta Praha 1-0 Lech Poznań
The New Saints FC 1-3 Anderlecht RSC

28 July 2010
FK Aktobe 1-0 Tel-Aviv Hapoel
FC BATE 0-0 FC København
FC Sheriff 1-1 Dinamo Zagreb
Debrecen VSC 0-2 FC Basel
BSC Young Boys 2-2 Fenerbahçe SK
AIK 0-1 Rosenborg BK
FK Partizan 3-0 HJK Helsinki
AFC Ajax 1-1 PAOK FC
SC Braga 3-0 Celtic
— shevtsov71У "Зенита" и Киева не будет проблем, я так думать...


Не знаю, как Зенит себя чувствует, но Динамо пройдёт. Несмотря на не совсем впечатляющую игру динамовцев (особенно в первом тайме) и то в конце концов разбили слабеньких бельгийцев.

P.S.: Бертольо выйдя в перерыве на поле в конце матча был заменён. Алдар, это реально классный футболист?
antialbeldista
ну по моему мнению это гениальный футболист, я смотрел матчи Колона только из-за него.
набей в ютьюбе там- должны быть нарезки какие-нибудь)
хотя у него большие шансы не заиграть в Киеве
— aldarusну по моему мнению это гениальный футболист, я смотрел матчи Колона только из-за него.
набей в ютьюбе там- должны быть нарезки какие-нибудь)
хотя у него большие шансы не заиграть в Киеве

Сплюнь три раза!
— DeviatorТак сам Газзаев говорит, что это была тактическая замена, никак не связаная с игроком.


Нет, ну конечно, когда игрок показывает такой низкий уровень игры (на данный момент. Что будет дальше - посмотрим. Может ещё и разбегается), то Газзаев же должен это как-то оправдывать. Только его заменили на защитника, так сразу же забили 3-ий (хотя в этом и есть доля случайности).

На данном этапе он ничем не лучше других игроков центра поля. Кстати, многие игроки высказываются в похожем духе, что он может не заиграть. Мол, не та командаи стиль не тот.
запичканный в анус баксами зенит еле прошел унирю. я конечно заинтересован в победе в 4 раунде, но что они покажут с такой игрой командам из топ-5 европейских чемпионатов?
п.с у данни на на руке наирисован символ динамо или мне показалось?
прав
у данни там буква Д, что она означает - догадайся сам))))
Зенит временами классно играл, но вообще - как-то несобранно, спустя рукава. не ожидал
Спалетти им в раздевалке напихает, уверен
ппц система. зенит оказывается попал в число сеянных из-за рейтинга. также сеянные севилья,вердер,тотенхем,аякс. несянные - динамо киев,брага,сампдория,осер и янг бойз
жаль батэ :(
— aldarusno my s piterom v raznyh korzinah?
Sktati BATE vyletel no prowel Sherif! Vpervye kajetsya. Mojno i v moldaviu )

есть вероятность что зенит будет во 2ой корзине..
можно) и виза не нужна)
общественное мнение
К сюрпризам можно отнести вылет Фенера, ПАОК не сумел перебить Аякс, 3-3, и Аякс идет дальше. Нашему Динаму жеребьевка пока не сулит ничего хорошего, он среди несеянных, халявы типа Гента не будет однозначно.
эх БАТЭ жаль, такой валидольный матч... Такое провальное начало, а в конце тайма за 4 минуты всё перевернули с ног на голову, видно было Копенгаген был в шоке)) Да и в начале второго тайма хорошо играли, перекладина выручила датчан :( Но после третьего гола уже сил нехватило. Датчане признали что БАТЭ очень силён) Но если честно, по мне так состав сейчас хуже чем был в год попадания в ЛЧ.


Алдар, Шериф в прошлом году тоже прошёл третий раунд, но вылетел в плей-офф, из-за чего сразу попал в групповой этап ЛЕ.
чтобы оставить сообщение