Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— Baraja
— ШахЦСКА достойно проиграл 1-0. У Слуцкого есть шанс в Москве.

Незнаю где ты тут шанс коней увидил. Пара бессмысленных проходов за матч, где Нецид даже толком мяч обработать не может. А в ответке без Красича и Алдонина вообще не вижу за счёт чего можно забить 2 гола Интеру и при этом не пропустить...

Я в том смысле, что коням повезло. Отскочили они, пропустив только один мяч. А так, интер должен был как минимум, 3-4 мяча забивать. Вот потому и говорю, что у ЦСКА шансы остались.
общественное мнение
— PennyWise
— DeviatorШансы у Арсенала есть, причем не плохие.

На Камп Ноу дети Венгера прижмут барсучат к их штрафной, не давая выбраться до центрального круга, после чего воспользуются отсутствием Пике и Пуйоля и накидают гранатовым минимум 4 (четыре) банки (покер Аршавина или Бендтнера).

А от этого Бендтнера не знаешь чего ждать, то порет моменты и забить не может, то забивает тогда когда этого не ждешь. А Аршавин прихрамывал, не серьезная ли травма у него?
Никлас любимчик Венгера! Не верю, что он не любимчик француза. Он играет так и порет такие моменты, что любой другой тренер давно посадил бы его на скамейку.

У Шавы травмы икроножной мышцы. Пропустит ответку на Камп Ноу. Хотя он реально ничего не решает в Арсенале. сдал в последнее время. Да и если бы все игроки основы участвовали бы, то все равно Барса прошла бы. На Камп Ноу у гуннеров шансов нет.
antialbeldista
какой любимчик?
У Арсенала больше нет ни одного центр-форварда, кто на острие еще может сыграть кроме Ван Перси? Бендтнер - безальтернативный форвард на данный момент, а не любимчик Венгера.
Я думаю, что у Арсенала на КН больше шансов, чем у коней в Москве
Длинные Абзацы
Я думаю победит тот, кто это будет хотеть больше. Даже Бентнер забьет, а Аршавина могут на 1 тайм выпустить, все-таки тут ва-банк впору идти.

Шансы 50 на 50 остаются, без Пуйоля и Пике - есть шансы для голов.

А насчет Цска - Красича не будет и Алдонина - хз кем их могут заменить.
Тут нужна максимальная сверхсупер самоотдача + болелы. Надо собрать в Луже 100тыс человек. Но там вроде газон синтетика да и кони на Черкизоне вроде заявлены. точно ненаю, надо будет проверить. в любом случае - болелы должны быть 12 игроком.
Я с одногрупником поспорил на 20 гривен(сума не очень большая). Что Барса убьёт дома Арсенал! Всё таки единственный клуб который может выиграть ЛЧ...Хоть и Барсу не могу терпеть!! Надо хоть за кого то болеть в ЛЧ???...То я за Барсу 4-0 конечно!(и деньги кстати будут!И ради победы!!!..Но на следующий год надеюсь на нашу команду!!!
— aldarusкакой любимчик?
У Арсенала больше нет ни одного центр-форварда, кто на острие еще может сыграть кроме Ван Перси? Бендтнер - безальтернативный форвард на данный момент, а не любимчик Венгера.
Я думаю, что у Арсенала на КН больше шансов, чем у коней в Москве

С такой манерой игры как у гуннеров, думаю, атака с техничным Эдуардо смотрелась бы более гармонично. Он не ставил хорвата даже когда древо-датчанин был травмирован. А вместо него на острие выдвигал Шаву, чем вызывал смех у футбольных наблюдателей.
Я почти уверен что пройдут Интер, Барса, скорее всего Лион и вот 50 на 50 либо МЮ либо Бавария.
Кстати никак не могу понять, зачем вратари гадают при пенальти, если 70% ударов идут по центру либо на расстоянии вытянутой руки от него :?:
У мюнхенцев естль реальнейшие шансы пройти МЮ. Руни травмирован и в ответке не будет играть.

Кстати:
Фабрегас выбыл из строя на шесть недель
Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас в нынешнем сезоне чемпионата Англии своей команде уже не поможет. В связи с повреждением, полученным в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2), Капитан "канониров" выбыл из строя на шесть недель, передаёт AP.

Сообщается ,что Фабрегас получил небольшую трещину правой малоберцовой кости в столкновении с защитником "Барселоны" Карлесом Пуйолем.
оппозиционер
Руни,ента на данный момент процентов 60 МЮ,раньше думал,что Юнайтед без проблем пройдет Баварку,НО сейчас закрались сомнение....тем-пачее,что Юнайтед завсегдатый клиент бюргеров(несчитая финала 99)..думаю,45-55 в пользу Олика и со.....фарса,идет дальше,проблем не будет,из якобы большой четверки Венгереныши слабейшие(тем-более Цеск и Розовощекий на поле не выйдут,а на датское Лего,я бы не расчитывал)
Варг, ты иностранец что-ли? Уж больно манера правописания у тебя какая-то непонятная)))

Розовощекий это Шава? :lol:

Фарса поплатится за свою самоуверенность. И поделом им будет.
общественное мнение
— Женька
— DeviatorЛучше б вылетела фарса, спустились бы с небес на землю.

Испания потеряет очки!!!А спустим с небес -мы на след. год!!!

Это вынудило меня улыбнуться. :)
Но все равно пусть Фарса вылетит, а то они под ногами уже земли не чувствуют. Кто то из их них уже ляпнул что они обязательно выйдут в следующий круг.
— aldarusчаще Вратари не гадают, а пытаются среагировать.
Испания потеряет очки

цитатник пополняется


Кому как, а мне бы хотелось чтобы испанци обошли англичан в таблице !!! А то с такой игрой в ЛЧ Реала(я за него в чемпионате никогда не болел,как и за Барсу)..А скоро 3 -го места мало для Валенсии будет для прямого прохождения в ЛЧ !!!
оппозиционер
— Женька
— aldarusчаще Вратари не гадают, а пытаются среагировать.
Испания потеряет очки

цитатник пополняется


Кому как, а мне бы хотелось чтобы испанци обошли англичан в таблице !!! А то с такой игрой в ЛЧ Реала(я за него в чемпионате никогда не болел,как и за Барсу)..А скоро 3 -го места мало для Валенсии будет для прямого прохождения в ЛЧ !!!

Ты хочеш проходить в ЛЧ за счет фарсы?...негоже "Великим" играть за счет убогих пут :roll:
— aldarusза еврооочки борются в Украине, России, Греции, Кипре.
В Испании не знают , что это такое

Да, а так на фига они борятся за 3-место и за ЛЧ, просто так для престижу????
Интесно а за что они играют???
Нет, пусть барсуки опустятся на землю. Не то они уже себя небожителями считают.

А вообще, показательно вот что. Недавно я спорил с одним барсуком, считающим, что Венгер тупо скопировал атакующую игру фарсы. Когда я сказал, что Арсенал уже так играл, когда пришел Франк в 2003-м и начал вытаскивать клуб из кризиса, он начал мне лечить про дрим-тим Кройфа и что атакующая игра команды Пепа и Франка это лишь результат той философии, которую привил Йохан. И Потому, Венгер просто не мог не скопировать игру фарсы, потому что он пришел в 96-м году, а Йохан - в 88-м. Когда я ему напомнил, что Барса играла чуть по иному при Античе и Рексаче, он покрутил пальцем у виска и сказал мне, что я слепой, а он эксперт))) Он ответил, что при Античе каталонцы играли также, т.е. по философии Йохана, просто забивали меньше :) Хотя футболом я увлекался уже тогда, когда у него начали появляться первые признаки полового созревания)
Стало быть, все тренеры Барсы не самостоятельные личности, а зомбированные "йохановской философией" работяги)
Потом я пожалел, что не привел в аргументацию дрим-тим Джорджа Грэма))) Так спор никогда не закончится.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, Фабрегас и так не сыграл бы и без травмы.. по картачкам кажется

за еврооочки борются в Украине, России, Греции, Кипре.
В Испании не знают , что это такое
ага..эх...
отец
— aldarusза еврооочки борются в Украине, России, Греции, Кипре.
В Испании не знают , что это такое

Не, Алдар, считают и публикуют. Просто их стабильно-средневысокий показатель, позволяет им не бояться за место среди лидеров. Но до поры до времени. И газеты так же ревностно отстаивают теорию, что надо поддерживать все испанские клубы в Европе. Исключение составляет лишь противостояние "монтсров", где всегда рады провалу другого.
Сегодняшний матч на Камп Ноу с нетерпением ожидают даже сами профессиональные футболисты)

Игроки «Аякса» и «Фейеноорда» посетят матч «Барселона» – «Арсенал»

Футболисты «Аякса» и «Фейеноорда» будут присутствовать на ответном матче 1/4 финала между «Барселоной» и «Арсеналом» на «Камп Ноу» в Барселоне.

Игроки «Аякса» получили разрешение у главного тренера Мартина Йола и отправятся на матч в Барселону сразу после сегодняшней тренировки. Завтра у «Аякса» запланирован выходной.

Игроки «Фейеноорда» попадут на матч благодаря защитнику Джованни ван Бронкхорсту, который раздобыл билеты для своих партнеров по команде. Напомним, что ван Бронкхорст на протяжении четырех сезонов играл за «Барселону», сообщает AT5 Nieuws.
ожидаемые результаты, незнаю кто то действительно верил, что Арсенал сможет дать бой барсукам???
А гном сука хорош - такой симбиоз Вильи в атаке, Иньесты в контроле мяча и Хави как распасовщика...
— SerginhoА гном сука хорош - такой симбиоз Вильи в атаке, Иньесты в контроле мяча и Хави как распасовщика...

странноре какое-то сравнение
Это стиль команды такой.
Сломается или продадут, прийдется менять стиль.
Команда играет на него, по этому все так.
Не нужно считать что Барселона это Месси.
Какой прессинг вчера команда Пепе выдавала? Я смотрел и думал, ну ппц , кто же их остановит в этом году.
Месси феномен, но без креативной полузащиты, которая есть в наличии у Пепа, он - никто. Один в поле не воин. Арсенал прежде всего проиграл не за счет индивидуального мастерства отдельных игроков, а проиграл в командной игре.
antialbeldista
В сравнении что показывает Месси в сборной? Ничего. Месси для Барселоны жизненно необходим, для Аргентины наоборот.
Только Интер может их остановить.
Я надеюсь ты понял, что это было сказано в шутку? Это не я говорил, что Мата ничем не хуже Месси, это большая половина форума пыталась мне доказать)
Против Барсы нельзя играть зонным принципом. По-крайней мере, пока не появится команда, способная переиграть их технически. Нужно играть против Хави и Месси персонально. Как Гуус в прошлом году. Эссьен выключил испанца из игры, а Барса чисто случайно вышла в финал.
antialbeldista
не сможет с ним "персональзик" справиться , поскольку Месси всегда вглубь поля отходит. Против барсы надо играть с мощным ответным прессингом, борясь за каждый кусок поля. Я думаю, Интер на это способен, поскольку общего у него с прошлогодним Челси, больше, чем различий.

Дима, ну я помню хет-трик нам, дубль швабам, почтипокер на ромареде и вот вчера
общественное мнение
Пока лучше Хиддинка никто против Барсы не сыграл.
Мне тоже почему то кажется что с Интер с Барсой может справиться.
Трудно Алдару что то возразить, он прав, только тотальны пресинг игроков Барсы как на своей половине поля, так и на чужой. Но все таки пресональщика думаю можно к Месси или Хави приклеить дополнительно, который бы следовал за ним по всему полю, кого-то из полузащитников.
aldarus
Да! Еще гол баскам был... Больше вроде не было. Итого 13 голов! И менее чем за 10 матчей
На Википедии указано, что в этом сезоне за 43 официальные встречи он поразил ворота соперника 39 раз!
После этого матча предчуствие, что Барса снова выйграет ЛЧ, причём думается мне, что в финале она снова будет играть с МЮ, хотя я бы предпочёл зарубу против Баварии. Что касается Месси, в его мастерстве уже давно никто не сомневается, но нельзя забывать прежде в какой команде он играет, сейчас каталонцы сильнейший клуб планеты. Роналду в МЮ был просто феноменален и не удержим, перешёл в другой клуб, команда новая и нет ещё взаимопонимания с новыми партнёрами, а Лео играет в основе Барселоны с 17 лет вроде, коллектив строился долго и сейчас это самый сбалансированный состав в мире. Уверен всё это временно, вскоре снова найдутся клубы, которые по всем статьям выйграют самый престижный европейский турнир, хотя забегаю вперёд - барсе надо ещё эту взять...
P.S. я люблю испанскую примеру, поэтому было бы замечательно, если бы и наши выйграли ЛЕ...
А я не скрываю, что в этой ЛЧ я болею за Барсу только лишь по причине того, что финал на Бернабеу! :) В отношении Переса и сливочных у меня принцип "врагу не пожелаешь" не работает :lol:
— RoStВот когда Месси научится и правой ногой так лупить, тогда и я назову его гением :D

а я назову его гением, когда он забьет гол рукой на ЧМ и его засчитают, признав что бог опять решил вселиться в часть тела аргентинского футболиста
общественное мнение
— КолёсиковА он разве не обязан присутствовать, как принимающая гостей сторона?

Думаю, что будет он на финале как принимающая сторона. Только интересно будет за ним наблюдать если Барса туда все таки проскочит.

А если Витьку с центра поля мяч положат, то это тоже "в Европе так не бьют"? Надо же как то оправдываться за то что в том случае Витек словил "гаву".

Месси и Кун проходили курс у дона Диего. Видать с отличием.
Кун тоже рукой забил? По-ходу у них с Лео неявный спор за звание "Кто больше похож на Эль Диего?"
Пока что лидирует Серхио, если учесть фактуру его телосложения и структуру ДНК внука Марадоны.

Оправдание Витьки никчемное. Не знает уже на что спереть свой ляп.
Длинные Абзацы
Мда..растроился я вчера если не сказать больше. Обидно стало, вроде по стартовому составу Арсенал неплохих ребят собрал. Жалко Аршавина, Фабрегаса, Галласа, Эдуардо и этого, которому ногу сломали - небыло.

Бендтнер-дубина в роли атакующего форварда против Барсы не очень тянул, с учетом отсутствия Пуйоля и Пике - Аршавин бы пригодился..эх.


но вчера также понял, что Интер - единственная преграда сейчас для Барсы к...выигрышу кубка.
Т.к Лион,Бордо,Манчестер или Бавария - намного слабее Интера.
Можно только выделить Лион с отличной командной игрой и прессингом, наряду как и Интер без каких-либо игроков на которых все держится аля Руни для Манчестера.

Маур уже играл с Барсой в группе и уступил по игре в Испании, да впрочем и плохо сыграл у себя.
Но тогда был Интер другой и еле ковылял по-полю.


Вобщем я очень хочу чтоб Барса не выиграла опять лигу.
Лучшеб Лион)
общественное мнение
— ШахКун тоже рукой забил? По-ходу у них с Лео неявный спор за звание "Кто больше похож на Эль Диего?"
Пока что лидирует Серхио, если учесть фактуру его телосложения и структуру ДНК внука Марадоны.

Забил руками в ворота Рекреативо правда подзабыл в каком сезоне.
Месси в ворота Эспаньйола. Он и нам на Камп Ноу в проигранном нами 3-0 матче, еще в первом тайме пытался руками забить, но Сесар мяч перехватил раньше.
герцог сарказма
aldarus, а почему это первый матч можно не проводить? По-моему шансы команд примерно равны.
Хорошо, что МЮ вылетел. Надеюсь это поумерит боевой пыл их болел.
я ставил прогноз, что Лион будет в финале.
Пока все идет к этому)
Барселону не остановить...Интеру, уже было два матча, Интер в двух ничего не показал.
А вот в финале, могут и проиграть.
antialbeldista
тот Интер и нынешний две совершенно разные команды. Разве незаметно? От того Интера, который уносил горящие пятки в Казани ничего не осталось. Теперь Интер хладнокровно обыгрывает Челси на Стэмфордж Бридж.
эту Баварию , думаю, Лион пройдет. Если опять Роббен не забьет пару голов с 30 метров)
Красота, я долго ждал этого, в том числе и от Лиона, наконец-то им удалось так далеко зайти... Как бы не прошли полуфиналы и финал, кроме барсы, оставшиеся 3 команды могут занести себе этот сезон в актив... Плюс у всех 4-х полуфиналистов есть реальные шансы стать чемпионами своей страны, разве что у Лиона теоритические...
P.S. Британия в последнее время в топке, а Мю может ещё и чемпионство упустить...
общественное мнение
Я не хотел видеть в полуфинале ни МЮ ни тем более Баварию. Если Интер будет играть так как с Челси, то Барса сложит оружие, не смотря на все старания Месси.
— DeviatorЯ не хотел видеть в полуфинале ни МЮ ни тем более Баварию. Если Интер будет играть так как с Челси, то Барса сложит оружие, не смотря на все старания Месси.

Может быть после группового этапа, Моуриньо кое-что усвоил, посмотрим. Баварии кстати Лион сложнее будет пройти, чем МЮ уверен, французы скорее всего оба матча будут играть от обороны...
Все англичане вылетели уже из ЛЧ. Не помню, даже когда такое было. По-моему, в 2003 году.

Аррьен палочка-выручалочка мюнхенцев. Ван Гааль явно не прогадал с этим трансфером.
К тому же, у него волшебная левая! Неудивительна его гениальность, ведь он же оранжевый :) Вперед Голландия!!!
Хы существует же мистика в футболе. Не успели Барселона и Интер обменятся своим нападением ( Ибрагимович и Это'О), как в групповом этапе их сразу свела судьба играть против бывших своих клубов, а теперь ещё и в полуфинале... Впрочем и в Лиге Европы не так давно один из лидеров Атлетико перебрался в Ливерпуль, а уже будет играть в полуфинале против бывшего клуба... Я в совпадения не верю ))
Baraja, еще подкину тебе мистики... когда я играл в футбольный менеджер и покупал игроков в клуб, которым я "руководил", и потом они переходили в этот клуб в реальности... мистика... я могу ментально управлять трансферами))
Камбьяссо там быстро теряет кондиции :lol:
А бомбардир там безусловный это Вилья. Какими бы клубами ни руководил, свою "тридцаточку" Вилья кладёт спокойно. Но делят пальму первенства постоянно Барселона и Вильярреал, а Валенсия на 3-5 месте. Мистика :cry:

Интересно было бы видеть Интер в финале... с Лионом. Вот это был бы матч! Прагматичная Бавария не так интересна.
В том-то и дело что нет. Реал в 1-2 сезоне занимает место в серединке таблицы :D А вот Вильярреал скупает всю талантливую молодёжь у других клубов и кубки берут только так. Кстати, приметил это в обоих симуляторах - Фифа Менеджер и Футбол Менеджер :) Конечно, это при условии, что я играю за другую команду.
Кстати, может стоит создать тему в оффтопе насчёт "менеджеров" :roll:
Вообще не понял твои посты Адекватность. :?
Какой Вильяррел и почему Реал занимает место в середине таблицы :?: :?: :?:
Ты что-ли судишь реальность по ситуации в симуляторе что-ли? Совсем оторвалась молодежь от реальности :mrgreen:
:mrgreen:
А ЛЧ последние годы и стала напоминать симулятор. Только не скажу какой :|

А по теме: Лион в финал, там уже они сами разберутся. Хотя судя по судейству в финале будет Бавария.
Вот и вулканчик сыграл на руку Интеру и Лиону))
Игрокам Барсы и Баварии придется пережить утомительные переезды на автобусе до пункта назначения. Все авиарейсы отменили из-за извержения вулкана в Исландии.
УЕФА может перенести еврокубковые матчи из-за извержения вулкана

Четыре еврокубковых матча, которые должны состояться на грядущей неделе, могут быть перенесены в связи с закрытием аэропортов из-за извержения вулкана. Окончательное решение по этому поводу будет принято в понедельник, 19 апреля, передаёт BBC Sport.
Напомним, что в рамках полуфинала Лиги чемпионов на 20 и 21 апреля запланированы матчи "Интер" - "Барселона" и "Бавария" - "Лион", а 22 апреля в полуфинале Лиги Европы должны состояться встречи "Гамбург" - "Фулхэм" и "Атлетико" - "Ливерпуль".

Весело :? Вот так один кратер, который спал 200 лет, может испортить праздник футбола многим людям...
чтобы оставить сообщение