Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
antialbeldista
Дима , не согласен) Фабьянски мяч отдал судье по его просьбе. Раз такое дело, то по свистку надо было. Получается судья голевой пас отдал, отобрал мяч и отдал на пустые ворота) Идиот судья, оба идиоты, кажется это уже знают все.
Пеналь на Росицки вроде 100% был по ходу.
Арман, там Сол не касался мяча вообще. Это 100%. Пересмотри эпиозд. Он просто как-то неуклюже вытянул ногу, но самого мяча не касался и в помине.

Дима, раз судья остановил и взял мяч в руки, то розыгрыш обязательно должен начинаться свистком. Судья не знает правила.
общественное мнение
Я раз пять смотрел внимательно эпизод и не увидел касания Кэмпбэлла, он просто одернул ногу чтобы не коснуться мяча и далее просто провожал. Ну а дальнейшее, имповизация и отсебятина от Ханссона.
Кстати, Овребо признался что поставил на гол Клозе и потому не увидел оффсайда))) Шутка.
Он признался, что там оффсайд был. сказал, что ответственность на нем, а не на лайнсмене.
общественное мнение
Вчера в матче Штугарт-Барселона фестивалил Куйперс, минимум два пендаля в ворота Барсы не поставил. Пике сыграл рукой, а Маркес толкал в спину игрока швабов в своей штрафной...
да ладно вам)))
чего там моуринью сделал?? по мне так ничего... тренер тупо шляется по грандам, где в принципе и делать то ничего не надо...
возглавь интер кто-либо другой - все равно чемпионами стали бы
— Kirrда ладно вам)))
чего там моуринью сделал?? по мне так ничего... тренер тупо шляется по грандам, где в принципе и делать то ничего не надо...
возглавь интер кто-либо другой - все равно чемпионами стали бы

Только заметь где-бы он не шлялся, везде добивается успехов. Уважаю его за то, что именно он слепил из Порту боевой скомплектованный и сыгранный состав, который по всем статьям в прошлом взял лигу чемпионов, а ещё за то, что дал шанс в том финале Диме Аленичеву, который забил, сделал голевую передачу и стал единственным пока русским игроком, кто выйграл ЛЧ...
Согласен с Kirr, приходил в Челси и в Интер на все готовое (в особенности в Интер).
Каких успехов он добился в Интере? В Очередной раз выиграв Серию А? Имхо, для клуба с такими амбициями и денежными вливаниями это не успех, а обязанность.
antialbeldista
я говорил не о результатах команды, а о футболе, который эта команда демонстрирует. Совершенно разные вещи. Моуринью привил Интеру многое и самое главное, что индиффирентно на них сейчас смотреть нельзя.
Причём тут Интер вообще, я сказал в каком бы он клубе ни был, обязательно что-нибудь выигрывает. Давай тогда и Гвардьолу сюда припишем, которое пришёл на готовое после Райкарда, пусть даже Рони ушёл, и все свои 5 турниров каталонцы бы выйграли с любым тренером... Тут речь не о Интере идёт, а о тренере Моуриньо. В каждой команде существут своя тактическая схема, и подобрать её с составом на каждую игру и при этом выйграть ещё суметь надо... По крайней мере с Жозе команда не опускается с лидерства второй год подряд и не надо только лепить о слабости чемпионата, потому что во всех ведущих чемпионатах Европы есть свои гранды... От тренера многое зависит, тот же Раньери нашёл взаимопонимание со своими новыми игроками, пусть и не сразу и где теперь находятся римляне в таблице?
Весьма вероятно что я отношусь к Жозе предвзято, из-за того что он тренирует/-овал команды которые мягко говоря я недолюбливаю, судить о том сколько своих идей он в эти команды привнес мне тяжело. Но все же я остаюсь при своем мнении.
Имхо, чтобы узреть его истинный тренерский талант, Моуриньо должен еще разок потренировать команду типа Порту либо команду без "тренерского наследства")) Ювентус там какой (как минимум) или Депор. Но учитывая то, что у него запросы уже совсем другие, то увидеть такой вариант маловероятно.
Ну если речь идёт о не любви к Интеру и.т.д, тогда конечно какой разговор. Для меня тоже существует лишь две команды, но Интер временами показывает добротный футбол. А какую бы команду я недолюбливал, в каждой найдётся несколько отдельных игроков, которые вызывают симпатию, яркий пример Снейдер, опять в матче с Челси вездесущ был...
— Baraja
— Kirrда ладно вам)))
чего там моуринью сделал?? по мне так ничего... тренер тупо шляется по грандам, где в принципе и делать то ничего не надо...
возглавь интер кто-либо другой - все равно чемпионами стали бы

Только заметь где-бы он не шлялся, везде добивается успехов. Уважаю его за то, что именно он слепил из Порту боевой скомплектованный и сыгранный состав, который по всем статьям в прошлом взял лигу чемпионов, а ещё за то, что дал шанс в том финале Диме Аленичеву, который забил, сделал голевую передачу и стал единственным пока русским игроком, кто выйграл ЛЧ...

с Порту да - не спорю
с Челси - всё так совпало, бабки и прочее
с Интером - игра игрой, лучше-хуже, чемпионство всё равно берут, на большее не способны, так какая разница?
Я видел только один клуб Маура, который действительно играл красиво - это осенний Челси 2004-года, когда там на флангах играли Дафф и Роббен. Вот тогда они действительно красиво и результативно играли. Все остальное, включая Порту - дерьмо.
Хотя нужно признать, что его команды превосходно играют на результат.
— Шах Все остальное, включая Порту - дерьмо.

Попробуй сейчас найди какое-нибудь дерьмо на подобие того Порту, которое выйграет лигу чемпионов, а то попривыкали к финалам где ошиваются МЮ, Барселона, Ливерпуль, Милан и.т.д... Если честно надоели уже эти заядлые участники финалов, даже при том, что на данный момент это сильнейшие команды мира. Как я был счастлив того финала Монако - Порту, французы тоже могли победить я бы не расстроился, но болел за португальцев, потому что там играл Аленичев...
Бараха, че так кипишь?))) Я не хочу привыкать к финалам МЮ - Барса или Бавария – Реал)
Однако, я говорю, что команды Маура не умеют играть красиво, они играют на результат. Только одну его команду я видел, которая демонстрировала действительно красивый футбол (осенний Челси 2004 года). Остальные команды, включая даже и Порту, которого ты почему то так яростно защищаешь, не играли в красивый футбол. По логике вещей, тогда должен был победить Монако, если кто-то действительно болел за эстетический футбол, потому как именно коллектив Дешама играл в наиболее привлекательный футбол в том сезоне. Апогеем некрасивого футбола тогдашнего Порту стали игры португальцев с Депором в 1/2 - такого унылого полуфинала я еще не видел.

з.ы. By the way, у меня почему-то сложилось впечатление, что Маура и тогдашний Порту ты защищаешь исключительно из-за Димы Аленичева.
Не в коем случае. Просто приятно, что русский игрок выйграл лигу чемпионов, единственный кстати пока. Не то, чтобы защищаю, от чего защищать то или от кого? Просто временами симпатизируют некоторые команды, тогда это быа именно Порту и именно команда Моуриньо. А Монако по делу проиграл, почему ты говоришь должен был выигрывать, португальцы тогда все 3 мяча забили красиво и кстати говоря игру после этого не сушили. Вообщем больше спорить не буду, у тебя своё мнение на этот счёт, у меня своё... Соглашусь только с одним Арьен Роббен тогда действительно заиграл как надо...
Монако проиграл абсолютно по делу. Я не отрицаю этого. Просто я написал, что Порту играл скучно, а Монако - красиво (не в финале, а на предыдущих стадиях), чтобы подчеркнуть, что хотя команды Маура и играют скучно, они умеют добиваться необходимых результатов.
— Kirr
— Bairп.с российский игрок

в связи с чем ремарка?

в связи с тем что не всех российских игроков можно называть русскими. Лично это меня задевает.
— Bair
— Kirr
— Bairп.с российский игрок

в связи с чем ремарка?

в связи с тем что не всех российских игроков можно называть русскими. Лично это меня задевает.

ну дык Аленичев то русский
А я переключался временами. Видел и гол Самира, и гол Аррьена. Оба гола фантастические голы! Просто загляденье!
Если у Роббена гол был, как говорится на удар, запульнул метров с 25 почти в девятку, то гол Насри был из разряда "а-ля Роналдо". Он как и Феномен, изящно накрутил пол-команды и пробил прямо в шестерку. Голы-шедевры!

У Арсенала начал забивать даже Бендтнер))) Забил три мяча.

У фиалок очень привлекательная молодежь - особенно Варгас и Йоветич. Думаю, у них будет большое будущее.
Кстати, по все канонам игры дальше должны были проходить фиалки, если бы не этот тупой Овребо.
Пранделли назвал это большим позором, что фиалки, будучи лучше подготовленной командой, проиграли из-за ошибки судьи.

з.ы. Все таки, какая талантливая у фиалок молодежь)))
antialbeldista
Шах, Варгасу 27. Он уже давно не молодежь. Болатти не играет, Кейриссон не играет. Остается только Йоветич.
Я думаю Варгаса точно летом заберут.
общественное мнение
Я тоже согласен с тем что дальше должна была идти Фиорентина. Джила вчера превосходно сыграл. А Клозе еще раз продемонстрировал почему полирует лавку. А так Овребо еще раз совершил грубую ошибку влияющую на исход противостояния. Да и голом вторым голом Баварии подфартило.
— ШахКстати, по все канонам игры дальше должны были проходить фиалки, если бы не этот тупой Овребо.
Пранделли назвал это большим позором, что фиалки, будучи лучше подготовленной командой, проиграли из-за ошибки судьи.

з.ы. Все таки, какая талантливая у фиалок молодежь)))

Тоже понравилась игра итальянцев, вообще такая команда непредсказуемая, любого гранда может обыграть, когда за хочет, пример не за горами - Ливерпуль за бортом ЛЧ... И в прошлом туре Фио вполне могли обыграть Юве, если бы так не готовились к этому матчу с баварцами...
Cправедливости ради стоит отметить, что в момент паса Маркьонни на Джилардино, нападающий находился в "запрещенной" зоне между двумя последними игроками соперника:
#768
antialbeldista
похер уже) не отыграется мадри! пусть дальше лион хоть 0-5 просирает, если это не барса.
6 (!) лет без 1/4 :lol: :lol: :lol:
адью, мадри!!!! какой финал на бернабеу )))
antialbeldista
это парадокс, но скольким людям миллиардный мадрид может принести радость :D

охала они уволят пеллегрини! будет вообще шикарно. Я не против обменятся на Эмери =)
Зачем нам Пеллегрини?...
он запорол Реал...
Судить об Эмери можно только после этого сезона, а потом после ЛЧ.
Обычно если выполняют задачу на сезон никто ведь увольнять не будет.
antialbeldista
Капелло и куча других топ-тренеров тоже "запороли" мадрид.
А работу Пельегрини можно оценить по Ривер Плейт и Вилярреалю.

Кстати SoulKZ, тебя надо поздравлять вдвойне ;)
— aldarusэто парадокс, но скольким людям миллиардный мадрид может принести радость :D

охала они уволят пеллегрини! будет вообще шикарно. Я не против обменятся на Эмери =)

Пеллегрини толковый тренер, но если его уволят вряд ли он согласится возглавит VCF.
А так было б конечно здорово.
— FinusЗачем нам Пеллегрини?...
он запорол Реал...
Судить об Эмери можно только после этого сезона, а потом после ЛЧ.
Обычно если выполняют задачу на сезон никто ведь увольнять не будет.

Дель Боске в 2003 году тоже выполнил задачу на сезон - что с ним потом сделали, можно вспомнить еще Капелло, Хайнекесса и тд и тп.
antialbeldista
слава яйцам, что игуаин тогда не забил в пустые ворота.
браво , Пюэль, во втором тайме Лион вышел другой командой, тренеру 5ка. И финальный штурм даже меренги не смогли организовать.
п.с. я сейчас зашел на марку - уже 3000 комментариев. сколько же их... Хотя пролистал - там и мальоркистас, и осасунистас и все подряд , все, что держали в себе это.
Очень хорошо, что судьи не испортили игру, в который раз убеждаюсь, что мадрид в Испании и мадрид в Европе судят совершенно по-разному.
Длинные Абзацы
Не смог удержаться, эмоции на пределе. Залез на форум среала, читаю:

"Млять, уже наиграли на 3-0, что за непруха. "
"всё пока неплохо(тьфу тьфу тьфу). по-моему ласс и гранеро слегка выпадают, плюс кака привычно много лажает"
"главное не расслабляться и тогда додавим, я уверен! "
"Играем отлично. Просто идеально. Не дай Бог эти французские деревья нам дурака забьют"

"Пугающее преимущество Реала. Лион если выжидает, то играет с огнем. Скорее всего, не может нихрена головы поднять. Дожимать! Немного точности в концовке атаки.
Ответ на этот пост: Дык) We are the Kings "

"неплохо лион начал второй тайм страшно!"

" Пока держим синичку в руках, и как будто бояться тянуться за большим... или пенали собрались бить в игре, в которой всё в основное время решать можно и нужно... Пелле в раздумьях... "

"ну вот мы который год без 1\4 твою мать "

"уже не удивляет...стыд какой....писец в ла лиге молодцы а в лч просто дети....болельщиков как жаль....столько надежд...каждый год надеямся...
забил бы игу в первом тайме в пустые ворота была бы другая игра! "

"Ладно, не страшно. Новая команда, только сыгрываться начинаем. Все будет. Чин-ап. "

"надеюсь хотя бы мои внуки увидят своими глазами как реал выйдет в 1\4 лч "

"Надо прекращать тасовать игроков. Есть состав? Есть тренер? Работать. А не текучесть кадров устраивать. Если Пелле останется на следующий год - скорее всего возьмут ЛЧ. "

"Я на этом форуме каждый год такое читаю в начале весны ))) Всё заслуженно, фигли. Лион молодцы.
Рауль - заяц не судьбы. Точно вам говорю. Реал больше никогда не выиграет ЛЧ, пока в нем играет Рауль. "

"Каждый год одно и то же. ПОЧЕМУ???????????????????? "

"Во втором тайме нас чисто поимели. Перекрыли кислород, отрезали защиту от нападения, задушили ее прессингом и запинали идиотский гол. "

"Команда недосчиталась яиц. Арбелоа нет яиц, Диарра поляйца, Кака ненужные яица, Игуаин .... яица нет.Но млять главный безяйцевый Пеллегрини, нуууу это ЛЧ, рисковать млять надо, а не от страху перестраховываться. "

"зайдите на любой футбольный сайт, там сейчас дикий глум над реалом происходит. особенно конечно всякие 13летние братюни с никами типа МЕССИ10ЗЭБЭСТ, но и не только они.

обидно, позорно "

"Мы уже 6 лет учимся на ошибках. Так нихера и не научимся. Когда? Каждый год.............. "

"Еслиб что то от нас зависело, и мы могли извлекать уроки.........Но это должно делать руководство, тренер, игроки. А они походу нихера не делают "


Ну вот собственно и все. Завтра там еще страниц 5-6 будет явно, если не больше, но это не меняет ничего.

К слову, хочется сказать, что неадекватов там мало. В большинстве своем все выражаются нормально ))

Завтра в армии приду и всех болел ,которые сегодня говорили, что Реал просто порвет Лион - засмею очень очень!!! :lol:
А еще смешно было смотреть коэф, даже болелы его сегодня думали - будет около 1.6-1.7, а дали...1.2 ну тут я просто не мог не поставить на ничьЮ, этож что такое , Лион вобще не считают за команду? непорядок!))

А еще в газетах израильских много всего о реале писали , какие они сильные и что все говорят о победе токо. о Лионе- ничего. спросил мол - а почему не пишут о нем, а мне в ответ - потому что Реал это РЕАЛ!!! а лион - кто такой вобще?)
бгы..такие смешные дурачки :lol:
antialbeldista
я не люблбю такие вещи, потому что везде есть смешные персонажи. И у нас тоже. Тем более в таком эмоциональном состоянии чего только не напишешь, но раз уж на то пошло, то вот такое заявление я не смог пропустить
Очень жаль Криштиано Роналду. Но он сам выбрал себе команду.

секстет! :lol:
Серхио Рамос перед игрой заявлял, что Реал 3:0 выиграет -ха ха ха!
Надеюсь в чемпионате на эмоциональном опустошении он подасрется , нам конечно его вряд ли догнать, но и чемпионства надеюсь ему не видать!
Длинные Абзацы
:P Я блин спать не могу, опять на форум зашел что пару комментов скинуть с чемпионат.ру, ну я просто смеюся нереально))!!!

"прудникова в Реал))ололололо)))) "
"Не плачь,пупсик,завтра мамка киндер-сюрприз в ларьке купит,подсластит
тебе горечь поражения твоего убожества:) "
")) а также сделать кулак в центре поля из Шембераса, Ковальчука и
Широкого... Ну а суперзабивной нап - DJ ДимоСычев "

"Поехидничаю голосом Нельсона из Симпсонов "Ха-ха"(с) :]]]
Жду интервью Роналду "Я сыт по горло этими бездарями, я ухожу обратно
в Манчестер" :]] "

"Быщовца в реала.Он знает как побеждать. "
"Безусловно, реал сильнее Лиона. Поэтому его проигрыш и является
ярчайшим доказательством вмешательства божественного провидения)))). "
"Реалу от позора спасёт Одно...банкротство и прекращение
Существования!))))))))))) "

"АХАХАХАХАХХХ) реал обасрался)) " - проосто и весело)))

"Отличный вечерок,колосс на глиняных ножках в очередной раз ёпнулся со
всего размаху лощеной мордой в грязь. "

"Замечательный футболист Кака стремительно деградирует в этом
убожестве.Не знал,в какую помойную яму попал.Одна Кристина весело
скачет по полю,отбивая вложенные в него бабки,и принося прибыль своим
хозявам на продаже футболок .В очередной раз недоклубу указали на его
место. "

"Буга-га-щеньки)))))
Ждем еще 500 млн на трансферы)))
Комуто ктото за чтото щас там вставит )) "

"отлично! меренги получили по башке! пута мадрид! "

"Реал - красавцы, этож надо 6-й год подряд вылтают в 1/8 ) Постоянство
- признак мастерства! Искренне поздравляю )) HALA MADRID!!! " -тоже очень понравилось)

"БРАВО, ЛИОН! Опустили гопников! Придется болеть за Лион в ЛЧ))))) "

"Кристина в панике побежала делать траурный маникюр, а Реал пусть
продолжает тратить бабло в том же духе, все будут токо рады. "

"аххахахахаха няряняняняня тюрютютутюту обделался реал!!!"

"а считаю что реал уже не топовый клуб .. так середняк с понтами "

"РЕАЛУ НЖЕН КРАСИЧ, ВЕЛЛИТОН и АЛЕКС. ТОГДА ОНИ НЕ ВЫЛЕТЯТ ИЗ 1//8.
Они вообще из группы не выйдут " :lol:

"Финал на родном стадионе? Ну сходите на финал, господин Перес, билетик
в кредит возьмете, ибо кредиторы теперь спустят с вас последние штаны. "

"Лион подтвердил статус явного фаворита в этом противостоянии.
поздравляю их с заслуженной и закономерной победой. удачи в 1/4 финала "

"супер! молодцы Лион,нагнули мадридских ахтунгов )) все таки есть
справедливость! взяли кредит на 300млн,подорвали рынок,тонны дешевого
пафоса и пиара а итог как всегда 1/8 бугага королевское убожество да
и только ))) "

"ахахаха))))Усрись Реал со своими деньгами и супер раскрученными
звездами))))) "

"а Рамос-то еще понты кидал,что обыграют 3:0 без вариантов!!!!!!так
вам,галактические придурки!!!!!!!! "

"АХАХАХАХАХХХХ))))))) О Т Л И Ч Н О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕУДАЧНИКИ!!!!!!!
НЕДОКЛУБИШКО СНОВА ПОКАЗАЛ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО! БРАВО, БРАВО ЛИОН! ТАК
ИХ! ЭТО НАЧАЛО КОНЦА ДЛЯ РЕАЛА!"

"Теперь осталось выбить дурь из некоторых игроков,а Кака отправить
бандеролькой в родной Милан.Пусть там и продолжает деградировать как
футболист. "

"Ахахаха:)))Обычный,средний по европейским меркам клуб,выбил сливочное
гаВнактикос из ЛЧ:)))Желаю Кристине и партнёрам жидко обделаться и в
чемпионате!!! "

"ВЕШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Красавцы.Респект и уважуха вам ребята.Вы поставили на место этих
ходячих кашельков.Молодцы. "

"Денежный мешок обосрался. Суицид Переса не за горами "

"Игуаин хотел чего-то там добиться с реалом???
Клоуны мадридские "

"Одним словом - ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!! "

"хахахахахахахахахааааааааа "

на этом закончу)!

всем сладких снов и прекрасного дня завтра !!!
УРАААА!!! :P
antialbeldista
5 тыщ комментариев на марке, но это не суть важно.
Чилено взял всю вину на себя, но не собирается уходить, а даже наоборот. Гути сказал, что некоторые игроки чересчур борщат с индивидуальными действиями, отсюда такой печальный результат :lol:
боже мой!
я очень рад!!!
300 лямов псу под хвост!!! :D
за эти 6 лет они наверно потратили 1 млрд. :D а толку 0 :D

я очень рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


PS нап у лиона конечно уродец, мог хоронить их...
висенте, можешь почитать комментарии к новостям на главной нашего сайта. А потом представить, если в Валенсию перейдет какой-нибудь Павлюченко.

малолетние долбоёбы распределены по миру довольно равномерно. в любой группе без строгих критериев нахождения в ней можно найти и чистейших людей, и сказочных дураков. Реал популярен, и как представитель поп-культуры привлекает ворон, ослепленных блестящей стекляшкой. Эта стая долбоёбов перелетает с одной вещи на другую, оскверняет и опошляет в глазах общественности эту вещь (думаю, с списке ассоциаций со словом "реал мадрид" в первой пятерке найдутся самизнаешькакие персонажи), насилуют её на глазах настоящих ценителей этой вещи, и перебегают на новый зов.

Классический пример - эмо. Это был андерграундный стиль музыки, разновидность хардкора, который является разновидностью панкрока, который является разновидностью рока. Неожиданно это стало модно, и малолетние мудачьё, которое "эмо - это когда эмоцианально", сравняло этот термин со слезами, "токио хотелем" и "оригами", розовыми арафатками, мальчиками с подведенными глазами... Сейчас эта поп-волна сплывает и обнажает действительно изнасилованный труп, оставленный после себя. И люди, которые стоят у этого трупа, которые всегда были с ним, и останутся. Если сейчас такого человека просят о музыкальных предпочтениях и он ответит "эмо", можно оценить реакцию. Ладно, о чем это я.

В общем, стоит порадоваться, что нас это пока обходит стороной, и небольшое количество наших родных вцф-долбоёбов по возможности пока окультуривается.
Оле, оле, оле, оле! Я же говорил, говорил, что Лион пройдет среал!

Почти 300 млн. на трансферы, а результата как не было так и нет)))
Представляете, это шестой год как галактикос, хотя какой они галактикос, они SUBTERRANEOS, с позором вылетают на первой же стадии плей-офф. Обожаю мандрил! :mrgreen:
Хочу посмотреть на физиономию Кристины! Выложите физиономию красавицы)))
общественное мнение
Я этому влету Реала почему не удивлен. Слишком много лишнего болтали перед матчем. Итог плачевен, 6 влет на стадии 1/8. Уверен, что вскоре начнется охота на ведьм в Мадриде.
6 сезонов: Ювентус, Арсенал, Бавария, Рома, Ливерпуль, Лион... Кто будет следующим?
Вальдано уже заявил что Пелегрини остается.
Бэкс - красавчик, когда выходил на замену аплодисментов получил гораздо больше, чем когда уходил Руни сделав дубль... Респект таким фанатам. За разгром Милана немного обидно, а Руни Будет продолжать играть в том же духе, да ещё и на мундиале, есть большая вероятность выйграть золотой мяч 2010, Рони своим вылетом из ЛЧ эту задачу усложнил...
Патриот
Классический пример - эмо. Это был андерграундный стиль музыки, разновидность хардкора, который является разновидностью панкрока, который является разновидностью рока. Неожиданно это стало модно, и малолетние мудачьё, которое "эмо - это когда эмоцианально", сравняло этот термин со слезами, "токио хотелем" и "оригами", розовыми арафатками, мальчиками с подведенными глазами... Сейчас эта поп-волна сплывает и обнажает действительно изнасилованный труп, оставленный после себя. И люди, которые стоят у этого трупа, которые всегда были с ним, и останутся. Если сейчас такого человека просят о музыкальных предпочтениях и он ответит "эмо", можно оценить реакцию. Ладно, о чем это я.

всётаки прокололся! не выдержала душа поэта) борщ точно эмо, и останется с этим трупом навсегда :lol: :mrgreen:
antialbeldista
Золотой мяч чипсе, бекс - красавчик, за разгром милана обидно - что творится в нашем королевстве...

через неделю будет супер-пупер челси- интер, жаль я могу пропустить)
Даже не знаю против какой команды болеть, против Интера или Челси. Хочеццо чтобы вылетели обе, но при этом показав красивую игру)))
— aldarusЗолотой мяч чипсе, бекс - красавчик, за разгром милана обидно - что творится в нашем королевстве...

Пойду убьюсь об стену...
Челси - Интер - после группового этапа на победу в этой лиге поставил на аристократов, но если дальше пройдёт Интер ни сколько не расстроюсь, хотя Моуриньо на бывшем Стэмфорд Бридж будет не сладко ))
— Crimsonвсётаки прокололся! не выдержала душа поэта) борщ точно эмо, и останется с этим трупом навсегда :lol: :mrgreen:

другого ожидать было бы наивно.
о чем я и говорил.
чтобы оставить сообщение
cron