Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Селтик так протестовал, как будто они решающий мяч пропустили. И так ясно было, что они не смогут выиграть 3-0 на Эмирейтс. Ну это так, к слову.
А если действительно начать наказывать игроков после видеоповторов, то, как мне кажется, после каждого матча кого-то будут дисквалифицировать на два матча. Таких моментов куча.
общественное мнение
— aldarusБурруль как-то давал две желтые в одной игре Хуанфрану за "симуляцию" против мадрида

Это вторая сторона медали. Как расценивать эпизод, тянущий на симуляцию или нет, часто арбитру тяжело, ибо повтора у него нету. Как не крути, а без видеоповтора необойдешся. Ибо борьба с симулянтами будет напоминать борьбу с ветряными мельницами.
— MassimoC Эдуардо сняли дисквалификацию. В первом туре уже может играть.

УЕФА непоследавателен. Поддался напору общественности.
Теперь же, после детального анализа на трезвую голову отменяют дисквалификацию.
общественное мнение
Такое впечатление, что Аткинсон дважды побоялся удалить Кака в матче с Цюрихом, тот дважды нарывался на удаление. И вообще игра Реала разочаровывает. При счете 3-2 они просто начали косить Цюрих.
Игра показала,что стадо звезд в команду не дает результата......

По остальным матчам: Бавария прогнозированно взяла свое, Атлетико похоже в кризисе, ибо киприотов одолеть не смог, несколько удивил Ювентус, несумевший переиграть Бордо, а Милан вытянула палочка-выручалочка Инзаги. Что они делать будут, когда он бутсы на гвоздь повешает?
Лоран Блан сформировал очень приличный коллектив. На равных играли с Юве. А Юве без Диегу смог только считанное количество раз создать реально опасные моменты. Похоже, Старая Синьора становится слишком зависимой от одного игрока.
Матч Интер - Барса выдался абсолютно убогим. Сильно пожалел, что не переключился на другие матчи, а сидел и ждал всплеска феерической игры от подопечных Хосепа. А от Маура никто уже давно не ждет красивой игры.

Матч Динамо К - Рубин не стал смотреть специально. Играли бы прочие российские клубы (кроме СеминовскогоЛоко), обязательно посмотрел бы. А так, я и Динамо сильно симпатизирую, и Курбану также. Точно такое же чувство было в 2003, когда Динамо и семиновский Локо попали в одну группу.
общественное мнение
В первом тайме, у Динамо К практически не получалось ничего, а вот Рубин играл очень здорово, перекрыв кислород в центре поля, вдобавок Домингес еще класно исполнил штрафной, забив гол. Очень понравился Рубин в первом тайме. Во втором ситуация продолжилась, но... То ли Рубин испугался, то ли опыта не хватило, то ли еще чего то, но они отшли глубоко к своим воротам. В этой ситуации гол – вопрос времени. Неунимающийся в этот вечер Айала Юсуф таки с третьей попытки забил. Это гол раскрепостил Динамо, и второй гол влетел незамедлительно, причем забил Маграо, не выключившийся из эпизода. Третий гол влетел через две минуты после второго. Но хотелось бы отметить Рыжикова, он пару раз очень здорово спасал Рубин. Да и для первого дебюта Рубин сыграл очень даже не плохо.
Курбан просчитался. Это его фирменная тактика - забив гол, сушить игру. Вот только с калибром соперника прогадал. Лига Чемпионов не чемпионат России, а киевское Динамо, не Динамо московское (не в обиду сказано фанам бело-голубых).
antialbeldista
да не, Бердыев сам недоволен тем, что закрылись, зассали и стали играть на удержание.
Опыта не хватило и уверенности в своих силах, во втором тайме сложилось ощущение, что казанцы физически слабо подготовлены и киев их перебегал.
Киев абсолютно всех может перебегать. Школа у них такая.
А насчет зассали - получается, что игроки не слушаются тренера? Наверное это он дал такую установку в перерыве.
Помниться, раньше, когда Рубин еще не входил в список топ-клубов премьер лиги, а был крепким середняком, единственной тактикой вне зависимости от того, где Рубин играет, в Москве или Казани, была рваная тактика. Неожиданный всплеск и прессинг, который оглушал соперника, гол и вязкая игра в защите. Тогда, после выхода из первого дивизиона, вышка была для Бердыева как темный лес. Теперь, после чемпионства и хорошего состава, Рубин поменял тактику и всех подряд громит, потому что Курбан вдоль и поперек изучил специфику премьер-лиги.
Однако, ЛЧ для него еще в диковинку и после чемпа России, уже лига сейчас для него темный лес. Потому и отошли глубоко назад. Потому и проиграли.
У динамовцев было два реальнейших момента забить. Вполне могли наказать Барсу.
Игра Ибры напомнила его форму аяксовских времен. Технарь!
ex.Baga_CHE
Севилья начинает раздрожать. Андалузский протеже нашего Цветочника Мозамбикского дает результат. Итог: вынесли команду Смита на ее поле. Но нет красивой игры. Скучная перепасовка, примитивные навесы на высоченных форвардов дало свои плоды ВЧЕРА. Как будет чемпе? Надеюсь, пута с мандридом вынесут их (как сделали мы в первом туре)
Да настигнет их участь подлодки и индейцев!
общественное мнение
Джерс попросту во втором тайме развалилсь, неудивительно что залетело у Севильи все что могло залететь в ворота. Дубль Йоветича главная приятная неожиданность дня вчерашнего. Про матч Барса-Динамо К скажу следущее в защите сыграли хорошо, в остальном.... Плохо. Особенно в атаке Сампадевский, который на поле выглядел весьма неубедительно. В первом голе Шовковский мог и получше сыграть. Очень понравился Хачериди.
ex.Baga_CHE
— aldarusда, Арман не зря, оказывается, уже давно про Йоветича говорит

даа, заметил тоже недавно. Когда он в КЗ приезжал с молодежкой. На фоне сереньких черногорцев выделялся этот кудряшка. Говорят сам Сэр Алекс заинтересовался в нем........
Не думаю, что Леонардо уволят вот так быстро. У россонери еще есть шанс и они обязательно будут хвататься за него.
Судьба Лео решиться после спаренных матчей с Реалом. Если Милан дважды проиграет сливочным, то его уволят, потому как шансов на выход практически не останется.

Смотрел Бавария - Юве. Скукота какая-то.
общественное мнение
Я смотрел по своему украинскому ТВ тоже этот матч, то коментатор почему то назвал его "захватывающим" и "интересным". :) А я боролся в это время со сном. Бавария не могла, а Юве не хотел...
аццкий русоукроамерикофоб
в обзоре про катлетико.. каментатор упомянул про последний матч матрасов с нами.. и так грустно стало.. словил себя на мысли, что начинаю привыкать к ЛЧ без Валенсии.. а ведь ее место именно в этом турнире.. какие матрасы или подлодки.. мы там обязаны быть.. мне кажется этот сезон будет критичным.. если не попадем в зону ЛЧ - будет судьба Депора.. если попадем, должны вернуться на свой, высокий уровень(по результатам)..
настроение опять испортилось.. может депресуха... :О

ПыСы
матч Бавария-Ювентус надо было не спать, а смотреть и завидовать игре в защите.. причем обеих команд..особенно Ювентуса
antialbeldista
вот объясните мне что такое судьба депора?
кто вообще это придумал?
не, я понимаю, тех, которые и смотрели только ЛЧ и для них Ла корунья и Валенсия это чуть ли не одного говна кучи/поля ягоды. но мы-то наверное можем разобраться что такое Депор и что такое Валенсия?
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, я же не сравнивал команду Депортиво с командой Валенсия.. я сравнивал ситуацию в Депортиво и ситуацию в Валенсии..
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, блин ну что ты как школьник придуриваешься.. Депор боролся за место в четверке, а теперь болтается в середине таблицы..

_inSIDe_, где я утвердительно написал, что ты мне написал. что я не верю?
Похоже истории о травмах Роббена не сужденно закончится в ближайшее время... Очередной простой на 4 недели. Не зря вчера заменили еще в первом тайме.
прав
— aldarusчто помешало?!
потому что у шлюхи спад)

самоотдача рубина, это раз
и два - спесь. не фиг барсе выходить на игру, глядя на соперника пренебрежительно-свысока
Бердыев - красава! Только так и нужно было играть против Барсы, и задача была выполнена практически на 100%. Конечно, не обошлось и без удачи, но удача - это составляющая футбола и ничего в ней зазорного нет.
общественное мнение
Что помешало? :)))) Между ногами им что-то помешало! Из разряда - "Хороший хирург поможет плохому танцору"
Хави уже заныл, что мы были лучше, Рубин не заслуживал победы, тяжело играть против команды которая обороняется... А кто мешал использовать свои моменты??? Или это обида что влетели не знаменитому клубу??? То что не получилось у Хиддинка, получилось у Бердыева.
Вчера и киевское Динамо порадовало. Интер такой себе был. Два раза отыгрывался. В Интера Лусио рулил, ошибался вволю, еще и эффектно в свои ворота кокую красаву положил! Вот что значит настрой на игру, что у казанцев, что у Динамо! :) А Интер Жозе аутсайдер группы... :)
antialbeldista
тот случай когда запредельная мотивация компенсирует пропасть в классе

разница большая, но пропасть ли? думаю, что Рубин не слабее той же Альмерии. Домингес наверняка приедет в Испанию по итогам сезона Рубина. Ансальди, Нобоа, Караденис, Навас - из них при соблюдении некоторых условий никто не затерялся бы в Примере. В чем проявлялась мотивация рубина? Мне кажется у нас мотвиация в субботу была посильнее. Так уж получилось, что мы начали дело, а Казань завершила (продолжила?). Играли спокойно, хладнокровно. Бердыев опят оказался прав, по ходу матча я оч часто удивлялся почему он не уберет это Домингеса, который теряет половину мячей Рубина? там же Бухаров еще есть. А все завершилось как надо.
— Pablo89да лан, пусть срет, он им еще пеналь не поставил стопудовый

не было там ни одного стопудового пенальти.
Это уже знакомая ситуация - разбалованная кулеанталехами барсы "выходит" на европейский матч и получает справедливое судейство от, к примеру, британских судей и очень удивляется, почем уэто им не дали бить пенальти как обычно
Патриот
ну когда барса крошит всех подряд какая-то Альмерия не должна быть сильной помехой на пути.
Мотивации по моей оценке было в этом матче больше. Больше подкатов, больше игры в кость больше безумного такого стремления. Я не говорю что наши играли в полноги, но рубин провел просто как последний матч в жизни.
antialbeldista
я не заметил этого, если честно. Мне показалось, что Рубин сыграл скромно, спокойно, хладнокровно. Домингес и вовсе в стыки не шел и зачастую не доигрывал эпизод. Но Курбан Бекиевич четко наладил игру в защите. У барсы в атаке не было свободных зон третий матч подряд
общественное мнение
Удивляет второй влет подряд рейнджеров со счетом 1-4: сначала Севилье, теперь Унире. Давненько скотты такими жалкими не были. Из хозяев только Олимпиакос победил.
прав
— aldarusне было там ни одного стопудового пенальти.
Это уже знакомая ситуация - разбалованная кулеанталехами барсы "выходит" на европейский матч и получает справедливое судейство от, к примеру, британских судей и очень удивляется, почем уэто им не дали бить пенальти как обычно

был там стопроцентный пенальти - когда Алвес руками встретил в штрафной непомнюкого, кажется, Калешина
я именно его и имею ввиду, а ты о чем? :D
antialbeldista
ааа) я думал ты имеешь ввиду пеналь в ворота рубину)
но с калешиным честно на пеналь не тянуло, хотя нарушение в центре поля было бы зафиксировано
прав
на мой взгляд тянуло
тем более если подходить формально
но понятно, что в матче с рубином барсе при счете 0-1 в начале матча не поставил бы почти никто... разве что Коллина, но, увы, его уж нет
общественное мнение
И Касильяс и Дида ошибались, по разу ляпнули хорошенько, Дида подарил Раулю, а Касильяс не рассчитал перехват. Де Блекере правда Реалу должок вернул, не засчитав гол Сильвы, не было там с его стороны фола. Забавная потасовка была после решения судьи. Кака как ни старался, свою бывшую команду огорочить не смог. Вчера был день Пато. Двушку Реалу положил.
У Баварии два удаления в матче Бордо-Бавария, Бутт взял два пендаля, но все равно Бавария проиграла 2-1. А матрацы... Думаю Ресино песня спета...
кике везунчик :shock: но матрасам не помогло, ЛЧ для них кончится на групповой стадии)
Рад за Бордо, обеспечили себе выход. У Баварии есть все шансы пролететь мимо плей-офф)
Думаю, этим матчем на Альянс-Арене ван Гаал обеспечил не только вылет Баварии из ЛЧ, но и свой вылет из клуба.
У боссов мюнхенцев, как и всякого прочего капризного гранда-миллионера, очень ограниченное терпение. Я ставлю на то, что он не доработает до Нового Года.
общественное мнение
Славненько ЦСКА погонял МЮ на Олд Траффорд, после третьей банки красноносый заметно нервничал. А все решил банальный рикошет... Ван дер Сару пора на пенсию. Баварии не везло, а вот Бордо транжирить не стал, двушку забил, прикольно Бутт лажанул на перехвате, Шамаху там особо страться не пришлось, когда закатывал в пустые ворота. Агуэрро два красивых голешника положил, а вот оборона Атлетико как всегда... Милан и Реал раскатали гроссмейстерскую ничейку... Там еще Марсель после выноса цюрихского тела 6-1 шансы имеет.
antialbeldista
да не, Ван Гаалю дадут поработать, у него везде подобные прjблемы были , просеры в барсе и похлеще были. Хотя лично я в него как тренера на данный момент не верю. Но в общем результаты какие-то приятные после вчера )
Рубин по нулям с Барсуками,Ливер похоже потерял почти все шансы на выход в плей-офф,как и Штутгарт.

Если все сложится удачно,то Барса может оказаться за бортом турнира.Будет интересно посмотреть на них в ЛЕ :twisted: :twisted:
antialbeldista
— Kirrчую дни бенитеса сочетны... вроде как худший старт в АПЛ да + еще и ЛЧ

PS туда же, имхо, тренеров юве и баварии

а юве то причем? ) у них все хорошо же.

сейчас Эмери лучше Бенитеса
прав
— КолёсиковЛивер в ЛЕ
Сегодня, вероятно, туда отправится и Бавария с ЦСКА

а цска-то не собирается в ле)
хотя теперь все зависит от манчестера
чтобы оставить сообщение