Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
Копипэйстер
в ближайшее время Анжи может подписать Это'О за 30 млн. евро!

Я просто в шоке!!! :shock:

источник!!!!!!!!!11 я просто в шоке!!!!!!! как можно до сих пор не запомнить такое простое правило!!!!!!!!!!!!!!!!
– Усы справедливости
Копипэйстер
Думаю если сейчас купят сильного форварда, + учитывая то, что чемпион у нас определится в мае, + еще одно трансферное окно + участие Зенита и ЦСКА в еврокубках осенью, и вполне вероятно в феврале - это все может позволить Анжи взять медали уже в этом чемпионате.
Копипэйстер
— Pablo89смешно... это же Малага... команду массовой закупкой звезд не построишь


Объективно кмк, потолок 3-е место и он вполне реален. Ибо громкими трансферами игру сразу не выстроить. А первые 2 места, можно с 90% вероятностью сказать, займут ЦСКА и Зенит.
Копипэйстер
Это'О оказался-таки истинным наемником: едет туда, где больше платят. И отсутствие еврокубков его уже мало волнует на закате карьеры. Махачкала отныне (хотя, по идее, и не Махачкала вовсе, а подмосковная база "Сатурна") берет эстафету у Катара и Эмиратов, куда раньше уезжали доигрывать свои месяцы-годы и зарабатывать золотые горы футболисты с мировыми именами.
antialbeldista
ЭтоО еще в форме. Два года назад ЛЧ выигрывал.
Все-таки вот вы чмошники, как только он ушел и проиграли Интеру уши, так плакали поголовно, что упустили Саму, какой он прекрасный вклад внес в барсу, а как в Анжи уходит, так сразу "закат карьеры" )))
То же самое про свистящих коней могу сказать
приносит мемы со sports.ru
наконец и в РФПЛ стали подписывать не только калл и нераспиаренных игроков
Де Гузман может перейти в "Рубин" в ближайшее время
"Рубин" и "Мальорка" пришли к соглашению по трансферу 23-летнего голландского полузащитника Джонатана де Гузмана, сообщает Sports.ru.

Сумма трансфера составит € 8,5 млн. Чтобы завершить сделку, "Рубину" осталось договориться с самим игроком.

Отметим, ранее сам футболист говорил, что хочет продолжить карьеру в "Вильярреале".

В прошлом чемпионате Испании де Гузман провёл 33 матча в составе испанской команды, забил 5 мячей и сделал 4 голевые передачи.
приносит мемы со sports.ru
"Эркулес" объявил о предварительной договорённости с "Рубином" по Вальдесу
"Эркулес" официально объявил о том, что достиг предварительной договорённости с "Рубином" относительно трансфера 27-летнего парагвайского нападающего Нельсона Вальдеса. Сообщается, что подробности на официальном сайте испанского клуба будут опубликованы в течение следующей недели.

По информации испанских СМИ, сумма перехода составит € 4 млн. Вальдес перешёл в "Эркулес" в прошлом году из дортмундской "Боруссии". В его активе 54 матча и 12 голов в составе сборной Парагвая.
С детства за Атлетико
ВАЛЕРИЙ КАРПИН, тренер и гендиректор «Спартака», нажил себе еще одну головную боль. Как стало известно Life Sports, принадлежащий россиянину дом в Ла-Корунье оккупировали несколько тысяч бездомных жителей испанского городка. Здание представляет собой огромный четырехэтажный корпус общей площадью около 3500 квадратных метров. Долгое время дом пустовал, а желающих арендовать его или купить не нашлось. «Те, кто самовольно заселился в дом, в основном молодые люди, – рассказала интернет-порталу одна из жительниц района, в котором находится здание, принадлежащее компании Карпина. – Многие пришли со своим сельскохозяйственным инструментом и тачками. Пока что больших проблем окружающим они не доставляют». Бомжи между тем уже заявили, что хотят создать здесь социально-культурный центр и даже вывесили объявление о планируемых мероприятиях. Более того, новоявленные «рейдеры» планируют добиться от властей получения права собственности на этот объект.


Я ща от смеха умру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отец
Не, умирать не надо) Ну несколько тысяч они перегнули, но думаю сотен пять возможно. Эта "акция" в Испании довольно известна - "Окупас", называется. Нелегальное проживание в непринадлежащей им собственности. Если они серьезно там обосновались, то выбить их оттуда можно будет только боем) Если начнут потиху выволакивать, полетят бутылки с "Коктелем Молотова" и все остальное. Будет как в Лондоне.
Как правило сразу пустые дома не занимают, а те что пустуют длительное время, заброшены, с разбитыми окнами и т.д. А вот имеют ли они право отсудить.... Я не компетентен)
С детства за Атлетико
AFP: Это′О подписал с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в 20,5 миллиона евро в год

Нападающий «Интера» Самюэль Это′О подписал с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в размере 20,5 миллиона евро в год, сообщает AFP со ссылкой на источник в Федерации футбола Камеруна.

Однако, по информации La Gazzetta dello Sport, камерунец еще не подписывал контракт с «Анжи», так как «Интер» и махачкалинский клуб еще не достигли договоренности о трансфере игрока.

Напомним, сегодня стало известно, что «Анжи» готов предложить 27 миллионов евро, в то время как «Интер» согласился понизить финансовые требования по трансферу камерунца до 28 миллионов.
Копипэйстер
Сегодня Ростов - Анжи будут показывать по "России-2". Наверное, впервые за долгое время посмотрю матч ЧР.
Конечно, я испытываю ненависть к клубу из Махачкалы, но сиповки из Ростова-на-Дону являются главными врагами родного мне Ротора. Ростсельмаш, а ныне Ростов, уже враждуют довольно давно с волгоградским клубом, поэтому как неудивительно, но сегодня буду поддерживать дагов.
Копипэйстер
Ахахаха красавец Сэмми. Первый матч-первый гол. Сегодня прям день удачных дебютов. Мата , Это О , Райкович еще за Гамбург.
Ну и Жирков в эпизоде с голом сыграл в своем лучшем армейском стиле.
приносит мемы со sports.ru
Локомотив прекрасно отыгрывается после полностью проигранного первого тайма Зениту 0-2 - итог 4-2 выиграл Локо. особенно хочется отметить Да Кошту - что за прыжок у этого парня-это просто фантастика - забивая 3 гол(а в этом матче он забил 2, и он ЦЗ) он перепрыгнул Малафеева С РУКАМИ (!!!!) спокойно забив головой. ну или вот фото , ну это так - не сильно -
#902
Хороший, годный матч. Весьма и весьма.

Интересно, руководство ЦСКА согласится обменять Вагнера и Думбия на Жонаса и Сольдадо? А если вдобавок предложить армейцам Баррагана?
Локо зубами вырвал три очка в Нальчике в очень тяжелом матче. Проигрывал после первого тайма.
Португалец строит добротную команду. Думаю, в след сезоне жд должны реально побороться за 1 место.
даааа,а футболисты крснодара совсем сцикуны,увидели дядек с шитиной и побоялись даже партнёру,капитану команды помочь-я никак не пойму как можно боятся чеченцев
ex. amir-isp06
— Miguel'ьИнтересно, руководство ЦСКА согласится обменять Вагнера и Думбия на Жонаса и Сольдадо? А если вдобавок предложить армейцам Баррагана?


— noisiaЦена Думбия на данный момент равна цене всей атаки Валенсии, и то доплатить придётся, парень очень забивной.

Как все может измениться за месяц)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
— VAHAGдаааа,а футболисты крснодара совсем сцикуны,увидели дядек с шитиной и побоялись даже партнёру,капитану команды помочь-я никак не пойму как можно боятся чеченцев

Ааа причем здесь чеченцы?или просто армяне так ненавидят их?
Я бы посмотрел ,как ты на омоновцев полез.
аццкий русоукроамерикофоб
быдло ты в зеркале увидишь

наврятли мы будем когда-нибудь рядом стоять)

Ааа причем здесь чеченцы?или просто армяне так ненавидят их?
Я бы посмотрел ,как ты на омоновцев полез.

согласен.. там когда шапками закидывают уж точно плевать кто..
и 15летняя шпана убить может, не говоря уже про этих шкафов пастбищенских
Ваня, представь себе на прессболе комментарий «оказывается, Белоруссия — недоразвитая жопа мира еще и в футбольном плане» от русского тру-патриота-имперца во время обсуждений результатов БАТЭ или сборной РБ.

примерно так ты сейчас выглядишь
Гогниев вовсе не так безгрешен, как казалось. Я понимаю, футбол, эмоции. Но толкать в грубой форме судью матча, долго не покидать поле, потом еще повышать голос на официальных лиц — неподобающее поведение, мягко говоря. Ну а происходящее далее не требует комментариев. Целой стаей нападать на одного (пусть этот один и не прав) — недопустимо, тем более если это полицаи. А решение КДК не менее отвратительно, чем сам факт произошедшего.
эль мурсиелаго
блять, да как же это все заебало, сил уже нет. виноваты и те и эти. одни виноваты в том, что когда вечером идет по Краснодару толпа (человек 10) болельщиков Анжи и буянит, а ты идешь навстречу им один, темно, а Анжи проиграл Кубани, то поневоле задумываешься над тем, как бы слиться с окружающей обстановкой. хотя это может подвыпившие будущие филологи и географы. другие виноваты в том, что видят в каждом кавказце обвешанного бомбами смертника, а за его спиной - еще группу ооооогромных качков, и при этом боятся себе в этом признаться.
аццкий русоукроамерикофоб
.kfiijrw, значит ответ адекватен? )
да нет, я не думал что именно в том контексте такая реакция будет.. разве не очевидно что это быдло-"футбол" ? :О
ну ладно)
ex. amir-isp06
— Diesssблять, да как же это все заебало
Плюсую.
одни виноваты в том, что когда вечером идет по Краснодару толпа (человек 10) болельщиков Анжи и буянит, а ты идешь навстречу им один, темно, а Анжи проиграл Кубани, то поневоле задумываешься над тем, как бы слиться с окружающей обстановкой.

Но представь на места болел Анжи ,тех же болельшиков Спартака например, в точно такой же ситуации и положении,думаю тебе всеровно пришлось бы сливаться с обстоновкой.
А так согласен с тобой во всем.
ваня, про быдло-футбол уже поговорили (тогда условились, что большая часть бел. болел усатая и постоянно жует картошку =), теперь ты уже увеличил масштабы аж на целое государство в 140 мильонов человек.
— amir-isp06VAHAG писал(а):
даааа,а футболисты крснодара совсем сцикуны,увидели дядек с шитиной и побоялись даже партнёру,капитану команды помочь-я никак не пойму как можно боятся чеченцев

Ааа причем здесь чеченцы?или просто армяне так ненавидят их?
Я бы посмотрел ,как ты на омоновцев полез.


армяни ненавидят всех тех,кто в течении всей истории убывал ихних детей,чеченцы это тоже делали,тока они были продажные и не имеют право себя чеченцов называть,так что против чеченцев я ничего не имею...
тут конкретный случай и я высказывался про инцидент,всем понятно что те кто были этого футболиста гниды,которые себя мужиками чувствуют тока тогда когда их много...
а насчёт меня-было бы зачем мне полезть на омоневца,и уверяю-я это делал
VAHAG, ну да все так говорят мол кто такие чеченцы я их так сяк я их не боюсь а рыдают в военкомате, а когда отправляют на войну с акопов не могут выйти

а по видео ясно одно есть за что избили его, не надо было из себя героя строить если им не являешься и наезжать
а если геройствуешь то надо геройствовать до конца а не прятаться за игроками ну или быть избитым

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
VAHAG, ты хочешь сказать что Шамль Басаев не Чеченец? =)

да и плюсуюсь к словам Ивана насчет "быдлофутбола" чего стоит банан брошенный на Карлоса
antialbeldista
Ever, это все хуйня. Безопасность игроков должна быть обеспечена на таком уровне. в России подобная херня может случиться где угодно. Если мусора уже электрошокерами футболистов бьют.
аццкий русоукроамерикофоб
ога, давно пора стюартов вводить..только пока это все заработает нормально еще лет десять уйдет.. так что пока:
борщ, не быдлострана, но быдлофутбол! акей? )

ПыСы
хотя, что касается кавказа, то не поможет.. там что омоновцы, что стюарты.. каларит одинаков будет
ну а по поводу расизма, как о нем может ити речь, если пострадавший осетин.. или я чего-то не догоняю)
Ivan-Taran, как утверждают чеченцы ( не все конечно, скольких знаю ) осетины не достойны называться кавказцами так как у них другая культура вдругие обычаи и вера
— EverVAHAG, ну да все так говорят мол кто такие чеченцы я их так сяк я их не боюсь а рыдают в военкомате, а когда отправляют на войну с акопов не могут выйти

а по видео ясно одно есть за что избили его, не надо было из себя героя строить если им не являешься и наезжать
а если геройствуешь то надо геройствовать до конца а не прятаться за игроками ну или быть избитым

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
VAHAG, ты хочешь сказать что Шамль Басаев не Чеченец? =)

да и плюсуюсь к словам Ивана насчет "быдлофутбола" чего стоит банан брошенный на Карлоса


д что ты знаешь об войне и акопах!? это не шамиль басавев убежал с своим стадом из карабаха?!
это не он воевл за деньги и убывал мирных людей?!давай не будим об этом!!!

а вот Гогнеев ГЕРОЙ!!!он мне ничто,но я его уважаю от всей души!!!настоящий капитан,который хотел чтобы подкупной судья был бескорысный и не топтали его партнёров на поле безвозмездно...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
— EverIvan-Taran, как утверждают чеченцы ( не все конечно, скольких знаю ) осетины не достойны называться кавказцами так как у них другая культура вдругие обычаи и вера

кавказ-что это такое,с каких пор надо заслужить быть кавказцом!!!?чечены-простые люди,как и все остольные люди на свете,главное чтобы "человек был ЧЕЛОВЕКОМ"!!!
ты кавказец Эвер?
VAHAG, а ты знаешь?!. с каким таким стадом? ты про 500 боевиков?
то что он убивал мирных людей так это все на войне делают
а то что он за это получал деньги этто сугубо его личное дело было у каждого есть выбор, пока выбор не сделан все возможно
как бы там не было он Шахид ИншАллах!
— EverVAHAG, а ты знаешь?!. с каким таким стадом? ты про 500 боевиков?
то что он убивал мирных людей так это все на войне делают
а то что он за это получал деньги этто сугубо его личное дело было у каждого есть выбор, пока выбор не сделан все возможно
как бы там не было он Шахид ИншАллах!


да я знаю!я сам в этих акопах служил в карабахе...
а вот Шахид ИншАллах убежал из карабаха,после того как все его солдаты умерли и попали в плен...а почему это Шахид тоже до конца не воевал с своими солдатамы?!
не надо делать из подонков в герои!!!!это он убывал в россии мирных граждан которые спали у себя дома!!!,так что больше не надо тут бред нести,тем более в этой теме...
VAHAG, я чето не догоняю ты в возрасте 1 год воевал в НК? тебе ведь 22
да он убивал я еще раз повторяюсь на войне не дружат а воюют он воевал за свою веру и за свободу своей страны и умер Шахидом
Разговор окончен. мы полюбэ не придем к единому мнению т.к. у нас оно разное
скажу последнее
ну да русские те кто выше сидят не террористы, а все остальные террористы
К террористу можно отнести любого, кто убил более одного человека...
— EverVAHAG, я чето не догоняю ты в возрасте 1 год воевал в НК? тебе ведь 22
да он убивал я еще раз повторяюсь на войне не дружат а воюют он воевал за свою веру и за свободу своей страны и умер Шахидом


нет,просто ты не догоняешь что война до сех пор не закончилось,когда я служил то много друзей потерял в этих самых акопах,и их матери до сих пор плачут по ним,спроси любого твоего знакомого ,которые служили там,и они подтвердят что война продолжается....

я не понимаю как ты рассуждаешь???
правоверный мусульманин разве поднимит руку на беззащитного ребёнка или женщину???
а где пропало человечность!!!!
VAHAG, в курсе что и сейчас война идет не так горячо как в 90-ые но идет
я конечно могу только сочувствовать матерят этих парней
мой дядя в Физули воюет я в курсе, я просто на просто не так тебя понял

насчет поднятия руки и оружия на женщину и ребенка честно скажу я сам плохо на это смотрю на войне ведь когда бросают
снаряд не думают о том , что он может попасть в какой то жилой дом где живет женщина с ребенком разве нет? не думаю что ты на войне думал об этом
— Everнасчет поднятия руки и оружия на женщину и ребенка честно скажу я сам плохо на это смотрю на войне ведь когда бросают
снаряд не думают о том , что он может попасть в какой то жилой дом где живет женщина с ребенком разве нет? не думаю что ты на войне думал об этом

а Бассаев тоже не думал когда взрывал жилые дома и самолёты?!ведь там же находились невинные люди...я ребьёнком был когда по телеку показывали как извлекали из под обломков трупы детей и с тех дней у меня ненависть к людям которые идут на такое...
если Бассаев и в правду был таким крутым то он бы умер с своими друзьями в карабахе и не убежал бы оттуда,или же убывал бы елцинов и путинов,а не простых работяг и их семьея
VAHAG, У Басаева была цель уничтожить всех русских, которой он не достиг
я не интересовался и не знал насчет его побега из Карабаха, но знал то что он там воевал и потерял ногу да и то что с ним было 500 чеченцов больше половины которые умерли
— EverVAHAG, У Басаева была цель уничтожить всех русских, которой он не достиг
я не интересовался и не знал насчет его побега из Карабаха, но знал то что он там воевал и потерял ногу да и то что с ним было 500 чеченцов больше половины которые умерли


мда,он безусловно и половину мозгов потерял в карабахе....
ex. amir-isp06
Ну вы ушли от темы мужики.
Если Басаев реально ставил подобные цели и взрывал самолеты и т.д. то он по мне не являться никаким Шахидом.
Хотя не мне судить.
аццкий русоукроамерикофоб
Ivan-Taran, а при чем здесь футбол вообще? произошедшее к футболу не имеет отношения

борщ, власть меняется..Пабло гласит - не быдлофутбол, но в быдлостране )

ПыСы
Павел, несколько обстоятельств все же дают мне право утверждать что к футболу это имеет отношение.. как то - место действия, действующие лица, орган который разбирал сей инцидент, - думаю этого достаточно.
прав
— Ivan-Taran
Ivan-Taran, а при чем здесь футбол вообще? произошедшее к футболу не имеет отношения

борщ, власть меняется..Пабло гласит - не быдлофутбол, но в быдлостране )

ПыСы
Павел, несколько обстоятельств все же дают мне право утверждать что к футболу это имеет отношение.. как то - место действия, действующие лица, орган который разбирал сей инцидент, - думаю этого достаточно.

я такого не говорил
и ты не понял, о чем я
аццкий русоукроамерикофоб
Kirr, даже не сомневайся..такого же быдла хватает) но чуть по меньше.. у нас же Типо хокейная держава, на футбол по большому счету государству насрать, одни ледовые арены в каждом колхозе.. потому и на стадионах пусто.. ну там за минское динамо ездят какие-то люди регулярно, но не сравнить с массовостью РПЛ даже.. и близко.. да за БАТЭ еще поглорить ходят)) остальные команды по стольку-поскольку)
сейчас наверное придет Митя и скажет что я нехера не шарю)
аццкий русоукроамерикофоб
не, на сколько я могу судить, на хокее все норм.. но там и культура боления в принципе другая (всмысле в футболе и хокее) в РФ на хокее тож не так как на футболе кажется
— Ivan-Taranне, на сколько я могу судить, на хокее все норм.. но там и культура боления в принципе другая (всмысле в футболе и хокее) в РФ на хокее тож не так как на футболе кажется

а как же тренер, который кажись болельщиков клюшкой бил? или чё-то типа того...
приносит мемы со sports.ru
Marca: Рафаэль Бенитес ведет переговоры с «Анжи»

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес может возглавить «Анжи», сообщает Marca.

По информации издания, вчера в Лондоне Бенитес провел первый раунд переговоров с представителями махачкалинского клуба.

Напомним, ранее в качестве кандидатов на пост главного тренера «Анжи» назывались Фабио Капелло и Свен-Йоран Эрикссон. В настоящее время обязанности главного тренера команды исполняет Андрей Гордеев.

Напомним, под руководством Бенитеса «Ливерпуль» в 2005 году выиграл Лигу чемпионов. Последним место работы испанского тренера был «Интер».

там тебе и место, дружище. там денег много купить можно кого хочешь, удачи ахахха
эль мурсиелаго
— вася уткинА на самом деле сейчас тренера для «Анжи» просто нет. Туда нужен специалист изощренный, с одной стороны, а с другой – готовый что-то обещать. Вот и нету таких. Смена поколений в тренерском корпусе. И мне кажется, разобраться в том, кто из незатертых, молодых имен способен принять работу в «Анжи» как новый вызов, куда как интереснее и правильнее. Хотя и в разы сложней.
Я даже подсказать могу. Унаи Эмери справится с этой работой.
http://sport.rambler.ru/news/football/591719482.html
аццкий русоукроамерикофоб
ну что за идиот.. никогда на толстячков особо не синил, всякое бывает, включая болезни.. но на этого придурка, уж увольте.. реально мозги жиром заплыли.. бесит с каждым днем все больше
аццкий русоукроамерикофоб
Томь говорят расформируют, а Газпром думает покупать ли к Шальке еще и Баварию?
после такого смешно выглядят упреки в сторону Абрамовича
да пиздец стыдобища, питерская сраная шайка!
блеать, полгода собирают копейки, чтобы оставить Томь, всё бумагами они занимаются, этот поручил этому, тот - тому...
а тут пофинансировать клуб, который и без газа вполне себе хорошо живёт...
суки!

PS простите за мат, ибо бесит :evil:
ex. PennyWise
— AficionadoНапомнитека, кто из них http://www.sovsport.ru/polls-item/1529 болеет за Валенсию?)

Тимур Журавель. Приятно слушать его комментарии Валенсийских матчей.

Где тут Юрий Дудь? Надо поддерживать молодые таланты :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
P.S. ИМХО, Стогниенко заслужено лидирует.
— PennyWiseТимур Журавель. Приятно слушать его комментарии Валенсийских матчей.

+1. Жаль, что на Лиге 1 в основном работает.
Стогниенко, я вроде бы не слышал! Какой чемпионат он комментирует?
прав
Стогниенко самый умный комментатор у нас, ИМХО
только, как правильно кто-то из журналистов на спортсру-ресурсе написал недавно, народу нужен не грамотный комментарий, а тупое развлекалово
поэтому среди лидеров дурак Уткин, логично
чтобы оставить сообщение