Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
аццкий русоукроамерикофоб
ZIC этак ты меня разозлил своим заявлением, что просмотрел выложеную ссылку.. и не увидел там вообще нигде разделения водителей по гендерному признаку..

нет, в Алмате(или правильно "Алматы"?) я небыл.. я дальше Бреста нигде никогда небыл)..
отец
Так как виновники игроки "Динамо" Москва, то в этой теме. Вчера в Марбелье играли они товар с "Динамо" Киев. Матч прерван на 23 минуте второго тайма при счете 1-1, ввиду агрессивных действий москвичей.
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?3369

– Мы приняли решение о стратегическом партнере, с которым будем вести совместную работу по дальнейшему развитию "Крыльев Советов". Сотрудничество с таким легендарным футбольным клубом как "Интер" – событие для отечественного футбола уникальное и значимое. Подписание договора является первым шагом, который позволит объединить усилия в развитии детско-юношеского футбола, организации работы с международными спортивными организациями, наладить обмен опытом между тренерами двух команд. Мы намерены использовать богатейший опыт "Интера" для повышения эффективности менеджмента, медицинского обеспечения, развития клубной инфраструктуры.


#357
отец
Кто нибудь слышал новость из "Зенита", что собираются запретить женщинам ходить на матчи???? В Испании уже вовсю кидают камнями в "Зенит".
— shevtsov71Кто нибудь слышал новость из "Зенита", что собираются запретить женщинам ходить на матчи???? В Испании уже вовсю кидают камнями в "Зенит".


Это все байки!)) Есть пара фанатских группировок, которые в пределах своего сектора запрещают появляться женщинам. Но абонементы продают всем. У коммерческого директора недавно спросили этот вопрос, он ответил, что в этом году женщин, купивших абонемент, стало больше чем в прошлом году
Германские СМИ цитируют парагвайского нападающего дортмундской Боруссии 25-летнего Нельсона Вальдеса: "Я готов к отъезду в Спартак".
- У меня несколько предложений, - заявил Вальдес, не имеющий стабильного места в основном составе Боруссии. - Рассматриваю такие варианты, как Фенербахче и Спартак. Российский клуб постоянно со мной в контакте, вопрос о зарплате уже решен. Я склоняюсь в пользу Спартака, хотя турецкий чемпионат сильнее российского.
По словам игрока, Боруссия не намерена с ним расставаться, однако в личном контракте Вальдеса прописана трансферная сумма, при уплате которой он волен перейти в другой клуб.
В этом сезоне Вальдес провел в чемпионате Германии 17 матчей, в которых забил три мяча.

http://football.ua/russia/news/60290.html

Было б неплохо. Спартаку сейчас нужны забивные напы.
Выдержка из интервью с Ковачем:

– Кстати, что у вас за дом?

– В Вест Хэме мне предложили квартиру в 31-этажном доме. Я сразу согласился. Из моих окон на 19-м этаже виден весь Лондон, от Биг-Бэна всего десять минут езды на авто. Решил позвать гостей. Звоню Роме Павлюченко и предлагаю: "Братуха, приезжай ко мне! Или я к тебе". У Ромы, видимо, не было времени, и он отшутился: "Радослав, когда выучишь английский язык, тогда и встретимся".

Уже истинным лондонцем стал. )))
а между тем: Чемпионат-2009 откроет матч "Амкара" и "Ростова"

14 марта (суббота)
"Амкар" — "Ростов" — 12:00 мск
"Динамо" — "Москва" — 14:15
"Локомотив" — "Химки" — 16:30
"Рубин" — "Кубань" — 19:00

15 марта (воскресенье)
"Томь" — "Крылья Советов" — 11:45
"Спартак" — "Зенит" — 14:00
"Сатурн" — ЦСКА — 16:30
"Терек" — "Спартак-Нальчик" — 19:00
между тем пресс служба Зенита сообщает, что переговоры с португальским защитником Галатасарая Мейра продолжаются. И это не смотря на то, что не так давно на моей памяти он уже давал четкий отказ о переходе в Зенит! )
— Колёсиковмежду тем пресс служба Зенита сообщает, что переговоры с португальским защитником Галатасарая Мейра продолжаются. И это не смотря на то, что не так давно на моей памяти он уже давал четкий отказ о переходе в Зенит! )

Между тем он уже практически зенитовец.))) Сумма трансфера - 6 млн.
http://football.ua/russia/news/60990.html
аццкий русоукроамерикофоб
GIO да от меня на форуме Валенсии не фанатеют в отличии от гавеного Зенита
одно дело обсуждать и совсем другое так явно высказывать свои пристрастия
эль мурсиелаго
Ivan-Taran
Ну уж против обсуждения Зенита в теме про Чемпионат России выступать - верх твоего эго!
Или ты давно не получал морального удовлетворения от этого?
аццкий русоукроамерикофоб
вперед Питер!
Diesss это обсуждение?
просто, всегда когда видишь "фанатов" меренгов которые фанатеют от МЮ или от Месси, - это вызывает улыбку.. но когда приходишь сюда и видишь по сути тоже самое.. то уже грустно.
натурализованный испанец
Ivan-Taran
и что тут такого? "Вперед Питер!"? я вообще-то живу в этом городе и я не могу высказывать свои чувства к нему? плюс в отдельной теме про РПЛ.
А мне Зенит понравился больше. Да, Спартак атаковал острее и моментов создал побольше. Однако, Зенит владел преимуществом и контролировал ситуацию и был более мобилен. Недостаток остроты надеюсь исправят по ходу сезона.
И вообще, не в обиду будет сказано москвичам :), я не прочь если тенденция усиления немосковских команд еще более усилится в этом сезоне. Москва и так все эти 18 лет безраздельно властвовала на футбольных полях России. Будет полезно для страны, если как можно больше немосковских клубов будут составлять достойную конкуренцию Москве.
Ну а кто сейчас конкурент московским клубам? В частности ЦСКА. Конечно, только начало сезона, чего-то прогнозировать нельзя, но мне, почему-то, кажется что ЦСКА по силам выиграть ВСЕ 30 матчей чемпионата. А ежели и будут поражения, то только от принципиальных соперников, типа Зенита и Спартака)
— КолёсиковНу а кто сейчас конкурент московским клубам? В частности ЦСКА. Конечно, только начало сезона, чего-то прогнозировать нельзя, но мне, почему-то, кажется что ЦСКА по силам выиграть ВСЕ 30 матчей чемпионата. А ежели и будут поражения, то только от принципиальных соперников, типа Зенита и Спартака)


Это ты явно загнул. Не думаю, что в чемпионате России такое возможно. Обыграли Рубин довольно уверенно по игре, но не по счете. А с Шахтером тоже армейцы ничего особенного не показали. Правда, не видел, как ЦСКА обыгрывал Сатурн.
приносит мемы со sports.ru
аааа..
все ясно
как то не посмотрел откуда ты :oops:
чую только Зина пролетает куефа....
а с мясцом неплохо сыграли
правда защита шалила у питерцев пипец просто
и. о. Колесикова
Он не рефлекторно убрал. Перед ударом Фати на вратаря обернулся, смотрел какую позицию тот занимает. Плетикоса стоял прям позади него, а в момент удара сделал шаг влево.
аццкий русоукроамерикофоб
ого..я явно чего-то попропускал тут)
хотел разрядить обстановку фразой - В России нет профессионального футбола.. )
но подумал, что стоит досмотреть))

ПыСы
вопрос по существу: Филипенко еще в Спартаке?.. чето с приходом Лаундрупа..и до меня перестали о нем какие-либо вести приходить..).. прощай сборник? ))
ребята не особо поняли моих намеков, поэтом всё потер.

вывод:
алдар пьян чтоли или под веществами. в общем, реакшен неадекватшен с семками и кэпкой) но его тоже можно понять - жена, дети, работа, а тут молодежь жизни учит.
муньез аргументированно возмутился, но неправильным образом. грубо говоря, набросал гавно на вентилятор.
ну а ваня подмазывается)

короче, седня праздник, и не особо хочца кого-нить наказывать. но последующие сообщения в этой теме (крове восхвалы аршавина=) заставят. с праздником
приносит мемы со sports.ru
2 borw
ща отвечу Алдару ибо личка не работает
2 Алдар
я убрал подпись.
если у тебя был трудный день это не повод мне хамить!никогда не терпел в свой адрес таких обращений.при этом я ничего личного до этого и оскорбительного тебе не сказал.
а бред я говорю или не бред это не тебе решать.это МОЕ мнение.помоему на форуме это не запрещается.готов помириться если пожелаете или биться также если пожелаете,сэр,как в старые добрые времена :lol:

p.s Аршавин вчера неплохо сыграл.но Халл засудили....((
подпись я удалил, если чо.
короче, или вы тут миритесь за 2 сообщения, или за 2 сообщения находите другие способы высказаться друг другу, исключая этот форум.

че-та я прям власть почувствовал)
аццкий русоукроамерикофоб
borw мне тоже интересно).. перенес бы в оффтоп)..
и ваще).. ниразу не подмазывался.. я стараюсь быть объективным)..
и вообще.. у психологов есть такая интересная фича.. дескать, когда тебя постигла проблема.. внуши себе, что постигла она вовсе и не тебя, а осведамлен так о ней хорошо ты лишь потому, что внимательно наблюдаешь за этими всеми перепетиями со стороны.. оч. полезно иногда оказываеццо)
ПыСы
я не наблюдаюсь).. у меня и справка есть из нервно-психологического и наркологического диспансеров, что я там на учете не состаю).. при устройстве на работу требавалось))..

ПыПыСы
хотел написат ьеще чего леваго по теме ветки, что бы было крисивше).. но потом вспомнил что за тема).. да и в подмазе еще обвинят..ну его)))

Аве, борщ!.. )
пропущенный через translit.ru пост алдара:

бля ето был намек,не первый при чем.чтобы ты перестал флудит как вцффоревер.че за подпис?ты кого возомнил?!я вложил кучу нервов в етот проект, ето моя обител как и большинства здес и ты пытаещся указыват?! Что за подпись?твои гурам сам написал мне потом с предложением вернутся. Какая ситуация ?! У меня сегодня сложны ден ,говори по существу.я за свои слова отвечу,ето все реакция на твои бред.извини но ты меня вывел из себя.антон ето не к тебе.
приносит мемы со sports.ru
вообщем итог такой:
прошу всех,будьте по вежливее,не надо так откровенно хамить и задевать друг друга.Пошутить всегда можно,но надо знать рамки.я вообще не понимаю,как так нас тут по пальцам пересчитать можно,образно говоря,а мы тут собачимся как хрен знает что...выражаем свои мнения,обсуждаем,но не надо унижаться до оскорблений.

p.s у меня тоже такая справочка есть ибо тоже на работу требовали.
К разговору о том, что девушек на стадион не пускают

Дюков - президент клуба

Из тех абонементов, которые были реализованы билетным отделом клуба, около 25% приходятся на долю наших уважаемых болельщиц. Что касается Фанатского виража, то распределением мест на нем в клубе занимается отдел по работе с болельщиками, но он в тесном контакте с КСБ (Координационным Советом Болельщиков) только определяет квоту для каждой из многочисленных фанатских организаций, а уже персонально абонементы распределяются внутри них. Если кому-то из наших болельщиц было отказано в приобретении абонемента на фанатскую трибуну, то это вопрос к конкретной фан-организации. В «Зените» шовинистических проявлений не было и не будет
трудоголик
Думаю питерцы сегодня вничью скатают с Сатурном..
Локо скорее всего, с минимальным счетом, победит на выезде. Рубин также порадует своих болелов..
Ну а ЦСКА, дома, одолеет Томь
Вот мое имхо по сегодняшним, оставшимся, матчам
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Алекс понравился.

чем же?:)тем что пеналь не реализовал?шутка.двоякое впечатление оставил он.
Овчина,с почином!
Ахах,что самое смешное,забил Траоре :lol:
ростов 0-2 локо.
Зенит,цска и рубин победы
— Vicente2004Алекс понравился.

на понимаю зачем таким тупым образом исполнять пенали?? :x
типа КР7, побежал-пошёл-побежал-пошёл-в плотную к мячу подошёл-сила закончилась-пробил еле как-в итоге мудаг!
ну и конечно же ваня: угловые и пасы ниже колена, не пас, а удар! блеск! :evil:
трудоголик
— Kirrтипа КР7, побежал-пошёл-побежал-пошёл-в плотную к мячу подошёл-сила закончилась-пробил еле как-в итоге мудаг!


Кстати да. Жутко раздражает)
ЗЫ Рад за Зенитушку.
Победа)
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_
— Kirrтипа КР7, побежал-пошёл-побежал-пошёл-в плотную к мячу подошёл-сила закончилась-пробил еле как-в итоге мудаг!


Кстати да. Жутко раздражает)
ЗЫ Рад за Зенитушку.
Победа)

ты на матчи ходишь зенита?
натурализованный испанец
— Santiago Munez
— _inSIDe_
— Kirrтипа КР7, побежал-пошёл-побежал-пошёл-в плотную к мячу подошёл-сила закончилась-пробил еле как-в итоге мудаг!


Кстати да. Жутко раздражает)
ЗЫ Рад за Зенитушку.
Победа)

ты на матчи ходишь зенита?


он же не из Питера...
приносит мемы со sports.ru
Я тебя инсайд спрашивал вообще,а не на данный матч
локо-опять ничья.создается куча моментов-но не реализуется.оч жаль.глушаков забивает во второй игре подряд.
трудоголик
— Santiago Munezты на матчи ходишь зенита?


;) за меня ответили уже)
Но Зенитом я интересуюсь..
Меньшше естественно чем Валенсией, но тоже переживаю за питерцев
чтобы оставить сообщение