Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
— TeodossiНасчёт баннера. Баннер разрешили пронести на стадион сотрудники милиции. Им рассказали, что он "посвящён Чарли Чаплину". А свастику на трибунах дорисовали.

откуда инфа ?
приносит мемы со sports.ru
Карпин ноль как тренер.а собирается получать лицензию тренера "про" в Испании х) все больше и больше у меня вызывает симпатии Кобелев.
молодое дарование
— Kirr
— TeodossiНасчёт баннера. Баннер разрешили пронести на стадион сотрудники милиции. Им рассказали, что он "посвящён Чарли Чаплину". А свастику на трибунах дорисовали.

откуда инфа ?



Как говорится, "из надёжных источников")))


На самом деле рассказал друг, бывший в Казани в это время и видевший это всё.
Дик Адвокат ввел переговоры с с Королевским Футбольным Союзом Бельгии. В ходе переговоров были затронуты вопросы о возможности работы Дика Адвоката со сборной Бельгии.
приносит мемы со sports.ru
Я думаю зенит и без данни впорядке будет,до того как Тимощюк уйдет(Семшов отличная ему замена).вот когда Анатолий уйдет тогда у зенита в центре начнутся такие проблемы-ойойой!Денисов-это не то...
P.s Вчера познакомился с Минченковым))ниче,не зазвездившийся еще)
аццкий русоукроамерикофоб
Я думаю зенит и без данни впорядке будет,до того как Тимощюк уйдет(Семшов отличная ему замена).
противоречивая концовка предложения..
Да, тоже утром прочел эту новость. Рад за Локомотив. надеюсь, еще раз увижу фирменный семинский локомотив, как та команда, в которой блистали Джанашия, Обиора и Лоськов.
пока Lipat OFF сотоварищи у руля, ничего хорошего не будет
бардак в руководстве
и оч оч не пойму Сёмина, менять успешное Динамо на неизвестно что
от его того клуба осталось только название
Потанинский Норникель приобрел 100% долю в ФК "Москва". Олигархи наступают)))
Интересно будет понаблюдать, как повлияет деятельность олигарха на этот клуб. Может, Москва станет российским Челси? :)
antialbeldista
— ШахПотанинский Норникель приобрел 100% долю в ФК "Москва". Олигархи наступают)))
Интересно будет понаблюдать, как повлияет деятельность олигарха на этот клуб. Может, Москва станет российским Челси? :)

это вообще непонятно. прям как будто "заставили" купить
— Al for Valenciaэто вообще непонятно. прям как будто "заставили" купить

Причем как это антимонопольный комитет пропустил, тоже непонятно.
он и так уже его практически был. Стадионом Стрельцова тоже норникель владеет уже давно. Потанин сцуко выгнал нас со стадиона, у нас там физкультура раньше проходила =\
приносит мемы со sports.ru
Tuttosport: Раньери возглавит "Зенит"

Руководство "Зенита" ведёт переговоры с бывшим главным тренером "Ювентуса" Клаудио Раньери, утверждает Tuttosport. По информации издания, в пятницу президент клуба Александр Дюков и генеральный директор Максим Митрофанов провели встречу с Раньери в Риме. Как пишет источник, стороны достигли принципиального соглашения. Теперь им осталось лишь обговорить детали трудового договора.

Раньери предложен двухлетний контракт, согласно которому зарплата тренера составит € 2,5 млн в год. Официально о подписании соглашения должно быть объявлено в течение ближайших дней.
Пишут, что он уже отказать успел!
Естественно, каждый тренер, увидя на каком стадионе придется играть и с каким набором игроков работать, не очень поспешит согласие дать
приносит мемы со sports.ru
очень понравилась игра Сатурн-Зенит
зрелищная :roll:
Сатурн на подъеме,это надо отметить,так уверенно играет...Лоськов набирает форму :roll:
и. о. Колесикова
Корниленко за 12 матчей забил 6 голов. в Томи. При том что лучший бомбардир зенита.. погребняк за 15 игра забил 5. один из которых с пенальти. Кто тогда уровень для 6-й команды чемпионата?
Первый раз в жизни полностью согласен с Ваней :)))

Ладно бы Корниленко был русским.. Так для меня было новостью что он легионер из Белоруссии))))) Соотв. это ему будет мешать попадать в основной состав, так как места нет. Как минимум 2 защитника легионера (Крижанац, Мейра, Ломбертс, Губочан), 1 крайний полузащитник (выбор из Дон Джина и Ширла), полузащита в лице как минимум 2х (выбор: Розина, Данни + Хусти) и остается место лишь для одного нападающего-легионера, коим вряд ли будет Корниленко.
И купил его Адвокаат под свои идеи. Не думаю что такие идеи будут у нового тренера, которым на 50% будет Манчини
Нет, Корниленко как раз-таки по требованию Адвокаата куплен. И именно куплен! За 2 млн
Но эти деньги сугубо благотворительные, так как Корниленко уже имел статус свободного агента (по решение Палаты по разрешению споров). Формально - это что-то типа дружеского жеста в адрес Зенитовского спонсора "Сибур"

Без ведома Дика, как он сам выражается, был куплен Розина

Кстати, ответ Корнеева http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... -prigrozil
приносит мемы со sports.ru
нет,не гонево
он подтвердил что это были его слова)))
интересно кто выйдет с фингалом под глазом на следующий матч-Малафаев или Широков?
если что,это шутка для непонятливых.а то опять скажут что я гопник :mrgreen:
трудоголик
скорее всего Ширик.
Кстати будет кому интересно - рассказываю про "настоящего" Широкова.
Он когда за дубль цска и торпедо зил играл - мой дядя с ним тусил.
"Вообщем тип он жесткий - треша завтра, а "Ширик" в кабаке глушит жидкости.
Ему звонят - он телефон отключает. Потом пришло время сборов - а тот снова в зюзю. За ним машину (бобик :lol: ) послали - тот очухался, осознал че творит, начал голову ломать "че делать?"...
Со своими "друзьями" сообразил перебинтовать ногу и притворится что ее сломал.. Но в клубе то не дураки, повезли его сразу к медикам. ТЕ сказали - здорова нога. Вообщем потом футбольная карьера его пошла по наклонной.. "
Но сейчас, как видим, очухался, играет вроде бодро.
К слову начинал он играть на позиции напа.. и скатился ближе к своим воротам
— _inSIDe_скорее всего Ширик.
Кстати будет кому интересно - рассказываю про "настоящего" Широкова.
Он когда за дубль цска и торпедо зил играл - мой дядя с ним тусил.
"Вообщем тип он жесткий - треша завтра, а "Ширик" в кабаке глушит жидкости.
Ему звонят - он телефон отключает. Потом пришло время сборов - а тот снова в зюзю. За ним машину (бобик :lol: ) послали - тот очухался, осознал че творит, начал голову ломать "че делать?"...
Со своими "друзьями" сообразил перебинтовать ногу и притворится что ее сломал.. Но в клубе то не дураки, повезли его сразу к медикам. ТЕ сказали - здорова нога. Вообщем потом футбольная карьера его пошла по наклонной.. "
Но сейчас, как видим, очухался, играет вроде бодро.
К слову начинал он играть на позиции напа.. и скатился ближе к своим воротам

отправь это в питер :mrgreen:
отец
Скажите, наши/ваши "быдло" звезды так и в России себя ведут?
Не перестаю удивлятся их поведению. "Мистер симпатия" Аршавин прошел мимо, даже не посмотрев, кто его зовет и зачем. В этот раз я был еще с одной журналисткой из России. Меня уже не очень это расстроило, но ее - да.
Поведение "наших" и всех остальных, это небо и земля. Бля, Глеб, хоть что-то в оправдание сказал. Это же - полное ЧМО!
Andramaha
Да.Все практически. Но у нас и журналисты не лучше... Что касается Аршавина то он дает интервью только своему сайту и одному журналисту из СЭ. Из сборников только Семак ну и еще Зырянов могут поболтать после матча.
аццкий русоукроамерикофоб
а я вот по прежнему считаю, что если игрок поговорит с тобой после матча, то ему респект несомненно... но если не поговорит, то и забыть надо..не критикавать и гнабить..

меня бы самого бесило, если бы незнакомые люди со всех сторон на постоянной основе от меня чего-то хотели не по профилю... и не нужно мне рассказывать, что "работа у них такая".. не такая!... они футболисты а не Киркоров.
отец
Ваня, именно "работа такая". И знаешь, за два года "тусовки" в этом соусе, вижу очевиднейшую разницу в отношении игроков. "незнакомые" для них 99 процентов журналистов, однако, можно остановить в миксте Дрогбу, Роналдиньо, но х.й ты остановишь нашу "пи..ду".
Жирков недавно в интервью СЭ извинился, что прошел мимо их журналиста после своего дебютного матча. Объяснил он это тем, что он не любит нашу прессу, что они задают провокационные вопросы, утрируют сказанные выражения итд...

P.S. только что пришел с Зенит - Томь... Это писец(( Я такого поведения наших болельщиков никогда не видел, когда просто друг на друга орать начинают из-за этого зенитовского издевательства. Второй гол так вообще убил - Волков не спеша и не охотно подошел к мячу на угловой, не спеша и не охотно подал в штрафную. Кто-то там лениво выпрыгнул и вот он второй гол. Мне смска пришла потом, что Слава вообще в другую прыгал
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел обзор по ящику сегодня Зенит-Томь...
жесть.. внатуре все стояли и смотрели как забивали..
ПыСы
Корнила играл? )

а еще меня потешила как тренер Терека праздновал гол своей команды.. лизгинка в исполнении грузного Грозного в Грозном.. короче потешно..
трудоголик
При таких финансах - такая игра. ппц
Сразу видно, что в нешем "неповторимом" чемпионате деньги порой ниче не значат.
Неужели руководству Зенита не ясно, что нужны нападающиеее и 1 защитник.
Розину купили - норм, но дальше что..
бред короче.
— Ivan-Taranа еще меня потешила как тренер Терека праздновал гол своей команды.. лизгинка в исполнении грузного Грозного в Грозном.. короче потешно..

играли то в Химках
antialbeldista
переход Быстрова - это отражение чемпионата )
в такой нужный момент кинул спартак)
мясные, а когда он кинул зенит, вы думали, что он святой?)
чтобы оставить сообщение