Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
приносит мемы со sports.ru
а у меня ощущение, что бенфика и порту шикарно играют на трансферном рынке. никто бы столько не отдал сейчас за халка и витселя. 60+40, это же ахуеть. думается по простому их даже вынудили к переходу, уж слишком сладкая сделка для португальцев. а игроки тоже не обламаются - будут несколько миллионов получать и ок.
Вот это адок))))))
У парней мечты сбылись, я так чувствую. В плане материального благосостояния) Хотя Иван-Таран наверно сказал бы, что они руководствовались логикой "кто больше за меня заплатит - тот больше хочет меня видеть у себя в клубе".

— БЭТМЭНПоговаривают, что и Нани может последовать по тому же маршруту.

Поздно, срок подачи заявки на ЛЧ 2012/13 уже вышел. Полтора часа назад.
аццкий русоукроамерикофоб
я рад что Мигель стал знатным создателем цитатника имени Меня
еще бы к месту было каждый раз
даже нелепый упрек про "дрочить" куда изысканей выглядел

ПыСы
по сабжу - непонятно зачем.. не эксперт РПЛ далеко, но разве у Зенита там были проблемы? или намечались хотя бы
— Ivan-Taranно разве у Зенита там были проблемы?

Короткая скамейка + желание продвинуться в ЛЧ дальше 1/8

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
— Roman V.F.C.Интересно, много ли принесет пользу Халк в холодный декабрьский вечер на каком-нибудь огороде вроде казанского?

Купили исполнителей под ЛЧ, все остальное неважно)
у Зенита бешеный состав. еще бы воротчика нормального. А так, с возвращением Данни центр будет одним из сильнейших в Европе.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Теперь-то у Спаллетти не может быть никаких отмазок. Выход из группы уже не успех, а минимум.
— Ivan-Taranя рад что Мигель стал знатным создателем цитатника имени Меня

Вот ты так пишешь, как будто совсем не рад. А про не к месту зря, всё чотко к месту.

Отступные, которые получат сутенёры Халка, больше суммы, потраченной VCF на трёх основных защитников: Рами, Руиса и Перейру.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, ситуации кординально разные, какой еще клуб активно претендавал на Халка в момент подписания газпромом его? - это раз.. и два - это скорее Порту его упаковало поскорее и красиво не особо считаясь с ег опредпочтениями, понимая что больше срубить столько бабла может и не получится на нем..
ситуация с Азаром совсем другая была
успокойся уже, и без него выедет твой говеный МЮ с говноигрой своей за счет все тех же давлений на судей, бредовых исков в суд на игроков соперника и пр херни
так чт оне парься, ваше дело живо.
— Ivan-Taranуспокойся уже, и без него выедет твой говеный МЮ с говноигрой своей за счет все тех же давлений на судей, бредовых исков в суд на игроков соперника и пр херни
так чт оне парься, ваше дело живо.

Сочный баттхёрт)))
— santiago
— noisia
Mario Balotelli ‏@MarioBaloltelli
Hulk has signed for Zenit St. Petersburg. Well, that's the last we'll hear of him.

это фейковый аккаунт

уже в курсе, мне скинули самому просто)
С детства за Атлетико
Когда Орлов комментит матчи Зенита, то невольно появляется ощущение того, что он во время трансляции дрочит все 90 + минут, а во время голов Зени кончает в ту сторону, где собственно и отмечают гол парни.
эль мурсиелаго
он никогда и не скрывал, что является их болельщиком
другое дело, что профессионал на нейтральном (не клубном) канале должен комментировать беспристрастно
приносит мемы со sports.ru
крутой футбол то в Питере. на удивление - равный футбол - терек играет хорошо.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
офигеееть!!! какой красивый гол Аилтон забивает!!! как финтом положил на газон Малафева!! красотищааа!!!
приносит мемы со sports.ru
БЭТМЭН, разница есть. Такое ощущение, что Аилтона купили за 100, а Витселя и Халка за 5 двоих

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
0-2, ебта! питер - красавцы просто. ну наконец то вижу старый добрый зенит
приносит мемы со sports.ru
И кто говорил, что Черчесов не тренер? какой коллектив сколотил симпатичный. на первом месте идут. у него и деревянный Лебеденко заиграл - технарить немерено стал, Иванов - вообще откуда он? офигенно играет, так мяч держит - в штрафной зенита с мячом секунд 5 находился у него отнять не могли - причем за счет пары движений и обводок только. ну и Аилтон, конечно, уровень. скорость прекрасная у него. пару раз отлично убежал и во второй раз привело к голу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=WYQdaEVf ... r_embedded
Лебеденко нормальный нап, не гоните. Еще по Торпедо его помню. И отдать, и сам забить способен. Это не какой-нибудь фейк вроде дядюна, медведева и прочих давыдовых. А Терек восхвалять рано еще. Помнится, Нальчик и еще дольше задерживался в верхушке.

Ваще этот розыгрыш чемпа обещает быть очень интересным. Клубы укрепились основательно, причем не только лидеры, но и середняки. Общий прогресс команд налицо.
приносит мемы со sports.ru
И отдельный разговор Динамо. Что с командой? Не понятно. Даже приход петреску не встряхнул их. А я считаю его очень квалифицированным специалистом
Гниение газового клуба началось.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?213528
http://www.rg.ru/2012/09/22/denisov-site.html
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... yat-poluch

Ну чо, как я и писал уже раньше, чем больше в футболе шаровых денег, тем меньше становится собсна футбола, в том числе и в головах футболистов. Взрослые мужики, за которыми наблюдает пол-России, устраивают разборки у кого длиннее член жирнее зарплата. Ну молодцы.
Раз уж на спорт им откровенно похрен, пожелаю ребятам занять почётное 4-е место в группе ЛЧ и шестое-седьмое в РГУ.
аццкий русоукроамерикофоб
Мигель, если у тебя на работе есть человек, который так же делает туже работу что и ты, но зарабатывает в двое больше, ты не поднимешь подобных вопросов? смешно)
— Группа игроков выразила протест, посчитав, что они обязаны получать больше, чем Халк, — сказал источник в «Зените» в разговоре с корреспондентом Sportbox.ru. — К Игорю Денисову и Александру Кержакову, о которых уже говорилось в прессе, добавьте еще Малафеева.

Ну тык они молодцы, что выразили протест?
прав
ну тут очевидный просчет руководства. справедливо - не справедливо, но это "нормальная человеческая реакция" (с) как украсть миллион
latest
Футболисты молодежной команды Зенит отказались играть в предстоящем туре с Локомотивом , все потому, что они хотят заработную плату как у Денисова и Кержакова.
:lol:
— Pablo89ну тут очевидный просчет руководства. справедливо - не справедливо, но это "нормальная человеческая реакция" (с) как украсть миллион

Воооот, про то и речь. Руководство Еенита поступило, мягко говоря, опрометчиво, пригласив за охеренные деньги на охеренные лички гастролёров из Португалии и вызвав тем самым раскол в команде. Теперь бомжи могут не попасть в плэй-офф ЛЧ, да и гастролёры, если большинство команды будет смотреть на них как на говно, быстренько свалят в Европы.
Да СМИ как обычно все раздувает. На оффсайте Зенита только инфа по поводу разногласия руководства и Денисова на тему улучшения личного контракта, о которых Денисов начал говорить еще до Евро (!). Кержаков с Малафеевым в этих надуманных историях - чьи то фантазии полоумные походу)) Так что причина - появление Халка и Витселя - во всем этом сильно подтянута "за уши"
аццкий русоукроамерикофоб
но наверняка и без этого не обошлось
когда тебе отказывают в контракте который ты хочешь и подписывают игроков с более жирной зп, то это как бы намекает)

но пять лямов это конечно ппц.. в Валенсии самая большая зп какая? 2 ляма? :О
повезло же колхозникам нефти напиздить
С детства за Атлетико
Комментаторы обсуждают з/п игроков Зенита. А у меня возник вопрос такой. Сколько получают комментаторы НТВ+ ? Кто что знает об этом??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Может там больше получают? Может Денисову податься в комментаторы?
аццкий русоукроамерикофоб
наврятли в РФ кто-то зарабатывает больше футболистов..
воровать - да, можно гораздо больше,
но зарабатывать - врятли.
— Ivan-Taranно наверняка и без этого не обошлось
когда тебе отказывают в контракте который ты хочешь и подписывают игроков с более жирной зп, то это как бы намекает)

а мало ли что он хочет?
вот подпишет он контракт на 10 лямов, к примеру, а потом какой-нить игрок терека он него убежит как от стоячего и чего? какие тогда, к чёрту, 10 лямов?
там в оф. заявлении всё чётко сказано: получает одну из самых больших з/п в РПЛ соответствующую его игре... или типа он супер крутой игрок? или типа капитанская повязка - это обязательно +3 ляма к з/п?
и вообще чего он ожидал, играя в клубе - денежном мешке?
ситуация двоякая.
Во-первых руководство бомжей прихуело, оно уже пухнет от своих средст, Ни бруно (30 млн.), ни Халк, ни Витцел (60+40) стоят менее половины упласченной суммы. А чё, национального достояния много, нация поймет, не поймер - боярский пояснит.
Во-вторых, денисов поставил свои интересы, выше интересов клуба, который находится там же, где и Валенсия.
общественное мнение
Приглашая этиъх игроков и давая им такую з/п руководство Зенита знало на что шло, или хотя бы не предавали огласке бы сумм зарплаты. А так у Кержакова и Дениски сильно опухло ЧСВ овер 9000 и в результате обиды и бунт.
ex. amir-isp06
Быдло
Лидеры "Зенита" отказались от встречи с Халком

Новичок петербургского "Зенита" Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнёрами по команде, но российские лидеры действующих чемпионов страны отказались от общения с бразильцем, утверждает газета "Известия".

По информации источника, полученной от работника "Зенита", на предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.

По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнёрами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт с новичком.
Помогите Игорю! Просим перепоста.

Игорю Денисову, полузащитнику "Зенита" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:

Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании
- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените
- 1 неделю у Спаллетти под столом поработать с открытым ртом
— ШахПомогите Игорю! Просим перепоста.

Игорю Денисову, полузащитнику "Зенита" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:

Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании
- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените
- 1 неделю у Спаллетти под столом поработать с открытым ртом

эта пять! :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
— Ivan-Taran
и вообще чего он ожидал, играя в клубе - денежном мешке?

:О эмм..
денег? не?

ты не понял меня
я имел в виду, что игра в клубе денежном мешке, надо всегда быть готовым к тому, что со временем будут покупаться игроки за большие деньги с большими з/п
общественное мнение
В свое время Андрюша выторговал себе вкусный контракт нагнув в прямом смысле Газпром, сейчас Денисов этим занялся. Денисовым движут личные мотивы, а не командные. Интересно другое, покинет ли Денисов команду зимой, ибо вряд ли Халка продавать будут. Или все таки газпром пойдет на поводу у Денисова, как тогда, несколько лет назад с Аршавиным? По моему мнению, ситуация в том, что Денисов больше не первый парень в деревне, по уровню зарплаты. Денисов полез в чужой карман считать чужие деньги.
общественное мнение
Значит, Денисов банально попросту хочет больше денег, и все эти его разговоры про балланс в команде пустая болтовня. С другой стороны приглашая Халка, руководство сильно рисковало, ведь не секрет, что в команде есть свой микроклан в который входят аборигены клуба, включая Денисова. Это приход и вызвал негодование клана. Но если бы Денисов реально думал бы о клубе, он бы дермарша не делал.
Как я это вижу - вместо того, чтобы разрулить момент с обновленным контрактом как можно быстрее (обновлять/не обновлять), руководство просто тянуло 3,5 месяца, а потом подписало парочку за 100 (как везде пишут) лямов с явно нечеловеческими з/п (о которых кроме Халка, Витселя и руководства знать никто не может). И Денисов почувствовал себя продинамленым по полной.
общественное мнение
Если верить цифрам, то зарплата Денисова ненамного меньшая чем у Халка. Хотя вины руководства касательно обновления контракта Денисова никто не снимает. Другое дело какими методами сейчас Денисов борется. Он готов выкинуть в мусорку свой имидж, имидж клуба и имидж хозяев. Он поставил личные амбиции во главу угла. Знало ли руководство клуба, приглашая таких новичков, и за такую цену и с высокими з/п, что местному клану во главе с Денисовым это не понравится, скорей всего догадывалось. Вопрос в том сейчас как далеко пойдет Денисов, и поддержит ли его соклановцы.
Взято со спортс.ру

Поделись бабосами, Газпром!

В Петербурге – форменный дурдом:
Объявил намедни Гарик ультиматум.
«Поделись бабосами, Газпром,
Увеличь трехмиллионную зарплату!»

Но тогда наверняка,
Посмотрев на Игорька,
Встанет в очередь команда к президенту –
С голубого ручейка
Начинается река,
А анархия начнется с прецедента.

Это Халк-подлюка, виноват
В том, что Гарик бедный жабой был задушен –
Отхватил-урвал тройной оклад,
Микроклимат, сука, начисто разрушил!

Но не Халка – Игорька
В дубль отправили пока:
Вместо Лиги Чемпионов – бегать кроссы.
С голубого ручейка
Начинается река,
А зенитовские беды – от бабосов.

Мне одному Денисов напоминает одного человека, которого тоже клуб когда-то обидел и не отдал честные 60 килос
прав
— ШахПомогите Игорю! Просим перепоста.

Игорю Денисову, полузащитнику "Зенита" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:

Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании
- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените
- 1 неделю у Спаллетти под столом поработать с открытым ртом

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
общественное мнение
И ведь сейчас у рукодства непростая ситуация. Подбросить деньжат Игорьку, это признать свою неправоту, и пойти на поводу у клана, выставив себя в дурном свете, в додачу заноют о деньгах другие из клана. Отмалчиваться тоже не выйдет.
оппозиционер
Снимут лимит,вылетит этот клан в три секунды из Зенита.
Чего им большинству качать то!?Керж свой уровень в Испании уже показал,Быстрова-перебещика первогоже балелы линчуют,Анюков и Малафеев,года не те,чтобы начинать чтото качать,Широков,единственный походу,кто прорубил малину,по-этому сидит и не пиздит.
Запихнуть Денисова в Дагестан,и на его место купить например Де Росси,делов то!)
очередное дрказательство того, что многие футболисты срали на клуб, его эмблему и болельщиков. Они играют за деньги, они тоже несчастливы, несчастье в деньгах, ведь зарабатывают мало, пускай в несколько порядков больше обыкновенных работяг. И сколько бы чуши не лили, не поверю, что ЭтоО, Ласс, Халк и прочие приехали защищать славное имя клубой на полях огородах, и для которых это "несомненно шаг вперед".

Вспоминаются союзные времена, когда футболисты играли за честь, за славное имя клуба или сборной.
Выдержка из интерьвю с Денисовым:
Игорь Денисов: "Дело не в деньгах, а в уважении"
...
- После игры с "Крыльями" я прочитал разнообразные версии на эту тему и ужаснулся. Чего только мне не приписывают! Особенно обидно, что везде на первом месте деньги, хотя они в данном случае никакой принципиальной роли не играют. Важнее совсем другое.

- Что же?

- Правильное устройство команды. И уважение к своим, российским игрокам, на которых "Зенит" всегда держался. Это не значит, что нам не нужны легионеры: именно я был одним из тех, кто говорил руководству о необходимости приобретения классных дорогостоящих футболистов для исполнения нашей общей мечты - попасть хотя бы в полуфинал Лиги чемпионов.

- Ну вот их и приобрели. Чем же вы недовольны?

- Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?

- Вас покоробило именно это?

- В "Зените" собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.

Запутался парень в своих показаниях :mrgreen:
Полное интервью тут: http://football.sport-express.ru/reviews/24828
Показателен момент, когда Халк попытался вступить в диалог с одноклубниками, а его попросту стали отшивать местные небожители. Наверное он и Витсель в акуе щас, сидят и думают куда мы попали :)
аццкий русоукроамерикофоб
первое что приходит на ум - ну и позорище же

ПыСы
хотя игра Денисова мне нравится, что редкость для его гражданства
— shuttle
Игорь, когда я тебе говорила, что у тебя достоинство раза в два меньше, чем у Халка, я не это имела в виду!
Таня.

:mrgreen:
у вас и вправду есть 17-тая команда в рпл - судьи, хотя мы далеко не уехали
Локоматив при Биличе нравится!
аццкий русоукроамерикофоб
да, Билич хороший коуч
да и вообще.. по тренерским именам РПЛ очень сильно выросла за последние годы
куда не плюнь мировая тренерская школа.. хуле, бабло правит миром)
но толковых футболистов с рос. паспортом очень уж мало.. тут и деньги видимо не помошник
приносит мемы со sports.ru
не толковых, а с мозгом в голове. большинство талатливых - без царя в голове. взять к примеру Кокорина - очень талантливый, а жизнь втупую прожигает.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
да - Тигорев - уровень. Очень классный опорник, как же хорош в отборе
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю как сейчас, но в сборной неповоротлив был как-то и в скорости бывало проигрывал, с его то габоритами
во всяком случае на фоне чудесного Кульчия
возможно в Локо и вырос, я хз.. но это скорее исключение.. почти все бел. таланты выбравшие РФ а не Европу, канули в безвестность.. Шитов и Нихайчик в Динамо, Сережа Кисляк в Рубине.. и т.д. и т.п.
Ростов Рубин и здесь удаление, не могу понять что творится с РПЛ то ли футбол стал жёстче, то ли изменилась политика судейского корпуса, но который матч проходит не без удаления.
сегодня услышал такую штуку. За весь прошлый год выплаты по больничным листам зенита по своей составили 50% от суммы выплат по тем же больничным по всему Питеру. Насколько я понимаю эти выплаты производятся из гос. бюджета и зависят от среднемесячной зарплаты. Это пиздец, товарищи.
аццкий русоукроамерикофоб
ничего с ней не будет, как мне видится из минска на российском кавказе правовое бесправие, да и другие бесприделы.. что не свадьба то из калашей салют.. традиции? смешно.
прав
— Bormanhttp://www.baltinfo.ru/2012/09/26/Matvienko-Zenitu-vyplatili-sredstva-prednaznachavshiesya-zhitelyam-vsego-Peterburga-306691

спешл фор Иван

Что будет с Махачкалой, если ЭтоО сломают?

там такие гос. дотации, что ничего не случится. ну может только дотации еще увеличат
— КаталонецНадеюсь, что сегодня Дагестан и все те кто поддерживает онжи будут опечалены упущением 1-го места в турнирной таблице!


Хм... А мне вот нравится их команда - все толково выстроено и тренер отличный, так я, получается, поддерживаю Дагестан?)
эль мурсиелаго
Ух. Только что с матча Краснодар-Зенит. Питерцы при мертвой игре заковыряли 2 и убедительно вроде бы выиграли.
оффтоп
Ребят, кто с Питера, есть просьба, связанная с Зенитом (для друга), если есть желание/возможность помочь - просьба в ЛС
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranа что тебе до этой игры было

Я в Краснодаре в командировке, а коллега-друг, который тут со мной, болеет за питерских. Ну и почему бы не сходить при таком раскладе на футбол. Сидели в секторе кубаноидов, друг исподтишка прикольно радовался за своих, я поржал)
чтобы оставить сообщение