Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
ex. PennyWise
— aldarusДо дублей 5 дивизиона)

Что, что? Over 2500 футболистов? Откуда инфа?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
— Ivan-Taranнадеюсь лично? а то не оч монструозно получается тогда

Тебе просто не нравится, что он болеет за Манчестер Юнайтед :twisted:
antialbeldista
PennyWise, недавно смотрел кубок лиги , где Елагин упоминал о дублерах из клубов третьего дивизиона, он утверждает, что смотрит матчи дублей команд третьего дивизиона.
прав
— CrimsonГлеб в крыльях советов :shock:
я думал они загнулись уже

это Глеб уже загнулся
да простят меня белорусы жители страны, где президент Лукашенко
надо быть политкорректным и толерантным
аццкий русоукроамерикофоб
че тут прощать, все по делу

знал что таки окажется в сраном чемпе, аля рпл или упл.. но думал его подберет команда посолидней по местным меркам
Хиддинк возглавил Анжи. на старости заработать бонусов решил:
Официальный сайт махачкалинского клуба подтвердил растиражированную раннее европейскими СМИ информацию о назначении главным тренером команды Гууса Хиддинка.
Контракт известного голландского специалиста с дагестанским клубом рассчитан на полтора года. Кроме должности главного тренера, Хиддинк займет должность вице-президента по развитию клуба.

"Мы обсуждали вариант с Анжи достаточно долго в конце прошлого года, поэтому сейчас решение я принял быстро. Я рад, что получил такую возможность – работать не просто в футбольной команде, а работать с друзьями, которые и пригласили меня сюда", - говорит счастливый Гуус.

"Особенно ценно для меня то, что клуб строит серьезные планы по развитию футбола в республике, это не менее важно, чем спортивный результат главной команды, и я собираюсь уделять этому направлению особое внимание. Об этом мы много говорили с Сулейманом Керимовым, из разговора с ним я еще раз убедился, в какой масштабный проект меня пригласили".

"Знаю об амбициях акционера, клуба, болельщиков, об этом сейчас известно всему миру, и постараюсь сделать все, чтобы игра команды соответствовали этим амбициям".

источник: ФК Анжи
Кстати, читал недавно, что Эбби Смолярек чуть было не перешёл в Урал, но в последний момент что-то не срослось, и теперь он играет за АДО Ден Хааг. Мораль: клуб первого российского дивизиона котируется ничуть не ниже, чем клуб Эредивизи.
аццкий русоукроамерикофоб
иногда роль играет не престиж клуба или лиги, а тупо зп..
когда ты молодой и перспективный ты не пойдешь в каличный чемп, аля РПЛ, сколько бы бабок там небыло.. а если тебе тридцать и предложили стать самым высокооплачивываемым в мире футболистом, то чеб не поехать..даж в Махачкалу
прав
Ivan-Taran, ты отстал от жизни, как раз многие молодые и перспективные сейчас едут в РПЛ, чтобы потом в европу попасть. особенно бразилы
другое дело, что не у всех получается
Самба сегодня перейдет в «Анжи»

Защитник «Блэкберна» Кристофер Самба продолжит карьеру в «Анжи».

Сегодня капитан «Блэкберна» пройдет медицинское обследование в «Анжи» и подпишет контракт. Самба обойдется махачкалинцам в 7,5 миллиона фунтов, сообщает «Спорт-Экспресс».

В текущем сезоне Кристофер Самба провел 16 матчей в чемпионате Англии, забил два гола и отдал 5 голевых передач. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.


The Telegraph: «Анжи» заплатит за трансфер Самба 12 миллионов фунтов

Защитник «Блэкберна» Кристофер Самба сегодня присоединится к «Анжи». Сумма сделки оценивается в 12 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

Защитник сборной Конго направил в клуб запрос о траснфере, но «Блэкберн» настаивал на том, что игрок не продается. Сумма отступных за конголезца составляла 15 миллионов фунтов. В итоге «Блэкберн» согласился на предложение «Анжи» в 12 миллионов.

Ранее сообщалось, что трансфер Самба оценивается в 7,5 миллиона фунтов.
Копипэйстер
Вот и возобновился наш горячо любимый чемпионат! :D

Стоит признать, что центральный матч тура между Зенитом и ЦСКА в Лужниках получился весьма "съедобным". Какой прекрасный мяч забил Кержаков, ну который 2-ой.
У армейцев из состава выделю Хонду и Мусу, Дзагоев же совсем не понравился, хотя многие его в этом матче хвалят за функциональную подготовку.
Да, матч вышел на славу. Действительно, игра уровня плей-офф ЛЧ. Много красивых комбинаций, отличные голы и приличное судейство. Конечно, есть претензии к игре в обороне и у тех, и у других, но это как-то даже отходит на 2-ой план.
Вратари ЦСКА конечно шок, в старте 16-летний паренек, в запасе вообще парнишка 15 лет.
Хотя для своего возраста и против такого соперника сыграл он хорошо, первый мяч чуть-чуть не выручил, ну а второй был не берущийся вообщем-то.
приносит мемы со sports.ru
есть все повторы. смородина говорит что это с фантрибуны анжи каким то чудом на вип сектор пробрались. типо болельщик анжи кинул. провокация?
не антимадридист
Нужно дисквалифицировать стадион на пару матчей. Если даже это провокация, то впреть хозяева будут внимательнее к действиям гостей и записи видеокамер пропадать не будут.
аццкий русоукроамерикофоб
http://football.ua/russia/news/161411.html
давольно интересное вью..
и спрашивает и отвечает конечно быдловатые типы какие-то, но есть много забавных моментов)

ПыСы
есть и политика, скандалы, секс и маты, че еще) ах да, футбол тоже есть
Карлос Эдуардо должен вернуться в Казань в мае

Бразильский полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо, не играющий за казанцев из-за травмы с осени 2010 года, должен вернуться в Казань в начале мая нынешнего года.
"Карлос Эдуардо сейчас находится на родине в Бразилии. Его состояние приближается к оптимальному, он тренируется по индивидуальной программе. Существует предварительная договоренность, что он приедет в Казань в начале мая. Поэтому не исключено, что он сможет принять участие в заключительных турах чемпионата России", — рассказал в интервью "Спорт-экспрессу" главный тренер казанцев Курбан Бердыев.
— Ivan-Taranвышел в конце какой загорелый Ослан и разрядил обстановку

суровая казанская милиция,широков аж спрятался как 5классник)))наверно про Дальный вспомнил
прав
— valenciaв ЛЧ еще рано Анжи. ЛЕ - самое то. Интересно, что будет с лимитом, а то с Гаджибековыми и Тагирбековыми далеко не уедешь.

лимит отменят :mrgreen:
«Советский спорт»: Контракт Силкина не будет продлен

«Динамо» в следующем сезоне возглавит новый тренер, сообщает «Советский спорт».
Контракт нынешнего главного тренера бело-голубых Сергея Силкина, действующий до конца чемпионата, продлен не будет.
По информации издания, одним из кандидатов на пост главного тренера в чемпионате-2012/13 является хорват Славен Билич, контракт которого со сборной Хорватии действует до окончания Евро-2012
Добавим, по информации Sports.ru, Билич в новом сезоне возглавит «Локомотив».
приносит мемы со sports.ru
Российские клубы продолжают интересоваться специалистами из испанской Ла лиги. Если верить испанской прессе, московский "Спартак" договорился о контракте с Унаи Эмери, который по окончании сезона покинет "Валенсию". Теперь же пиренейские источники упоминают столичное "Динамо" и не исключают, что представители этого клуба контактировали с главным тренером "Эспаньола" Маурисио Почеттино.

Последний, тем не менее, предпочитает продолжить свою работу у руля каталонской команды. В Барселоне его многое устраивает, поэтому он не намерен менять клубную прописку.

Отметим, что у аргентинского специалиста есть действующий контракт с клубом ещё на два года. На днях он собирается встретиться с руководством каталонцев, чтобы обсудить планы на следующий сезон.


уг РФПЛ все интереснее и интереснее - Спалетти, Билич, Эмери, Почеттино
Исполком РФС утвердил список 33 лучших игроков сезона-2011/12

На состоявшемся во вторник заседании исполкома Российского футбольного союза был утверждён список 33 лучших футболистов завершившегося сезона чемпионата России, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков. Вот как выглядит полный список лучших:

Вратарь: 1) Малафеев, 2) Акинфеев, 3) Шунин.
Левый защитник: 1) Кришито, 2) Ансальди, 3) Гранат.
Левый центральный защитник: 1) Ломбертс, 2) В. Березуцкий, 3) Боккетти.
Правый центральный защитник: 1) Игнашевич, 2) Губочан, 3) Бурлак.
Правый защитник: 1) Анюков, 2) А. Березуцкий, 3) Шишкин.
Опорный полузащитник: 1) Денисов, 2) Глушаков, 3) Натхо.
Левый полузащитник: 1) Жирков, 2) Данни, 3) Д. Комбаров.
Центральный полузащитник: 1) Широков, 2) Дзагоев, 3) Буссуфа.
Правый полузащитник: 1) Самедов, 2) Макгиди, 3) Карадениз.
Левый нападающий: 1) Думбия, 2) Траоре, 3) Воронин.
Правый нападающий: 1) Кержаков, 2) Это'О, 3) Эменике.
На селекторном совещании с региональными органами МВД первый заместитель министра МВД Александр Горовой заявил, что со следующего сезона сотрудники полиции не будут работать на матчах чемпионата России, информирует «Советский спорт».

Теперь ответственность за правопорядок на стадионах будут нести специально привлеченные стюарды и частные охранные предприятия. Подбор соответствующего персонала станет прерогативой клубов-хозяев стадионов.


Вон оно чё
не антимадридист
В прошлом месяце ВГТРК (ТВ-Канал "Россия") предложил РФПЛ 70 000 000 долларов за права трансляций матчей Премьер лиги сроком на 6 лет.
Телеканал НТВ на днях предложил 100 000 000 долларов сроком на 3 года.
Сегодня ВГТРК предложил 110 000 000 долларов сроком на 3 года.
Ход зелёных.
аццкий русоукроамерикофоб
аудитория тоже меньше в принципе, все логично
интересно, в других странах СНГ как с этим делом.. на сколько ноликов меньше где-нибудь в РБ или Армении той же
не антимадридист
Вход на все матчи чемпионата Армении бесплатный. Стоит ли говорить о цене на его показ? Матчи показывает общественное телевидение - 1-2 матча в неделю. Врядли они покупают у футбольной федерации. На бровке полей ставят рекламные баннеры, может это и есть своеобразный бартер)
аццкий русоукроамерикофоб
Пермяки подрались с черногорцами на сборе в Сербии

Последний контрольный матч пермского Амкара на сборе в Сербии был прекращен досрочно из-за массовой драки футболистов.
Российское издание Спорт-Экспресс, ссылаясь на белградскую газету Политика, сообщает, что в матче Амкара против черногорской Зеты в середине второго тайма после одного из единоборств на поле вспыхнул конфликт, который перерос в массовую драку.

В потасовке нападающий Амкара Никита Бурмистров получил достаточно серьезную травму головы.

Как Так?!
это же галимый товарняк..
не антимадридист
Как раз в товарищеских матча такое часто бывает, потому что санкций никто не боится)

Кстати, эта Зета в следующий четверг играет в Ереване против Пюника. Посмотрим на "дрочунов"))
трудоголик
Гвардиола летит в Москву

Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в пятницу 6-го июля прилетит в Москву. Как сообщает «Спорт-экспресс», с каталонским специалистом достигнута договоренность, чтобы он возглавил сборную России.

По некоторой информации, бывший президент РФС Сергей Фурсенко до своей отставки успел подписать контракт с Гвардиолой, по другой — с ним достигнута предварительная договоренность, а детали соглашения будут обсуждаться на встрече в Москве.
аццкий русоукроамерикофоб
что бы была видимость работы
эта система действенна еще с совецких времен
где во главе всего показуха важнее прочего..ты можешь нихера не делать полезного, но пыль в глаза пускать прям обязан)
по той же причине перед приездом начальства высокого все красят и убирают.. вон у нас мэр на район должен был приехать, или министар какой не суть, так так уже все дома стали вылизывать, снаружи естественно.. все утеплили, покрасилили.. и когда половину домов так сделали, выяснилось что он в другой район на самом деле поедет.. и тут же деньги закончились на кап ремонт).. зато тот район стал красится полным ходом)
Для того, чтобы появлялись такие "новости", никаких подтверждений из РФС и не требуется. Пресса сама все придумает, выбросит в массы, а потом накатают опровержение) Конвейер нельзя останавливать)
чтобы оставить сообщение