Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
Копипэйстер
Кстати,интернат Ротора и база по-прежнему принадлежат Горюнову.Говорят он там газоны новые постелил.
А команда всё равно тренировалась на других стадиках.На Олимпии,Тракторе,но только ни на базе.
"Центральный" в собственности Михеева же находится и власти его арендуют,чтобы Ротор там играл в пердиве.Просто делят Ротор на части.Нужно усилия объединят,а не ерундой страдать.Все пропиаряться хотят засчёт команды.михеев в том году купил команду,а потом вообще снял даже со 2-ой лиге.Бровко пришёл на пост губернатора решил команду возродить,а она в первый же сезон в пердиве опять упала в болото.Не знаю может Бровко специально это сделал,чтобы рейтинг поднять.Теперь же полная ПОПА Непонятно,что будет с Ротором после этого сезона.Не исключено,что опять на область играть будут.
— _inSIDe_ну да. эт понятно. все будет как обычно.. как это не прискорбно. только вот Ротор жалко. Горюнов по сути его и развалил, когда в губернаторы собирался или куда он там хотел

да там вообще интересная история была.Ротор стоял на вылет к середине сезона.Власти вовсеуслышание кричали, что не позволят такому случиться и будут всячески поддерживать команд.Прошел слух, что в клуб пришли деньги от спонсоров, причем речь шла о солидной сумме для укрепления в межсезонье, просто дабы спасти команду от вылета. В тоже время шла предвыборная кампания Горюнова....
В то межсезонье н ебыло сделано никаких серьезных приобретений, клуб вылетел , несмотря на попытки протолкнуть идею с 17-ю командами в премьер лиге, Горюнов проиграл выбор, отметившись пожалуй самой яркой предвыборной кампанией...
— Каталонец
— bmskaу вас хоть уг делают, в нашей аццкой стране вообще ниче не делают только басни хорошо излогают)

Команда мужская по гандболу не может денег найти, хотя завоёвывали золото чемпионата России, да и сейчас в 3-ку попадают. Инфраструктура ужасная в городе. :( _inSIDe_ не даст соврать.

насчет гандбола даже говорить не хочется.нынешний тренер Каустика-мой бывшиий тренер.Пересекался тут с ним, поговорили...Все плохо, на команду просто всем плевать.И это клуб, который еще не так давно был сильнейшим в стране и одним из базовых для сборной.
Копипэйстер
Остаётся только верить в то, что Бровко не бросит команду после этого сезона и она в следующем сезоне вернётся в пердив. Если он в этом году выделил клубу 150 млн. рублей,то в следующем для 2-ой лиге достаточно будет и 50.
За агрессивное и оскорбительное поведение, выраженное в унижении достоинства представителей «Спартака» и его главного тренера Валерия Карпина, и провокацию последующего конфликта между представителями клубов, игрока «Зениат» Игоря Денисова подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на четыре матча.

За неспортивное поведение и оскорбительные выражения, унижающие достоинство игрока «Зенита» Игоря Денисова, главного тренера «Спартака» Валерия Карпина подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на два матча.

За неспортивное поведение и нанесение удара кулаком по лицу тренеру «Зенита» Игорю Симутенкову, физиотерапевта «Спартака» Тони Рикардо Беневидес Панассолью подвергнуть наказанию в виде запрета на появление в раздевалке и скамье запасных сроком на 6 месяцев и оштрафовать на 500 тысяч рублей. Предложить Тони Рикардо Беневидес Панассолье оплатить сумму штрафа на расчетный счет РФС в течение 3 месяцев после вступления в законную силу настоящего решения.

Решение может быть обжаловано в Апелляционный Комитет РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения.

Решение вступает в силу по истечению срока его обжалования в Апелляционный Комитет РФС
http://www.rfs.ru
Копипэйстер
Что самое интересное - этот "великолепный" итальянский специалист Лучано Спалетти проиграл с Зенитом за сезоне всего лишь навсего 3 матча. Зато какие: Осеру (в следствие чего - вылеты из ЛЧ), своему самому принципиальному сопернику - Спартаку и чуть менее принципиальному - ЦСКА.

Может тема "заезженная", но мне кажется, далеко небезосновательно утверждение, что практически любой мало-мальски квалифицированный специалист смог с таким-то составом и бюджетом выиграть РФПЛ, а облажаться в ЛЧ - много мозгов не надо. Думаю, даже Светоч справился с этой задачей.
— aldarusу ЦСКА состав сейчас сильнее. Спалетти сла чемпионом России (почти) и с задачей справился

Теодор...этот...

ну я думаю что ЛЧ-задача была не менее приоритетной
приносит мемы со sports.ru
— Kirrвсе не слепые увидят здесь договор, все остальные - случайность (с 40-ой секунды отчетливо видно что изначально кладет корпус так, чтоб мяч не залетел)

вот вам момент из этого же тура http://www.championat.ru/video/football/v/19/19544.html

про Гатагова нет.со всеми случается-а терек это конечно да
Копипэйстер
— PennyWiseСегодня утром умер Владимир Маслаченко. Классный был комментатор. Земля ему пухом :(


Мда уж, я в оцепинении, только-что смотрел Милан-Интер с его коментариями..... :(
общественное мнение
Я его еще современ моего детсва помню, когда он еще матчи союзного первенства комментировал. Пусть ему земля будет пухом, и вечная память.
прав
— PennyWiseСегодня утром умер Владимир Маслаченко. Классный был комментатор. Земля ему пухом :(

Вечная память

PS Давайте не будем о том, какой он был комментатор
приносит мемы со sports.ru
"Терек" возглавил Гуллит
Главным тренером "Терека" назначен голландец Руд Гуллит, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что после завершения карьеры игрока 48-летний специалист работал на аналогичных должностях в "Челси" (1996-98), "Ньюкасле" (1998-99), "Фейеноорде" (2004-05) и "Лос-Анджелес Гэлэкси" (2007-08), а также ассистентом наставника первой сборной своей страны (2004).

:shock:
Профессиональный эксперт
— santiago
"Терек" возглавил Гуллит
Главным тренером "Терека" назначен голландец Руд Гуллит, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что после завершения карьеры игрока 48-летний специалист работал на аналогичных должностях в "Челси" (1996-98), "Ньюкасле" (1998-99), "Фейеноорде" (2004-05) и "Лос-Анджелес Гэлэкси" (2007-08), а также ассистентом наставника первой сборной своей страны (2004).

:shock:



Ты меня опередил, я в шоке, его выкрали! Гуллит узнает что такое договорной матч.
Копипэйстер
Лучше бы Райкарда пригласили. Тотальный футбол по-чеченски:) Хотя Гуллит тоже ничётак; представляю картину: укуренный голландский специалист танцует после матча лезгинку.
Копипэйстер
— chauve-sourisда, голландия - это только травка и пидоры


Первое с чем сразу ассоциируется страна тюльпанов.

Наконец-то "сексуальный футбол" дошел и до российских полей.
приносит мемы со sports.ru
"Терек" рассчитывает приобрести Павленко
"Терек" ведёт переговоры по покупке полузащитника московского "Спартака" Александра Павленко. По информации Sovsport.ru, переговоры ведёт лично министр физической культуры, спорта и туризма Чеченской Республики Хайдар Алханов. Напомним, что в прошедшем сезоне хавбек выступал на правах аренды за "Ростов", где сыграл 24 матча и забил три гола.

"Терек" ведёт переговоры с форвардом из английской премьер-лиги
Вице-президент грозненского "Терека" Хайдар Алханов рассказал, что в данный момент клуб ведёт переговоры о переходе нескольких известных футболистов.

"Одним из новых игроков, возможно, станет футболист, входящий в десятку лучших нападающих мира. В настоящее время он выступает в английской премьер-лиге. Практически вопрос с ним решён. Также ведутся переговоры с футболистами из трёх российских клубов: "Зенита", "Рубина" и "Спартака", – цитирует Алханова официальный портал правительства Чеченской Республики.

руни?тевес?бербатов?дрогба?
реал пидрид или зенит?
Копипэйстер
Со стороны "Терека" это выглядит как просто шаг к популяризации. Гуллит как игрок, безусловно, легенда, но как тренер ведь до сих пор не до конца сформировавшийся.
Краснодар получил право выступать в Премьер-лиге. Мовсисян будет играть в России.

Во вторник состоялось внеочередное заседание общего собрания РФПЛ, на котором было принято решение о том, что в розыгрыше премьер-лиги следующего сезона раменский «Сатурн» заменит ФК «Краснодар». После этого решения становится ясно, что нападающий сборной Армении Юра Мовсисян перейдет из «Рандерса» в «Краснодар».

http://armsport.am/ru/news/2/48/15881/
Сколько заплатил Краснодар за Мовсисяна.

Датская пресса наполнена информацией относительно перехода Юры Мовсисяна в “Краснодар”. Bold.dk отмечает, что Мовсисян приблизится к своей родине, переехав в Краснодар, который находится всего в 600 километрах от Армении.

Скандинавские средства массовой информации отмечают, что трансферная стоимость армянского нападающего оценивалась около 10млн долларов, но “Рандерс” собирается продать игрока за 2.6млн долларов.


http://armsport.am/ru/news/2/48/15886/


ну ты то должен уметь оформлять новости в цитаты
– Усы справедливости


это уже обязательно как я вижу..
хорошую игру показывает вот почему...я ещё летом о нём писал, и видео выкладывал сюда..родился в Баку...играть начал в Америке становился чемпионом кубка MSL в составе Реал Солт-Лейк выграв у команды Бекхема..потом Датский клуб Рандерс купил его щас является игроком этой команды пока что..интересовался им Эспаньол, Рубин, и Киевский Динамо..как видим договорились о переходе в ФК Краснодар(кстати владельцем которого является армянин). провёл 5 матчей за сборную Армении забил 3 мяча..С появлением Мовсисяна атака сборной Армении стала атакой. быстрый и очень хорошо цепляющийся за мячь нападающий...отлично играет и левой и правой..



http://www.youtube.com/watch?v=pKQe9kJF ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=JbTKrvqe6Bw
— aldarusГалицкий армянин??? Зачем фамилию сменил?


да настоящая фамилия Арутюнян. сменил потому-что женился на еврейке, её отец был против того чтобы у ребёнка была армянская фамилия, так он и сменил фамилию, кажется взял фамилию жены...вот нашёл..
История получения фамилии своей супруги Сергеем Николаевичем не менее интересна. Отец Виктории Николаевны настоял на том, чтобы его дочь оставила после свадьбы девичью фамилию, а также на том, чтобы ее супруг взял эту фамилию. Мотивировка была примерно следующей: «Моя дочь не будет носить армянскую фамилию и мои внуки тоже!». Таким образом, после свадьбы появился еще один Сергей Николаевич Галицкий.
— indigoТеперь все смогут следить за ним повнимательнее, да еще и полтора сезона при определенных обстоятельствах

какин полтора сезона? при каких обстоятельствах?

стало известно что Краснодар заплотил за Мовсисяна 1.760.000 £
Переход на осень-весну осуществится одним большим сезоном, длиною в полтора прежних, причем последние 0,5 этого "сезона" будут проходить в групповом режиме с учетом положений команд в таблице.
antialbeldista
Роберту Карлуш красавец. За бабки исполняют капризы и в зените и спартаке, и в анжи.
Вместо того чтобы пририсовывать автоматы, занялись бы чем-нибудь более полезным
и. о. Колесикова
пестарулю
как они собираются бОльшую часть чемпионата играть на таких вот полях.. а такими они и будут. доказано питером.
— DeviatorНичо, матч Заря - Волынь нашего чемпионата, прошедший 5 марта этого года, оцените поле:
http://www.youtube.com/watch?v=yFLDOyRuSMY


Более всех прочих позабавил момент с 3им голом, когда защитник, идя в отбор со спины, поскальзывается и, проехав несколько десятков сантиметров, падает рядом с игроком, отдавшим голевую передачу. :mrgreen:
Пока я отсутствовал в медиапространстве, в российском футболе произошло следующее: ФК Газпром не заявил на игру с конями ни 1 воспитанника, теперь им вроде бы должны впаять 0:3 (http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/04 ... 7397.shtml). Вот тут-то мы и поглядим, закон для всех един или нет.
Копипэйстер
Причем "Зенит" перед матчем получил приз за честную игру) Нарушение регламента было, конечно. По идее должно быть техническое поражение. Но это же "Зенит", поэтому слабо верится в такое наказание. Найдут для них какие-нибудь лазейки и всё ограничится обычным денежным штрафом.
Копипэйстер
А в целом чемпионат пока кошмарен, достаточно на счета глянуть, про игру вообще нечего говорить. Антифутбол.

Чемпионат длинный будет, может все силы берегут?
аццкий русоукроамерикофоб
чем очки сейчас отличаются от очков потом? ))
просто форму еще не набрали многие команды скорей всего.. игру свою не нащупали еще с новым сезоном
вон аутсайдеры на первых строчках
Копипэйстер
— Ivan-Taranчем очки сейчас отличаются от очков потом? ))
просто форму еще не набрали многие команды скорей всего.. игру свою не нащупали еще с новым сезоном
вон аутсайдеры на первых строчках


Только в чемпионате России лидеры набирают форму по 5-10 туров, а то и вовсе к 25-27 турам.
— Каталонец
— Ivan-Taranчем очки сейчас отличаются от очков потом? ))
просто форму еще не набрали многие команды скорей всего.. игру свою не нащупали еще с новым сезоном
вон аутсайдеры на первых строчках


Только в чемпионате России лидеры набирают форму по 5-10 туров, а то и вовсе к 25-27 турам.

не сравнивай чемпионаты формата осень-весна с российским. Естественно пики формы смещены ввиду еврокубков.
Копипэйстер
— fess
— Каталонец
— Ivan-Taranчем очки сейчас отличаются от очков потом? ))
просто форму еще не набрали многие команды скорей всего.. игру свою не нащупали еще с новым сезоном
вон аутсайдеры на первых строчках


Только в чемпионате России лидеры набирают форму по 5-10 туров, а то и вовсе к 25-27 турам.

не сравнивай чемпионаты формата осень-весна с российским. Естественно пики формы смещены ввиду еврокубков.


Россия особая страна, здесь никогда у команд не бывает пиков формы. Здесь только так есть желание, будет результат и зрелище, а нету желание, то пипец просто!
Копипэйстер
Надеюсь, Радич сумеет продолжить карьеру после такой травмы. Не понимаю, почему не рассматривается вопрос о дисквалификации травмировавшего его игрока (Садаев, по-моему)
Пабло Аймар может перейти в "Анжи".

Летом в трансферных планах "Анжи" значится приобретение как минимум двух именитых игроков. Как сообщает "СЭ", помимо итальянского опорного хавбека Дженнаро Гаттузо, который уже подтвердил, что получил предложение из столицы Дагестана, велика вероятность переезда в Махачкалу аргентинского плеймейкера Пабло Аймара. Сезон-2010/11 полузащитник, которому в ноябре исполнится 32 года, отыграл за "Бенфику", вместе с ней добравшись до полуфинала Лиги Европы. В молодости Аймар считался в своей стране самым талантливым футболистом того времени, он становился серебряным призером Кубка Америки-2007, выступал за "Ривер Плейт", "Валенсию" и "Сарагосу", а в Португалию перебрался в 2008 году.

Reeeeeeally?
мдааа этот момент не то что войдет в историю Росс чемпионата но и во всю юсторию мирового футбола)))
Арисменди рядом с ним траву курит)
чтобы оставить сообщение
cron