Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
— aldarusИспания , Англия , Германия, Италия, Франция, Португалия, Голландия, Турция, Россия
где-то так

мне кажется аглицкий чемп посильнее будет
отец
— aldarusИспания , Англия , Германия, Италия, Франция, Португалия, Голландия, Турция, Россия
где-то так

За исключением, что Россию ставят выше Турции). И фактически, еще пару сезонов, то могут и заменить Голландию с Португалией. Хотя с трудом представляю, как местная пресса будет печатать о чемпионате России в объеме хотя бы на пол-страницы)))
прав
— Женька
— Pablo89Женька, смотри, не заработай здесь ЛЗ как у Тарана

А можно по интерисоваться что за ЛЗ и скакой радости ты мне это шьёш?

это не я шью тебе, это ты сам себе приклеиваешь
— MassimoВот как объединять с украинским чемпионатом - вы ёще себе и не такое представите! )))

А вот это интересно было бы. Сразу вспоминаеш 2008-й (Динамо-спартак 8-2). Я бы вновь побалдел)))
Патриот
Сегодня Воронеж с рабочим визитом посетили президент РФС Сергей Фурсенко, главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат и его помощник Александр Бородюк.


Приезд представительной делегации - в столицу Черноземья она прилетела из Санкт-Петербурга - совпал с назначением нового главного тренера "Факела". По заявлению губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, который возглавляет Попечительский совет воронежского футбольного клуба, выбор попечителей пал на помощника Президента РФС Сергея Фурсенко, спортивного директора московского "Динамо" Константина Сарсания. С 12 августа он приступает к исполнению обязанностей рулевого "Факела", информирует клубная пресс-служба.

ну как мы поднялись?)
#626
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...
ex.Baga_CHE
eh zenit, zenit!
oslabili konkurenta pered ligoi. 4empionat by itak vyigrali, gazprom v pomow'! tem bolee sud'ii ne neitral'nye, a svoi rossiskie.
v prowlom godu v seredine sezona kupili u spartaka vov4ika. liwili u spartaka zvezdu. v etom 4empionstvo liwica rubin, no CSKA stanet pervym. imho, nadeius naivno
p.s. napominaiut hokkeinyh zeml9akov vyletivwih srazu na stadie play-off.
прав
— ШахМанчестер Сити русского разлива.

не скажи
но центр обороны Зенита убил все
можно сколько угодно говорить о неназначенном пенальти и прочей фигне (Губочана можно было и не удалять, например; через несколько минут после его удаления кто-то из французов сыграл рукой и желтой не получил), но проиграли матч защитники. из всех четверых только Анюков сыграл отлично - и в атаке успевал, и в оборону успевал возвращаться. отличный защитник, что скажешь! Мейра не впечатляет вообще, о Бруно Алвеше пока ничего не скажешь, но очевидно, что он еще не успел сыграться с тем же Мейрой. отсюда ошибки - позволяли принимать мяч, выносили его абы куда, вместо того, чтобы грамотно начинать атаки. и Малафеев нервничал из-за этого, на мой взгляд
Защитник Дженоа и сборной Италии Тото Бокетти перешл в Рубин!!!
Не понимаю, как Бердыев уговаривает игроков из таких лиг переходить в Казань? Такой бюджет у них резиновый что-ли?
— ШахЗащитник Дженоа и сборной Италии Тото Бокетти перешл в Рубин!!!
Не понимаю, как Бердыев уговаривает игроков из таких лиг переходить в Казань? Такой бюджет у них резиновый что-ли?

Переходят единицы,а отказываются десятки.
— emfualcudiaВ рпинципе вся проблема с командами Сибири и дальнего Востока.

ну наверно просто сделают так, чтобы играли команды с кавказа
приносит мемы со sports.ru
Дикань творит чудеса.просто супер форма сейчас у него

напоминает мне как к нам пришел Сезар,тоже в возрасте никто на него не расчитывал и т.д а он заиграл просто пипец как
приносит мемы со sports.ru
ну опять начинается.он неплохо сыграл кстати сегодня
тем более Дикань если мне память не изменяет не россиянин далеко
герцог сарказма
Дикань вроде как украинец. Но спартаковские болельщики готовы затащить в сборную любого - хоть бразильца, хоть украинца. Без обид, но это так)
— santiagoДикань творит чудеса.просто супер форма сейчас у него

напоминает мне как к нам пришел Сезар,тоже в возрасте никто на него не расчитывал и т.д а он заиграл просто пипец как

Да, давно нужен был красно-белым кипер в возрасте - опытный... А не тупо менять в стойке молодёжь (Джанаев, Песьяков, Беленов, ещё и не понятно зачем купили молодого Заболотного)... Ну теперь, как говорится, что ни делается, всё к лучшему. Может и хорошо, что вместо Рыжикова оказался Дикань. Респект и продолжать в том же духе ( второй матч Спартака на ноль, это многого стоит)...
— triggerДикань вроде как украинец. Но спартаковские болельщики готовы затащить в сборную любого - хоть бразильца, хоть украинца. Без обид, но это так)

во-первых, не надо обобщать))
а, во-вторых, где ты услышал про Диканя вместо коня? :shock:

— MaXXLДикань - вратарь сборной Украины! Точка!))

ну так а кто спорит?
— ***NIC***а разве у него нету российского гражданства? Где-то слышал...

Есть конечно, Карпин же сказал, в рамке у него будет стоять только российский кипер, так как лимит на полевых легионеров у него на пределе...
А я вообще не понимаю тех, кто яростно против натурализации Веллитона... Смахивает на "Россия для русских", а это уже национализмом попахивает. Как будто нашей сборной от этого станет хуже?!
— indigoА я вообще не понимаю тех, кто яростно против натурализации Веллитона... Смахивает на "Россия для русских", а это уже национализмом попахивает. Как будто нашей сборной от этого станет хуже?!

да зачем это нужно-то?
хуева тьма народа в стране, а толку ноль
— indigoА это не есть причина натурализации бразильца, раз от всей нашей толпы толку ноль? :wink:

неа, это просто тупо лень, банальная лень и отговорки
Я про недовольство некоторых людей тем, что у него цвет кожи не такой как у них самих. Поэтому и не хотят чтобы ему дали паспорт и он был вызван в сборную. А то, что изначально задумано по причине квоты на легионеров, и так понятно)
приносит мемы со sports.ru
Бесчастных: не просто так назвал африканца обезьяной
Бывший нападающий "Спартака" Владимир Бесчастных прокомментировал обвинения в расизме бывшего защитника "Спартака", а ныне "Анжи" Ибра Кебе. Напомним, что в интервью "Советскому спорту" Кебе заявил, что на одной из тренировок "Спартака" кто-то из африканцев попал тогдашнему тренеру красно-белых Олегу Романцеву в руку, после чего Бесчастных сказал: "Эта обезьяна ему в руку попала!"

"Я точно эту ситуацию не помню. Не считаю, что это проявление расизма. Если и обозвал как-то одного из африканцев, то значит, что он это заслужил. Может быть, вёл себя неправильно. Я не просто так его назвал", - сказал Бесчастных корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

у меня слов нет.вот он настоящий спартак
antialbeldista
— Kirrкак-то арагонес назвал анри грязной обезьяной. вот она испания

тот случай был освещен однобоко по словам испанцев. Хотя я до сих пор считаю, что это было очень некрасиво со стороны Арагонеса, но в Испании никто даже и не думает о том, что он расист. ЭтоО считает мудреца своим отцом.
Я думаю, что испанцы просто не могут признать такого проступка со стороны человека, который выиграл для них евро...
у футболистов не осталось никакого уважения к соперникам. особенно у зенитовцев. сразу вспоминаются маты Погребняка в прямом эфире.
— chauve-sourisкарпин нет?

По крайней мере подобные выходки за ним не водились. Денисов что-то много возомнил о себе, звезда зажглась новая в кавычках. Команда без 5 минут чемпион страны, а он позволяет себе подобное, тем более по отношению к тренеру соперника. С Радимовым на тренировке тогда сцепился, вообщем парню нужно к психиатру обратиться. Карпин вообще-то мог тоже сдержаться и не говорить про мозги. А Денисова пусть судят болельщики сборной и Адвокат надеюсь это без внимания не оставит...
— chauve-sourisс денисовым давно всё понятно, но карпин той же поляны ягода

а он то что сделал?
или когда тебе хамят ты себя считаешь быдлом?
Копипэйстер
Волгоградский Ротор официально покинул первый дивизион и отправился во 2-ую лигу.
Грустно как-то,те кто с Волгограда или знает историю клуба поймут.5 лет во 2-ой лиге и теперь опять туда возвращаться,а ведь когда-то МЮ с Бекхэмом,Скоулзом,Гиггзом делали и медали не раз брали в чемпионате.
ex. _ValamunT_
Текстильщик вроде бы как хотели вообще закрывать. но точно не знаю.да как ситуация в стране поменялась , спонсирование клубов прекратилось в той или иной степени. кто раньше съехал с рельс,кто то позже.
трудоголик
— aldarusПосле Текстильщика еще Энергия была) да , с Максютой и Бровко мало чего добьешься в плане финансирования

Энергия (ранее "Торпедо" Волжский) сейчас тоже есть. во 2 дивизионе околачивается.) не блистает)
сезон-два назад были близки к выходу в 1ый диз, но увы :lol:
Копипэйстер
Ротор в 90-ые вместе с Текстильщиком без особой роскоши в деньгах играли в еврокубках, когда Зенит ещё не дышал. Только Спартак составлял конкуренцию Ротору вместе с Аланией. Потом же усилилась власть денег в стране и просто у Горюнова (бывший президент Ротора) не нашлось таких огромных средств.
Сейчас помощниками у главного тренера Ротора являются легенды клуба: Олег Веретенников, Валерий Есипов, а также Валерий Бурлаченко.После этого сезона, скорее всего, Есипов займёт пост главного в команде.
С Энергией тоже тяжёлая ситуация во 2-ой лиге.Команда молодая после 1-го круга шла на 3-ем месте,но потом не нашли деньги местные власти и в итоге опустились на 13-ое и не знают побед уже 14 матчей подряд.Мутков приезжал недавно в Волгоград дворец водных видов спорта открывать и в Волжский заехал.Тренера команды ему рассказали всю тяжёлую ситуацию и Мутко сказал,что команду нужно сохранить и школы особенно,т.к.у Энергии пацаны 13-16 лет лучшие в России.
трудоголик
— КаталонецМутко приезжал недавно в Волгоград дворец водных видов спорта открывать и в Волжский заехал.Тренера команды ему рассказали всю тяжёлую ситуацию и Мутко сказал,что команду нужно сохранить и школы особенно,т.к.у Энергии пацаны 13-16 лет лучшие в России.

у нас тоже в Волжском какой-то спорткомплекс открывал.
говорят для футбола там поле ахиренное
Копипэйстер
— _inSIDe_
— КаталонецМутко приезжал недавно в Волгоград дворец водных видов спорта открывать и в Волжский заехал.Тренера команды ему рассказали всю тяжёлую ситуацию и Мутко сказал,что команду нужно сохранить и школы особенно,т.к.у Энергии пацаны 13-16 лет лучшие в России.

у нас тоже в Волжском какой-то спорткомплекс открывал.
говорят для футбола там поле ахиренное


_inSIDe_,это хорошо,конечно,что он приехал спорткомплексы открывать в Волгограде,Волжском.Также ещё он обещал рассмотреть возможность строительства в Волжском футбольных полей в рамках федеральной целевой программы.Но откуда возьмут деньги на развитие инфраструктуры!?Если и дадут,то наши власти на карман большую часть положат и для бумаги сделают какое-нибудь УГ и всё.Всё это показуха я думаю.
трудоголик
ну да. эт понятно. все будет как обычно.. как это не прискорбно. только вот Ротор жалко. Горюнов по сути его и развалил, когда в губернаторы собирался или куда он там хотел
Копипэйстер
— bmskaу вас хоть уг делают, в нашей аццкой стране вообще ниче не делают только басни хорошо излогают)


Поверь мне такой ужасной инфраструктуры в плане футбольных полей, ФОКов,дворцов спорта и т.д. как в Волгограде и области нигде нету. Если бы ты видел наш "Центральный" стадион у тебя бы с сердцем стало плохо. Его не реконструировали такое ощущение с самого начала постройки. Команда мужская по гандболу не может денег найти, хотя завоёвывали золото чемпионата России, да и сейчас в 3-ку попадают. Инфраструктура ужасная в городе. :( _inSIDe_ не даст соврать.
чтобы оставить сообщение
cron