Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
а вот это круто))

1.
Настроение залу быстро испортил вопрос одного из болельщиков.
— Когда вы продадите Быстрова? — серьёзно спросил он у руководства клуба.
Ответить на вопрос взялся Лучано Спаллетти. Итальянский наставник встал на защиту Володи. "Володя перешёл в "Зенит" потому что эта команда лучше, чем "Спартак". А вообще это не лучшая форма поддержки команд", — заметил Спаллетти.
Володю поддерживали и партнёры, и другие фанаты, но ощущение, что что-то произойдёт, не покидало. Группа фанатов на протяжении всей церемонии оскорбляла полузащитника Владимира Быстрова. Ближе к концу мероприятия эти болельщики спели Быстрову песню "Не предай, не будь свиньёй". После чего тренерский штаб "Зенита" и игроки в полном составе демонстративно встали и покинули сцену, таким образом дав понять, что церемония завершена.


2. http://www.youtube.com/watch?v=HWdimGYmqpE

3.http://www.youtube.com/watch?v=Rk1g65ROxuc
Видимо многосерийная эпопея "Измайлов возвращается в Чиркизово" закончится переходом Марата в Локо.
По кайней мере этому есть все предпосылки. Руководство лиссабонцев заявило, что он больше никогда не наденет футболку клуба за пропуск предматчевой тренировки перед игрой с Атлетико и от отказа выходить на поле.
Заметь кто это сказал - Коштинья, новый спортивный директор клуба, который в бытность игроком Динамо и не только сам особой дисциплиной не отличался. Вообще было б интересно посмотреть как Марат будет выглядеть в нашем чемпионате, но конечно учитывая наши поля-огороды и травмируемость Марата, боюсь, что если он вернется, то опять больше будет лечиться, чем играть
— trigger55А разве их поведение об этом не говорит?

нет, абсолютно
как были не согласны с его покупкой, так и выражают протест до сих пор
герцог сарказма
Ну если не быдло, значит кретины. За 7 месяцев пора уже понять, что ничего все равно не изменится и перестать орать. Им как будто больше заняться нечем в жизни(хотя наверное так и есть), как орать с трибун каждый матч всякое, извините за выражение, "говно". Такое ощущение, что сам футбол их вообще мало интересует.
общественное мнение
Смотрел матч Зенит - Спартак. Зенит понравился значительно больше, а Спартак вообще не понравился, ито что увезли очко больше заслуга Джанаева.
общественное мнение
Измайлова похоже не будет в Локо. Коштинья на специально созванной конференции сказал что не говорил слов, где утверждал, что Измайлов больше не наденет футболку Спортинга. Наоборот он заверил, что Измайлов очень важный для них игрок.
— trigger55Ну если не быдло, значит кретины. За 7 месяцев пора уже понять, что ничего все равно не изменится и перестать орать. Им как будто больше заняться нечем в жизни(хотя наверное так и есть), как орать с трибун каждый матч всякое, извините за выражение, "говно". Такое ощущение, что сам футбол их вообще мало интересует.

Поменьше надо расцеловывать эмблемы чужих команд. У нас футбол такой, что за сезон игрок может сменить 2-3 команды, а он играя в одной клянётся в любви и верности во веки вечные. Онопко тоже герой нашёлся, болельщики надавили - вышел поцеловал, дабы не потерять место работы и заработок, тошнотики хреновы... Я понимаю, чтобы свои майки с эмблемами целовали такие личности, как Дель Пьеро, Мальдини, Рауль и.т.д, но чтобы кто или что попало - без комментариев...
[цензура] ...я знаю что это было, и армия болельщиков Питера это знает, которая до сих пор его освистывает в каждом матче... Семшова динамики и Кержакова Питерцы почему-то не освистывают - одного Быстрова, значит есть за что. Да хотябы за то, что когда он играл в Спартаке, вроде в сезоне 2006, Спартак выйграл 1-4, был пенальти в ворота Питера, штатный пенальтист был Павлюченко, но на глазах всего Петровского к точке подходит Быстров, забивает и бежит к трибунам выражать свою радость за красно-белых... Впринципе для он Спартака много сделал, но надо сдержаней себя вести. Онопко думаю этот поцелуй ещё тоже аукнется, наивный - видать решил что до конца жизни будет работать у коней. А несколько провальных матчей и весь тренерский штаб полетит к чертям свинячим. По начальным выступлениям Спартака не исключено и Карпина кто-нибудь да сменит в скором времени...
P.S. И кстати сообщение по теме. Александр Самедов, когда играл в Москве, играл против Спартака какой-то матч, забил гол и не каких действий не произвёл по празднованию гола. Вот это футболист с большой буквы...

устный варн за немотивированную грубость
— BarajaМне это в хрен не вдулось веришь нет, тебе я ещё тут буду что-то показывать, искать фото или матч где это было, а я знаю что это было, и армия болельщиков Питера это знает, которая до сих пор его освистывает в каждом матче...


Раз ты себе позволяешь утверждать, "что это было", то будь любезен свои высказывания основывать на фактах. Коль не можешь - то рот закрой!! [цензура]

ну и устный варн
Оо питерская компания ополчилась... Колёсиков выражения выбирай, я тебе в такой форме не грубил...
P.S. вы все матчи с участием Спартака смотрите? Я все, раз говорю значит видел. Мне как-то до Быстрова сейчас до лампочки, написал своё мнение по поводу ситуации и всё...
по поводу крысы

1.
А вот по поводу целования "ромба" на "Петровском" - это, согласен, перебор. И при встрече я обязательно напомню это Быстрову (смеётся). Хотя, "Петровский", конечно – не самое лучшее место для таких поцелуев. Да, Володя допустил ошибку, но уверен, что ему надо дать шанс исправить положение. И он доставит такую же радость всем болельщикам "Зенита", когда в 2003-м году помог команде выиграть серебряные медали", - приводит слова Радимова "Советский спорт".

2. http://www.youtube.com/watch?v=PCf-NFDF890
Скажем так - бог судья для Быстрова и для питерских болельщиков.
P.S. Малафеев тоже заслуживает места в старте, то, что он творил на пути к победе Зенита в кубке УЕФА, такое не забывается...
У Жевнова тоже ляпы бывали в "Москве", ещё не известно, как он в Зените заиграет. Поживём-увидим...
P.S. кстати ещё один пунктик по части Быстрова. За поведение ему бы извини за выражение не кидали в рожу спартаковский шарф фаны красно-белых...
т.е. если кто-то не подпадает под этот кодекс (поругался с семьей) его предадут футбольной анафеме?)))

p.s. На радость беларуским болельщикам в матче против Волги за Зенит дебютировал Юрий Жевнов.
Вот это не есть хорошо.. ему необходима практика, на одних тренировках тяжело доказать свое превосходство над конкурентом.

:D в Москве грели выхлопы от миллионов авто
Что-то не ожидал такого старта от Сибири, как бы не повторился прошлый сезон с абсолютным аутсайдером Химки, когда они проиграли 17 матчей подряд вроде ))
— КолёсиковАндрей Кобелев уволен с поста главного тренера "Динамо". На его место пророчат Божевича. Скорее всего так оно и будет

Главная проблема руководства большинства клубов постсоветского пространства это недостаток выдержки. Хотят все сразу вложив лишь "копейки" и недостаточно ресурсов.
Кобелев тот человек, который сформировал фундамент нынешнего Динамо и сам клуб от его отставки ничего не выиграет. Ну ладно, придет Божович, команда встрепенется и начнет набирать очки. Однако, он все равно будет перестраивать структуру состава и будет прививать свои тактические принципы. Для этого нужно опять все менять и находить нужных футболистов, даже если в Динамо много бывших "горожан".
Кроме того, все это заберет самый главный ресурс - время. Следовательно, команда сделав шаг назад на старте, в лучшем случае сделает шаг вперед при Божовиче по окончании сезона. Получается, что клуб в своем развитии топчется на месте. В долгосрочном плане, увольнение Кобелева не принесет Динамо никакой пользы.
Жаль сам клуб. Все это результат того, что футболом руководят обыкновенные дилетанты - хороши в бизнесе, но в футболе нулевые.
Шах
Мысль твоя ясна и ты прав, но я все-таки не соглашусь с тем, что руководство на фоне амбиций поспешило его уволить. На мой взгляд это надо было сделать еще зимой! Особенно учитывая, что в Динамо перешло пол состава "Москвы", Божевич, живущий в Москве, остался без работы, а игра Динамо прошлого сезона оставляла желать лучшего! Кобелев весьма большое время провел в клубе и, кроме бронзового 2008ого, ничего не смог добиться.
— Колёсиков...Особенно учитывая, что в Динамо перешло пол состава "Москвы", Божевич, живущий в Москве, остался без работы, ...

Дима, а что, если Божович остался без работы в Москве, то нужно непременно Кобелева увольнять?
Чувствую боком выйдет Динамо эта замена. Повторится такая же история как "При Червиченко Спартак прогрессирует" и тп. Не сможет он осуществить заветную мечту боссов Динамо представлять клуб в ЛЧ.
Шах
Да нет же, я к тому, что все факты складывались в пользу такого решения еще зимой! А в итоге старое-доброе "подождем еще немного". Милиционерам еще крупно повезло, что Божевич в сборную или еще куда не ушел.
Какой-то серый чемпионат стартовал. Нет явного лидера, разве что по игре пока неплохо смотрится Зенит, Спартак переживает явный синдром второго сезона, не понятно как с такой игрой будут играть в ЛЧ, что касается Рубина - Текке это не Чори. А Локо снова чувствую разгонится под конец чемпа, без Алиева вообще бы пропали... А ну и кони, незнаю что сказать по игре с Зенитом - без комментариев...
Локо Семина никогда не стартовало так резво, как допустим Ротор или Спартак в свое время. Уверен, наврестает Палыч отрыв.
А у Рубина да, есть проблемы с организацией игры. Домингес был мозговым центром. Но Курбан не раз преодолевал такие барьеры. Думаю, после пару туров Рубин начнет в каждом матче зарабатывать по три очка.
Ну а Зенит просто обязан с таким составом и тренером смотреться неплохо.
Сегодня, читая интервью с Шавой в СЭ узнал, что Кевин Кураны по окончании сезона перейдет в Динамо :shock:
Это правда? Опять милиционеры решили собирать энакархиров, дерлеев и маниш?
отец
— ШахА у Рубина да, есть проблемы с организацией игры. Домингес был мозговым центром.

Очень жду, когда этот "мозг" проявит свои способности у нас)))
— shevtsov71
— ШахА у Рубина да, есть проблемы с организацией игры. Домингес был мозговым центром.

Очень жду, когда этот "мозг" проявит свои способности у нас)))

Когда будет шанс играть в старте по крайней мере по чаще, а не раз в два месяца. А пока на газоне Вилья, Сильва, Хуан Мата - я этого шанса не вижу...
— ШахСегодня, читая интервью с Шавой в СЭ узнал, что Кевин Кураны по окончании сезона перейдет в Динамо :shock:
Это правда? Опять милиционеры решили собирать энакархиров, дерлеев и маниш?


Только слухи. Но, учитывая, что Лёв официально заявил, что он не будет приглашать футболиста в сборную, ситуция уже скоро прояснится.
— Колёсиков...Только слухи. Но, учитывая, что Лёв официально заявил, что он не будет приглашать футболиста в сборную, ситуция уже скоро прояснится.

Уже не слухи. Кураньи сам подтвердил факт своего перехода в Динамо.
Считаю, что он делает ошибку, гоняясь за длинным рублем. У магатовского Шальке большое будущее.
"Едва чартерный самолет взмыл в небо, как начался обмен автографами уже среди самих футболистов "Зенита": они дарили друг другу подписи на футболках, мячах, вымпелах. Вскоре по салону пошел почетный трофей, с которым его обладатели с удовольствием фотографировались. Правда, когда кубок передавали по рядам, от него неожиданно отвалилось основание." (с) Спорт-экспресс
Россия.Наш Неповторимый чемпионат
4 июня в Петербурге скончался обладатель Кубка России в составе «Зенита», бронзовый призер чемпионата страны Геннадий Иванович Попович.
http://www.sportsdaily.ru/news/umer-gen ... vich-70968

Очень жаль, что такие люди так рано уходят, классный был игрок, к сожалению вынужден был завершить карьеру из-за проблем с сердцем.
Земля пухом.
аццкий русоукроамерикофоб
татары купили Обафеми Мартинса.. где спрашивается мы были?.. классный форвард.. нам бы подошел.. так и будем по Адурицам млеть сидеть..
ПыСы
в названии темы слово "Наш" тоже в кавычки не мешало бы взять.
Лично я его только по интеру помню, а дальше начиная с Ньюкасла ничем он и не запомнился... Мля купит там Спартак этого грёбанного Макгиди или нет? Как будут играть в ЛЧ с такой игрой как сейчас не представляю? Опять будет лишь позор и провал с треском... Пора уже научиться побеждать середняков и аутсайдеров...
приносит мемы со sports.ru
:) Молош Молошем,палка иногда тоже стреляет-вон Кержаков в Севилье или Сычев в Марселе))))а Алиев постоянно такие банки кладет)
трудоголик
"Спартак" приобрёл защитника "Эспаньола" Пареху
"Спартак" договорился с "Эспаньолом" о переходе 26-летнего аргентинского защитника Николаса Парехи. В ближайшие дни Пареха пройдёт медосмотр, после чего присоединится к красно-белым, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Пареха начинал карьеру в "Аргентинос Хуниорс", откуда потом перешёл в "Андерлехт". В составе бельгийской команды он выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок страны. Последние два сезона защитник играл за "Эспаньол". В чемпионате Испании сезона-2009/10 Пареха провёл 30 матчей, в которых получил 12 жёлтых и две красные карточки.
antialbeldista
почти все - тупые подкаты сзади, и вместо явной красной - желтая. не умеют катиться и травмы наносят.
А что в высшей лиге нету что ли по-другому?
отец
Нико подписал на 4 года кнтракт. Говорит, что для него это как новый эксперимент. "Спартак" заплатил 10 миллионов. Пишут, что Карпин уговорил его, так как Нико сомневался и хотел идти в "Зенит".
Естествеено, что говорит лестные слова о российском чемпе, который на его взгляд растет в уровне.
отец
Посмотрел таблицу, давно уже не видел))) Так "Спартак" в глубокой ...е!)
А питерцы девять побед подряд, впечатляет! Так все серьезно? После первого круга отрыв от "Рубина" в 10 очков.
Зенит скоро будет напоминать,толи Реал толи Ман. Сити.На подходе в Зенит -Бруно Алвеш.Там и Циглер и с Сампдории....На счёт Парехи,навряд заиграет..Хотя!А чем чёрт не шутит.
отец
Испанская пресса тож не забыла вчерашний матч "Зенита" с "Рубином", почти отдаютчемпионство Питеру. Кстати, российский чемпионат ставят на 7-8 позицию в Европе и все больше уделяют ему внимания, хотя... еще очень далеко до пристального внимания.
прав
у Зенита по сравнению с МанСити и Среалом менеджмент куда лучше
можно только поапплодировать за приглашение Спалетти. отличный тренер. выстроил грамотную игру, прежде всего, в защите
так что, Володь, все серьезно. практически безоговорочный претендент на чемпионство
ЦСКА еще симпатично играет. приобретения сильные. Тошичу надо вписаться - и будет отлично смотреться. да и Думбиа хорош, понравился мне сегодня
а у Спартака игры нет. и Карпин - не тренер, а клоун какой-то
— shevtsov71Испанская пресса тож не забыла вчерашний матч "Зенита" с "Рубином", почти отдаютчемпионство Питеру. Кстати, российский чемпионат ставят на 7-8 позицию в Европе и все больше уделяют ему внимания, хотя... еще очень далеко до пристального внимания.

а кого ставят на 6-7 позицию?
чтобы оставить сообщение
cron