Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российский «неповторимый» чемпионат

Кто станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

56,0%
свиноматки 14
4,0%
лошади 1
28,0%
бомжи 7
0%
мусора 0
12,0%
локогёрлз 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 05 сен 2012, 23:22
ого, как посмотрю все "активизировались"
как победа - все молчат, как проигрыш - вот они реплики "никакой", "наконец-то" и подобные, вам прям как бальзам на душу
— Pablo89у нас в чемпионате только одна команда с поставленной игрой и при этом классными исполнителями - и это Рубин
все логично

ага, ну конечно... :lol:
бред имхо
— Pablo89Кирр, почему же ты считаешь это бредом? расскажи, мне интересно

по поводу классных исполнителей...
не спорю, хорошие, но "у вашей всеми любимой команды" получше в некоторых позициях будут :P
— Pablo89
— RoStСпециалисты, почему Хиддинк не берет в сборную Рыжикова?

а там мало классных вратарей?

Мне кажется, что Рыжиков сильнее Малафеева с Габуловым и точно не слабее Акинфеева.
прав
— Kirr
— Pablo89Кирр, почему же ты считаешь это бредом? расскажи, мне интересно

по поводу классных исполнителей...
не спорю, хорошие, но "у вашей всеми любимой команды" получше в некоторых позициях будут :P

только в некоторых

кстати, кто-нибудь знает, почему не играл Плетикоса? (ну сейчас травму получил, понятно)
только не смешите меня и не говорите, что Джанаев лучше или что это из-за лимита на лигионеров
прав
— aldarusсмешу - из-за лимита легионеров

:shock: но это же полный бред...
один из лучших вратарей европы не играет из-за лимита на легионеров :? :shock:
ужос :(
antialbeldista
зато его фанаты нацики любят., баннеры рисуют.

по поводу Рыжикова - я пркатически не смотрю РПЛ, но Акинфеев точно никогда не достигнет уровня своего кумира
там много факторов:
1. есть Джанаев, у которого гражданство РФ и з/п ниже
2. по слухам попал в немилость к Карпину
3. плюс сам подсдал в последнее время
4. уже куплен Песьяков
ЦСКА сдулся. Вот и Лав ушел. Уверен, в зону ЛЧ они не попадут.
А вот Семин радует. Хотелось бы, чтоб именно Семинская команда попала в ЛЧ. Он умеет хорошо выступать в Европе.
А Рубин красавцы! И Курбан красавчик)

з.ы. кто-нить может прояснить ситуацию. Зенит за свой опцион заплатил 9 лямов или 15? Спартачи говорят 15, а Зенит 9 млн? Первый раз такой трансфер вижу)))
— КолёсиковШах
Уверен, что заплатили 17 млн (говорят, такая сумма прописана в отступных), но афишируют 9млн! Скорее всего по финансовым и психологическим причинам

А какие психологические причины могут быть? сверху что-ли давят? Я Газпром имею ввиду.
Или Лукойл Газпрому задолжал как-раз те самые недостающие 8 млн? И за это расплатились Быстровым :)
Психологические со стороны болельщиков. Итак не сумели их сдержать, а чтобы было если бы официально было объявлено о 17млн?

Представьте мысли и поведение фанов: и это Быстрова за 17 млн?!! Этого говнюка и предателя? да еще и мясу такое бабло отдать за него!!! Да они охерели!!

Я, хоть убей, не помню никакого конфликта Быстрова с Петержелой о котором сейчас СМИ говорит. Явная попытка смягчения отношения к нему. По-моему его выгнали из-за того, что просто бегать перестал и дистабилизировал обстановку в команде
У них с Петржелой произошёл какой-то конфликт, возможно из-за формы и игры Быстрова на тот момент, после чего чех сказал руководству, что такой игрок ему не нужен. В "Спартак" его никто не выгонял, думаю, он специально выбрал именно этот клуб, особенно учитывая ангельский характер Володеньки.
и. о. Колесикова
конфликт, выгнали, бегать перестал.. Быстров в то время был посредственностью. Перспективным, не более.. сколько таких в Зените зачахло перспективных.. Теже Самедов с Баженовым тогда лучше играл.
Просто Спартак предложил хорошие деньги ещё за пацана, которых в Смене был вагон с тележкой, клуб дал согласие. А все эти конфликты, и прочее придумали, для придания красоты так сказать
и. о. Колесикова
:lol: :lol: :lol: может он имел стабильное место в основном составе, носил капитнаскую повязку, и регулярно призывался под знамёна нац. сборной? :mrgreen:
Andramaha
призывался кстати почти целый год и даже на евро ездил и даже играл там минут 20
а так по его продаже тут в целом все правы, там и конфликт был с ПЖ, и играл(нырял) он не так тогда, и денег тогда платили меньше чем в Спартаке, так что он цеплялся ногтями за газон Петровского, ну и главное-его продажа отличный шанс получить и распилить бабло между владельцами, агентом и ПЖ перед приходом Газпрома, следом кстате чуть не последовали Аршавин с Кержаковым
Andramaha
Игонин не был молодежью и уже играл тогда в основе и в сборной светился в 98, ну а так да, Морозов к основе подтянул не задолго до ухода с поста тренера
Быстрова не уважаю. Мне понятна позиция болельщиков Зенита, хоть сам к питерской команде симпатий не испытываю. Это тоже самое, если бы Сильва (к примеру) перешел в Барсу, в первом же интервью сказал, что ВКФ - отстой, всегда болел за Барсу, регулярно забивал нам при этом показывал неприятные жесты в сторону болельщиков, добавим ко всему картинные падения и высасывание пенальти. И когда его вдруг "озарило", вернулся в тот самый "отстой".
Конфликт с Петржелой - миф! Кто бы стал слушать Петржелу, если уже тогда под ним кресло вовсю качалось? Я в эту версию не верю. Гораздо более правдоподобным кажется версия, согласно которой сам Быстров начал все "сливать", чтоб уехать в Москву.
— trudimanХуанде Рамос возглавил ЦСКА я в шоке

Посмотрим, чем он лучше Зико. По мне так бразилец более квалифицированный коуч.
Рамос - тренер одного клуба. Ему трудно будет приспособиться к местному футболу.
За время работы в ЦСКА никто так и не понял куда Зико ведет свою команду! Что не игра - то какой-то эксперимент.. Того же Лава чуть ли не в центр поля ставил. У команды так и не было костяка
— aldarusЗико более квалифицированный коуч?)))
ты по Фенеру судишь?)

не только Фанера. но и по сборной Японии тоже. При нем она демонстрировала умный комбинационный футбол. Зико просто не смог приспособиться к российской премьер-лиге.
А Рамос это тренер одного клуба. Кроме Севильи нигде он толком не проявил себя. Судить пока рано. Посмотрим, попадут ли кони в зону ЛЧ по итогам чемпа.
antialbeldista
имхо скорее Зико тренер одного Фенера, с Японией он ничего не достиг.
Рамоса явно помаститее, но для ЦСКА маститость сходит на нет) хоть Капелло)
С мадридом в прошлом сезоне у него было длинная победная поступь, со шпорами кубок лиги выиграл пока его не слили.
бабла нормально предложили наверное, Рамос - гран песетеро!
трудоголик
TransferMarketWeb: "Челси" и "Реал" интересуются Дзагоевым

Сразу несколько европейских топ-клубов интересуются молодым полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает "СЭ", со ссылкой на TransferMarketWeb.

По информации итальянских журналистов, основными претендентами на покупку футболиста являются "Челси" и мадридский "Реал".

:D
мваха-ха
ага, я что-то подобное уже видел, когда после кубка куефа цскашного новость всплыла "реал за карвальо предлагает 40 мильонов евро".
приносит мемы со sports.ru
что хочется сказать о российском чемпионате:

в первую очередь выделю трехмесячную беспроигрышную серию Локомотива(как Семин пришел) ...Локомотив набрал действительно мощный ход...наконец то Палыч привел в чувство машину :roll:

во-вторых поражение Спартака -думаю они уже могут забывать о чемпионстве..идеальный вариант для краснобелых 2 место

в-третьих- развал Зенита...как мне кажется они в кубковые места в этом розыгрыше не попадут

думаю на финише чемпа будет жесткая борьба за 2,3,4 места - Спартак,ЦСКА,Локомотив

имхо
Прогноз - дело чрезвычайно трудное и даже, если всё сбудется, мало кто признает заслугу автора. Скорее сочтут за случайность или совпадение.
В общем, до конца чемпионата осталось 6 туров. Решил спрогнозировать, как сыграют свои матчи 5 команд, претендующих на первое место. Если кому интересно, могу написать, как они, по моему мнению, сыграют. По моим расчетам, судьба чемпионства решится в одном матче - Спартак-ЦСКА. Если выиграет Спартак, то будет такая итоговая таблица:
1м - Спартак 57 очков
2 - ЦСКА 55 очк
3 - Зенит 55 очк
4 - Рубин 53 очк
5 - Локо 50 очк
Если же победит ЦСКА, то у него будет 58 очков и соответственно он станет чемпионом, а Спартак опустится на 4 место с 54 очками.
Вот как-то так)))
Вы не забывайте, что последние 2 тура у Зенита: Рубин-Зенит; Зенит-Спартак.
ЦСКА перед супер матчем со Спартаком ждет не менее супер матч с Рубином.
У того же Спартака следующий тур - встреча с принципиальным Локо, который может весь сезон не играть, а на Спартак настроиться.

По-этому нельзя сказать какой матч решит исход чемпионата. По мне так заочный спор между Спартаком, Зенитом и Рубином в распределении мест будет решен в последнем туре Зенит-Спартак
Самым реальным претендентом на золото, несмотря на все последние неудачи, остается Рубин. Уверен, что в конце концов все так и произойдет. А самым реальным конкурентом казанцев я считаю Спартак.
прав
— aldarusну как с чего.
ты интересуешься российским чемпионатом, на первое место в прогнозах поставил спартак - аргументы налицо

с таким же успехом на первое место спартак может поставить болельщик Химок или Сатурна, например
из таких аргументов можно сделать сотню разных выводов, и все они будут похожи на правду
— wasyaРешил спрогнозировать, как сыграют свои матчи 5 команд, претендующих на первое место.

вот это определяющая фраза, почему я поставил спартак на первое место. по моим прогнозам (то бишь фантазии), этот клуб наберет 11 (или восемь) очков в оставшихся матчах, зенит 12, а ЦСКА вообще 13 (или 16, смотря как завершиться дерби). но из-за текущего положения, первым будет или спартак, или цска.

для aldarus:
я вообще различными чемпионатами интересуюсь, а российский показывают в России больше остальных...НО, болею я за Валенсию и принадлежу только ей. Остальные вопросы и оскорбления прошу в ПМ
на заметку домохозяйке: для того, чтобы пройти фейс-контроль у алдара, необходимо произнести фразу "ненавижу спартак". Фраза же "ненавижу российский футбол" делает вас лучшими друзьями.
antialbeldista
кстати включил щас Азербайджан - Россия. послушал Маслаченко , его "здесь закон угол падения равен углу отражения не действует" и просто ахренел )
— aldarusкстати включил щас Азербайджан - Россия. послушал Маслаченко , его "здесь закон угол падения равен углу отражения не действует" и просто ахренел )

по НТВ чтоли??
а я блин слушал "знатока английского футбола" с голосом как из унитаза :lol:
Хотелось бы ошибиться, но, боюсь, роман Леонида Викторовича с армейским клубом будет для красно-синих не особо удачным. Слуцкий, имхо - тренер из разряда тех, кому для полного и окончательного успеха вечно "чего-то не хвата..." :D
Хотя, может, в ЦСКА у него получится-таки доказать, что он способен не только подавать надежды, но и оправдывать их... посмотрим, короче. :roll:
не антимадридист
Эта новость больше бы подошла в тему "Бывает и такое" в оффтопе, но всё же в равной степени имеет отношение и к этой теме:
Медведев потребовал, чтобы Мутко освободил пост президента РФС, а так же всех глав спортивных федераций.
А я, наивный, думал Мутко вечен как Туркменбаши...
прав
— aldaruskstati mne ochen nravitsya bojovic! Nedavno entrevista s nim smotrel. Malo togo chto trener otlichny,tak ewe i chelovek skromny i intelligent. Kak slucky i emery -)

могу только плюсадын нарисовать)
прав
— AficionadoЭта новость больше бы подошла в тему "Бывает и такое" в оффтопе, но всё же в равной степени имеет отношение и к этой теме:
Медведев потребовал, чтобы Мутко освободил пост президента РФС, а так же всех глав спортивных федераций.
А я, наивный, думал Мутко вечен как Туркменбаши...

это Колосков был вечен :mrgreen:
Во-первых, с Рамосом контракт был подписан на 3 месяца.
Во-вторых, для Слуцкого не хватало лишь одного - возглавить топ-команду с хорошим финансированием. Из крылышек с их скромным бюджетом он смог выжать максимум, благодаря чему они в первой половине чемпионата шли в лидерах. Теперь он в цска, и я думаю, сможет реализовать весь свой потенциал. Тренер он безусловно грамотный. Может быть когда-нибудь он и Валенсию возглавит)))
прав
В Крылышках свои подводные камни были.
Вспомните скандальный матч с "Тереком" - тогда Слуцкий оказался в жуткой ситуации. Я уверен, что он никакого отношения к нечестной игре не имеет, его просто подставили.
Слышали тему?
Отставка Грозного вполне была связана не со здоровьем, как было сказано, а в результате влияния ...Рубина! В последнем матче с Грозным Терек проиграл у себя дома Ростову, которому в следующем туре предстояло играть с Рубином. И вот высказывается версия, что Рубин купил для Ростова эту игру, чтобы потом у них на поле спокойно выиграть. Грозный с этим мириться не мог.
Бред, возможно.
Но определенная логика в этом все-равно имеется: Ростов этой победой практически гарантировал себе место в ПЛ на будущий год, а Рубин продолжает бороться за золотые медали.
чтобы оставить сообщение