Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Andramaha
Харгривс в прошлом сезоне тоже ломался,ещё в чемпионате Голландии был у кого-то двойной перелом после столкновения,вот он
http://www.youtube.com/watch?v=tC_c_71Cbcg
и ещё жесть
http://www.youtube.com/watch?v=9CA6XLtWKQI
http://www.youtube.com/watch?v=oS-wijki-B0

ещё вспомнилось как в прошлом году Хави Наварро чуть не убил Аранго...
смайлик в пятом поколении
Фол Роя Кина это жестоко совсем.

Фергюссон сказал что травма Алана Смита самая ужасная травма, которую ему доводилось видеть в своей карьере.

А травма Дэвида Басста 12 лет назад признана самой ужасной вобще в истории АПЛ. Игрок тогда завершил карьеру.
Травмы Басста и Эдуардо очень похожи..... Только немного ситуации разные были....

ПыСы
вот эта травма Эдуардо прям в канун его дня рождения (25 февраля)
смайлик в пятом поколении
С Эдуардо все хорошо, говорят. Будет играть к концу года.

А Торрес тем временем положил очередной хет трик. На этот раз Вест Хему.
Andramaha
МЮ разгромил Ливерпуль
теперь то уже точно Беню спасет только победа в ЛЧ
если чукчи сегодня победят Арсенал вопросы о чемпионстве можно закрыть,чего я собственно им и желаю
смайлик в пятом поколении
Более чем уверен, что в Лиге Чемпионов Ливерпуль бы порвал МЮ...
Ливерпуль там и в АПЛ совершенно разный.
Ivan-Taran
Lobzik, ты симпатизируешь красному петуху?..

лично я огорчен тем, что борьба немного теряется... хотя 6 очков - это не нереально..
Andramaha
— Ivan-TaranLobzik, ты симпатизируешь красному петуху?..

лично я огорчен тем, что борьба немного теряется... хотя 6 очков - это не нереально..

нет
я очень не симпатизирую Венгеру и отсутсвию доморощенных англичан
Ivan-Taran
Lobzik, ну меня тоже Арсенал этим бесит, но не меньше, чем МЮ своей португальской звездой и ситуации вокруг него..
как команда, игрой, мне больше Арсенал симпотичен(сразу скажу..предвкушая..Глеб тут непричем..это было еще до него..),.
смайлик в пятом поколении
Мне в Англии вобще щас пофиг кто будет чемпионом. Единственное что меня там в АПЛ интересует сейчас, так это Болтон, не хочу что бы они вылетели.
antialbeldista
— >8-)Мне в Англии вобще щас пофиг кто будет чемпионом. Единственное что меня там в АПЛ интересует сейчас, так это Болтон, не хочу что бы они вылетели.
я заметил что тебя много что много где интересует...
Ivan-Taran
>8-), откуда такая забота о Болтане?.. по-моему. если вылетит, то давольно заслужено.. с тренером они не угадали совсем..
У Роналду игра просто феноменальная..
Жаль, что Арсенал проиграл Челси.. Арсенал не сильно мне нравится (за исключением Венгера), но Челси не люблю еще больше.
смайлик в пятом поколении
— Алдарус
— >8-)Мне в Англии вобще щас пофиг кто будет чемпионом. Единственное что меня там в АПЛ интересует сейчас, так это Болтон, не хочу что бы они вылетели.
я заметил что тебя много что много где интересует...


Да, естественно. Если мне нравится определенный чемпионат или турнир, то меня значит что-то там в любом случае да интересовать должно. Если ничем не интересоваться, то можно вобще футбол не смотреть.

А Болтон много сезонов подряд проводил на высоком уровне, всегда держался вверху. А в этот сезон у них пошел спад, но после таких удачных лет, не хочется что бы из-за одного сезона команда вылетела.

А Роналду пускай свою феноменальную игру демонстрирует в Лиге Чемпионов и там пусть доказывает свой уровень.... Он в прошлом году в АПЛ тоже хорошо играл.
Ivan-Taran
Аймар, в таком русле, можно рассуждать и дальше..например, симулировать, это тоже получается часть игры.. пропустить восемь голов тоже часть игры..
благо продавать пончики нра стадионе не част ьигры..

я лишь выделил тот аспект игры в котором Рональду благадаря высокому исполнительству остальной команды много забивает.. но игра у него не на йоту не лучше того Джи Сун Пака, Сколза, Гигса и т.д. и т.п.

а эта атмосфера с которой его привозносят мне отвратительна... еще бесит его мерзкая рожа, когда он гол забьет или упадет как тряпка в метре от эпизода..
да, только с пропущенными 8ю голами твою игру феноменальной не назовут. а вот забить 25 мячей в 28 матчах это феноменальная игра, и я бы не сказал, что он забивает исключительно благодаря команде.
просто у него офигенная техника и удар.

в общем, не будем спорить. останемся при своих мнениях) все равно не переубедим друг друга)
Ivan-Taran
Алдарус, ну если ты иронизируешь, то не понимаю почему..вполне нормлаьный тип..трудолюбивый игрок.. его травма сильн оскосила.. от эт опроблема..нужен ли нам еще один синдром Висенте?.. ну а так..по игре..мне он очень даже нравится..
отец
Именно сейчас, кто угодно, кроме Челси, хоть и МУУУ. Хотя больше склонен к Арсеналу, я в большинстве случаев, за менее "титулованных", но не всегда. И Арсенал создал хорошую команду, пришло их время.
конечно не в тему но меня напрягают английские фаны сидящие в первых рядах около бровки, кричат чето, матами говорят, руками махают. У нас таких сразу в бобик потом в обезьянник и там тумаками по корпусу чтоб синяков не было.
antialbeldista
то уже издержки традиций как видится....
И то какие конфликты бывают ужаааасно редко.
А каково было бы твое поведение в случае елси бы ты увидел метре от себя игрока команды-соперника?
В Испании расстояние до трибун много больше, но бутылки так и летят в головы, да и не только бутылки (вспомнить хотя бы случай с Фигу на камп ноу), а криков и оскорблений тоже хватит выше крыше.
в метре от себя? Игрок так игрок чё с него возмешь, он ведь не виноват что за соперников играет. Помахал б рукой, на мобильник сфоткал :)
ну а Фига это целая отдельная книга!
отец
В Испании есть стадионы, где до бровки 1 м. На Месталье, тоже первые ряды очень близко. В некоторых участках поля, хорошо вытянувшись (с большим ростом ))) ) можно пооочти достать игрока.
общественное мнение
Ливерпуль я так понял хорош, в АПЛ только до встречи с МЮ, Арсеналом или Челси... Уже какой сезон он не может составить им конкуренцию. Думаю и ЛЧ Рафу не спасет.
смайлик в пятом поколении
Мне кажется, что в ЛЧ Ливерпуль бы порвал и Арсенал и МЮ... Я даже в этом почему-то уверен. При Рафе Ливерпуль всегда так играет. В ЛЧ и в АПЛ разные команды.
antialbeldista
— >8-)Мне кажется, что в ЛЧ Ливерпуль бы порвал и Арсенал и МЮ... Я даже в этом почему-то уверен. При Рафе Ливерпуль всегда так играет. В ЛЧ и в АПЛ разные команды.
чем они разные ?скажи пожалуйста мне. Вот скоро Ливерпуль и встречается с Арсеналом.
— shevtsov71В Испании есть стадионы, где до бровки 1 м. На Месталье, тоже первые ряды очень близко. В некоторых участках поля, хорошо вытянувшись (с большим ростом ))) ) можно пооочти достать игрока.


надо Жигича посадить в первых рядах, пусть ловит всяких Робиньо и Месси... :D
Ivan-Taran
предстоящий матч кананиров с красными дьявалами может стать переломным.. (причем очень даже может сделат ьчемпионами Челси)..
ПыСы
мда.. у Арсенала конечно отрезок жесткий заканчивается..
Ivan-Taran
предстоящий матч кананиров с красными дьявалами может стать переломным.. (причем очень даже может сделат ьчемпионами Челси)..
ПыСы
мда.. у Арсенала конечно отрезок жесткий заканчивается..
отец
В Англии за три тура до финиша определились участники ЛЧ на следующий год. Без сюрпризов. Вся "большая четверка". Ливерпуль был последним, кто гарантировал себе место.
На следующей недели матч чемпионата. Челси - МЮ. Победа МЮ, гарантирует (по моему) титул "красным дьяволам".
смайлик в пятом поколении
Да там за зону КУЕФА борьба очень интересная. Аж 5 клубов реально претендуют и у всех есть хорошие шансы.
Эвертон, Вилла, Портсмут, Блэкберн, Манчестер Сити.
— kaz VCF'anСегодня в матче Челси - МЮ решится золото АПЛ.

нифига оно не ришится. еси челси выиграет- у синих останется шанс. любой другой исход- мю чемпион
то есть даже еси чедси выиграет это далеко им ничего не гарантирует т.к у мю луше разница мячей и есио ни не потеряют очки в других встречах-они чемпоины
— kaz VCF'anКалендарь команд:

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед

Ньюкасл - Челси
Челси - Болтон

кто кого?

да уж. будем надеятся на молотобойцев
отец
— vcfforever
— kaz VCF'anКалендарь команд:

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед

Ньюкасл - Челси
Челси - Болтон

кто кого?

да уж. будем надеятся на молотобойцев

А ты, что за Челси чтоль? За Абрама? По мне так это клуб хуже Барсы даже.
— shevtsov71
— vcfforever
— kaz VCF'anКалендарь команд:

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед

Ньюкасл - Челси
Челси - Болтон

кто кого?

да уж. будем надеятся на молотобойцев

А ты, что за Челси чтоль? За Абрама? По мне так это клуб хуже Барсы даже.

боже упаси) я за интригу и валидольные матчи, где всё решится на последних минутах :wink:
Ivan-Taran
примечательно, что обеим командам остались примерно одинаковые соперники на оставшиеся туры).. Вест-Хем и Ньюкастл счас примерно одинаково играют.. ну а Уиган и Болтаном борятся за выживание).. да уж..настоящая интрига.. если бы разница голов не такая большая еще была у МЮ и Челси было бы вообще сдорово..
ПыСы
я конечно ниразу не почитатель Синих, но хочу что бы выйграли они, ибо тошно от криков МЮшников(коих в минске до усрачки) о том, что кубак за ними и т.п. (это было уже после матча с Арсеналом)..
смайлик в пятом поколении
Сколари там уже вовсю зовут в МанСити... Вполне вероятно что и возглавит их летом... Состав у команды есть, деньги, тренер есть, но что-то в этом году даже в еврокубки не попадают. Сколари неплохой специалист. Может их поднять.
Пора и нашим шевелиться, искать какого-то нормального тренера.
antialbeldista
Сколари - не тренер высшего разряда. Он ничего не добьется с МСити.
Правильно говорит Конрадо Валье - после 0-3 на Писхуане разобрались с Кике, после 1-5 на Сан Мамес с Куманом, Руисом и тд, после 0-6 на ноу камп может пора разобраться с теми, кто наверху , а не с тренером?
отец
Посмотрим, посмотрим, Высшего Сколари или не высшего. Манчестер Сити может взорвать рынок этим летом. Таксин Схинаватра (поправте меня, если не так написал), новый владелец клуба, заявил, что готов выложить на приобретения 150 миллионов. Фелипе Сколари, которые все еще не тренер, требует в случае своего прихода Адриано и ... Кака!
МС всерьез уже намерился получить какой либо титул после 32 летней "засухи" и положить конец гегемонии МЮ. Возможно так и будет.
прав
Володь, у нас пишут Шинаватра или Синаватра - по-разному
А вообще они все с ума посходили. Миллионы им девать некуда. Думают, что за свои деньги они купят своим командам титулы (в переносном смысле купят).
Гораздо большее уважение вызывает Хетафе, который не имея таких денег дошел до финала кубка и в полуфинал КУЕФА чуть не попал.
Ну и другие подобные команды.
Ivan-Taran
Pablo89, к следующему сезоне от Хетафе мало что останется.. те играки что там божили или арендники или их купят..
ПыСы
наши каментаторы произносят - Шинаватра..
— Ivan-TaranPablo89, к следующему сезоне от Хетафе мало что останется.. те играки что там божили или арендники или их купят..
ПыСы
наши каментаторы произносят - Шинаватра..


+1

миллионы решают очень многое. особенно если МС возьмут хорошего тренера. если вдруг подпишут Маура (денег точно хватит), это вообще жесть будет в Англии в следующем сезоне.
прав
— Аймар
— Ivan-TaranPablo89, к следующему сезоне от Хетафе мало что останется.. те играки что там божили или арендники или их купят..
ПыСы
наши каментаторы произносят - Шинаватра..


+1

миллионы решают очень многое. особенно если МС возьмут хорошего тренера. если вдруг подпишут Маура (денег точно хватит), это вообще жесть будет в Англии в следующем сезоне.

Если бы они не страдали фигней и оставили Эриксона, толку было бы больше
идиотизм - менять тренеров как перчатки. нет чтоб дать сделать команду (а на это надо сезона 2-3, не меньше) - им сразу результат нужен.

Вань, я думаю Лаудруп на следующий год опять крепкую команду сколотит из тех, кто останется и придет. Если конечно останется сам Лаудруп.
Ivan-Taran
сезон еще не завершон для них).. на Лужники еще ехать.. у МЮ все шансы оформить дубль.. ну а Девочка конечно еще та девочка.. только что матч смотрел.. даже больше чем по португальски на пустом месте корчится.. не люблю таких тряпок симулянских..

а вот ситуация с Эриксоном..это Шинаватра осел..не мог подождать до конца сезона, прежде чем сорится со шведом.. МС светило КУЕФА..
смайлик в пятом поколении
FT Birmingham C. 4 - 1 Blackburn R.

FT Chelsea 1 - 1 Bolton W.

FT Derby County 0 - 4 Reading

FT Everton 3 - 1 Newcastle U.

FT Middlesbrough 8 - 1 Manchester C.

FT Portsmouth 0 - 1 Fulham

FT Sunderland 0 - 1 Arsenal

FT Tottenham H. 0 - 2 Liverpool

FT West Ham U. 2 - 2 Aston Villa

FT Wigan Athletic 0 - 2 Manchester U.


8-1 :shock: :shock: :shock:
Мидлсбро ЖЖОТ!

Вылетают - Рэдинг, Бирмингем и Дерби.
УЕФА - МанСити, Тоттенхем, Эвертон
Интертот - Вилла
смайлик в пятом поколении
— Ivan-Taranсезон еще не завершон для них).. на Лужники еще ехать.. у МЮ все шансы оформить дубль.. ну а Девочка конечно еще та девочка.. только что матч смотрел.. даже больше чем по португальски на пустом месте корчится.. не люблю таких тряпок симулянских..

а вот ситуация с Эриксоном..это Шинаватра осел..не мог подождать до конца сезона, прежде чем сорится со шведом.. МС светило КУЕФА..


МанСити будет в УЕФА играть, вроде бы. По фэйр плею им дают эту путёвку.
смайлик в пятом поколении
Тоттенхем и МанСити в КУЕФА будут играть.
Первые выиграли Кубок Лиги, а вторые Фэйр Плей.
Блэкберн нигде.
Вилла в Интертото.

Я конечно не на 100% уверен, насчет МанСити, но так писали.
По поводу Тоттенхэма согласен..забыл про кубок
про МС чего-то не уверен...

Астон Вилла заняла 6е место... а 5-6 место - это зона УЕФА. или я чего-то недопонимаю?
смайлик в пятом поколении
6-е они заняли. В УЕФА ж три команды попасть только могут от Англии, вроде бы.
Вот три: Тоттем, Эвертон и МанСити (?под вопросом)
В таком случае 6-е место в Интертото идет.

Райо Вальекано в начале 2000-х тоже ж в УЕФА попали вроде из-за фэйр плея.
Мне кажется, что доп. место для МС не повлияет на общие правила.
в УЕФА 4 клуба идут в этом сезоне от Англии.
Как мне кажется Эвертон, АВ, Тоттенхэм и клуб по фэйрплею
Ivan-Taran
Арсенал активно интересуется ЯЯ Туре и Гомешом из Германии... вообще, у Арсенала очень граматная трансферная политика..нам бы такую
отец
Челси подписал Босингва.
Игрок (25 лет) перходит из Порто за 20,5 миллионов. Крайний защитник играет за сб. Португалии, хотя сам является уроженцем Конго.
прав
Мне интересно, зачем он Челси?
У них есть Пауло Феррейра на этой позиции, есть Белетти, купили зачем-то Ивановича (до сих пор не могу понять смысла губить хорошего игрока), может сыграть Эссьен, так теперь еще и Босингва.
Это называется "с жиру беситься".
Ivan-Taran
Ферейрой были не удовлетварены еще со времен Мавра.. Эсьен на этой позиции играет хуже, чем где бы то нибыло...ну а Белети дед уже как-никак.. думаю покупка вполне обоснованая, если они расчитывают и на продажи конечно..
смайлик в пятом поколении
Я таки был прав.
МанчестерСити будет играть в след. сезоне в Кубке УЕФА... Им дали путевку.
А еще летом они, как и наша любимая Валенсия, собираются делать массовую распродажу... Налетай, называется!!! )))
чтобы оставить сообщение