Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

приносит мемы со sports.ru
задание выполнено
#519
Miguel'ь, Хендерсон единственный кто более менее ОК из всех перечисленных. и еще бы Беллами выделил

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Английский болельщик стал живым участником новогоднего чуда: перед праздником он поставил в букмекерской конторе £ 5 на три результата матчей 19-го тура премьер-лиги с общим коэффициентом 1517 — и все три результата невероятным образом сошлись. Фанат поставил на победы "Астон Виллы" над "Челси", "Блэкберна" над "Манчестер Юнайтед" и "Сандерленда" над "Манчестер Сити", выиграв в итоге £ 7590.

"Это невероятно — чтобы сошлись результаты трёх таких матчей. Возможно, это остановило его, и он поставил всего пятёрку", — прокомментировал успех клиента представитель букмекерской конторы William Hill.
— Miguel'ьДаунинг + Кэрролл + Хендерсон + Чарли Адам = 80 миллионов фунтов.

По сравнению с этим трансферная политика Валенсии идеальна, как Сикстинская мадонна Рафаэля.

Ну Адам и Хендерсон не плохи
Бывший игрок Красных, а ныне эксперт Sky Sports Джейми Реднапп ждет голов и уверенной игры от Кэрролла и Куйта.
Реднапп считает, что в отсутствии Луиса Суареса именно Энди и Дирк должны взвалить на свои плечи ответственность за забитые мячи команды.

"Они должны доказать свою состоятельность. Кэрролл никак не заиграет в новом клубе, Куйт же не может набрать свою привычную форму. Теперь пришло их время доказать всем критикам, что те неправы", - рассуждает Джейми.

"Против Ман Сити Ливерпуль показал ужасную игру в атаке без уругвайца. Нельзя допустить, чтобы это еще раз повторилось".
источник: Sky Sports
а оно, по ходу повторится. Так примитивно нельзя играть в атаке. Одни навесы...
ПыСы: кстати, Луис Энрике (вроде бы наш воспитанник), добротно смотрится на левом фланге.
— rostya_88ПыСы: кстати, Луис Энрике (вроде бы наш воспитанник), добротно смотрится на левом фланге.

Леванте воспитанник, числился в ВКФ в 2005 году
приносит мемы со sports.ru
Pablo89, кто тебе сказал что я сужу по одному матчу?
Miguel'ь, туда еще и Баррагана отправить. сразу видно ливерпульский игрок - его братья и сестры даунинг,энрике,адам,кэррол и т.п. прямолинейные до ужаса
аццкий русоукроамерикофоб
с каких пор крайний защитник должен быть неипато креативным?
он должен быть физически и технически идеально сложен.. вот и все примудрости.. перегнал - навесил, догнал - отобрал.. все что от него нужно.. прямолинейный он им)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
сейчас идет матч сорок с лохами алкаша.. как же судья тянет за уши именинника.. пеналь не поставил на Ба.. и всеровн осороки пока ведут.. а значит у Фергусона судья будет виноват))
Только врубил Эвертон - Болтон, как Ховард забил. Как раз решил на него посмотреть, т.к. он стоит у меня в fantasy football. Очень жаль, но скорее всего ему как вратарю не дадут никаких очков)
приносит мемы со sports.ru
за Ньюкасл глорю тоже в апл
жаль из Лондона попросил сестру привезти майку МЮ а не сорок.

p.s Кабайе - вот кто идеально бы подошел нам и вписался, сто процентов уверен.
p.s.s после того как Ба перешел в Вест Хем и там не особо вписался в схему, все равно верил в него , а у сорок просто шикарно раскрылся, отличная команда у Пардью. супер. жаль нестабильная
аццкий русоукроамерикофоб
жаль из Лондона попросил сестру привезти майку МЮ а не сорок

это печаль.. все и большая..

Ужс, МЮ наполучал больше, чем заслужил

схерали? абсолютно заслуженная победа сорок..
это еще не будем забывать про неназначеный пендаль где Фердинанд заплел ноги Ба..

ПыСы
иногда поражаюсь сколько здесь глоров МЮ.. такое ощущение что на фуа попал
аццкий русоукроамерикофоб
да какого хера такие расчеты?
если алкаш забухал это его проблемы..
когда у шыти было два дня перерыва и они играли с ливером(который в любом своем состоянии грандам дает бой, а спотыкается на середниках) и они вкатали влегкую красных..
а эти лузеры 4 дня отъедались на именинах красноносого и так отсосали по делу
пускай уж причмокивают до конца, никаких поблажек
два первых гола от Ньюкасла, просто на загляденья. Очень хочется в Валенсию, такого рода центрального форварда, как Демба БА. Который достаточно быстр и отменно играет головой. Я понимаю, что у нас есть Адурис, но он к моему огромному сожалению уже не тянет, в чистую проигрывая конкуренцию Сольдадо.
Нападающий Ливерпуля Луис Суарес принес свои извинения за употребление не совсем корректного слова.
Однако извиняться перед защитником Манчестер Юнайтед Патрисом Эвра он не собирается.

"В разговоре с комиссией я признал, что употребил это слово на испанском языке один раз. Я сказал его лишь однажды и пообещал, что никогда не скажу его снова", - приводит слова уругвайца The Telegraph.

"Я не хотел никого унизить таким образом, поэтому если мое поведение кого-то обидело, то я хотел бы принести свои извинения".
тогда держи 8ку))
аццкий русоукроамерикофоб
Боснич критикует Фергюсона

Бывший голкипер Ман Юнайтед Марк Боснич считает, что в нынешний спад в игре манкунианцев является причиной эдакого эгоизма и проявления вседозволенности со стороны Алекса Фергюсона.
"Я знаю, что многие попросту боятся это признать, но все проблемы команды так или иначе начинаются с ее тренера", - цитирует австралийца talkSPORT. "Все эти пения "с днем рождения" и тд. перед игрой с Блэкберном, зачем оно? Лучше бы играли нормально. А Алекс Фергюсон должен заниматься тем, что умеет лучше всего - управлять командой".

"Все дело в том, что в МЮ нет ни одного человека, который бы начал оспаривать или критиковать решения Сэра. В этом-то и вся беда. Они уже вылетели из Лиги чемпионов, Кубка Англии, а если так пойдет и дальше, то и чемпионат проиграют".

прав
только вседозволеность распространяется и за пределы клуба
аццкий русоукроамерикофоб
Тоттенхэм: Реми вместо Павлюченко?

Лондонский клуб хочет усилить атаку покупкой форварда Марселя.
25-летний Лоик Реми крайне интересен наставнику Шпор Харри Реднаппу. Взамен на этого футболиста он готов предложить Романа Павлюченко и определенную сумму компенсации за разницу в цене между этими игроками.

Слухи о подобном обмене появились еще в прошлом месяце. Вот только Марсель вряд ли захочет терять ключевого нападающего посреди сезона, поэтому французские СМИ считают такой трансфер маловероятным, несмотря на все желание Тоттенхэма осуществить эту сделку.


а заголовке сразу прочел Рами.. без шуток сердце до боли сжалось :О
Сколько болел прибавится у Сити после этого матча. Просто героически сражались практически всю игру в меньшинстве против ненавистного врага и судейского беспредела.

Левейшее удаление, неназначенный пеналь за очевидную игру рукой Джонса, удаление Эвра (разбил всю голову Савичу).
— Ivan-TaranОни уже вылетели из Лиги чемпионов, Кубка Англии...


разве? Тогда из какого турнира сегодня вылетел "Сити"? :?

Матч оставил крайне неоднозначные впечатления.

Что касается удаления Компани, то я сам был крайне удивлен этим решением. Имхо, то нарушение тянуло максимум на жк.

Но не забывайте, кто именно обслуживал матч и какая у него репутация.

Реванша так и не состоялось. Надеюсь, к следующему дерби обе команды подойдут во всеоружии и матч будет обслуживать Уэбб. ;)
аццкий русоукроамерикофоб
не понял..где я это писал? чет не нашел..

говно с говном играли сегодня в кубке лиги, не?

в Англии есть кубок Лиги и кубок Англии.. это разные турниры..
ты шо в ФМ в АПЛ никогда не гамал)))
Хз кто там играл сегодня в кубке лиги, но МЮ сегодня выиграл у "Сити" в третьем раунде Кубка Англии.

А про Кубок Англии и Кубок английской лиги я в курсе, Вань ;)
аццкий русоукроамерикофоб
это же была цитата бывшего дыркача МЮшного
я не при делах)

ПыСы
не удивлюсь если МЮ сново станет чемпионом (в негативном смысле)
— Ivan-Taranне удивлюсь если МЮ сново станет чемпионом (в негативном смысле)

не надо удивлятся,МЮ великая команда...с великой историей,офигенными болельщиками,которые заслуживают чтобы их команда стала чемпионами...
аццкий русоукроамерикофоб
в Манчестере может быть (хотя я и там сомневаюсь).. из тех что я знаю обычное глорье, как у реала, барсы.. да как у нас здесь на форуме сопереживают якобы этому клубу)

кстати, где-то видел недавно рейтинг.. определяли самых быдло-фанов в Англии.. МЮ на первом месте с большим отрывом)
ну как я понял определяли по количеству нарушений и степени их тяжести.. ну сколько там бухарей позабирали короче)

про "заслуживают" даже отвечать не хочется.. от конечно нашлась одна команда в Мире соперникам которой всякие Фои заслужено засуживают)
аццкий русоукроамерикофоб
Фергюсон: Компани заслужил красную карточку

Наставник Ман Юнайтед считает, что в сегодняшнем матче с Ман Сити рефери абсолютно справедливо удалил Венсана Компани.
"Какая разница, был контакт или нет", - говорит Сэр Алекс Фергюсон в интервью ITV. "Компани прыгнул двумя ногами. Я замечал за ним подобные выходки и раньше. Если бы он попал по ногам Нани, то все это могло обернуться для Луиша очень и очень скверно. Судья заслуженно показал бельгийцу красную карточку".

"Что касается счета, то я считаю, мы победили заслуженно. Мы забили им три мяча, но во втором тайме немного потеряли концентрацию, стали отдавать инициативу сопернику и совершать ошибки в обороне. Мы ошибались, а Ман Сити этим пользовался. На самом деле мы должны были выигрывать 3:0".

вот ваша адекватная легенда)
хотя уверен найдутся и тут те кто считает что там Компани заслуживал высшей меры наказания
Иван, какой ещё рейтинг былофанатов)))это смешно)))понятно что их не любят-потому что их команда самая везучая и известная...
я просто никак не пойму чем этот клуб тебя достал...я сам болею за МЮ,потому что уважаю таких играков как ГИгз,Рой Кин,ВАн дер Сар,Скоулз...много их...
— noisiaМЮ слишком многое сходит с рук и многое дозволяется, частенько судьи тянут за уши их, как сегодня например.

согласен,тока не надо всё на судей списывать...команда хорошая,тренер тоже офигенный...
— Ivan-Taranкстати, где-то видел недавно рейтинг.. определяли самых быдло-фанов в Англии.. МЮ на первом месте с большим отрывом)
ну как я понял определяли по количеству нарушений и степени их тяжести.. ну сколько там бухарей позабирали короче)


Что за чушь? :D

— Ivan-Taranпро "заслуживают" даже отвечать не хочется.. от конечно нашлась одна команда в Мире соперникам которой всякие Фои заслужено засуживают)


У Фоя давно уже репутация далеко не самого адекватного арбитра... позабавили слова комментатора Спорт-1 о назначении Фоя на этот матч: "Фой - мерсисайдец, и он одинаково не любит что МЮ, что МС".

Может, Фой отомстил "Сити" за недавнее поражение Ливерпуля?)

хотя нет, наверняка это коварный САФ подкупил злосчастную для МС судейскую бригаду вместе со всей Федерацией футбола Англии :mrgreen:

Вань, и после этого ты говоришь, что ты не антифан МЮ?)
аццкий русоукроамерикофоб
ахереваю что читаю не на сайте МЮ )

Aite, почему чушь? так сложно подсчитать сколько болел какой команды забрали за пьянки и дебоши до, после и во время матчей?
никто конечно Фоя не покупал, это тебе не Москва.. но авторитет (нытье послематчевое после каждого поражения) зачастую давят на арбитров..

ПыСы
я антифан того что убивает футбол который я люблю.

VAHAG, уважай кого хочешь, но оставь за мной право не уважать кого хочу я.
— Ivan-TaranAite, почему чушь? так сложно подсчитать сколько болел какой команды забрали за пьянки и дебоши до, после и во время матчей?


Вань, потому что фаны МЮ, конечно, не паиньки, но до фанов Милуолла или, хотя бы, Вест Хэма им еще далеко.

— Ivan-Taranникто конечно Фоя не покупал, это тебе не Москва.. но авторитет (нытье послематчевое после каждого поражения) зачастую давят на арбитров..


Это вообще что-то из области фантастики.

— Ivan-TaranПыСы
я антифан того что убивает футбол который я люблю.


Вряд ли МЮ или Фергюсон убивают тот футбол, который ты любишь.


28 января в четвертом раунде Кубка Англии "Юнайтед" сойдутся с "Ливерпулем".
аццкий русоукроамерикофоб
речь шла о примере кажется.. что вас так шокировало не понимаю? эта информация так неправдоподобна или обязательно выставить меня идиотом своим же выражением лица)
и что там такого фантастичного.. мб Фергусон никогда не ныл после матча что в поражении виноват судья? ах, да это же "бред"..

на этот раз в случае поражения МЮ в Ливерпуле кто-нибудь окажется педафилом..
— Ivan-Taranэта информация так неправдоподобна или обязательно выставить меня идиотом своим же выражением лица


Вань, я никого не хотел и не хочу выставлять идиотом, но после историй о бесчинствах Докеров, на тему которых даже сняли кино, фраза про фанов МЮ как самых-самых быдлофанов вызвала мало доверия, а уж из твоих уст - так вообще выглядела как попытка развести срач вокруг МЮ.

— Ivan-Taranи что там такого фантастичного.. мб Фергусон никогда не ныл после матча что в поражении виноват судья?


Имхо, вероятность того, что САФу достаточно лишь "поныть" после очередного поражения с целью надавить авторитетом на судейский корпус и обеспечить своей команде симпатии со стороны арбитров в следующем матче, настолько мала, что ее смело можно отнести к категории фантастики.

— Ivan-Taranна этот раз в случае поражения МЮ в Ливерпуле кто-нибудь окажется педафилом..


:D

А в случае победы МЮ выяснится, что бригада арбитров, обслуживавших матч, находилась под гипнозом и была подчинена воле САФа. :)
аццкий русоукроамерикофоб
Aite, для персофанов АФа и МЮ такие вполне реальные и даже очевидные вещи всегда будут фантастикой..
это ведь вы слепо говорите, что не Фой решил исход того матча
как и многих других

ПыСы
Компани: "Комментарий Фергюсона меня шокировал"

Защитник Манчестер Сити Венсан Компани в шоке от заявления наставника Ман Юнайтед сэра Алекса Фергюсона.
"Думаю, болельщики и футболисты Ман Сити должны быть довольны поединком с МЮ. Пусть мы и уступили по счету, но морально именно наша команда оказалась победителем", - пишет Компани в своем Твиттере.

"Послематчевый комментарий Фергюсона меня просто шокировал. Наверное, это знак".
общественное мнение
Левейшее удаление в стиле Фоя! Где там красная???Вот после такого "судейства" красноносому стоит заткнуться на тему судейства. Я не болельщик МС, и тем более не команды жвачкожуя, которую ненавижу уже практически 15 лет.
приносит мемы со sports.ru
сказка на матче Арсенал - Лидс
интересно что чувствовал Анри когда выходил на поле, потом когда забил, и потом когда закончился матч. фантастика, как писали "Фернандо Торрес - 903 минуты для первого гола за Челси. Тьерри Анри - 10 минут для первого после возвращения гола за Арсенал"
Кстати гифка напомнила мыслю одну, там в Англии Ди Канио то неплохо совсем свой Свидон Таун тренирует, Уиган в Кубке Англии обыграли, в Лиге своей в группе лидеров идут.
Анри, - красавец. Типичный для себя гол забил. Будет интересно на него посмотреть. Думаю, 5-ть голов, успеет забить.
Футбольная Ассоциация отклонила апелляцию Манчестер Сити.
Крис Фой показал красную карточку капитану Горожан в самом начале манчестерского дерби после того, как тот прыгнул двумя ногами в попытке отбора мяча у Нани.

Вчера Сити подал апелляцию на это решение, однако ФА отказалась удовлетворить требование лидеров чемпионата Англии. Теперь Венсан Компани отсидит стандартную трехматчевую дисквалификацию, плюс один матч за то, что это уже второе удаление бельгийца в этом сезоне.

Таким образом, Компани не поможет Ман Сити в обоих полуфинальных матчах Кубка Лиги с Ливерпулем, а также не сыграет с Уиганом и Тоттенхэмом в Премьер-лиге.
источник: Sky Sports
С детства за Атлетико
Манки подкупили судилу,который дал красную Компани в случае,когда фол тянул еле-еле на желтуху. Вон до чего докатились эти мрази из Манчестера,который Юн)) Все равно сити сильнее сейчас их на голову. ))))))Я никак не нарадуюсь никчемности и плинтузаподобности макак)))
— БЭТМЭНМанки подкупили судилу,который дал красную Компани в случае,когда фол тянул еле-еле на желтуху. Вон до чего докатились эти мрази из Манчестера,который Юн)) Все равно сити сильнее сейчас их на голову. ))))))


Еще один сторонник теории заговора :D

— БЭТМЭНЯ никак не нарадуюсь никчемности и плинтузаподобности макак)))


Это вообще к чему?)
аццкий русоукроамерикофоб
Еще один сторонник теории заговора

еще один фан МЮ, на форуме Валенсии

Это вообще к чему?

он говорит, что радуется такому резкому спаду красных пидадьяволов
ебануться. футбол.юа/чемпионат.ком на форуме, я хуею

— Ivan-Taranпидадьяволов

— БЭТМЭНникчемности и плинтузаподобности макак


это, блядь, футбол! мужики мяч пинают. в этом нет ничего, что может вызвать такую лютую ненависть. Если футболисты играют в мячик не так как тебе нравится, от этого они не становятся «плинтузаподобными макаками».
сейчас еще ведьм сжигать будем, ибо «недостаточно яростно ненавидишь это перемолотое в китайском миксере гавно, уж не подрачиваешь ли ты на Руни?»

Ведете себя как тру-фанаты росклубов, «Спартак, сасать», «ебать коней» и всё такое. Если ненависть башку заполонила, идите «ХУЙ» на заборе писать, ну или кошку бродячую сожгите, сублимируйте где-нибудь в другом месте.
аццкий русоукроамерикофоб
это всего лишь образ слова подчеркивающий мое отношение к происходящему..
когда какой-тО "легенде" откровенно, в наглую, подсуживают.. и находятся здесь люди которые
Еще один сторонник теории заговора
с иронией произносят.. то это не футбол.. когда эта "легенда" ноет на тех же судей ,каждый раз когда его команде не подсуживают они - это тоже не футбол - это и есть - пидодьяволы
и удручает что на форуме о Валенсии находится так много ее откровенных глоров.

ПыСы
а еще удручает что Руни за "пошли все нахуй!" в прямом эфире в камеру не дали 8 матчей дисквалификации.. ведь это могли слышать и черные :О

ну да, не было же авторитетных показаний пиздюка Эвра
ex. PennyWise
— Ivan-Taranна форуме о Валенсии находится так много ее откровенных глоров.

Наше тайное братство выследит и накажет тебя.
Пора прекращать поливание отходами Манчестер Юнайтед. Тот, кто хотел, уже давно всё понял.
А последние попытки завязать ферги-срач выглядят настолько унылыми, что назвать их "вбросами г. в вентилятор" можно только скрепя сердцем. :|
— Ivan-Taranудручает что на форуме о Валенсии находится так много ее откровенных глоров.


Лично мне тот факт, что я болею за МЮ, нисколько не мешает также болеть и за Валенсию, и правилами форума это не запрещено. Какие проблемы?

— .kfiijrwэто, блядь, футбол! мужики мяч пинают. в этом нет ничего, что может вызвать такую лютую ненависть.


— .kfiijrwВедете себя как тру-фанаты росклубов, «Спартак, сасать», «ебать коней» и всё такое. Если ненависть башку заполонила, идите «ХУЙ» на заборе писать, ну или кошку бродячую сожгите, сублимируйте где-нибудь в другом месте.


Nuff said.
аццкий русоукроамерикофоб
Пенный, схерали такая увереность
как только МЮ перестанет давать поводы писать о нем, как только здесь не останется ни одного глора юнайтед, который этого даже не скрывает - тогда прекращу и я
прав
— Ivan-TaranПенный, схерали такая увереность
как только МЮ перестанет давать поводы писать о нем, как только здесь не останется ни одного глора юнайтед, который этого даже не скрывает - тогда прекращу и я

да ну, Вань, ты САФа и в гробу достанешь
аццкий русоукроамерикофоб
да нахер он сдался.. толку о нем будет писать, когда его ниочем слюнями перестанут поливать

и да, кефир, я говорю в частности и о конкретных вещах ,а не "пидадемоны" только)
ex. PennyWise
— Ivan-Taran как только здесь не останется ни одного глора юнайтед, который этого даже не скрывает

Эталонный образец нескрывающегося глора, арендованный из палаты мер и весов:
— КаталонецПо-моему нынешняя Барса, когда её возглавил Хосеп Гвардиола, является лучшей командой мира всех времён и народов. Такой красоты и грацией атакующего футбола ещё никто не показывал и при этом на регулярной основе добиваться результатов (трофеев). Прекрасное сочетания эффектности и эффективности.

Найди хотя бы нечто похожее на форуме относительно МЮ.
Ситуация, когда после каждого матча, в котором была допущена ошибка в пользу red devils, появляется несколько гневных сообщений уже напоминает оголтелый фанатизм. :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
раз ты сетуешь на количество этих сообщений, соответственно и количество таких ошибок весомо

что же касается каталонца, то этот человек носит и ник и аву отображающую его любимый клуб - Барселона.. который он здесь всячески лобирует) да, это когда-то смешно, когда-то раздражает
но он не носит эмблему Чес, не кричит Амунт и при этом у него не кипит говно алым поносом при одном упоминании легендарного шотландского алкоголика
ex. PennyWise
— Ivan-Taranраз ты сетуешь на количество этих сообщений, соответственно и количество таких ошибок весомо

Да всем ясно, но зачем повторять это практически после каждого тура АПЛ ?
— Ivan-Taranно он не носит эмблему Чес, не кричит Амунт и при этом у него не кипит говно алым поносом при одном упоминании легендарного шотландского алкоголика


И что?) зато у антифанов МЮ на этом форуме все вышеперечисленные явления происходят на постоянной основе.

— Ivan-Taranа нахера ... эта тема в частности?)


Кэп подсказывает, что она предназначена для обсуждения чемпионата (читай: клубов, матчей, и т.д.) АПЛ. Если для тебя, Вань, и для других форумчан-ненавистников МЮ обсуждение АПЛ и смешивание МЮ и САФа с говном - понятия равнозначные, то тогда это клиника.

— Ivan-Taranкак только МЮ перестанет давать поводы писать о нем, как только здесь не останется ни одного глора юнайтед, который этого даже не скрывает - тогда прекращу и я


Верится с превеликим трудом :) здесь никто не глорит за МЮ столь сильно, сколь сильно ты и другие фергифобы лютой, бешеной ненавистью МЮ и все с ним связанное ненавидят.
аццкий русоукроамерикофоб
если бы судья за такое же нарушение удалил в начале матча какого-нибудь Джонса Фила..
реакция моя была бы такой же

мне кажется это не мне, а тебе мерещится какой-то Мой заговор против Твоего МЮ
ex. PennyWise
— .kfiijrwпомогите, за какой пункт голосовать

Для таких как ты существует пункт "не уверен" 8-)

По-моему нынешний МЮ, когда его возглавил сэр Алекс Фергюсон, является лучшей командой мира всех времён и народов. Такой красоты и грацией атакующего футбола ещё никто не показывал и при этом на регулярной основе добиваться результатов (трофеев). Прекрасное сочетания эффектности и эффективности.

Исповедуешь подобные взгляды, тогда твой выбор - первый пункт.
может судья и ошибся с удалением Компани. Во вчерашнем матче был уже другой судья. Чего сравнивать не понимаю? В футболе всякое случается. Каждый уик-энд такое происходит. Но именно по отношению к горожанам такое раздули. Сие событие не стоит даже обсуждения. Никакого заговора нет. Манчини уже там ноет всезде. Всяких критиков, разбирающих каждый подкат под лупой миллионы, а судья один и у него нет времени на споры.
antialbeldista
они ему говорят, что не надо было уходить из Арсенала, что у него было бы больше шансов там.
Он им сказал - мы лидеры Лиги, ..... we are top of the league

херня , ниче интересного
аццкий русоукроамерикофоб
странно, я думал на выезд ездят вместе со всей командой..
а на своем крутом авто, только на тренировку)

помню как то у нас выкладывали фотки кто на каком авто на тренировки приезжает.. тогда еще ржали когда стаял, не помню чей, жук рядом с ферари Вильи.. ну и Алексис помню какую-то навороченную аудотью купил)
antialbeldista
какой же это выезд??? 30 км проехать надо. Тем более Сити играл дома, Насри - игрок Сити. В общем, опять Ваня я тебя не понял. Но то, что футболисты ездят на своих авто - это факт, тут как с козлами)
Насри дурак. Погнался за баблом. В МС итак высокая конкуренция среди атакующих хавов. Тем более он играет на позиции Сильвы. Кароче, не видать ему старта пока Сильва не сломается (тьфу тьфу). Или на матчи второстепенных турниров.
чтобы оставить сообщение