Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

тоже всё это раздражает. это уже как универсальный способ начать беседу - "ну андрюха это даааа"... и начинается... но стараюсь, чтобы это не влияло на мое мнение об игроке.
прав
— iijтоже всё это раздражает. это уже как универсальный способ начать беседу - "ну андрюха это даааа"... и начинается... но стараюсь, чтобы это не влияло на мое мнение об игроке.

ну а что, разве не правда, что "андрюха это даааааа"?))))
звезда выросла в лучшем смысле этого слова

Вань, а Адебайор - форвард топ-уровня? :shock:
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89, лично я так не считаю.. но в футбольном Мире он так катируется.. вспомни какие за него суммы предлагали еще год назад
аццкий русоукроамерикофоб
хз-хз.. смотрел матч.. Шпоры смотрелись очень сильно.. судья пару пендалей на Ленане не дал..

а Арсеналу нужно взять себя в руки таки.. а то уж очень плотная борьба видится..
общественное мнение
ФА собирается детально рассмотреть поведение Адебайора в матче, особенно то, как он двинул ногой по голове ван Перси.
трудоголик
ага.
но еще и тот инцедент, когда после забитого гола он побежал через всё поле к трибуне канониров..
так что получит он мне кажется матча 2 дисквалификации
— DeviatorФА собирается детально рассмотреть поведение Адебайора в матче, особенно то, как он двинул ногой по голове ван Перси.

Видно было, что нарочно въехал бутсой в лицо РВП. Просто наглость невиданная! За такие выходки нужно на 10 матчей дисквалифицировать.
Потом болелам гостей от него досталось. Какой-то неадекватный оказывается этот Адебайор.
antialbeldista
представляешь , чтобы Вилья перешел в мадрид и после забитого гола побежал к сектору с йомусами и поцеловал герб сливочных?

Адебайор еще и умышленно Сеска сломал
общественное мнение
У Адебайора после гола в ворота Арсенала поехала крыша, его поведение на поле вообще в рамки не лезет, и оправдываться эмоциями, как он это делает, по крайней мере глупо.
и. о. Колесикова
— aldarusпредставляешь , чтобы Вилья перешел в мадрид и после забитого гола побежал к сектору с йомусами и поцеловал герб сливочных?

А разве это повод для дисквалификации ?
— OskarА разве это повод для дисквалификации ?

Нет Оскар, мы же не за поведение)))
Дисквалификацию нужно давать за умышленное нанесение травмы игроку команды-соперницы.
"Я огорчен и разочарован тем, что мой бывший напарник Эммануэль Адебайор бессмысленно и злонамеренно ударил меня по голове в сегодняшнем матче".
"Мы оба профессиональные футболисты, и я знаю, что футбол является контактным спортом. Я тоже порой бываю жестким, но я никогда не хочу этим намерением травмировать противника. Он же сегодня хотел нанести мне повреждение".
"Я знал, что он шел на столкновение, потому что он изменил угол своего тела, чтобы приготовиться к подкату. Он двинулся назад, когда по инерции должен был двигаться вперед. Я считаю, что это глубокое неуважение. Он показал мне и болельщикам полное отсутствие такта".
"Я считаю, что мне повезло, что я не получил большего повреждения. Контакт был в нескольких сантиметрах от моих глаз. Я не получил от Адебайора извинения, он не сказал мне ни слова. У него была своя цель на этот матч. Это плохо для футбола, для игры которую мы все любим".
"Я хочу, чтобы вы поняли, что мои слова не имеют ничего общего с результатом сегодняшней игры. Мы не скрываем разочарования, но я должен был высказаться по поводу его поведения".
— DeviatorИ клуб решил не оспаривать дисквалификацию.

Хьюз небось про себя даже обрадовался наверное. Надо же дать поиграть пачке других напов - Робиньо, Мварувари, Беллами, Тевес, Роке Санта-Крус, Кайседо и тд и тп)))
общественное мнение
Робиньо ж вроде травмирован, Тевес тоже не в порядке. Остается из серьезных получается только Беллами. Есть одно но, Эмма матчи вытягивал, а Беллами посмотрим ...
Потрясающий матч! Такой кайф получил от игры! А какой мяч положил Беллами. Прямо паутинку снял.
Очень понравился Даррен Флетчер. Боец до мозга костей! Ну и Оуэн канеш, палочка-выручалочка.
аццкий русоукроамерикофоб
и чем тебе так Оуэн понравился?.. он по-моему в это тгол впервые мяча каснулся..

мне понравился Айрленд... офигенен в защите...особенно выбор позиции

и еще.. самое главное - Шей Гивен полностью заслуживал ничьи... высококлассный кипер..нам такого не хватает пока
надеюсь Мойя как можно скорее поднимется на его уровень
— Ivan-Taranи чем тебе так Оуэн понравился?.. он по-моему в это тгол впервые мяча каснулся..

тем весомей его вклад в успех. нужно уметь одним касанием приносить победу.
аццкий русоукроамерикофоб

быстро?.. а чего ее адаптировать?.. Руни сколько лет уже в МЮ?.. 1? 2?.. а помоему пять не меньше.. вот уж конечн оадаптация нужна..
тоже мне великий тренер..
а то что Антония Валенсия при нем как засира стал играть?!.. это великий тренер тоже?.. или у великих только заслуги мы придумываем, а..? ну ладно Валенсия, этот еще недавно в команде.. а Бербатов?.. это не просёр вселенский "великого тренера" ?!
бл да продалжать можно сколько угодно..
всеровно это чмо и алкоголик с непонятно откуда взявшимся званием сер, будет мнить себя с вашей помощью - великим.
Таран, адаптация игроков к команде и адаптация команды вокруг ключевых игроков совершенно разные вещи. Ты запутался тут немного.

Скажи плиз, а при твоем Венгере разве 30 милионный Рейес не стал засирой?
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, что значит "мой Венгер" ?
покачто мой - это Эмери.
на Руни игра строилась кактолько он стал попадать в основу, до того как сверкнул Нырялдо.. так что это не ново

Риес не заиграл его и сплавили.. что-то я не вижу что Бербатова куда-то сватают.. он по прежнему показывает свою блеклую игру в сравнении с Бербатовым в Тотенхеме
трудоголик
Бревнатов скоро в какой-нибудь Сток Сити сгинет.. МЮ не его клуб, шпоры были для него..
хотя и там он бревноватым оставался
А Рейес .. тож уже на закате карьеры
Че-е-если проиграл :D (первое поражение). Хотел уж было в теме "Наш позитив" написАть, но и здесь сойдёт. ))
Ливерпуль 6:1 Халл Сити
Сток Сити 0:2 Ман.Юнайтед
Уиган 3:1 Челси
Воронин хорошо смотрелся в немецком чемпионате. И то не был суперзабивным форвардом. Ни в Англии, ни в сборной он не показывает тех ожиданий. Складывается впечатление, что он какой-то невезучий. И моменты есть, а голы не идут. И уж очень он как-то несерьёзно смотрится в Ливере, среди Торреса, Джерарда и Ко.
общественное мнение
Думаю что Сеска в Барсе зимой не будет. А связка хороша, и играет она просто прекрасно, еще и о ван Перси и Бедтнере забывать не стоит. Да еще и Манноне в воротах впечатляет. Прикольно будет если он Алмунию вытеснит.
ну у арсенала вообще из 5 побед в чемпионате - 4 крупные, в которых забивали мин 4 мяча...один мой знакомый болеет как раз за канониров, так он мне обещал в том году, что арсенал возьмёт ЛЧ в ближайшие 3 года)))
Вся беда Арсенала в том,что они продают выращенных звезд(Адебайор,Туре и возможный переход Сеска).Если бы Венгер этого не делал,то Арсенал сейчас был бы лучшей командой в мире.
Рафа видимо избавился от комплекса МЮ. Помнится, раньше МЮ даже в меньшинстве выигрывал матчи против Ливера.
Лукас является реальным претендентом на место Джеррарда. С каждым годом играет все лучше и лучше.
Ну, справедливости ради сказать, ливерпудлианцы доигрывали вдевятером: нахватали за 2 минуты 2 красные карточки - и аллюр три креста! В смысле три мяча... :D
Хотя не думаю, что это весомое оправдание для Рафы.
Мое мнение о том, что приятные на глаз футбол демострирует МЮ и Шпоры, с течнием времени разбились в крах. МЮ оказался в большой степени зависим от игры одно гламурного ныряльщика, плюс невнятная трансферная политика (до сих пор здравому разому непонятна покупка убийцы голевых моментов - Бербатова), Шпоры - некоторый аналог матрасов - денежные мешки в мусорку и никакой игры.

Куда более интерсно ведет себя Арсенал, как на поле, так и на трансферном рынке (Аршавин тут ни при чём). Прям фабрика звёзд, только не гламурных геев, а классных футболистов (Аякс напоминает чем то, только англичане их ищут, а не вырасчивают). Игра канониров радует глаз, футбол, чтонинаесть, абсолютно независимо домашний то матч или выездной.
— BormanКуда более интерсно ведет себя Арсенал, как на поле, так и на трансферном рынке (Аршавин тут ни при чём). Прям фабрика звёзд, только не гламурных геев, а классных футболистов (Аякс напоминает чем то, только англичане их ищут, а не вырасчивают). Игра канониров радует глаз, футбол, чтонинаесть, абсолютно независимо домашний то матч или выездной.

Все привыкли к тому, что "детский сад" Венгера, демонстрируя красивую игру, в конце концов выигрывает только зрительскую симпатию. При такой хрупкой политике по построению команды на молодежи должно сохраняться одно очень важное условие - эта молодежь не должна никуда уходить. Каждый год Арсенал покидает хотя бы одна звезда и поэтому Венгер ничего не выигрывает. И в этом году он не прыгнет выше третьего места и получит, как обычно, приз зрительских сипатий.
Золото будут оспаривать Челси и МЮ, насмотря на уход Кристины. Уверен, после нового года именно эти два клуба наберут наибольшее количество очков. А Рафу уже сейчас можно исключать из списока соискателей на чемпионство. Он не станет чемпионом в Англии и в этом сезоне, если вообще его доработает.
Кстати, про будущее Рафы на Мерсисайде:
В шаге от катастрофы

Английский «Ливерпуль» может лишиться сразу нескольких игроков основного состава перед ключевым матчем группового раунда Лиги чемпионов против французского «Лиона», сообщает Timesonline.
В случае ничьей или поражения в матче на «Стад де Жерлан» мерсисайдцы фактически теряют шансы на выход в плей-офф, поскольку на данный момент после трех матчей имеют лишь 3 очка. Французский клуб возглавляет группу с 9 очками, 6 очков в активе у «Фиорентины».

Капитан команды Стивен Джеррард по-прежнему восстанавливается после травмы паха: в последних шести встречах он отыграл в общей сложности только 25 минут. Другой лидер команды форвард Торрес также после испытывает проблемы с пахом и вряд ли выйдет на 90 минут в матче с «Лионом».
Испанский вингер Альберт Риера пропустил последние две недели из-за растяжения подколенного сухожилия, защитник Мартин Келли, сыгравший в матче с «Лионом» на «Энфилде» (1:2), выбыл из-за повреждения голеностопа.
Глен Джонсон, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Фабио Аурелио и Давид Нгог пропустили поединок с «Фулхэмом» из-за травм и их участие в поединке в среду также находится под большим вопросом. Диего Кавальери и Альберто Аквилани гриппуют, Филипп Деген не был включен в заявку «Ливерпуля» за Лигу чемпионов и поэтому не сможет поехать во Францию.
«Мы знаем, что у Фернандо Торреса серьезные проблемы из-за травмы, - отметил защитник Джейми Каррагер. - Мы видели, что случилось со Стивеном Джеррардом. Тренер и медработники понимают, что чем дольше Фернандо находится на поле, тем больше шансов, что его повреждение усугубится». «Проблема в том, что если не выпустить Торреса с первых минут, то потом придется это решение объяснять, - заявил наставник «красных» Рафаэль Бенитес. - Такая эпидемия травм означает, что мы должны играть без Джеррарда, без Торреса, без Джонсона, без Риеры и еще без целого ряда футболистов».

Как отмечает РИА «Новости», владельцы клуба понимают, в таких условиях постоянно добиваться побед непросто, поэтому пять поражений в текущем сезоне еще не означают, что тренеру пора уходить. Тем не менее, Бенитес заявил, что его будущее в клубе определится результатом игры против «Лиона».

Так и сказал.
трудоголик
Вечно ищут причины в тренере.
Рафа, помойму, доказал, что он замечательный коач. Просто стоит переждать и не делать поспешных выводов
— _inSIDe_Вечно ищут причины в тренере.
Рафа, помойму, доказал, что он замечательный коач. Просто стоит переждать и не делать поспешных выводов

Он хороший коуч, но не замечательный. Ему постоянно чего-то не хватает для золота. Иногда нет стабильности, иногда травмы мешают... В общем куча причин.
В Валенсии он многого добился. Однако, я признаю только его первое чемпионство полностью заслуженным (2002 год). А второе в 2004 объяснялось скорее беззащитностью Барсы и Реала, а не заслугами его тренерского гения.
antialbeldista
команда в 2004 была явно сильнее самой себя в 2002. да и в 2003 лично я считаю прогрессировали.
да, в Ливерпуле он сделал немало ошибок. Но кандидатуру лучше найти будет тяжело. Я опасаюсь прихода Рафы в мадрид, не столько потому что он поставит им суперигру сходу, а потому что это будет большой удар по Валенсии. так что пускай лучше остается в ЛИВЕРПУЛЕ, тем более инфраструктура клуба уже за последние года заточена под его подход.
на самом деле просто Шах за что-то возненавидел Рафу)
аццкий русоукроамерикофоб
первое чемпионство по словам самого же Бенитеса было нестолько его заслуга.. он говорил следущее - "я уже принял замечательную команду"..

ПыСы
кто бы небыл у руля в Мадриде у руля там никого не будет ;)
— aldarus...тем более инфраструктура клуба уже за последние года заточена под его подход.
на самом деле просто Шах за что-то возненавидел Рафу)

:lol: нет, что ты, я не питаю к нему никакой ненависти.
Ливерпуль вбухал астрономические суммы на усиление за эти 5 лет, что он у руля клуба. А стабильности по-прежнему нет. Помимо всего прочего, он мотивировал причину ухода из Валенсии нехваткой бюджета на трансферную политику. Теперь у него условия, может быть, хуже только условий Фергюсона в МЮ. Боссы Ливера все под него подстроили. И что? Ливер стал лучше Валенсии образца 2001/02 и 2003/04?
Я же говорю, что ему чего-то не хватает для настоящего успеха. Может быть терпения. Эти пресловутые его ротации состава уже стали мировой легендой. Кароче, одним словом, Рафа не тот тренер, который может добиться триумфа в футбольных условиях Туманного Альбиона. Он вечный второй как и Купер.
прав
Бенитесу не хватает испанской примеры
потому что с испанской командой не выиграть английский чемпионат, а неиспанской команда у рафы быть не может
Странно очень. Тунджай итак за Сток играет очень мало, так еще и в матче против Халла его выпустили на 80 минуте и на 87 заменили, хотя он явно не был травмирован. По пути на лавку все игроки подбадривали его. Он ушел прямиком в раздевалку.
Так у Стока защитника на 87 минуте удалили, счет 1-1 был. Вместо Тунджая выпустили еще одного защитника. Странно в том, что поменяли свежего игрока. Но гол всё равно пропустили)
чтобы оставить сообщение
cron