Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

прав
— BairЛюбителям АПЛ
НТВ+ купила права на показ следующих 3 сезонов(13/14,14/15,15/16).
п.с. что будет показывать ВГТРК пока не ясно

лучше бы купили Стогниенко - хоть один по-настоящему профессиональный комментатор был бы
Вот это самое ужасное, честно говоря по ВГТРК смотрю АПЛ с огромным удовольствием, большинство комментаторов очень радуют. Может ВГТРК Ла Лигу будет показывать :dur:
Только ФНЛ только хардкор. Вообще не понятно что они собираются делать, учитывая относительно недавний запуск Спорт1, или и на нем будет Сигал и менты всякие. Из топ 5 осталась только Франция, а это не самый популярный у нас чемпионат(хотя мне импонирует). К этому уже давно все шло: сначала ЛЧ, потом РПЛ, теперь вообще ничего.
Всё, победа, у Пабло ассист на второй гол. С одной стороны, конечно, поздравления, но с другой, тенденция, что футболист, ушедший из Валенсии, берёт трофей, теперь-то уж налицо.
Копипэйстер
— Miguel'ь тенденция, что футболист, ушедший из Валенсии, берёт трофей, теперь-то уж налицо.


Висенте Родригес и Бруно Сальтор грустно и с лёгкой завистью читают эти строки на берегу Ла-Манша)) :D
ex. PennyWise
— Каталонец
— Miguel'ь тенденция, что футболист, ушедший из Валенсии, берёт трофей, теперь-то уж налицо.


Висенте Родригес и Бруно Сальтор грустно и с лёгкой завистью читают эти строки на берегу Ла-Манша)) :D

Висенте, конечно, сглупил. Нужно было соглашаться на понижение заработной платы и позволить Унаи вылепить из себя левого латераля, а прошлом году продали бы его в модрит, а там глядишь: ЧИ + суперкубок
— Каталонец
— Miguel'ь тенденция, что футболист, ушедший из Валенсии, берёт трофей, теперь-то уж налицо.


Висенте Родригес и Бруно Сальтор грустно и с лёгкой завистью читают эти строки на берегу Ла-Манша)) :D

Ну им другое нужно было, хотя Брайтон с Ньюкаслом расправился знатно. А так они в курортном городе, релакс под конец карьеры.
Очередная двушка от Бэйла! На последней минуте принес победу Тоттенхэму. Я не перестаю восхищаться этим парнем. Классный матч получился на Аптон Парк.
Бэйл всё больше напоминает Криштиану его лет, и по манере игры, и по эффективности, и по ныркам, даже штафные стал исполнять в его манере. Но центр защиты Арсенала - просто дно, пустить две разрезающие передачи за 3 минуты и получить два гола это надо умудриться. Обоих центрдефов на банку и всем защитникам каждый день лишние полтора часа отрабатывать взаимодействие в обороне.


P.S. Всё, Арсенал проиграл (хоть Бэйл и забил в свои) и, кажется, в этом сезоне будет без трофея.
да при чем тут оборона? с подобным подходом Венгера канонирам ничего не светит. Абсолютно. Арсенал - уже достаточно давно - ментально слабая команда, но теперь и подбор игроков откровенно средний. Подольски, Мертезакер, Жиру, Рэмси - это все второсортные игроки. Действительно, очень жаль команду и её болельщиков. Дальше с Арсеном будет только хуже.
аццкий русоукроамерикофоб
пфф.. а почему в команде на всех позициях должен быть топ?
Арбелоа или Вальдес это топ? или я не знаю, Эванс там какой-нибудь?
— Ivan-Taranпфф.. а почему в команде на всех позициях должен быть топ?
Арбелоа или Вальдес это топ? или я не знаю, Эванс там какой-нибудь?


в команде, которая решает высокие задачи, должно быть, как минимум, 8-10 топовых игроков. Иначе крайне сложно добиться чего-то серьезного. В барсореале подобного калибра футболистов гораздо больше, так что наличие 2-3 Арбелоа им не помеха. В нынешнем Арсенале же от силы 3-4 человека, способных играть стабильно на высоком уровне.

зы. сори за поздний ответ
ex. _ValamunT_
такой веселый сегодня судья был на матче ирисок с шейхсити.
он не засчитал гол Эвертона в первом тайме,из за спорного офсайда.А во втором, вместо пенальти ,поставил штрафной. хотя одуванчик играл рукой в штрафной,и был не просто где нибудь на линии, а в метрах двух,или даже больше, внутри нее :o :D

вообще ,считаю что шейхам нужно было расставаться с Манчини сразу после вылета из лч.сильно бы хуже не было.в последнее время они если и выезжают,то исключительно на индивидуальных качествах отдельных игроков. а в этом матче ,так еще и 30 минут играли в большинстве.

итог 2-0 в пользу ирисок. Оба мяча получились отличными, особенно хорошо Йелавич разобрался.
Мойес - уникальный специалист, который уже давно мог перейти в клуб намного амбициознее Эвертона, нацепив на себя ярлык еще одного "тренера-победителя".
antialbeldista
Эвертон даже в ЛЧ не попадает в отличие от шпор, ну а не думаю, что у них финансовые ресурсы уступают таковым у Суонси или Вест Бровмичу. Так что ничего особенного, как всегда крепкий середняк.
Эвертон без Мойеса - был бы точно крепким середняком. С ресурсами и кадрами у них как всегда проблемы.
Так что, Дэвид выжимает максимум! Даже больше.
общественное мнение
Мойес это и есть сейчас всем для Эвертона. Другое дело, я никак не пойму его ошибки с Билялетдиновым. Уйма денег и 0 результат.
приносит мемы со sports.ru
Селюк: с большей долей вероятности Яя Туре покинет "Манчестер Сити" этим летом

Дмитрий Селюк, агент ивуарийского полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, сообщил, что его клиент с большей долей вероятности покинет английский клуб этим летом.

"Могу сказать, что с большей долей вероятности Яя покинет "Манчестер Сити" этим летом. Туре является одним из безоговорочных лидеров "Сити" и одним из лучших игроков в мире. У него остаётся два года до истечения контракта, и мы ждали, что манчестерский клуб начнёт с ним переговоры о новом соглашении. Но они этого так и не сделали, и потому с сегодняшнего дня у "горожан" нет привилегий, мы начинаем задумываться о смене команды", — цитирует Селюка "Российская газета".

Селюк: Яя Туре готов рассмотреть вариант продолжения карьеры в России

Дмитрий Селюк, агент ивуарийского полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, сообщил, что его клиент готов рассмотреть вариант продолжения карьеры в России. По словам Селюка, этим летом Туре с большей долей вероятности покинет английский клуб.

"Спрашиваете, готов ли Туре перейти в "Анжи"? С финансовой точки зрения владелец махачкалинцев Сулейман Керимов может себе позволить этот трансфер. Яя очень любит Россию, он свободно общается на русском и готов рассмотреть такой вариант продолжения карьеры. Честно говоря, если выбирать из российских клубов, то "Анжи" — самая предпочтительная команда. Я бы не хотел, например, чтобы Туре оказался в "Зените". Вы же видите, какие трудности испытывают в "Зените" Халк и Витсель. В "Анжи" такого нет, там атмосфера внутри команды на высочайшем уровне. А Яя — звезда мировой величины, он может стать самой звёздной покупкой российских клубов за последние несколько лет", — цитирует Селюка "Российская газета".

нет, ну вы шутите? ты то куда? один из лучших и в болото
Очередные забитые мячи Мичу(16) и Бэйла(17). У РВП - 19, Суареса - 22.

Очень нравится, как вписался в игровую модель Ливерпуля - Коутиньо. Просто феерит парень.
Боаш допустил грубейшую промашку, играя в ЛЕ основным составом. Комфортное преимущество в семь очков растрачено. Арсенал на процентов 90 будет в четверке, вот с Челси шпоры и будут разыгрывать путевку.
— Roman V.F.C.Боаш допустил грубейшую промашку, играя в ЛЕ основным составом.

Ну там он не на 100% основной был, хотя полузащита боевая. В любом случае, с Базелем АВБ облажался.

з.ы.
#200
— Roman V.F.C.Боаш допустил грубейшую промашку, играя в ЛЕ основным составом. Комфортное преимущество в семь очков растрачено. Арсенал на процентов 90 будет в четверке, вот с Челси шпоры и будут разыгрывать путевку.

Арсенала если и будет, то вместо шпор, а Челси 3 100% и останутся. У них состав сильнее, а проблем у всех хватает. Не удивлюсь если Арсенал 6 финиширует.
— ЛехаУ них состав сильнее

Интересно, а как они тур назад проиграли святым, ведь состав явно у Челси сильнее.
Ты что-нибудь про календарь и график игр слышал?
— Roman V.F.C.
— ЛехаУ них состав сильнее

Интересно, а как они тур назад проиграли святым, ведь состав явно у Челси сильнее.
Ты что-нибудь про календарь и график игр слышал?

А арсенал сезон без поражений прошел? Ты фразу до конца дочитай и поймешь, что смысл не в том что сильные не проигрывают, а в том что шансов у них на это меньше. У Арсенала нет характера и постояного состава из-за травм. Я так считаю, ты можешь считать по-другому.
С детства за Атлетико
Сити доказал в очередной раз, что сильнее обезъян. Другое дело, что потерянные очки с Уиганами уже не вернешь. Надеюсь красноносый, шрек, негр(ферди) и негр(эвра) повесятся.
аццкий русоукроамерикофоб
да повода нет, на середняках судьи обеспечили очередное картонное чемпионство

а Манчини конечно эпичный мудак.. потратив летом очередные больше пятидесяти миллионов он ноет что просрали на всех фронтах из-за недостатка трансферов..
похоже шейхи и правда плохо разбираются в футболе.. я не корчу из себя эксперта, это далеко не так, но теже цифры не обманешь
— Ivan-Taranда повода нет, на середняках судьи обеспечили очередное картонное чемпионство

Ну наконец-то, даже люди, симпатизирующие Ливерпулю, смирились)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И тут я понял, что нам уже не отыграться)

отрадно что ты признал подсуживание, хоть и ценой записи легендарного клуба в середняки

Неправда: залезь в анналы этой темы и увидишь, что после матча первого круга я написал "судья ошибся и повлиял на результат". И по Челси то же самое. Но откуда этот снобизм, почему ты назвал данные клубы середняками? :shock:
аццкий русоукроамерикофоб
АПЛ в четверг утвердит технологию фиксации гола.
Футбольная ассоциация ожидает, что технология фиксации гола (GLT) будет одобрена клубами АПЛ на текущей неделе.
Встреча клубов АПЛ по вопросу GLT состоится в четверг, и полагается, что система будет утверждена на следующий сезон.

Если все пройдет, как предполагается, то семнадцать клубов АПЛ, которые выживут, а также три клуба из Футбольной лиги, которые завоюют место в элите, установят себе необходимое оборудование.

ФА собирается установить технологию на стадионе Уэмбли, и впервые в Англии она будет работать на матче за Суперкубок, который состоится в середине августа. Также GLT будет использоваться с третьего раунда Кубка Англии, но только на тех стадионах, где она установлена.

ну хоть англичане забили болт на паралич мозга Платини
— Antiмб Суарес хотел съесть Ивановича, чтобы получить численный перевес

:mrgreen:

А может быть, у Суареса взыграл дух предков
— викиЕсли верить воспоминаниям германского ландскнехта Ханса Штадена, участвовавшего в бразильских экспедициях конкистадоров, тупи (по крайней мере племя тупинамба, в плен к которому он попал), практиковали каннибализм, поскольку считали, что вместе с мясом противника усваивают его силу. Штаден не был съеден якобы потому, что всякий раз громко умолял о пощаде, а тупи не ели трусов, считая, что всякий, съевший труса, переймёт его трусость.

Всё понятно - Иванович стал просить о пощаде, и Суарес не съел его
ex. PennyWise
— AntiСуарес хотел съесть Ивановича, чтобы получить численный перевес

В таком случае, лучшим вариантом было бы челюстям полакомиться Петером Чехом

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
— Miguel'ьВсё понятно - Иванович стал просить о пощаде, и Суарес не съел его

Скорее, на зуб попробовав, твердость плеча Бронислава, Суарес решил, что обойдется без вставных клыков
— Roman V.F.C.Правильно, что 10-матчевый бан дали. Психи лечится должны, а не в футбол играть.


как футболист-то он классный, вот и играет в футбол. ну Марадонна нариком был, нарики лечиться должны. Кантана тоже был психом, тоже не должен был играть? если он тебе не нравится это не значит что он чего-то не должен, мне к примеру характер Ибры мне не нравится, слишком вольный, как ночная бабочка, но о его классе и умении играть в футбол никто не спорит, тем более не говорит что он должен сначала научиться манерам и говорить только правду. а Суарес как футболист нифиговый
чтобы оставить сообщение