Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Лондонцы все ближе к еще одному громкому трансферу.
После победы в Лиге чемпионов Роман Абрамович намерен солидно обновить свою команду и не жалеет для этого свои деньги.

На днях официально была заключена сделка с Эденом Азаром, а следующим звездным новичком Синих может стать лидер Порту Халк.

Челси готов заплатить 38 млн фунтов за игрока и уже согласовал детали личного контракта с игроком. Слово за руководством португальцев.

источник: Sky Sports

это будет очень серьезно: азар+халк
С детства за Атлетико
Кроме слабого Марина, я бы отметил тот ФАКТ, что Халк атакующий игрок свободного полета, но он никакой не центрфорвард и не будет им никогда.
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНя бы отметил тот ФАКТ, что Халк атакующий игрок свободного полета, но он никакой не центрфорвард и не будет им никогда.

это кстати да. но думаю он может сыграть цф при его то данных
— БЭТМЭНя бы отметил тот ФАКТ, что Халк атакующий игрок свободного полета, но он никакой не центрфорвард и не будет им никогда.

Прошу заметить тот факт, что начинал он именно как ЦН, играя на этой позиции привлек внимание общественности. То что последнее время он исполняет вингера в тактических схемах Порту/Сб. Бразилии, скорее тренерские ходы и изыскания. Как игрок он оказался достаточно универсален
С детства за Атлетико
Из того, что я видел, то и говорю. Даже представить немогу его ЦФ. Мне кажется для него оптимальной позицией является правая зона или в оттяжке.
аццкий русоукроамерикофоб
как по мне так под напом зверем будет рвать
под тем же Торпесом
Мата и Марин сладко по краям тоже зайдет..

с чего вообще мнение что Марин не торт? главная звезда Бремена сегодня (вчера)
аццкий русоукроамерикофоб
Ливерпуль договорился с Роджерсом и Суонси

перетягивает весь тренерский штаб с собой

хочу победы ливера в след. году.. или Венегрета уж порадовать наконец
хоть какое-то разнообразие в манчестерской доминанте

хотя АПЛ и так никогда не превратится в Ла-лигу
аццкий русоукроамерикофоб
первый кто напрашивается Синкляер (или как его - язык сломаешь)
я бы еще взял Ворма вместо Дони на подмену Рейне

а собстно больше особо наверное и некого
аццкий русоукроамерикофоб
одним из условий при переговорах по Роджерсу между Ливерпулем и Суонси был запрет на покупку красными игроков Суонси в ближайшем сезоне

предусмотрительные валийцы)
— Ivan-Taran
одним из условий при переговорах по Роджерсу между Ливерпулем и Суонси был запрет на покупку красными игроков Суонси в ближайшем сезоне

предусмотрительные валийцы)

Сигурдссон принадлежит Хоффенхайму, так что не удивлюсь его переходу к красным)
аццкий русоукроамерикофоб
"Суонси" согласовал стоимость Сигурдссона
Как стало известно BBC, "Суонси" удалось согласовать трансферную стоимость полузащитника "Хоффенхайма" Гульфи Сигурдссона в размере 7.2 миллионов фунтов.
Напомним, что "лебеди" арендовали Сигурдссона в январе. 22-летний исландец великолепно провел вторую половину сезона, чем привлек к себе внимание многих европейских клубов, включая "Манчестер Юнайтед".

Сообщается, что первое предложение "Суонси" в размере 4 млн. фунтов было отклонено. А вот сумма в 7.2 млн. клубу Бундеслиги показалась достаточной.

Теперь Сигурдссону, который в 17 матчах за "Суонси" забил 7 голов, предстоит обсудить условия личного контракта. Ранее Гульфи уже говорил, что счастлив на "Либерти Стэдиум" и будет рад здесь остаться

се ля ви)
Чета боссов Ливерпуля бросает из стороны в сторону, сначала - британизация стиля игры с Далглишем, а теперь пригласили тренера из Суонсилоны) Тогда придётся продавать кэрроллов-даунингов, с ними такой каши, которую любит Роджерс, не сваришь.
аццкий русоукроамерикофоб
АПЛ сказачная страна.. испанцы играют оборонительно, бриты атакующе)
сравнивая Мартинеса и Роджерса))

в продажу Кэррола не верится)
никто не окупит и трети затрат на него сейчас
«Челси» и «Порту» договорились по Халку

По информации британского издания, лондонскому клубу удалось убедить португальцев снизить цену, и на данный момент стороны готовы подписать соглашение. Трансфер Халка может стать самым крупным в истории португальского футбола.

В прошлом сезоне 25-летний форвард провел за «Порту» 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 23 гола и 15 раз ассистировал партнерам.

При этом также сообщается, что в случае перехода Халку не будет автоматически отведена роль главного голеадора команды. Как заявил исполнительный директор «синих» Рон Гурлэй, в клубе по-прежнему рассчитывают на испанца Фернандо Торреса. Купленный за 50 млн фунтов нападающий пока так и не оправдал вложенных в него средств, в 67-ми матчах за «Челси» забив всего 12 мячей.

«Фернандо Торрес - человек, на которого мы рассчитываем, и он будет забивать», - заявил Гурлэй.

По всей видимости, во многом для поддержки испанского форварда «аристократы» хотят подписать контракт с Эденом Азаром, атакующим полузащитником «Лилля» и лучшим игроком чемпионата Франции последних двух лет. Сам Азар заявил, что «подписал контракт с победителем Лиги чемпионов», однако уточнять, стал ли этим клубом «Манчестер Юнайтед» или «Челси», пока не торопится.

Eurosport
Всё-таки Азар в "Челси". Сегодня должны были подписать контракт и представить Азара лондонской публике.

Почему он не перешел в МС или в МЮ?

Версия 1:

Goal.com: Эден Азар выбрал «Челси»

Полузащитник «Лилля» и сборной Бельгии Эден Азар принял решение продолжить карьеру в лондонском «Челси».

... В услугах Азара также были заинтересованы «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», которые, в отличие от «Челси», не дали бельгийцу гарантий на место в основном составе.


Версия 2:

Как сообщает The Daily Mail, ...«Манчестер Юнайтед», и «Манчестер Сити» отказались от покупки Эдена Азара, чей трансфер обойдется «Челси» примерно в 50 миллионов фунтов.

«Юнайтед» и «Сити» действовали независимо, но в этот раз их мнения полностью сошлись, - рассказывает всё тот же источник. – Они признают, что Азар является исключительным талантом, но сумма, запрашиваемая за него, чрезмерна».
приносит мемы со sports.ru
"Челси" официально объявил о переходе Азара
"Челси" на своём официальном сайте объявил о достигнутой с "Лиллем" договорённости относительно трансфера 21-летнего полузащитника сборной Бельгии Эдена Азара, который был признан лучшим футболистом чемпионата Франции по итогам сезона-2011/12.

Сообщается, что Азар уже прошёл медицинское обследование и согласовал условия личного контракта. К "Челси" он присоединится в июле.

Напомним, что у Азара были также варианты с продолжением карьеры в "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", о чём говорил сам футболист.
аццкий русоукроамерикофоб
МЮшнику яйца щемит, что его охуенный клуб опракинул одаренный футболист

ПыСы
интересно кто Брендана заменит у валийцев.. что бы игровая философия сохранилась..
пишут о Лаундрупе)
но я бы поставил на Холовея

Иван, аккуратней с выражениями
– Усы справедливости
Английская премьер-лига продала права на показ чемпионата на следующие три сезона за 3 миллиарда фунтов, информирует The Guardian.

Это на 71 процент больше, чем предполагала предыдущая сделка. В пересчете на каждый клуб, выступающий в английском чемпионате, увеличение стоимости телеправ составило 14 миллионов фунтов.

Английский броадкастер BSkyB выкупил права на показ 116 матчей АПЛ, начиная с сезона-2013/14 за 2,3 миллиарда фунтов.

BT Group выиграла право на показ 38 матчей, заплатив за это 738 миллионов фунтов.

Sports.ru


Неплохо, правда?
приносит мемы со sports.ru
пускай будет здесь
На фото, представляющем новую гостевую форму «Лидса», обращает на себя внимание необычный дизайн трусов.
#215
Пока футбола ещё нет, в Англии развлекаются как могут.
1) травмированный Бэйл назвал Чарли Адама трусом (ссылка); АВБ тоже влез в эту историю и толсто намекнул Чарли, что ему неплохо бы извиниться.
2) ФА заводит дело на Фердинанда, который Рио, за то, что в твиттере он назвал Эшли Коула шоколадным мороженым (на сленге это значит, что Кэшли не труЪ-нигер, а так, прикидывается).
antialbeldista
черный снаружи, белый внутри.
Подобным образом китайцы называют американских китайцев бананами - желтые снаружи, белые внутри.
ex. amir-isp06
"Юнайтед" заработает 210 миллионов фунтов по контракту с Chevrolet

Стали известны финансовые подробности сделки "Манчестер Юнайтед" с Chevrolet по размещению логотипа американской автомобильной компании на футболках "красных дьяволов".

Напомним, что 7-летний контракт "Юнайтед" и подразделения концерна General Motors начинает действовать с сезона 2014/15. И эта сделка станет самой выгодной в области спонсоров футболок среди всех клубов мира.

Как сообщает The Sun, Chevrolet будет платить "дьяволам" по 30 миллионов фунтов ежегодно - это на 10 млн. больше, чем "Юнайтед" получает от страхового гиганта AON, чей логотип красуется на футболках клуба с "Олд Траффорд" сейчас.

Топ-10 сделок по футболкам *

1. "Манчестер Юнайтед", 30 млн. фунтов (General Motors)

2. "Барселона", 25 млн. фунтов (Qatar Foundation)

3. "Бавария", 23.6 млн. фунтов (Deutche Telekom)

4. "Ливерпуль", 20 млн. фунтов (Standard Chartered)

4. "Манчестер Сити", 20 млн. фунтов (Etihad Airways)

4. "Сандерленд", 20 млн. фунтов (Invest in Africa)

7. "Реал", 16.8 млн. фунтов (Bwin)

8. "Челси", 13.8 млн. фунтов (Samsung)

9. "Тоттенхэм", 10 млн. фунтов (Autonomy & Investec)

9. "Милан", 10 млн. фунтов (Emirates)

9. "Ньюкасл", 10 млн. фунтов (Virgin Money)

* - Указана стоимость контракта за один сезон

Как только Сандерленд втисался в этот список.
А сколько мы получем за год от спр?
Сборная Великобритании вылетела с ОИ, проиграв Корее по пенальти)))) Тотальный адЪ, сборные острова вообще когда-нибудь выигрывали серию пенальти?) Ни разу такого не помню, видно, это проклятие. Хотя почти все английские клубы хорошо бьют пенальти - Ливерпуль-2005, Манчестер Юнайтед-2008, Челси-2012.
— Miguel'ьМанчестер Юнайтед-2008

там беспроигрышная ситуация была) или МЮ или челси!

PS:Опять, ожидается сумасшедшая конкуренция за чемпионство и топ4!
буду как всегда - за Арсенал.
аццкий русоукроамерикофоб
конкретно задаю вопрос, что бы ты заднюю опять не включил - чем конкретные 30 млн от МЮ благородней там 40 или пятидесяти от шейхов? )
как пример - с тем же упехом "бродяги" с чистой совестью могут называть Фергусона говном шейхаподобным, что перекупил у них Джонса 18летнего тогда за двадцатку) и не горели продавать и договоренность с ливером была и что? )
В коммерции нет понятия благородней, есть понятие выгодней. Клубу, которому платят, 40 миллионов выгодней 30, так и должно быть. Но если футболист начинает руководствоваться понятием выгодней при выборе клуба, это мне не нравится. А как же самореализация, стремление совершенствоваться, вот это всё?

Пример с Джонсом мимо темы, он перешёл в более сильный и амбициозный клуб, а не тупо за баблом, это нормальная практика. По твоей логике из-за Вильи Хихон должен ненавидеть Сарагосу, а Сарагоса - Валенсию.
аццкий русоукроамерикофоб
:О с чего это ПСЖ мение амбициозный клуб чем МЮ? :О
может он руководствовался - кто больше за меня заплатит - тот больше хочет меня видеть у себя в клубе.. или и это не логично по твоему? )
вот это трансферы пошли! МЮ покупает Ван Перси - за 24 млн. фунтов(оставался год дейст.контракта). Будет интересно, на него взглянуть. На хрена им столько форвардов?!
аццкий русоукроамерикофоб
был о нем гораздо лучшего мнения
звезду поймал.. судьба накажет.

Чичарито бы у них бы взял.. вместо Гамейро.. Пако тогда в аренду
аццкий русоукроамерикофоб
это все подсознательное Мигель)
МЮдрочемания
ну а по существу, игрок который наколотил столько голов в сильнейшем чемпе стоит больше двадцатки по нынешним ценам, даже учитывая условия контракта
ex. amir-isp06
— Ivan-Taran
Чичарито бы у них бы взял.. вместо Гамейро.. Пако тогда в аренду


"Манчестер Юнайтед" на днях оформит переход нападающего "Арсенала" Робина ван Перси.

Этим трансфером недоволен форвард "МЮ" Хавьер Эрнандес, которому придется довольствоваться ролью запасного или искать другие варианты продолжения карьеры.

Если верить английской прессе, то мексиканец уже озвучил свое желание покинуть клуб в беседе с главным тренером сэром Алексом Фергюсоном.
Че это все так дрочат на Чичарито? Чересчур переоцененный нап. Каких-то особых данных и талантов я не вижу. По-моему, Ферги понял, что на него особо рассчитывать не стоит и будет использовать его в экстренных случаях.
аццкий русоукроамерикофоб
кем переоцененный?
у него отличное голевое чутье, он хорошо выручал коррупционного урода с красным носом, когда судей было недостаточно
antialbeldista
Чичаро прекрасный суперфорвард, нас бы усилил конкретно.
Но мест нет, а то центральных нападающих уже больше, чем центральных защитников
— aldarusцентральных нападающих уже больше, чем центральных защитников


Кстати, про центрального защитника. Самая худо укомплектованная позиция в команде. Скорее всего, в это окно мы уже никого не приобретем и я боюсь, что это нам еще аукнется. Рами и Руиз пиздец как нестабильные.
Ну всё, Венгер пошёл вразнос: отпустил из команды лучшего бомбардира, а теперь и лучшего ассистента гонит - Сонг тоже практически сменил клуб. Посмотрим, как Арсен будет выпутываться из этого.
— Miguel'ь а теперь и лучшего ассистента гонит - Сонг

та ладно лучший асистент!)) бывает моментами отдаст красивую передачу, но не регулярно
PS: завтра хороший матч будет Ньюкасл - Тоттенхэм
аццкий русоукроамерикофоб
это миф.. да, Арсен доводит всех до ума за кого берется..
но и берет он то всех перспективнейших..
Насри был никто в Марселе? Фабрегас не считался одним из талантищ кантеры фарсы? и т.п.
— rostya_88
— Miguel'ь а теперь и лучшего ассистента гонит - Сонг

та ладно лучший асистент!))

Что значит "та ладно"? Сонг - лучший ассистент Арсенала прошлого сезона, у него 11 г/п в премьер-лиге.
Вообще эти его забросы из центра к линии штрафной... ммм)

— Ivan-Taranгде ливер в голосовалке?

Стиви же сам сказал, что они не будут бороться за чемпионство, с чем ты, кстати, согласился.
аццкий русоукроамерикофоб
Манчини: "МЮ — фаворит в борьбе за титул"

убираем МС

оставим однаго красноносого, все как в жизни
сам с собой соперничать будет, Мигель будет доволен
— Ivan-Taran
Манчини: "МЮ — фаворит в борьбе за титул"

убираем МС

Это нефщёт, Манч лицемерит.

К тому же он не отрицает саму вероятность борьбы голубых с Юнайтед, Челси и остальными, только "скромничает" типа "мы - не фавориты".
аццкий русоукроамерикофоб
акей, вопрос который напрашивается в данном контексте..
уиган делал заявку на чемпионство в целях на сезон или там тоже просто лицемерят?

не, я не включаю дурачка..понимаю, юмор, все дела.. просто, может ливер было бы еще веселее)
С детства за Атлетико
Мичу крассавелла, Ливерп как всегда в говно, Арсенал как всегда детсад.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я еще думал мож зарядить на ВБА, но :idontnow:
— rostya_88Бен Арфа понравился! Демба БА - крутую банку положил.

Бен Арфа вообще крутой игрочище! Жаль, его постоянно преследуют травмы. чувствую, сороки в этом году зацепятся на четверку. Кандидаты на аут - Тоттенхэм АВБ.

А чего тут к претендентам Уиган прицепили? Так, в шутку или по результатам последних игр сезона? Если второе, то оно уже неактуально. Ни о чем не говорит. Не хватит ресурсов даже на попадание в зону ЛЕ. Помнится, Эспаньол в каком-то году в Примере также крушил всех в последнем отрезке чемпа, а на след откровенно сдулся.
Отличный матч на Гудисене. Веселые нули в первом тайме. Эвертон - по интереснее смотрится. Де Хеа, пару штук - просто неимоверным образом потянул! Теперь, все ждут выхода - 1Перси.

PS: Фелаини - вообще зверюга. Всю силовую борьбу выигрывает. Очень крутой игрок!
приносит мемы со sports.ru
"Суонси" осуществил рекордный по сумме трансфер в своей истории
Клуб английской премьер-лиги "Суонси Сити" осуществил рекордный по сумме трансфер в своей истории. Об этом сообщается на официальном сайте клуба, представляющего Уэльс. Речь идёт о южнокорейском полузащитнике Ки Сунг-Юнге, который с 2009 года играл за шотландский "Селтик". Точная сумма трансфера не разглашается.

23-летний Ки Сунг-Юнг уже заключил с "Суонси Сити" контракт сроком на три года. Отметим, что этот полузащитник выступал в составе сборной Южной Кореи на Олимпийских играх — 2012, где корейцы заняли третье место.
#215

все, о Пабло забыли?
аццкий русоукроамерикофоб
смотрел ливер с шитюками..правда не сначала.. никто не знает почему оба тренера сидели на рекламных щитах? )
скамейка запасных в ремонте? )
прав
— БЭТМЭНМолодец Шити. Теперь ебеать ебать ебать в рот юнайтедов.

сити, если честно, на ничью не наиграл, красные намного лучше смотрелись, но привезли себе сами. обидно
аццкий русоукроамерикофоб
КПР подписывает пирата.. у него с пидридом контракт вроде как заканчивается.. мда, нам бы имхо не помешал он..вместо Парехо.
чтобы оставить сообщение