Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

аццкий русоукроамерикофоб
гг, понравилось как кто-то назвал МЮ
Уэбб Пенальтед

))

ПыСы
отрыв от шити 3 оча..
надеюсь шейхи будут чемпионами.. там Сильва.. да и тогда может Манчини не уволят и этот клуб перестанет прогрессировать)

Ливер это ппц.. столько моментов просрать в очередном матче.. кто-то обрек их магией неудачников.. при добротной, хорошей игре, желании игроков и тренерского штаба, не поддельного, это же видно.. и столько просеров нелепых)
надеюсь не попадут в ЛЕ а в след году все силы на АПЛ и сравняются по чемпинствам с говном
— Miguel'ьПри равенстве очков чемпионами станут голубые.


Странно. В Англии при равенстве очков чемпионами объявляют каких-то педерастов??!! Шучу )) спасибо за инфу
Марко Марин: «Челси» – клуб моей мечты»

Полузащитник «Вердера» Марко Марин объяснил, почему он решил перейти по окончании сезона в «Челси».
«Челси» – это клуб моей мечты. Счастлив, что получил шанс сыграть за эту команду. Для меня это вызов.
«Тоттенхэм» тоже был во мне заинтересован, но я выбрал «Челси», потому что он отлично мне подходит», – цитирует Марина Sport Bild.
Напомним, 23-летний игрок сборной Германии подписал с «синими» 5-летний контракт, а предполагаемая сумма трансфера – 8 миллионов евро.
робко, вяло, бевзольно МЮ пропускает МС на первое место. Стоило ли так убиваться на протяжении всего сезона, сливать еврокубки, чтобы в решающем матче бездарно проиграть главному конкуренту.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, ладно уже бездарно
в своем обычном стиле играли, просто не подсудили как обычно вот и слились.

Компани конечно мега-защ..почему наши опорники в зашите такими не становятся)
Представляю нынешнее состояние манков. Когда-то 2 гола на добавленных минутах принесли им победу в ЛЧ. Сейчас эти же 2 гола на тех же минутах лишили их чемпионства. Фор�уна забавляется.
Манчини всё-таки сделал это и МС заслуженно взял титул.

Посмотрел бы ща на рожи болел Арсенала, которые пиздели на Клиши и Насри, особенно после выигранного матча 1-0. Ну а облом мюшников сразу после матча с Сандерлендом, когда они не ушли с поля после свистка, а стояли и всерьез рассчитывали, что КПР не проиграет, запомнится надолго.
прав
— Bairодин чемпион лиги, другой обладатель кубка, мда

...и в финале чампионс к тому же
это не было бы обидно, если бы мы взяли хотя бы ЛЕ
общественное мнение
Весело было смотреть на лица Ферги и компании, когда они уже почивали на лаврах, а тут пришло известие о том, что Сити два мяча забило. У Ферги аж челюсть отвисла. Сами виноваты, 6 очков преимущества растерять.
— DeviatorУ Ферги аж челюсть отвисла. Сами виноваты, 6 очков преимущества растерять.


8 очков, если быть точнее.

У меня самого челюсть отвисла, концовка тура - что-то из области фантастики.

С одной стороны, манки фактически сами отдали титул МС, с другой стороны, 20й титул был близок примерно настолько же, насколько были близки "уши" "Баварии" в 99м, и в повторение той концовки, но уже в пользу МС, мне (да и прочим фанатам МЮ) ну никак не верилось.

Уж лучше бы проиграли за явным преимуществом МС перед КПР, нежели так.

Тем не менее, мои поздравления всем, кто симпатизирует "Сити".

P.S. Смысл фразы "без пяти минут чемпион" теперь понятен как никогда.
С детства за Атлетико
молодчина.. А тем временем маразматик выкупил все жвачки в Манчестере, чтобы так сказать быстрее отпустило.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В Манчестере одна команда и это СИТИ)))
Фергюсон: «Мы не будем глупо тратить деньги, как «Сити»
Реакция Ферги тоже не особо вежливая по отношению к сити, мог бы просто поздравить, а он всякую херь несет, про то что Сити надо много лет чтобы нас догнать и тому подобное, урод да и только, подстать Аргентинцу
— БЭТМЭНВ Манчестере одна команда и это СИТИ)))

у тебя неверные данные. википедия говорит, что их три:
Манчестер Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
Манчестер Сити
аццкий русоукроамерикофоб
Клоп сказал почему Кагава скорей всего окажется в МЮ
потому что в Японии ниче не знают о Бундеслиге, зато очень популярна АПЛ

сомнительно для основной причины, но я поверил
аццкий русоукроамерикофоб
Насри: "Арсенал еще долго ничего не выиграет"

"Are you watching, Arsenal?", Getty Images
Самир уверен, что он сделал правильный выбор, перейдя в Ман Сити.
"Многие в Арсенале говорили о том, что я перешел в Ман Сити ради денег. Надеюсь, что они все видели, как я получал чемпионскую медаль", - сказал Насри.

"Я считаю, что Арсенал еще долго ничего не выиграет. Если бы я играл ради денег, то легче всего было бы остаться в Лондоне, получать еженедельно свою зарплату и жить себе спокойно".

"Многие так и делают среди Канониров. Я же выбрал трудный путь, перейдя в большой клуб и воюя за место в составе. Здесь никогда не думают о втором месте, только о победе. Я сделал правильный выбор".

"Фанатам Арсенала стоит наконец-то забыть обо мне и отпраздновать завоевание третьего места. А я продолжу побеждать вместе с Ман Сити".

жестко.
строго - иуда)
не дай Бог Валенсии кряка, который поступит потом так же
а Венгер ведь был ему как отец, не иначе)
— uaisuРеакция Ферги тоже не особо вежливая по отношению к сити, мог бы просто поздравить, а он всякую херь несет, про то что Сити надо много лет чтобы нас догнать и тому подобное

Вообще-то в новости, из контекста которой была выхвачена эта фраза, начиналась со слов поздравлений в адрес МС.
Пруфлинки:

Наконец-то воочию убедился, что есть болельщики, готовые оспорить вполне обоснованную (хотя бы с точки зрения чистой логики и математики) мысль о том, что шейхам действительно понадобится ни один год и ни два, а, как вариант, over9000 лет для приобретения коллекции, сравнимой с "дьявольской". :twisted:
аццкий русоукроамерикофоб
красноносое уебище рисовалось очевидным фактом
это всеравно что хвастаться своим возрастом или папиными деньгами

они победили здесь и сейчас, победили не смотря на судейский произвол в пользу МЮ, победили не смотря на наличие пары пиздаболов в команде и тренера-физрука
да, победили ценой милиарда, но можно подумать красноносое чмо не делает громких покупок
мне не нравится сити, но я рад за Сильву и за Фергусона
Тевес все правильно сделал. Он всегда жопу рвал за МЮ, не раз выручал их, выходя со скамейки, а Ферги так и не утвердил его в статусе основного игрока. И когда нужно было его выкупать, Красный Нос заявил, что Тевес не стоит тех денег, которые просят за него. А это как расценивать? Конечно, куда больше древо-Берба заслуживал 30+ млн.
— valenciaОн всегда жопу рвал за МЮ, не раз выручал их, выходя со скамейки, а Ферги так и не утвердил его в статусе основного игрока. И когда нужно было его выкупать, Красный Нос заявил, что Тевес не стоит тех денег, которые просят за него. А это как расценивать? Конечно, куда больше древо-Берба заслуживал 30+ млн.

Это конечно здорово, но всему есть разумный предел
Ivan-Taran, трансферная политика и работа с молодежью, проводимая МЮ и МС - небо и земля, и это очевиднее некуда. А, как ты сказал, рисоваться очевидным фактом (т.е. признать свое поражение и отдать должное сопернику) надо уметь, а некоторые "горожане", как выяснилось, и побеждать-то не умеют.

И вообще, я крайне удивлен, что на форо находятся люди, одобряющие поступок Тевеса, который осудили даже сами шейхи.
аццкий русоукроамерикофоб
ты гонишь?
ну давай посмотрим на работу с молодежью сити и юнайтед)
железная основа сити - Харт и Ричардс
железная основа МЮ - эммм..может быть? ан нет..а может быть? опять нет.. не однаго блять человека, что ты мне тут пизду в лапти обуваешь? работа с молодежью.. работа пиздежью..что у Фергусона что у тебя
ах да, еще работа с судьями

это чемпионство принес не Тевез.. и то что урод и ненавидет Фергусона..это еще ничсколько не умиляет уродства самого Фергусона.

Ваня, официально сообщаю, что ты очень близок к персональному запрету на написание сообщений в этой теме. Осталось только еще раз отмочить что-нибудь подобное.
– Усы справедливости
— Ivan-Taranты гонишь?
ну давай посмотрим на работу с молодежью сити и юнайтед)
железная основа сити - Харт и Ричардс
железная основа МЮ - эммм..может быть? ан нет..а может быть? опять нет.. не однаго блять человека, что ты мне тут пизду в лапти обуваешь? работа с молодежью.. работа пиздежью..что у Фергусона что у тебя
ах да, еще работа с судьями

это чемпионство принес не Тевез.. и то что урод и ненавидет Фергусона..это еще ничсколько не умиляет уродства самого Фергусона.

ну ты смотришь только на данный момент
посмотрим сколько эти оба отыграют за сити
аццкий русоукроамерикофоб
и кто из них не куплен и играет в основе?
или блять купить Джонса вызваного в сборную за прописанную сумму отступных это и называется - работа с молодежью?

Kirr, какие предпосылки не играть им за сити дальше?
antialbeldista
Джонс - это тот, который за 20 миллионов евро перешел ?

Но мне вообще пофиг на предмет вашего спора, если честно, как и на эти два клуба :oops:
приносит мемы со sports.ru
А ричардс чтоли не куплен был? Харт не помню, думаю тоже. Когда Джонс в порядке-основной защ у них. И в сборной давно как бы. Смоллинг так же за сборную играл. И все молодые. И Клеверли-он не воспитанник мю вообще? Эдд, да вроде. Да никто не спорит , опять Ваня слюной брызжет. Фергусон, индзаги, жвачкажуй, рф обложили
аццкий русоукроамерикофоб
Харт и Ричардс воспитанники МС если что..о них я и говорил, а не просто о молодых игроках

Сантьяго не беси меня..брезжешь счас ты..и то мимо
да, Джонс в сборную вызвали до подписания его МЮ
если Клеверли и Смолинг игроки основы МЮ, то Чемпеоншип гоухом
ПыСы
по поводу воспитаника - привет из Фулхема
никто из перечисленных игроков не является воспитаннником клуба. Джонс и Янг вообще были куплены за большие деньги, их рассматривать даже не стоит.

У МЮ дохрена средств, просто Ферги возомнил себя богом и решил, что даже без громких приобретений (хотя даже этим летом были потрачены немалые бабки за Де Хея, Джонса и Янга) сможет справиться, а хуй.
Эймос, Флетчер, Эванс, Уэлбек, Клеверли - выходцы из молодежной академии, доросшие до основы.
На подходе (будут привлекаться в основу уже в следующем сезоне) - братья Кины и Танклифф.
И это не говоря о неувядаемых патриотах Скоулзе и Гиггзе, коль речь уже не о молодежи, а о воспитанниках.

Ivan-Taran, ты просто хам и неадекват, очень жаль.
аццкий русоукроамерикофоб
кто из этих охеренных воспитаников сколько отыграл в основе МЮ? ) кроме разве что Уэлбека
не говоря уже о причинах по которым играл Эванс и не играл Клеверли)
На подходе (будут привлекаться в основу уже в следующем сезоне) - братья Кины и Танклифф.

с чего ты вообще такую хуету выдумал? )
после так просраного чемпионства будет еще больше покупок, а глоры МЮ по прежнему будут тыкать пальцем в финансовое распиздяйство других клубов

лучше хамом прослыть, чем слепым МЮдрочером

во всяком случае я говорил о конкретных фактах конкретных команд, а не о твоих личностных
и кто из нас хам после этого вопрос открытый
аццкий русоукроамерикофоб
наверное они по этому просрали лучшего своего молодого нападающего и уже почти просрали Погбу
"Вне всяких сомнений, деньги у нас есть. Мы можем хорошо заплатить как за трансфер, так и дать хороший оклад. Конечно, Сити поднял планку. Посмотрим, какую цену они готовы заплатить за игроков и какую зарплату готовы дать им сейчас", - говорит Гилл.

"Нам же нужно двигаться вперед. Финансовый фэйр-плей не за горами"

Д.Гилл

ПыСы
нефигасебе, у Туре до сих пор агент - Селюк..
— AiteВообще-то в новости, из контекста которой была выхвачена эта фраза, начиналась со слов поздравлений в адрес МС.:twisted:



его поздравление чистое лицемерие, тот еще клоун этот Ферги, но поступок Тевес наверное хуже
Хотел излиться гневом по поводу поступков Насри (вот уж действительно говорящая фамилия) и Тевеса, но кое-что другое поразило меня до глубины души.
"Манчестер Сити" собирается серьезно укрепить состав.

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини призвал владельцев клуба не поскупиться во время летней трансферной кампании. Итальянский специалист уверен, что для удачного выступления в Лиге чемпионов "горожанам" необходимо усиление.

- "Барселона" и "Реал" каждый год покупают по два-три топ-футболиста, тратя на это огромные деньги. Думаю, "Манчестер Сити" пойдет по такому же пути. Нам нужно усиливать состав, чтобы удачно выступить и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов.

яплакалЪ
вот это клован

P.S. Харт пришёл в Мансити из Шрусбери, когда ему было 20 лет (в последнем могу ошибаться).

При Фергюсоне 9 выпускников академии Манчестер Юнайтед сыграли за главную команду клуба 4 500 официальных матчей. Те же 9 футболистов в сумме провели более 500 матчей за свои сборные. Это к вопросу о воспитанниках разных клубов и об их качестве.
аццкий русоукроамерикофоб
ога, бесите дрочеры
тогда Гигз воспитанник МС ))
После переезда в Манчестер Гиггз начал выступать за любительский клуб «Динс», который тренировал скаут «Манчестер Сити» Деннис Скофилд. В дебютном матче Райана «Динс» был разгромлен клубом «Стретфорд Викс» со счётом 9:0, но, несмотря на это, многие отметили, что Гиггз был лучшим игроком на поле в тот день. Скофилд посоветовал Гиггзу перейти в молодёжную академию «Манчестер Сити», на что Райан ответил согласием. Тем временем, он продолжал выступать за «Солфорд Бойз», которые достигли финала школьного кубка «Гранада», прошедшего на «Энфилде» в 1987 году. «Солфорд Бойз» победили в финале «Блэкберн Бойз», а Райан Гиггз, бывший капитаном «Солфорда», получил приз из рук главного скаута «Ливерпуля» Рона Йейтса.

ПыСы
за 26 лет в клубе 9 толковых воспитанников это конечно мега-много)
Гиггз попал в систему Манчестер Юнайтед в 14 лет и 4 года провёл в академии и резерве, после чего дебютировал за основную команду. Харт перешёл непосредственно в главную команду Мансити в статусе профессионального футболиста. Разница ясна?

— Ivan-Taranза 26 лет в клубе 9 толковых воспитанников это конечно мега-много)

Думаю, это примерно на 6-7 больше, чем было в Сити за 130 лет. Раз уж проводится сравнение между этими клубами.

Вообще фраза за 26 лет в клубе 9 толковых воспитанников это конечно мега-много) украсила бы любого 13-летнего болельщика Барселоны, как и применение эпитета "толковый" к Гиггзу, Бексу или Скоулзу)
Какой та спор не о чем)))
МанЮ такой же как сити, скупают лучших или молодых лучших, также как и любой другой клуб который может себе это позволить, просто Ферги возмнил из себя и злится на сити)))
antialbeldista
Оба завираетесь. Сити , выигравывавший Лиги до второй мировой состоял из своих воспитанником, а по-другому и быть не могло.
Юнайтед , как и любой другой богатейший клуб в мире, тратит баснословные бабки на трансферы, но Фергюсон при этом регулярно подпускает кантеранос к первой команде. Хотя нынешнее поколение куда слабее, чем предыдущие, поэтому они не являются и не будут титулярами. И по сути выстрелить смогли только Бекем, Гиггз, Скоулз, ну и кто там с ними был Батт.
— aldarusвыстрелить смогли только Бекем, Гиггз, Скоулз, ну и кто там с ними был Батт.

Невиллы.

Я о том и говорил в предыдущем каменте, что постоянно выращивать игроков высокого уровня в больших количествах не может ни одна клубная школа (ну разве что тот, кто болеет за путу с 2009 года, с этим не согласится). Поколение нулевых намного слабее поколения девяностых, это очевидно.

Вообще в девяностых - начале нулевых Манчестер, Арсенал, Ливерпуль дали много классных футболистов, сейчас в каждом из клубов с этим похуже.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, толковых, - это значит из них вышел толк.. причем тут малолетние фанаты Барселоны.. какраз считать этот эпитет недостаточным может не фанат Валенсии. а фанат МЮ; что конечно же у адеквата совмещаться не будет.
я знаю что Харт из Шрусбери, так же как и то, что он имеет статус воспитаника Сити, который небыл бы возможен приди он в клуб в 20 лет.. странно правда?
пример про Гигза лишь показывал то, что глупо упрекать Сити в том что они взяли игрока сосунком и выростили из него мужчину, но он не может быть ихним, потомучто не родился в гареме шейха Мансура, которого к слову на тот момент в клубе еще небыло..

конечно, это не купить восемнадцатилетнего сборника главной команды и хвастаться потом "выходцы из молодежной академии, доросшие до основы"

ПыСы
теперь стало меньше доморощенных талантов проявляться, потому что трансферный рынок черезчур развился.. теперь надежней купить за большие деньги уже зазвездившего молодого игрока
аццкий русоукроамерикофоб
Далглиш покидает Ливерпуль
Главным фаворитом на вакантную теперь должность называют наставника Уигана Роберто Мартинеса.

вообще ниочем..
Капелло же свободен..
АВБ тот же вполне себе заменил бы Бенитеса

америкосы такие америкосы
аццкий русоукроамерикофоб
неплохо, как и Далглиш когда-то с Ливерпулем
как по мне нужен тренер уж с опытом работы в больших клубах, иначе деградация продолжиться

ПыСы
"Они убили Кенни. Сволочи!"
(с)
))))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб
Тевес не станет извиняться перед Фергюсоном

Аргентинский нападающий заявил, что никогда не извинится перед тренером Ман Юнайтед за нашумевший инцидент с баннером лично.
"С какой стати? Он что президент Англии или что-то в этом роде? Когда Фергюсон говорит какую-нибудь чушь обо мне или каком-то другом игроке, я не требую от него извинений", - сказал Карлос Тевес в интервью Ole.

"Если бы я действительно напортачил, то я бы попросил прощения. Но это не тот случай. Я не собираюсь этого делать".

полностью согласен с Тевесом по поводу преподнесения персоны Фергусона, абсолютно согласен что красноносая пафосная жижа никогда не отвечает сам за свои слова..
но все же сам аргентинец тодже тот еще долбоящер и шутка его не удалась.

ПыСы
По информации Guardian, боссы Красных уже начали вести переговоры с Роберто Мартинесом, коучем Уигана. Именно этот молодой тренер является главным претендентом на пустующее кресло менеджера Ливерпуля. Правда, конкуренция за место на скамейке мерсисайдцев впечатляет. Юрген Клопп, Андре Виллаш-Боаш и Дидье Дешам - все эти именитые наставники также интересны боссам клуба.
не понимаю.. такой список претендентов, а первый кандидат мартинес.. будет тоже самое чт ои с Ходжосоном..
Клоп конечно было бы мега круто для ливерки.. но жаль Борусию для такого развития событий)
приносит мемы со sports.ru
— Азар в своем твиттереI'm signing for the champion's league winner.

очень крутая команда у Челси по ходу набирается на следующий сезон
приносит мемы со sports.ru
мертвые Малуда и Калу???? ужас просто. ебаныйстыд просто. единственный достойный - Дрогба, но пришло гораздо больше. остальные кто уходят - шлак
аццкий русоукроамерикофоб
такое ощущение что ты только последний год Челси видел..
Малуда был лидером этой команды едвали не как Дрогба.. он показывал очень крутой футбол..
а что значит для Челси Дрогба показал импотентный сезон синих где они умудрились завоевать главный европейский трофей..
Калу да.. это недоразумение, которое непонятно как так долго там задержался.. хотя трудалюбив.. наверное местный арисменди..
а вот то что возможно уйдет Эсьен.. это - потеря потерь)
— Ivan-Taranтакое ощущение что ты только последний год Челси видел..

Да даже если последний. Если мы говорим о сегодняшнем состоянии каких-то игроков, зачем вспоминать, что было 5-10 лет назад? В своё время и Альбельда котировался как 1 из лучших в Европе.
Из всех перечисленных футболистов что-то серьёзное на сегодня из себя представляют лишь Дрогба. Калу - полено, Малуда очень нестабилен, Эссьен давно уже не торт. Раньше он мог в одиночку выгрызать центр поля, но постоянные травмы сделали своё чёрное дело - теперь разве что так
#254


P.S. Азар, по слухам, хочет себе десятку.
P.P.S. Вообще-то, а разве Малуда уходит?
аццкий русоукроамерикофоб
да он уже тот самый год все никак уйти и не может
кстати, даже мы им интересовались с год назад, слух был)

мне кажется членсюки тупо хотели по Мате в сделку включить..ну эт тольк догадки)

Эсьен просто еще не востановился после травмы видимо.. не верю я что такой игрок так будет заканчивать
ПыСы
почему у тебя все видюхи про АПЛ так или иначе Кэррола касаются? ) касичка его бесит? :О
— santiago
— Азар в своем твиттереI'm signing for the champion's league winner.



Куда перейдёт Азар, до сих пор загадка. Фраза в твиттере действительно была, но официального подтверждения "Челси" до сих пор не сделал.
Да и вообще, если и "Челси", то по чьей инициативе приобретается Азар? Ди Маттео, который до сих пор в подвешенном состоянии, а если ему и предложат пост глав. тренера, то, скорее всего, только на год? Или Гвардиолы, но на перспективу?
Вчера прочитал эту новость на eurosport, сообщил об этом товарищу, поддерживающему "синих", он мне в ответ сказал, что на форуме фанов "аристократов" никакой инфы об этом нет и не было.
На фоне всей этой неопределённости появилось мнение (не мое), что этой фразой Азар исключил из списка потенциальных работодателей МС.
Да и вообще, чуть ранее он говорил, что в следующем сезоне будет играть в Манчестере, а чуть позже - что ему голубой цвет подойдет лучше, чем красный...

Скандалы, интриги, расследования...
чтобы оставить сообщение
cron