Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

— santiagoбольше нравится другое, все кто бревном подобного рода напа называли и стебались над ним по жесткому вдруг на руках начали носить его. ага, молодцы. По просто молодцом, красавец

а кто его носит?
я как считал, что он бревно, так и остался при своём мнении...
и эти его нынешние успехи, я считаю, носят временный характер, связанный скорее не с мастерством, а со сменой обстановки, новыми эмоциями, ибо у всех остальных тоже самое было
Копипэйстер
Ждём сегодня голов от Погребняка! Вроде Суонси не очень силён, да и "дачники" играть будут дома.
Что-то Паша уже целый матч не забивает, а забивать-то нужно, а то глядишь Торрес догонит, а там и вовсе, учитывая игру Челси при итальянце, перегонит. :D
antialbeldista
Свонси - яркий пример того, как бы смотрелся испанский маленький середнячок в Англии
Фехер, Фоэ, Пуэрта, Харке, Де ла Ред, теперь Фабрис...
в Челси, по-моему, ситуация похожа на ту, что была у Валенсии.
Терри, Лампард и Дрогба как Канисарес, Альбельда и Ангуло.
Каждый новый тренер вынужден под них прогибаться.
приносит мемы со sports.ru
ну так. разве что с Корниленко тягаться сможет и кто там еще бывает у лукошенко тим то? Хлеб из барселоны?или кто там еще то?
#271
аццкий русоукроамерикофоб
тот же Хлеб признавался лучшим после Фабригаса, при куда именитых однаклубниках, чем есть у ананиров сейчас.. а маленький член сборной РФ предсказуемо обосрался поносом в игре на высоком урвоне и отправился туда где ему и место
что касается Крауча, то для его комплекции это добротный форвард, выполняющий много тактических задач.. у той же сборной каличей такого нет вовсе
и них вообще ничего нет кроме пафоса
и да-да, у РБ таже история, только без пафоса
аццкий русоукроамерикофоб
Kirr когда-то ее(сб. РФ) очень лобировал здесь рьяно
и вот сейчас увидел уничежительное обращение к неплохому форварду и завелся)
ну это теперь при любой твоей критике любого игрока (даже вратаря молодежной сборной китая) надо заявлять "уж покруче твоего сраного тайво, который в милане обосрался!"
приносит мемы со sports.ru
ага, Крауч - "добротный форвард, выполняющий много тактических задач" ... ахаха, бля, полюбому. вот и серфингист и баскетболист, да и вообще пацаны ребята. ахаххаа
аццкий русоукроамерикофоб
ахаха - железный аргумент
не говоря уже о какой-то картинке, которая говорит о чувстве юмора автора, но никак не о профпригодности футболиста
приносит мемы со sports.ru
При чем тут аргумент, Ваня?) страдаешь шизофренией) я просто смеялся над этой фразой про добротного форварда с кучей тактических задач)))) как же клево это звучит по отношению к столбу))))
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, честно? лень объяснять тебе, потому что ты все равно приведешь кучу аргументов в свою пользу. иногда безумных и зачастую переплетающихся с российским футболом. поэтому и лень
#271
приносит мемы со sports.ru
Погребняк нравится. мяч, конечно, при приеме отскакивает на метр-два, но Павел реально центрфорвард добротный. в борьбе не уступает. красавец
— Ivan-TaranKirr когда-то ее(сб. РФ) очень лобировал здесь рьяно
и вот сейчас увидел уничежительное обращение к неплохому форварду и завелся)

вот я тоже, кстати, не понял причём здесь сборная России?
по мне он как был палкой, так ей и остался, не взирая на то, что и забил шальной гол
аццкий русоукроамерикофоб
очередной матч в котором красных пидаров тянут за уши
на этот раз Фулхем лишили ничьей
АФ ликуе

МЮдрочеры детектед
аццкий русоукроамерикофоб
"Что же касается столкновения Каррика и Мерфи, то арбитр мог поставить пенальти. Нам повезло, что он этого не сделал. После того, как Мерфи упал в нашей штрафной, мы все посмотрели на судью, и он развел руками".

(с) Эванс, защитник красных пидаров

сушите доски ебанутые на голову
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-TaranМЮдрочеры детектед

да ты ебанулся

головой пезднулся

вот так точнее, если не понял
пенальти, конечно, же был. Фулхем очень хорошая команда, сбалансированная. МЮ победил на опыте я бы сказал, а не на классе. хотя в конце пиздец какая паника у них там была, САФ думаю вкатил бутсой кому-нибудь в личико
Не люблю Манчестер, но нужно признать, что в этом отдельном матче они были на голову сильнее соперника. У Фулхема никакой организации атаки, все передачи либо назад либо поперёк, движение без мяча, открытие свободных зон просто отсутствует, смотреть на организации атак лондонцев было просто не возможно, счастлив, что заснул на 80-й минуте.
аццкий русоукроамерикофоб
сколько уж раз манчестер при импотентной игре побеждал, то уж не пинать бы на это..
речь же конкретно о судейском вопросе, когда речь заходит о юнайтед
АФ явно давит на судейский корпус и это приносит свои плоды
как можно переживать этому говну
это же не справедливо по отношению к футболу
да в этой команде были и есть настоящие профессионалы, было бы странно если бы их небыло на одной судейской помощи постоянной не выедешь - и я это признаю при всем моем отношении к этому клубу.. но мне не всетречался еще не один МЮдрочер который бы признал несправедливость хотя бы нескольких результатов, при том когда я говорю о конкретных фактах.
Не понимаю зачем ждать признания от таких помешенных поклонников МЮ, они слишком увлечены любовью ко всему красному, да и зачем их переубеждать? К примеру, мой приятель сходит с ума от ЦСКА, верит в мощь армейской дружины и вообще в светлое будущее российского футбола, вот какой смысл ждать от него просветления и трезвого взгляда на ситуацию. Верит человек и пусть верит, какой смысл доказывать ему, что всё иначе, только испортишь отношения. Кто-то видит очевидные вещи, а другие нет, главное, что ты знаешь как всё на самом деле.
— SimonУ Фулхема никакой организации атаки, все передачи либо назад либо поперёк

А откуда взяться организации атаки, если Мёрфи не было? Кроме него организовывать особо некому. Другие варианты развития атак (не через центр поля) тоже не проходили, так как фланговые хавы в основном занимались обороной, а Эванс наглухо закрыл Погребняка.
Вот когда во втором тайме Йол увидел, что игроки МЮ начали уставать, он выпустил Мёрфи и Руиса, и тогда у лондонцев начало получаться держать мяч и создавать напряжение перед штрафной Манчестера (но не больше).

По болельщицкому восприятию футбола - болельщик на то и болельщик, чтобы смотреть на дела своего любимого клуба не на 100% объективно. Градус неадевата здесь зависит уже не от команды, а от каждого индивида в отдельности. Есть глоры Барселоны, которые считают, что чемпионат мира - это говнотурнир, потому что Месси его не выигрывал, а он лучше Пеле и Марадоны, а они выигрывали чемпионат мира, значит это говнотурнир (случай, как видите, клинический и лечению, скорее всего, не поддаётся).
Да даже если взять болельщика любой испанской команды из 18, то он в одной ситуации может думать так "Реалу и Барсе всё время помогают судьи, это несправедливо, если с этим не покончить, испанскому футболу конец", а в другой - так "Реалу и Барсе всё время помогают судьи, поэтому то, что моей любимой команде помогли вот здесь, здесь и здесь, справедливо, вернули должок". Это в большой степени взаимоисключающие параграфы.
antialbeldista
— Miguel'ь\Да даже если взять болельщика любой испанской команды из 18, то он в одной ситуации может думать так "Реалу и Барсе всё время помогают судьи, это несправедливо, если с этим не покончить, испанскому футболу конец", а в другой - так "Реалу и Барсе всё время помогают судьи, поэтому то, что моей любимой команде помогли вот здесь, здесь и здесь, справедливо, вернули должок". Это в большой степени взаимоисключающие параграфы.

Это не так. В основном болельщики други команд думают, ну это большие команды, если судьи им помогут, то ничего супервопиющего не случится. Но вот если подсудят Беееетису! Тогда мы всех убьем
Да уж конечно, как раз-таки наоборот, когда в матче Реала с Малагой судья отсудил правильно, у нас тут на форуме вой поднялся, наконец-то судят их так как надо, да и протяжении всего чемпионата разговоры идут здесь, о том двум этим хуйням всё время подсуживают
Пока работает :roll:
#271

Если чемпионская гонка теряет в напряжённости, то борьба за 3-е место, наоборот, обостряется. Тоттс и Арсенал померяются, у кого психологическая устойчивость больше.
Интересный эпизод произошел в воскресном матче Ньюкасл - Ливерпуль. Кэролл был настолько возмущен своей заменой, что уходя с поля, громко послал нахуй (в оригинале "fucking joke this, fucking shit, fuck off") то ли болел Ньюкасла, то ли тренерский штаб Ливерпуля, а скорее всего, и тех и других. А также он обратился к своему бывшему рулевому, Пардью, и прокомментировал эпизод, в котором судья наградил его желтой за симуляцию: "я не нырял, ты, чертов ублюдок" (в оригинале "you fucking cunt"). После всего этого удалился в подтрибунное помещение.
Очередное позорнейшее подсуживание на Траффорде. Заряженный судейка уже на 15 минуте убил гостей. Доколе этот произвол будет длиться?

Вперед, Сити!
С детства за Атлетико
Сити сливает Манчини.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
М хуйнайтед работает точно также великолепно с судьями как и фарсасреал.
Последние 10 лет в Англии с завидной регулярностью происходит одна и та же история: под конец чемпионата Манчестер Юнайтед неожиданно включает какой-то рубильник и их игра как будто преображается, результаты начинают расти практически в геометрической прогрессии, а в тех матчах когда не хватает выдержки или соперник оказывается на редкость не уступчив сэр достаёт туз из рукава в лице продажного судьи с целой массой нечестных приёмов и возможностей.
прав
позабавило, как Стогниенко, комментируя МанСити и Арсенал, советовал игрокам брать уроки симуляций у Бускетса, а еще предположил, что у УЕФА новое правило - судьи помогают фаворитам
Копипэйстер
Ни столько ни в Сити мало верится, а сколько в то что МЮ упустит чемпионство.

В случае с МЮ, конечно, у них случаются осечки, но слишком уж поздно для их преследователей.
аццкий русоукроамерикофоб
Фергюсон: "Пенальти был"

Алекс Фергюсон, Getty Images
Сэр Алекс Фергюсон считает, что падение в штрафной Астон Виллы Эшли Янга тянуло на 11-метровый.
"Думаю, что там был пенальти. Фол был, хотя, возможно, Янг упал слишком драматично. Пенальти, вне всяких сомнений", - говорит Фергюсон.

"Оборонялись мы здорово - хорошая защита это всегда хорошая защита. Да и вообще считаю, что это был один из наших лучших матчей за последнее время. В гонке за чемпионство может произойти все, что угодно, однако сейчас все в наших руках. С такой игрой как сегодня мы можем выиграть титул", - добавил Ферги.

подчеркнутое - это точно...
ЛОХ и ГОВНО..ЧМО тупое
пидарас, заебали уже таким судейством.. в самом начале матча уже, что б не обосраться как с Уиганом

и куда мю-дрочеры подевались, которые ржали с якобы этому говну подсуживают

ПыСы
МЮ - на одной ступенке по судейскому говну стоит с Барселоной и Мадридом
и тот кто переживает не только Валенсии, но и этим пидарским дьяволам, может гордо именовать себя кулес или меренг
Нашел на фапле
#271
Британские мужики..

Как бы хотелось все эти разборки, а-ля кальчополи, только в англии. Глядишь и Эвертон с Ньюкаслом за чемпионство начнут биться.
Мечты, мечты..
аццкий русоукроамерикофоб
Янг в Виле был моим любимым игроком
сколько видел его матчей там, никогда такого небыло

клеймо "чемпиона", клеймо МЮ
С детства за Атлетико
Немогу больше терпеть это. МЮ обсалютно полнейшее дерьмо. Все там полные пидарасы ,гондоны. Ненавижу их больше, чем весь Мадрид и Барселону вместе взятых. Жевачник полный упырь. Тьфу бля на вас.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ебанаты
Сэр Алекс Фергюсон, главный тренер «Манчестер Юнайтед»: «Является ли Эшли Янг игроком, который пытается упасть при малейшем контакте? По последней неделе или двум, да. Но в целом я не замечал за ним подобного. У него нет такой привычки. Сегодня его снесли, он же лишь попытался выжать максимум из этого момента. Падение было картинным. Он слегка переиграл, но пенальти был, в этом нет никаких сомнений. Не понимаю, на что тут можно вообще жаловаться, учитывая, что игрок соперника действительно задел его».


"...учитывая, что игрок соперника действительно прикоснулся к нему"
Янг продемонстрировал знатную клоунаду. Самое интересное, что если бы он не начал показывать всем свои навыки акробата, скорее всего, мог быть назначен рядовой пенальти, но этот дурацкий перфоманс :facepalm:
Правильную инициативу выдвигает президент PFA, и Венгр тоже за это.
аццкий русоукроамерикофоб
не согласен, что и без кривляния был бы пеналь.. Янг далеко отпустил мяч еще до контакта с соперником.

ПыСы
тот же "Глава профсоюза футболистов" явно выгораживает Янга, заочно целуя жопу все тому же АФу, при этом зачем-то вспоминает симуляции Кэрролла в просраным красными матче с сороками)
цирк сплошной
Он же вспоминает Кэрролла для сравнения, чтобы было понятно, о чём речь, ибо симуляции Кэрролла и Янга у всех на слуху. Там написано про это.
Когда Янг уходил от защитника, тот сделал движение левой ногой в его сторону, контакт состоялся, а дальше Янг подрисовал в меру своих акробатических способностей. А может, Янг в этот момент почувствовал аццкую боль, и его ноги свела судорога. Пойди докажи потом, что это не так.
А когда футболист без контакта с соперником падает на газон и возмущённо поднимает руки типа "эй, судья, где пенальти?!?" (как Кэрролл), то состав преступления налицо, можно карать без долгих разбирательств)

P.S. Кэрролл, раз уж его вспомнили, сказал в интервью, что бросил пить) Газза это раз пять заявлял)))
аццкий русоукроамерикофоб
ну конечно у МЮшника судорага может казаться только с МЮшниками)
у того же Энди ее быть не могло)

меж тем если Янг до мяча уже никак не доставал, то у того же Кэрола, при всей его деревянности, мяч был пряменько в ногах и он мог поразить ворота если бы не споткнулся или ссимулировал - не суть, ибо этот момент никак не в состоянии оправдать блядство Янга, при всем твоем желании или даже желании ГПФ)
Тьфутыж, опять рисуется какая-то своя картина мира. Кто кого оправдывает? Как симуляцию Янга можно оправдать симуляцией Кэрролла?
— Ivan-Taran"Глава профсоюза футболистов"... зачем-то вспоминает симуляции Кэрролла в просраным красными матче с сороками)

Я пояснил зачем, хотя это и так понятно.
На мой взгляд, наиболее важный момент в интервью главы PFA - не фейл Кэрролла, а предложение наказывать за симуляцию постфактум и то, что в Шотландии такой прецедент уже есть.
аццкий русоукроамерикофоб
важный момент, но он тут же оправдывает одного симулянта и укоряет другого.. т.е. так или иначе, вместо борьбы со злом, мы получим очередную жопализную лазейку для твоего вафлежуйного АФа
чтобы оставить сообщение