Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Также считаю, что Самир ошибся с переходом в Сити. В Арсенале, он был как рыба в воде. Погнался за баблом(хотя Арсенал, предлагал не плохие деньги) и за будущими титулами.
аццкий русоукроамерикофоб
КР, там была шутка..а здесь есть лишь один заговор против Валенсии.. мю-глоров заговор

впрочем, возможно у этих людей два сердца..или три..или восемь.. они так не постоянны
прям АФу не позавидуешь

вообще не понимаю как можно болеть одновременно за эти две команды.. да вообще за две команды в принципе
В сборной летом он будет лидером, наряду с Иньестой. АПЛ опреленно пошла ему на пользу. Сверхуниверсальным стал Давид. Каждый гол - почти шедевр.

Интересно будет сегодня посмотреть на котов О'Нила. Пока они с серьезными соперниками не встречали, что впрочем не умаляет заслуг североирландца как тренера. Думаю, сможет отстоять ничью. Команда АВБ просто супернестабильна. Все-таки АПЛ это не Лига Сагреш)))
Трансфер сенегальского форварда из Фрайбурга подтвержден Сороками.
Провернули эту сделку они крайне неожиданно. Ожидалось, что Ньюкасл будет искать в январское трансферное окно центрального защитника, а они решили купить еще одного форварда. Который, к тому же, в ближайшее время им не поможет, так как вместе с Демба Ба будет играть на Кубке африканских наций.

Официальный сайт Ньюкасла сообщает, что контракт с 26-летним Паписсом Сиссе подписан на пять с половиной лет. Фрайбург за своего бомбардира получит десять миллионов фунтов.
крутейший трансфер. Очень здорово работает Ньюкасл на трансферном рынке.
приносит мемы со sports.ru
Де Хеа в конце сезона может потребоваться операциях на глазах
Нестабильно выступающему в Англии голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа в конце нынешнего сезона может потребоваться лазерная коррекция зрения.

По данным английской прессы, испанский страж ворот страдает от дальнозоркости и на поле выходит в контактных линзах. Полный рабочий день рядом с де Хеа находится окулист, который следит за его глазами.

Де Хеа, большую часть жизни проходивший в очках, уже прибегал к операции на глазах в марте 2011 года, будучи ещё игроком мадридского "Атлетико". При этом манкунианцы, подписывая 21-летнего вратаря летом прошлого года, знали о его недуге.
аццкий русоукроамерикофоб
Фергюсон: могли подписать Ван Перси

Менеджер Юнайтед рассказывает о главном бомбардире сегодняшнего соперника своей команды.
"Помню, давным-давно мы ездили смотреть на игру Ван Перси за дубль Фейенорда. Мы были заинтересованы, но он тогда не сыграл матч полностью. Он был удален или заменен, точно не помню. Тогда мы оставили эту затею и не решились делать голландцам предложение. Мы увидели недостаточно, чтобы принимать решение. Арсенал следил за ситуацией гораздо более пристально и заполучил великолепного игрока", - вспоминает сэр Алекс.

"Он вырос в потрясающего футболиста. У топ-клубов обычно есть игроки, которые могут решать исход матчей, и Ван Перси именно такой игрок. У Барсы есть Месси, у Реала Роналду, у Сити есть Силва, у Челси Дрогба. Надеемся, в матче с нами Ван Перси не покажет свой максимум. Он в этом сезоне просто невероятен".

согласен с пиздюком

а кто есть у нас такой?
аццкий русоукроамерикофоб
не согласен.. в матче с Челси, когда Арсеналу уже пора было сушить доски, Ван Перси взял игру на себя и канониры зафиерили..
имхо, Солдат на такое пока еще не способен..
ты помнишь хоть один матч, где все играли ужасно, а Солдат офигительнО? )
ex. _ValamunT_
Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли не стал подавать апелляцию на обвинения в жестоком поведении по отношению к полузащитнику «Тоттенхэма» Скотту Паркеру.

Таким образом в силу автоматически вступила 4-матчевая дисквалификация игрока.
Напомним, что арбитр встречи Ховард Уэбб, обслуживавший матч «горожан» и «шпор» в воскресенье, не углядел грубости в фоле Балотелли на Паркере. Однако FA, изучив видеоповторы, сочла поступок итальянского нападающего чрезмерно жестоким.
Балотелли пропустит матчи Премьер-Лиги против «Эвертона», «Фулхэма» и «Астон Виллы». Апелляция позволила бы Марио сыграть против «Ливерпуля» в среду, но при этом могла бы навлечь более суровые санкции


а с Пепе все типо решается...nuff said
прав
я второй тайм смотрел красных с сити
давно не видел такой Ливерпуль - по-хорошему злой, рвущийся вперед, яркий и уверенный в себе. даже поглорил за них))) молодцы, в общем, желаю им взять этот кубок
аццкий русоукроамерикофоб
впереди Кардиф.. выполнимо само собой после МС
проблемак в том, что команда Короля Кенни играет с грандамм лучше чем с аутсайдерами
— Lane MojeQPR арендовал Тайво из Милана до конца сезона с правом выкупа всего лишь за 3.5 млн фунтов.

При желании можно было бы купить у них Тайво он в Милане не пришелся ко двору, Аллегри больше нравится вечно ошибающийся Антонини и престарелый Замбротта.
приносит мемы со sports.ru
второй пенальти абсолютно липовый. Уэбб тянет за уши манков.первый тоже - фигня, тем более учитывая что это АПЛ.
#490
приносит мемы со sports.ru
не было контакта. Уэлбек сам искал ногу аристократа и упал как подкошенный. судил бы не Уэбб уверен на сто процентов - ни первого ни второго пеналя не было бы
PennyWise, ты точно тот матч смотришь?

2-ой пеналь просто вопиющий. Уэлбек сам нашел контакт с Ивановичем. Очевиднейшая симуляция. А Торрес один из лучших в этом матче. За все мячи борется, за большинство цепляется, отдал шикарную голевую передачу на Мата. Всего лишь один момент не реализовал.
ex. PennyWise
Извините, но ИМХО, вы не понимаете значения словосочетаний:
1) Абсолютно липовый пенальти;
2) Отсутствие контакта;
3) Очевиднейшая симуляция.
— valencia А Торрес

Тот еще симулянт.
— valenciaодин момент не реализовал.

Я бы сказал моментище. Сойдемся на том, что на сегодняшний день он паршивый нападающий?
приносит мемы со sports.ru
PennyWise, когда ты один утверждаешь против толпу - это зачастую заставляет задуматься. сейчас еще Ваня зайдет в эту ветку еще больше тебя обрызжет слюной, назовет глором мю и ты будешь моим собратом "в болении за великий клуб Англии". очевидная симуляция Уэлбека, => липовый пеналь.
Если оценивать конкретно его период в Челси, то да. А до этого Нандо был одним из лучших форвардов мира. Для меня лично необъяснимо, что с ним происходит сейчас.

2-ого пеналя не было. На повторах четко все видно. И там еще большой вопрос, стоило ли назначать 1-ый. Короче, с МЮ все понятно. Это аналог барсореала. Сколько уже пеналей было в пользу Ферги-тим в этом сезоне?
ex. PennyWise
— santiago сейчас еще Ваня зайдет в эту ветку еще больше тебя обрызжет слюной, назовет глором мю и ты будешь моим собратом "в болении за великий клуб Англии"

Я переживу это.
— santiagoогда ты один утверждаешь против толпу - это зачастую заставляет задуматься.

Просто у вас создались предубеждения,
— valenciaКороче, с МЮ все понятно. Это аналог барсореала.

которые в данном случае заставляют вас довольно субъективно трактовать эпизод. 8-)
P.S. Два человека еще не толпа
Сколько смотрю АПЛ, постоянно такая херня происходит. Помню еще времена Кришти, когда он симулировал похлеще барселонцев и через матч назначались липовые пенали на нем. Теперь вот в этом сезоне наказание Суареса, удаление Компани и лидерство МЮ по числу исполненных пеналей в чемпе. Факты налицо.
Тоже не видел, опять интереснейший матч и опять я на работе. :twisted:

Надеюсь, на рутрекере или руторе выложат запись - уж очень хочется посмотреть этот триллер. :?:
— PennyWiseкоторые в данном случае заставляют вас довольно субъективно трактовать эпизод


Да какая разница игрок МЮ это или другой команды) Эпизод со вторым пенальти что-то из классики, жаль арбитр толком не разглядел, да и боковой был не особо активен
аццкий русоукроамерикофоб
Фергюсон: "Потеряли два очка"

Главный тренер Манчестер Юнайтед сер Алекс Фергюсон поделился своим мнением по поводу мировой с Челси.
"Играли мы сегодня просто отлично, но, к огромному сожалению, потеряли два очка. Я полностью доволен действиями ребят. Они выстояли, несмотря на то, насколько ужасно для нас складывался матч. В моментах, когда мы пропускали, нам сильно не повезло, но мои подопечные проявили силу духа и не сломались психологически", - рассыпается в комплиментах наставник Красных Дьяволов.

"Мы в очередной раз доказали, что Манчестер Юнайтед - великий клуб. Такие камбэки могут совершать далеко не все. Тем не менее, я хочу отметить действия соперника - Челси играл на высоком уровне".

коментировать что-то напраслина..дрочеры мю ими и останутся, а остальные давно все поняли
— Ivan-Taranкоментировать что-то напраслина..дрочеры мю ими и останутся, а остальные давно все поняли

Не, не так. Лучше "дрочеры мю ими и останутся, а антидрочеры мю - тем более" ;)

Серьёзно, а чего такого сказал САФ?

— Ivan-TaranИграли мы сегодня просто отлично

Вполне возможно, лично я матч не видел.

— Ivan-Taranно, к огромному сожалению, потеряли два очка.

В контексте борьбы за 1е место с МС вполне обоснованное высказывание. Не думаю, что "Челси" был явным фаворитом в этом матче.

— Ivan-TaranОни выстояли, несмотря на то, насколько ужасно для нас складывался матч.

Хз, насколько ужасно складывался матч. Я лишь в курсе, что 1й мяч в ворота МЮ влетел от Эванса. :evil:

— Ivan-TaranВ моментах, когда мы пропускали, нам сильно не повезло

Опять-таки, хз, могу судить только о 1м мяче. Не думаю, что автоголы - следствие невероятного фарта.

— Ivan-Taranно мои подопечные проявили силу духа и не сломались психологически

Ну да, с 3:1 против "Челси", наверное, не так-то просто отыграться.

— Ivan-TaranМы в очередной раз доказали, что Манчестер Юнайтед - великий клуб.

Можно пропустить (хотя, чего вы ждали от Фергюсона?).

— Ivan-TaranТакие камбэки могут совершать далеко не все.

Разве не так?

— Ivan-TaranТем не менее, я хочу отметить действия соперника - Челси играл на высоком уровне

Ну как минимум, раз МЮ летел в два мяча.

Или Ваня уже успел посмотреть матч, в котором, скорее всего, манки говно, а Уэбб - парень с удивительной судьбой, их вытянувший?)
— Aiteлично я матч не видел


Немаловажный нюанс)
Ситуация, когда команда еле уносит ноги (и за счёт левого пенальти тоже), называется "отскочили", а вот "синие" "потеряли два очка"
— indigoСитуация, когда команда еле уносит ноги (...), называется "отскочили"

— indigoа вот "синие" "потеряли два очка"

Согласен, но думаю, что САФ имел ввиду то, о чём я писал выше.

— Simonнастоящие чемпионы так не играют.

Толстовато.

О, на руторе выложили запись, даже в HD 1080i есть)
— AiteХз, насколько ужасно складывался матч. Я лишь в курсе, что 1й мяч в ворота МЮ влетел от Эванса. :evil:

И третий от Фердинанда.

Боаш в очередной раз доказал, что в серьёзные матчи ему соваться рановато. Что вратарь-тинейджер у МЮ, что тренер-тинейджер у Челси - пока слабые звенья в своих клубах.
общественное мнение
Дырявость обороны Челси в купе с неадекватным судейством от Уэбба, и позволили отыграться красноносому. Первый пеналь квалифицированный арбитр, коим по моему мнению, Уэбб не является, еще подумает ли ставить, а второй не поставит вообще. Но это Уэбб...
Там вон Ньюкасл никак нехочет выпадать из первой 5-ки, в последнем матче с АВ 2 игрока у Ньюкасла получили травмы ещё в первом тайме, а они все равно победили. С приобретением Сиссе они очень сильны в атаке, да и в целом состав как раз примерно уровня ВКФ, может не сильно слабее.
общественное мнение
И после этого Уэбб еще судить будет??? У ФА в судейском комитете точно слепцы сидят. После такой лажи еще будут утверждать что видеоповторы не нужны? Сколько Уэббов должны это доказать?
приносит мемы со sports.ru
в первом как раз я уверен что пенальти больше не было чем во втором. Эвера в первом случае очень хреново подставился на пенальти, а во втором Уэлбек ну просто мастерски нашел ногу Ивановича. легко мог оббежать того
приносит мемы со sports.ru
VAHAG, и это и называется подставился, увидел что игрок сзади набегает и прикрыл мяч корпусом. 90% что в АПЛ такой пенальти не поставят
Нет ну почему нельзя ввести возможность просмотра повтора каждой из команд хотя бы один раз за игру, неужели это настолько ударит по престижу и самобытности футбола.
ex. PennyWise
— santiagoдавай Пенни, скажи что тут чистые пенальти

:facepalm:
Я не порадую тебя и скажу лишь, что Уэбб имел право поставить пенальти ибо в обоих случаях отсутствовала "очевиднейшая симуляция" :!:
аццкий русоукроамерикофоб
в таком случае любое прикосновение в штрафной это пенальти
и это английское судейство?
Пенный, ты погнал

такие матчи только развивают симуляцию в футболе, а когда это происходит с действующим чемпионом страны, то и другие отрицательные моменты существуют
эль мурсиелаго
если б Испания, я б не удивился вапще. Но для Англии в количестве 2х штук в одном матче - это многовато.
Хотя в теорию заговора в пользу МЮ в данном конкретном матче я не верю.
У Уэлбека скилл актёрского мастерства для двадцати лет прокачан очень хорошо.

#490
Не помню, чтобы Мата бил такие же в Валенсии. А вот Де Хеа и раньше что-то подобное выделывал.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел обзор..
Фергавнасон сразу после матча - "мы были лучше, Челси просто сделал этот матч зрелищней"
тупое самодовольное чмо
как и некоторые из его подопечных, типа Эвра
что в сборной что здесь - мразь
аццкий русоукроамерикофоб
я растроен... предпочел этот матч вчерашнему, и тут нули, а там трытры.. (
обе команды симпатичные.. хочется и ливерку в четверке, давненько пора уже.. ну и шпоры чемпионство.. надеюсь это чудо свершится.. они заслужили..
в жопу Манчестер целиком.
аццкий русоукроамерикофоб
у них скамейки явно не хватит даже что б за 4ку зацепится.. хотя играют без б тож супер
наглядный пример как от продажи лидеров собрать спортивные дивиденты..
посмотрите кто по именам покинул сорок в том году.. Бартон, Кэролл.. это счас они ни то ни се, а в том Ньюкастле они были лидерами)
безусловно удачнейшая работа на транс. рынке
и ведь продали только за сумашедшие деньги судя по качеству, а не сколько дадут как некоторые
Суарес вернулся, Суарес вернулся - он не промахнулся!

Чёто Паркеру в последнее время часто прилетает от горячих южных парней. Это неспроста.
аццкий русоукроамерикофоб
да Паркер сам не мальчик для битья.. опорник как никак

нарушение там было само собой, но ничего экстраординарного.. зубастый расист не видел куда бил, целил по мячу то

котяра супер))
хотя в твитере к4ажется сказана что уже три таких аккаунта..

ПыСы
ждем что еще придумает алкашня что бы оправдать бездарную игру своей команды
на ком отыграется и за счет чего
— Ivan-Taran"Уная" лучше срифмовалось бы с "лелея"

ну, это точно не лучше)
— RoSt
— noisiaПросрать все кубки нереально, но я мечту свою лелея, решил проблему гениально - назначил тренером Эмери....

Нет рифмы.

Если произносить как эта фраза в оригинале звучит - нормально выходит.
аццкий русоукроамерикофоб
я писал стихи, бл буду - лучше. )

ПыСы
оч. интересно посмотреть какая рожа будет у Эвра когда он будет жать руку Суаресу
ex. PennyWise
Просрать все кубки нереально, но я мечту оберегая, решил проблему гениально - назначив тренером Уная...

— Ivan-Taranоч. интересно посмотреть какая рожа будет у Эвра когда он будет жать руку Суаресу

Каменная и частично побелевшая
аццкий русоукроамерикофоб
Секу Олисе: "В России уже привык к расизму"

Игрок московского ЦСКА рассказал, что он уже привык к проявлениям расизма на российских стадионах.
– К таким вещам уже привык. Каждый раз, когда играем против Зенита и Спартака, всегда одно и то же. Кричат, как безумцы: "черный", "monkey", воют: "у-у-у!" Когда даю пас Думбия, когда он с мячом. Всегда, в общем. Да, я черный парень с африканского континента и никогда не стану белым. Я черный и этим горжусь. И не мои проблемы, что кому-то это не нравится.

- Вы, допустим, привыкли. А Муса справится?

– Самое главное, чтобы он был морально готов. Представляете, молодой человек ничего не знает, выходит на поле против Зенита и слышит, что он мартышка. Разведет руками: "Что происходит вообще?" Поэтому объяснил все Мусе заранее.
источник: Газета Спорт-Экспресс


браво! за подчеркнутое - браво!
Эвра, тупорылому идиоту, поучится еще у этого РПЛовца
чтобы оставить сообщение