Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Посмотрел Челси - Норвич. Несмотря на счёт 3:1 в пользу синих, их игра была примерно такой, какую я и ожидал увидеть - вялой и до удаления однообразной. Подробнее это распишу попозже, а сейчас остановлюсь на другом: серьёзную травму получил Дрогба. В верховом единоборстве с вратарём Норвича он пропустил удар кулаком в голову и упал плашмя на землю, очевидно, потеряв сознание ещё в воздухе. 10 минут лежал почти без движения и был унесён на носилках :? Первая игра с Валенсией - скорее всего без Дидье.
Хочу сделать небольшой анонс. Если кто-то сегодня будет смотреть игру Арсенал - Манчестер Юнайтед, обратите внимание на пару центральных защитников МЮ Эванс - Джонс (если САФ не поставит Рио). Первому 23 года, второму - 19. Эванс просто хорош, Джонс очень хорош. Их сейчас хвалят все кому не лень, а Джонса называют новым Терри или Тони Адамсом. С ними дьяволы ещё не пропускали в этом сезоне, в отличие от Видича и Фердинанда.
В конце концов, болельщики VCF тоже имеют право поглядеть на слаженную игру защиты)
приносит мемы со sports.ru
— Bairна Эванса в прошлом сезоне без слез вообще нельзя было смотреть

кстати да. очень плохая игра в прошлом сезоне.
мне больше Смоллинг нравится, вот на пару Смоллинг - Джонс интересно посмотреть
посмотрите что в чемпионате Англии творится)))2 манчестерские команды в общем забыли 12 мячей двум лондонским командам)))

Добавлено спустя 22 секунды:
уже 13)))))
На Венгера и его Арсенал просто жалко смотреть. Арсен давно перегорел со своей философией и дальше будет только хуже. Канониров не будет в биг фор на 90%.

предрекаю борьбу 2-ух манчестерских клубов за главный титул в этом сезоне. Челси и Ливер едва ли сумеют навязать им конкуренцию
приносит мемы со sports.ru
думаю что борьба за чемпионство развернется как раз между Челси и МЮ.но выйграет МЮ-уж больно сильный состав у них, и такое ощущение что они играю вместе все несколько лет-очень все сыгранно, хотя много новых лиц.
Мансити вряд ли поборются за чемпионство - уж крайне нестабильна команда Манчини-и в этом сезоне думаю будет тоже так, даже несмотря на то что разыгрался Джеко и Агуэро пришел. в обороне у мансити бардак еще тот.
вот за места с 3 по 5 поборются Сити, Ливер и Арсенал
Длинные Абзацы
Не, Челси вряд ли многого добьются. Вот Манчестер Сити показал блестящую игру конечно, что и говорить - в этом сезоне будет битва за чемпионство у них на мой взгляд.
Арсенал если в 5-ку попадет уже будет для них хорошо.
Руни сделал вчера хет-трик и теперь является лучшим бомбардиром АПЛ с 8-ю голами в четырёх матчах. А немного ранее
Уэйн Руни поставил перед собой цель - побить рекорд сэра Бобби Чальтона по количеству голов, забитых за «Манчестер Юнайтед». Находящийся в превосходной форме форвард оформил хет-трик в матче против «Арсенала» и, забив свой 150-й, 151-й и 152-й гол за «красных дьяволов», и вошел в 10-ку лучших бомбардиров клуба всех времен (9-е место), но всё же еще далеко позади от невероятных 249-ти голов легендарного сэра Бобби.

Сможет?
Главный тренер Челси Андре Виллаш-Боаш ничуть не сомневается, что его команда по-прежнему конкурентноспособна и имеет все шансы на победу в чемпионате.
"Обычно, нанеся 21 удар по воротам на Олд Траффорд, вы имеет полное право рассчитывать как минимум на ничью", - начал свой рассказ Виллаш-Боаш.

"Тем более, некоторые моменты были по-настоящему голевыми. Думаю, результат 3–0 по итогам первой половины матча в какой-то степени ненормален. Если бы Рамирес сравнял счет в середине тайма, все могло пойти по-другому. До первого пропущенного мяча мы также имели хорошие возможности для взятия ворот. Игра была очень открытой и в определенной мере хаотичной", - приводит слова португальца официальный сайт клуба.

"Я доволен тем, как команда повела себя после удручающего результата первого тайма, тем настроем и желанием переломить ход встречи, которые мы проявили. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы отыграть еще один гол. Это было непросто, поскольку мы вынуждены были раскрыться и бросить все силы в атаку. Во многом это стало причиной, по которой мы допустили назначение пенальти, но и после этого мы не перестали атаковать и продолжали создавать шансы. Просто все сложилось не в нашу пользу. Будь фортуна чуть благосклоннее к нам, результат был бы иным".

"Свою роль, помимо нашего невезения, сыграли решения судейской бригады, однако я не ищу в этом оправдания. Ошибки арбитров - неотъемлемая часть футбола. Счет должен был быть 0–0 вместо 2–0. Я разочарован действиями лайнсменов, однако повторюсь, это часть игры".

"Мы не можем упрекнуть себя, показав настоящую силу воли в тяжело складывавшемся матче против МЮ, который очевидно находится на подъеме. Необходимо обладать мужествов, чтобы после такого первого тайма выйти и продолжать пытаться переломить ход встречи".

"Мы всегда ставим перед собой максимальные цели и, после сегодняшнего поражения, обязаны побеждать Суонси в следующем матче. Нам важно продолжать верить в то, что наша работа приносит результат. Если не брать во внимание счет матча и нереализованные возможности, мы можем видеть плоды своего труда. Самое главное - верить в ту игру, в которую ты играешь".

"Да, у подопечных сэра Алекса Фергюсона хороший задел, однако говорить о чем-либо наверняка еще очень и очень рано. Пока результаты матчей не влияют на ход чемпионской гонки. Повторюсь, не хочу придавать лишнего значения этому факту, но никто не ждал, что Фулхэм сможет отобрать очки у Ман Сити".

"Кроме этого, проиграли Арсенал и Ливерпуль, так что ничего еще не решено. МЮ демонстрирует самую стабильную игру, однако и мы показали уровень игры, достойный чемпиона. Сегодня нам не повезло, однако мы по-прежнему в гонке, и я рад, что сэр Алекс разделяет мое мнение".
Мне этот парень, все больше и больше начинает нравится.
Манчестер Сити обыграл Эвертон со счетом 2:0. Силва организовал второй гол: классно задержал мяч, подождал Милнера и идеальную передачу вразрез ему выложил! :shock:
Вот матч Манчестер Юнайтед и Норвича получился интересным. В первом тайме норвичцы сели на свою половину поля, убегая в атаку максимум тремя человеками. Манчестер и так пытался, и эдак, но никак не получается, даже опасных моментов создать толком не вышло. Во второй половине дьяволы взвинтили темп, осадили противника непосредственно в его штрафной и забили гол после следующей изощрённой комбинации: Гиггз подал с углового, Джонс скинул мяч головой к линии вратарской, Руни головой же скинул мяч ещё дальше и Андерсон снова головой с пары метров таки забил. Тут норвичисты начали атаковать сами и даже попали в штангу после рикошета, но отличился опять Юнайтед, Пак и Уэлбек организовали немного эстетский гол после быстрой атаки.
Руни два раза пытался закинуть парашют с полполя, мимо кассы ворот.
Да, ещё было мерсисайдское дерби, там Суарес заработал удаление для соперника, заработал незабитый Кюйтом пенальти, гол забил, в общем, натворил делов.
Жалко, что мерсисайдцы не выиграли. На последних минутах могли забить победный(Де Хеа дважды шикарно сыграл, особенно после удара Хендерсена).
Да уж, после гола Джераррда я было поверил в победу Ливерпуля, но так горячо не любимые мною МЮ отыгрались.
А игра выдалась как по мне весьма скучной.


А МС "насилует" очередную весьма крепкую команду.
Вот это унизили гнусных манков! СуперМарио велик. Талантищеее! Про Сильву уже и не стоит говорить. Он входит в топ-5 лучших полузащитников мира на данный момент.
antialbeldista
Сегодня Челси судили прямо как Валенсию, даже похлеще.
Пенальти в их ворота, два прямых удаления в первом тайме, 7 желтых карточек остальным игрокам челси, пара непоавтелнных явных пеналей в ворота кпр. В итоге Челси проиграл, но квинз тоже молодцы, в начале прессингом задавили синих
в принципе, не сказать что рад победе шейхов. Рад за Симбу и Манчини. Последний не может не вызывать уважение.

РВП для Венгера, похоже, уже самая последняя опора. Без него Венгер уже труп. нет ни игры, ни голов.
приносит мемы со sports.ru
ну как сказать труп, там ситуация например получше чем в Валенсии к примеру - там есть игроки которые хотя бы не боятся идти в обводку, созидать. так что не все так плохо у него
общественное мнение
Как только Тевеса усдалили на лавку, а Марио взялся за голову, то результат на лицо. МЮ просто развалился во втором тайме.
— valenciaВот это унизили гнусных манков! СуперМарио велик. Талантищеее! Про Сильву уже и не стоит говорить. Он входит в топ-5 лучших полузащитников мира на данный момент.

чем балотелли велик-то?
— Kirr
— valenciaВот это унизили гнусных манков! СуперМарио велик. Талантищеее! Про Сильву уже и не стоит говорить. Он входит в топ-5 лучших полузащитников мира на данный момент.

чем балотелли велик-то?


Балотелли - игрок экстраординарного класса. Если возьмется за голову, достигнет уровня Месси и КриРо.
общественное мнение
Из-за характера загубили карьеру Мидо, Бен Арфа, а ведь подавали недюжинные надежды. Так что Марио, если не хочет повторить их судьбу следует хорошо призадуматься.
— DeviatorИз-за характера загубили карьеру Мидо, Бен Арфа, а ведь подавали недюжинные надежды. Так что Марио, если не хочет повторить их судьбу следует хорошо призадуматься.

Бен Арфа неплохо сейчас в Ньюкасле играет, его выходы на замену обостряют игру. Как он наберёт форму свою будет наводить шороху в Англии.
— DeviatorДо очередного выбрыка. Ведь из Лиона и Марселя ушел из-за своего же характера.

ну в Марселе он отказался продлевать контракт из предложения от Ньюкасла, якобы он давно хотел попробывать свои силы в АПЛ.
аццкий русоукроамерикофоб
я и сейчас скажу что Манчини тренер ниочем.. столько звезд мирового футбола перелопатить и перебрать.. одних нападающих сколько приходило-уходило.. тут хочешь-не хочешь когда-нибудь попадешь..
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranя и сейчас скажу что Манчини тренер ниочем.. столько звезд мирового футбола перелопатить и перебрать.. одних нападающих сколько приходило-уходило.. тут хочешь-не хочешь когда-нибудь попадешь..

тоже так считаю
— Ivan-Taranя и сейчас скажу что Манчини тренер ниочем.. столько звезд мирового футбола перелопатить и перебрать.. одних нападающих сколько приходило-уходило.. тут хочешь-не хочешь когда-нибудь попадешь..

+ 1
попробовал бы он, например, делать точечное усиление, раскрывать молодых игроков, а не тупо скупать уже готовых и только благодаря им выезжать


а что касается Марио, то по мне так все эти разговоры, о том что он "будущий кто-то там или даже лучше" сейчас ни к чему... ибо столько таких уже было, как он, а потом все куда-то пропадали
По мне, Балотелли никогда не станет футболистом экстра-уровня по причине своего скверного характера и непостоянности. Но то, что он очень талантлив - тут не поспоришь.
antialbeldista
Да, Манчини - ужасный тренер. Работать столько лет с составом, куда можешь купить любого в мире кроме Месси, - такого карт-бланша нет ни у кого.
прав
хахаха, как быстро все восторги закончились))) стоило только вспомнить прошлое)))) и все тут же стали принципиальными и последовательными)))
ужасный тренер сэра Алекса под орех разделал, это так, между прочим
и еще между прочим - с командой звезд работать в сто раз труднее, чем с командой средненьких игроков. у каждого свои амбиции, требования, желания, претензии - и на поле тоже, кстати
так что про то, как легко купить десяток-другой звезд и все выиграть нечего рассуждать. вспоминаем галактикос
antialbeldista
Ну санта крус его нахер послал,купили адебайора,тот его послал - купили тевеса, тевес послал - купили агуэро,джеко. Очень сложно работать, невыносимо
общественное мнение
В Интере, когда рукводил последний год то еле-еле выцарапал чемпионство на флажке. А сейчас конечно путем перебора такого количества игроков, и имея такие возможности можно уже наконец и создать команду. И вдобавок вопросам дисциплины Манчини приделяет крайне мало внимания.
— aldarusСегодня Челси судили прямо как Валенсию, даже похлеще.

Тем более странным на этом фоне выглядит обвинения ФА против Челси и лично АВБ, что его игроки не умеют вести себя на поле, а сам он излишне критиковал судью.
все бывает в первый раз. САФ или Хиддинк не начинали тренерскую карьеру сразу разгромными победами над принципиальными соперниками.
Матч получился отличным, много голов, много красивой игры, и справедливость таки восторжествовала! За Арсенал начал болеть после того, как Челси на изящную комбинацию Рэмси - Жервиньо - ван Перси (гол) ответил корявым тычком Терри после углового. Та команда, которая играла красивее и изобретательнее, победила, а это мне по вкусу.
У канониров отмечу РВП, Уолкотта и Рэмси.
Мата в Челси стал как-то суетливо играть или это оптический обман?
приносит мемы со sports.ru
в Англии просто очень мало времени дают думать с мячом, поэтому так рвано получается у Маты. но голец у него что надо положил
— santiagoкто там говорил - что Персик дуб? весь Арсенал на нем

кстати, тоже самое вспомнил после его хет-трика. РВП высококлассный форвард!
Каким классным получился матч! просто кайф такой футбол смотреть. Индивидуальное мастерство игроков на высшем уровне. А какой голассо забил Мата!)))
аццкий русоукроамерикофоб
у МЮ очередная ниочем победа
сер в своем репертуаре, а если бы предсказуемо по такой игре обосрались - то виноваты бы были стественно судьи
чтобы оставить сообщение