Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

— wilsonкому неприятно? мне вполне приятно это созерцать :wink:


Мне неприятно, раз я автор поста. :wink:
За 5 минут до первого поста здесь отметил в анкете, что помимо VCF болею за MUFC.
С таким центром защиты далеко не уедешь.. По началу Смоллинг нормально держался, но в последних играх конкретно лажает...
Дело даже не в Скоулзе и Гиггсе, они то ещё более менее соответствуют уровню(у Сколуза по прежнему хорошее видение поля, длинный пас, и отличный дальний удар, который почему-то в последнее время он редко использует, да и Гиггс в норме - голевую отдал сегодня). Вот кто по настоящему деградировал, так это Кэррик. Очередной провальный матч.
Пора бы МЮ уже кого-нибудь купить в опорную зону.
— Aite
— wilsonкому неприятно? мне вполне приятно это созерцать :wink:


Мне неприятно, раз я автор поста. :wink:
За 5 минут до первого поста здесь отметил в анкете, что помимо VCF болею за MUFC.


навероне разочировался когда Ливерпуль сегодня выиграл у Мю?)
— santiago...не понял,что с Нани?заплакал и стал тычить на ногу?перелом чтоли? :?

Подвела его же склонность к симулянтству. Сначала, нога не была сломана. Там трещина была, как я предполагаю. Но потом, он побежал к судье, как всегда, показывать кровь на ноге. Это его и добило. Треснутая кость не выдержала нагрузки его веса и сломалась. Я с самого начала так подумал,а после прочтения мнений из форумов, предположение подтвердилось.
Вот тут картинка его ноги после того, как он к Дауду подбежал: http://dbs-football.blogspot.com/2011/0 ... sting.html
А вот тут, сразу после подката Каррагера: http://eplstreaming.com/2011/03/picture ... ni-injury/
Хотя его жаль, по человечески. Хоть и его любовь к аппелированию судье подвела.
Копипэйстер
Улыбка Кенни Даглиша в камеру у меня ассоциировалась только с безмолвным посланием одному мсье и его команде: "Мол, французишки! Ну хоть в этот раз шанс не просрите..." ))))
МанЮнайтед выбил Арсенал из Кубка Англии. Победа в театре мечты со счётом 2:0, 2 похожих гола (удар, добивание прямо перед воротами). Да, и какая-то страшная травма Джуру, пушкари доигрывали вдесятером.
Уволят Арсена в случае невыигрыша чемпионского титула или нет? Арсенал с ним демонстрирует красивый футбол (временами) и ужасающую бесхарактерность (чаще).
приносит мемы со sports.ru
"Тоттенхэм" будет играть в футболках со встроенным компьютером
В сезоне-2012/13 футболисты "Тоттенхэма" будут выступать в футболках со встроенным компьютером, который способен передавать различные биометрические данные, такие как пульс спортсмена и температуру тела, тренерскому штабу и даже телевизионным компаниям, информирует The Telegraph.

На прошлой неделе клуб подписал пятилетний контракт с американским производителем спортивной одежды Under Armour, который внедрит технологию под названием E39. На футболке каждого игрока будет находиться датчик, передающий информацию тренерскому штабу. Таким образом, тренеры смогут в режиме реального времени следить за состоянием игрока.

Сообщается, что по условиям договора лондонский клуб будет получать от балтиморской компании £ 10 млн в год. Кроме того, в будущем доступ к данным получат телевизионные компании, которые транслируют матчи "шпор". Таким образом, любой болельщик сможет полностью проследить за состоянием футболиста в ключевой момент матча.


реально,крутая вещь.
и. о. Колесикова
боюсь я вот этих технологий новых в футболе. так глядишь и роботоподобные будут в футбол играть. и чемпионами мира будут китайцы
аццкий русоукроамерикофоб
да харе вам рассуждать как замусоленые лапти в пенсне выступающие за засилье гужевого транспорта и против ударить автопробегом по бездорожью)
зато будет легко выявить лодырей.. да и воообще, это же никак не влияет напрямую на игру футболиста.. это сугубо статистическая фича
аццкий русоукроамерикофоб
вот те раз.. а я думал у нас только прямые трансляции апл.. у нас счас матч мерсисайцев с дачниками только начинается..

каментатор сказал что МС предлагает за Родвела из Эвертона 25 млн :О
Моес сокрушается опять.. и его можно понять.. скупают всех и вся шейхи.. нужно что-то делать)

не знаю говорили ли здесь.. но беларуский нападающий Сергей Корниленко зимой перебрался из супер-пупер-мега крутого клуба в Блекпул.. теперь в примере играть будет..
правда пока если честно был как уг совсем уж)
на этот тур в заявке не видел.. хз, может адаптация..
герцог сарказма
ох сток сити хорошенько членсюков повозил.

Он бы с тобой не согласился. :D
MuayThai26
слушай ты гафно ты вооопще понимаеш что такое футбол что такое борьба самоотдача и игра на своем поле !!!!!!!!???????

ты хотябы матч видел полностю !????

в последнии 10 мин там было 2 штанги в одни и другие ворота в конце Челси должно было 2 пеналя бить но суддя мудаг фолов с стороны Стока +5000000

и из 6 добавленных минут 2 минуты игроки Стока лежали на поле !!!!

Суддя гаааааффффннннооооооо!!!!!!
аццкий русоукроамерикофоб
не видел матч синих со стоком, ниче не могу сказать, кроме того, что Абрамович до двух не считает...

а вот молотков с мю посмотрел.. очень жаль.. глорил против красноносого.. три пенальти - имхо все справедливые, можно было и больше ставить..
до сих пор плачу что не купили Эрнандеса мы.
Копипэйстер
Бейл мемьше месяца назад продлил контракт со Шпорами на 4 года, если не ошибась.

А вот еще интересная новость месячной давности, которая осталась незамеченной: МЮ опубликовал убыток в размере 109 млн фунтов ($175 млн). Лапорта со своими банкетами и откатами отдыхает в сторонке.
приносит мемы со sports.ru
Венгер: однажды люди поймут, в чём заключается моя работа
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что будет доволен нынешним сезоном, даже если лондонский клуб не станет чемпионом Англии. По словам Венгера, его главной целью не является выигрыш трофеев.

"Лично я очень горжусь отношением игроков к своему делу в этом сезоне. Мы будем бороться до последнего за самые высокие места. Мнение людей — это мнение людей, и мы должны его учитывать. Если останемся на втором месте, я готов в течение следующих 20 лет не отходить от своих принципов.

Если есть команда лучше нас — мы должны принять это. Нам нечего стыдиться того, что мы сделали. Я должен гордиться, ведь в преддверии сезона многие говорили, что мы даже не попадём в пятёрку лучших. Сейчас мы на втором месте.

Нам остаётся лишь принять это. Люди часто меняют своё мнение, а мы должны продолжать бороться. Так становятся спортсменами топ-класса. Меня лично эта критика не беспокоит. Расстраивает лишь то, что мои подопечные не получили признания, которого были достойны с самого начала сезона. Невозможно попасть в финал Кубка Лиги с четвертьфиналом Кубка Англии или проиграть в Лиге чемпионов "Барселоне", а также стать жертвой некоторых невероятных решений, не сражаясь каждый день.

Средний возраст игроков моей команды — 23 года. Когда мы играли против "Барселоны", сопернику было в среднем 27. Пора людям понять, в чём заключается моя работа. Важно осознать, какие удивительные вещи делают мои подопечные в столь юном возрасте. Однажды люди это поймут.

Сколько лет Уилширу? Похоже, что сборная Англии не может играть без него. Сколько Фабрегасу? Насри? Мы должны доверять им, а не слушать тех, кто мало что понимает в футболе. Вы знаете, как много было вложено в эту команду? Сколько душевных сил стоит за этой командой? Успех любой работы заключается в том, чтобы добиться максимума со своим талантом", — цитирует француза Evening Standard.


умница Венгер. очень его уважаю.. прекрасно сказал
аццкий русоукроамерикофоб
да, сказал хорошо, но если бы он..эм.. разнообразил свои принципы.. то желанные титулы были бы.

и еще.. если ты хвастаешься средним возрастом своей команды.. то хотя бы имей силы позаботится, что бы на следующий сезон он не стал еще меньше с обновлением половины состава
Ливерпуль какашка только с сильными командами и умеет играть)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Единственное что радует, Фабио Аурелио в основе.
аццкий русоукроамерикофоб
какой он хваленый в этом сезоне..
красные молодцы.. в сезоне ниче не светит, а как играют за престиж.
рад за Кэрола..
Торрес пускай весла сушит, звязда
Копипэйстер
Вчерашний матч полностью наполнил мне игру первого круга между этими же командами, только ролями поменялись.
Вот чем симпатизирует Ливерпуль - это то, что они при любом состоянии могут настроиться на сильного соперника и разорвать его в клочья.
А вот Манчестер Сити - УГ какое-то. Единственное живое тело, которое играло на поле - это Давид Сильва, ну и Туре напомнил о себе под конец матча. А так Баллотели такой Баллотели. Манчестер Сити, лично у меня, язык не поворачивается назвать сильной командой. На сегодня, это во многом "придуманный коллектив". Как говорится :"Деньги есть - остальное купим". А вот и не купят. Есть у Лермонтова в "Герое..." :"Золото купит четыре жены, Конь же- лихой, не имеет цены..." Вот этот самый "конь" не продаётся нигде, на счастье. Ливерпуль, как раз, на нём вчера хорошо проехался. На своём имени и харизме. Чего в Манчестер Сити я ещё долго не разгляжу.
аццкий русоукроамерикофоб
Сильва же вроде в основе не выходил..
лично я могу смело говорить, что без Сильвы МС небыл бы в четверке еще.. во многих матчах фиерит.. причем стабильно

а за ливерку очень рад..надеюсь в след сезон будет еще интересней в Англии..
если честно сил нет уже смотреть на МЮ и Челси

пускай берут трофеи там уже кто угодно.. ливер, тотем, да даже шейхи.. лижбы не псевдосер с рос. алигархом
аццкий русоукроамерикофоб
рад за красных, молодежы много, будущее есть.
про арсенал с теми же условиями я уже давно так не уверен.

только не пойму зачем продлили Лейву.. он меня так давно бесит..
тоже мне замена Маскерано и Алонсо.. ниочем
Копипэйстер
Кенни после матча направился с улыбкой к Венгеру, пытаясь, наверняка, всю эту напряженность перевести в шутку, но спина Венгера даже в камеру выражала возмущение. Кенни посерьезнел и засунул руки в карманы. Венгер махнул рукой и отвернулся. На моей памяти - это второй раз когда он не пожал руку тренеру соперника после матча.
На пресске- традиционный стон о несправедливости судейства.
аццкий русоукроамерикофоб
не, там по-моему больше было про неудачу..
а про судейство.. главный нытик человечества жывотное Фергусон..
ирония в том, что его команде больше всего подсуживают и он же еще больше всех ноет..
и. о. Колесикова
унылая игра.. напоминала лучь-томь какойто, а не арсенал-ливерпуль. валандание в центре поля без ударов по воротам. только с 95й минуты футбол начался
аццкий русоукроамерикофоб
Ферги и наказывают чаще всех за критику судей

ой как ты не прав)
Deviator, наврятли для тебя будет секретом, что Фергусон помимо своей непосредственной тренирской деятельности занимает еще высокий околофутбольный пост)
ПыСы
у меня двоякое отношение к серу.. с одной стороны я уважаю его за преданность одному клубу с другой - такому клубу не дурно и преданым быть, не велик подвиг, его поведение иногда выбешивает просто, его нытье необоснованое как правило очень раздражает..
ну а еще у него жена прикольная)
antialbeldista
при Фергюсоне Юнайтед выиграл больше трофеев , чем за всю предыдущую историю.
Нынешний Юнайтед, каким его знаем мы, сделал сам Фергюсон
если я однажды прочитаю на каком-нибудь спортивном ресурсе новость "Фергюсон покупает Индзагги и Павлюченко в МЮ", я торжественно клянусь, что первым делом побегу на этот форум в раздел "мировой футбол".
Копипэйстер
Арсен Венгер парень определенно харизматичный, но кажется мне, что в последнее время уже в стане болельщиков "канониров" поддерживающих Кенни Даглиша может насчитаться больше, чем сторонников самого Мсье. Так что ему следует или прекращать играть в воспитуху детского сада, или piss off... )))))))
Хватит уже гнать на Фергюсона. Это лучший тренер в истории МЮ и Абердина, который он непонятно как привёл к победе в еврокубках. Касательно его поведения - тем сэр и хорош: это харизматическая личность. Например, про Гвардиолу или Карло что можно сказать? Хороший тренер... и всё. САФ же прирождённый лидер со всеми лидерскими достоинствами и недостатками.
А Моуринью вообще зачётнейший тролль.
— VAHAGФергюсон на мой взгляд один из самых лучших за всю историю футбола,и в наше время ему равных и близко нету....

двояко на мой взгляд, ибо, с одной стороны, успехи МЮ, а с другой - всего лишь один клуб
аццкий русоукроамерикофоб
все счас походу класико смотрят.. а я смотрю Тотенхем-Арсенал и ничуть не жалею.. захватывающий матч.. настоящее дерби.
и. о. Колесикова
это варварство переключить такой матч на 60 минуте)) уже на 12минуте понял что это north London derby будет покруче чем классики все 4 взятые. лучше первых 2х так уж точно.
antialbeldista
порту отыгрывается с 0-2 на драгау, АВБ бох живьем.
на 60й минуте стало скучно и решил посмотреть на родной камп и послушать Кемпеса =)
Копипэйстер
"Арсен, ну и?.. Что помешало вам в этот раз?" - традиционный вопрос, который открывает ежегодную ассамблею владельцев клуба "Арсенал".

Канониры бесхребетные вовсе. В их победу в чемпионате не верил и не верю. :D
— Каталонец"Арсен, ну и?.. Что помешало вам в этот раз?" - традиционный вопрос, который открывает ежегодную ассамблею владельцев клуба "Арсенал".

Канониры бесхребетные вовсе. В их победу в чемпионате не верил и не верю. :D


не хватает игрока уровня Анри и Виэра....лидера в команде нету
и. о. Колесикова
— VAHAGне хватает игрока уровня Анри и Виэра....лидера в команде нету

а какже суперфорвард высочайшего класса вселенского уровня РВП? он же там мегазряче пробивает с острых углов ни разу ни на шару
— Oskar
— VAHAGне хватает игрока уровня Анри и Виэра....лидера в команде нету

а какже суперфорвард высочайшего класса вселенского уровня РВП? он же там мегазряче пробивает с острых углов ни разу ни на шару

неверно :lol:
а как же парень-плакса, который "однажды и ты наденешь майку с 6-ым номером" :D
аццкий русоукроамерикофоб
РВП классный форвард

да и вообще норм команда у Арсена.. в этом году в АПЛ жестокая канкуренция.. перебарщивают многие с критикой в его адрес..
впрочем, я убедился, что Абрыгаса нужно было все-таки продавать за лимонов сорок.. такие интервью отчебучивает.. как он нах капитан..
во всех линиях есть классные исполнители..кроме разве что вратаря стабильного однаго.. а лидера настоящего нет.
отсюда и все волевые проблемы
Копипэйстер
— Ivan-Taranога, ведь только у Челси может быть кризис..
да и фраза "даже Челси" звучит как-то..ну ты понял..


Даже, потому что у "синих" был жестокий кризис и очков они потеряли очень много, но тем не менее Арсенал настолько бесхребетен, что умудрился Челси подпустить так близко к себе.
аццкий русоукроамерикофоб
о каком "жестоком кризисе" ты говоришь.. команда ниже третьего места не опускается.. купили форварда, чемпиона Мира и Европы, за 50 млн... это жестокий кризис?
и еще раз.. почему Челси ты позволяешь быть в этом кризисе, а Венгеру в вину сулишь кризис его команды)

с тем же успехом можно сказать - фу, Барселона Реалу просрала, который в жесточайшем кризисе уже который год и близко не мог выйграть Кубок Короля..
Копипэйстер
— Ivan-Taranо каком "жестоком кризисе" ты говоришь.. команда ниже третьего места не опускается.. купили форварда, чемпиона Мира и Европы, за 50 млн... это жестокий кризис?
и еще раз.. почему Челси ты позволяешь быть в этом кризисе, а Венгеру в вину сулишь кризис его команды)

с тем же успехом можно сказать - фу, Барселона Реалу просрала, который в жесточайшем кризисе уже который год и близко не мог выйграть Кубок Короля..


Vicente2004, всё правильно сказал.
Кризис может быть не только денежный, но и игровой тоже, что и происходило с Челси в середине сезона.
аццкий русоукроамерикофоб
Каталонец, Vicente2004, ппц, а челси никому не сливалО?

короче, мне побольшому счету побоку.. просто нелюблю однабоких взглядов в таком вопросе..
я за возраждение Ливерки и укрепление Шпор в АПЛ..
чемп и так ацки-интересным стал.. даже за битвой за выживание интересней смотреть чем на мудатьню фарсы и сраала каждый год
аццкий русоукроамерикофоб
Гибсон в шоке от Твиттера

В Твиттере акулы, в Твиттере гориллы, в Твиттере большие крокодилы...
Что Фердинанду хорошо, то Даррону "упасть и не встать".
Решили товарищи Гибсона по МЮ к цивилизации его приучить. Рио - знатный флудер, вот он и посоветовал открыть себе аккаунт в замечательной соцсети под названием Твиттер. Еще и Руни подлил масла в огонь - мол, да, отличная штука, у меня за два дня 200 000 последователей появилось.

Ну Гибсон наслушался од о благах Твиттера, да и открыл себе аккаунт. Не прошло и двух часов, как шокированный манкунианец закрыл свой аккаунт и зарекся больше этим делом заниматься. Он СТОЛЬКО нового о себе за эти два часа узнал! Ну вот, например:

"Чувак, в субботу ты был одним из худших на поле. Черт, да ты вообще один из худших в истории Юнайтед. Ты что, мяча боишься, что ли?"

"Чего не "чирикаешь" (жаргон соцсети, "чирикать" = "оставлять сообщения" - прим. редактора)? Мы тут ждем не дождемся почитать откровения "футболиста"

"Ты клоун, Ферги продаст тебя летом"

"Ты ****ное чучело, пошел *** с клуба"

"Мой друг сказал, что тебе как минимум 33 года, потому что ты двигаешься как Пирло!"

"Команда старается, пашет вовсю, а тут какой-то клоун мало того что играть не умеет, еще и Твиттер себе завел"

"Чувак, ты лучше, чем Каррик. Это самый большой комплимент, на который ты заслуживаешь".

Этого уже Гибсон не стерпел и в гневе "удалил свой профайл и ушел прочь с того сайта" (с).
источник: The Guardian

я так смеялсо с придурков)
про Пирло самый отжиг имхо))
другие тож ниче есть
"Чувак , в субботу ты был одним из
худших на поле . Черт, да ты вообще
один из худших в истории Юнайтед.
Ты что , мяча боишься , что ли?"


вот это убило :)
Копипэйстер
Ух я буду орать, если Челси обскочит Ман Юнайтед в таблице. 6 очков, личная игра, и у МЮ еще игра с "Арсеналом".
Не думаю, что у "Шпор" есть возможность бороться за биг-4. Они на 9 очков отстают от "мальчиков для третьего места", и на очко от "Шейхов". Но у Шейхов на фоне того же Арсенала еще 2 игры в запасе, а значит потенцильная возможность приблизиться к венгерастам на расстояние двух очков. Учитывая, что у венгерастов очные дуэли с Челси и МЮ, то потерять очки они более чем способны. Если венгерсты сумеют одолеть МЮ уже в следующем круге - чемпионская интрига в АПЛ неожиданно появится, если МЮ берет свои 3 - весело будет в остальной четверке.
— Каталонец Учитывая, что у венгерастов очные дуэли с Челси и МЮ, то потерять очки они более чем способны. Если венгерсты сумеют одолеть МЮ уже в следующем круге - чемпионская интрига в АПЛ неожиданно появится, если МЮ берет свои 3 - весело будет в остальной четверке.

Арсенал уже отыграл оба матча с Челси в лиге
Копипэйстер
Арсенал - МЮ, 15 минут матча, Арсенал играет просто потрясающе красиво, ничем не хуже Барсы, комбинации, моменты, красота, МЮ мяча вообще не получает.
Копипэйстер
— Pablo89
— Каталонец ничем не хуже Барсы

без симуляций и прочей клоунады


А теперь у нас такая мода пошла. Обвинять клуб из Каталонии в это лабуде детской.
Копипэйстер
— DeviatorПодножка от француза жвачкожую.


Многовато "МЮ" проиграл "значимых" матчей в последнее время :"МС" , "Ливерпулю", а вот и "Арсеналу" теперь.

Вообще если у "Ливерпуля" всё будет продолжаться в том же духе, что и сейчас, то следующий чемпионат обещает быть невероятно интересным. Надеюсь, Далглиш останется.
Челси, нужно только победа с МЮ, иначе прощай чемпионство. И календарь у Челси по сложнее будет.

Manchester United FC Chelsea

FC Chelsea Newcastle United
FC Everton FC Chelsea

Blackburn Rovers Manchester United
Manchester United FC Blackpool
— rostya_88Челси, нужно только победа с МЮ, иначе прощай чемпионство. И календарь у Челси по

в АПЛ смотрят на разницу мячей? Я думал чемпиона определят по результатам личных встреч, где у синих преимущество. Если так, то тогда МЮ по любому чемпион, я думаю.
чтобы оставить сообщение