Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

ex. Димча
Манки в гостях все игры сыграли вничью в этом сезоне в п-л, думаю что на Месталье им на большее не стоит и рассчитывать..надеюсь Эмери отожгёт и выставит 4-4-2 или перейдёт к этой схеме во втором тайме, смотря какой будет у игры контекст
герцог сарказма
Пистос Вест Бромвич умудрился отыграться с 2-0 от Мю. В который раз удивляюсь, как мы им просрали(
Надеюсь буду удивляться этому только до матча на Олд Траффорд, откуда мы увезём 3 очка)
герцог сарказма
Теперь весело читать комменты мю-глоров, которые мне доказывали, что мю просто класснее, у них лучший подбор игроков и они вообще супирклуп. Ну-ну...
общественное мнение
К дружку в Испанию захотел?
Есть подозоения, что из-за скандала, Руни побил горшки с жвачкожуем. С ним разорвали два спонсорских контракта.
Если Ферги не сможет уговорить Шрека остаться, то манки продадут его зимой, потому что он летом может стать свободным агентом.
Пока, по слухам, только два клуба готовы раскошелиться на предполагаемые 75 млн евро - Реал и, конечно же, МС.
да, но могут появиться конкуренты в лице других грандов. Да и такой нап может здорово помочь тем, кто ставит высокие задачи на сезон. Хотя, лично мне кажется, что все это капризы Шрека. Никуда он не уйдет.
— ШахЕсли Ферги не сможет уговорить Шрека остаться, то манки продадут его зимой, потому что он летом может стать свободным агентом.
Пока, по слухам, только два клуба готовы раскошелиться на предполагаемые 75 млн евро - Реал и, конечно же, МС.

а разве у него контракт не до лета 2012?
тогда они говорили следующей зимой. я попутал получается.
щас погуглю про его контракт.

з.ы. Да, в 2012 году. Тогда 75 млн вполне реальная цена.
Чак Собчак
Он может летом сам выкупить свой контракт за 5 млн как игрок, которому нет 28 лет и он отыграл сколько-то там лет в одном клубе.
Одно из тупых правил УЕФА.
общественное мнение
75 млн. да реальная цена, но никто платить ее не будет, зная, что игрок сам выкупит свой контракт за 5 млн. Да, правило тупое, но оно пока есть. Если захотят сильно продать зимой, лямов за 20-25 может уйти. Правда там жена настаивает, чтобы не выезжать за пределы Англии, ибо там у нее кто-то болен из родственников.
да, сегодня Евроньюс уделил почти 10 мин новостного блока ему. Существует такое правило (правила ФИФА, пункт 17), при котором игрок, которому не исполнилось 28 лет и который продолжительно время выступает за клуб, может выкупить свой же трансфер за 5 млн евро, если до истечения остался один год. Вот почему МЮ должен зимой продать его, не то он де-факто может перейти в статус свободного агента.
Да и сумма 5 млн смехотворная. Тот же МС не пожалеет переплатить МЮ эти 5 млн от его реальной стоимости в счет Руни.
общественное мнение
:)
Учитывая грехи, ему ничего не остается, как прислушаться к ней. Самым реальным кандидатом на него называется Сити. Проскочила инфа о том, что Сити готов платить ему 260 тыс. фунтов в неделю. Радикально настроенные фаны МЮ уже стояли у дома Руни с угрожающими плакатами.
Кароче, агент Руни поставил МЮ раком, вот что произошло. Зная, а главное, умело вопользовавшись инфантильностью Шрека, агент грамотно переложил деньги из кармана Глейзеров в свой карман. БРАВО!
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorГлавное какие! Он же теперь не то что бы газон грызть должен, он его вылизывать до блеска должен!

ага конечно..дальше он будет на лавке сидеть и получать бешеные бабки а потом в реал
— DeviatorНе знаю где читал, но вроде как у Руни зарплата будет 180 тыс. в неделю.

крантец! и за что?
его, блин, чуть ли не мессией всея Англии считают, а человек ни разу не стал не то что лучшим напом европейских чемпов, лучшим в АПЛ... это просто смешно
причем сейчас прилично деградировал.... вся эта история курам на смех.... Фергюссон оплошал
да, красиво разыграли спектакль. И это при том, что клуб в глубоком кризисе и погряз в долгах. Даже алчный гель не претендовал на такой оклад в годы экономического бума.

Сэр заставил Шрека извиниться перед партнерами по команде и хочет, чтоб тот еще и перед болелами принес извинения за свое поведение.
Копипэйстер
Опять Карлитос захандрил. Вновь говорит о желании вернуться домой-видимо действительно все серьезно, раз это повторяется снова и снова:
Недавно Тевес отметил, что ему "не нравится жизнь футболиста", а его партнер по команде Роке Санта Крус в интервью рассказал, что Карлос хочет быть среди соотечественников, а Аргентине, со своей семьей, с дочками. Парагваец, однако, считает, что форвард все же отыграет в МСити срок, положенный по контракту.
Не приживаются аргентинцы в премьер-лиге, хотя считают себя коренными англичанами в Латинской Америке)))
Ксати, Карлитос недавно побил рекорд Густаво Пойета по количеству забитых мячей в АПЛ южноамериканцами.
antialbeldista
Карлитос истерик, он каждый день всех радует заявлениями типа "я брошу футбол", "я закончу карьеру в Сити", "хочу вернуться в Аргентину", "ухожу из сборной", "в Аргентине не могут играть в футбол", "настоящий футболв Аргентине" и т.д.
у аргентинцев давняя вражда с англичанами из-за Мальвин, которая перелилась и на футбол
Копипэйстер
aldarus

Когда слышу сопли футболистов, мне всегда вспоминается фраза одной фанатки НЙ Янкиз после их вылета из серии плей офф:

"Я так расстроена! Наверное игроки тоже: они будут плакать по дороге в банк, когда будут класть туда свои миллионы"
ex. Димча
я второй тайм решил позырить и не пожалел - насыщенная событиями получилась 45иминутка. Гол правого защитника Тотенхема понравился. Болтон очень хорошо и уверенно смотрелся. И ещё огорчил поступок Хадлстоуна - приземлился бутсами на лежащего игрока...брр..его к Пепе в клетку надо)
приносит мемы со sports.ru
то Хаттон был.мне он совсем технарем не казался-пульнул-получилось.
впринципе как и Ромке-повезло что мяч на ногу лег хорошо.тем более на левую и еще-но плучилось ничего так,эффектно

p/s у шпор постоянно ассу-экото этот привозит справа..я просто поражаюсь что он делает в старте???плюс постоянно передерживает мяч,никак не обостряя,пасы в никуда..куда Реднапп смотрит.. :facepalm:
приносит мемы со sports.ru
— aldarusАссу-Экотто один из лучших в Англии справа

часто смотришь шпор то?
ну во-первых он играет на левом фланге
тот же Бранислав Иванович и Бейл(изначально он был защитником) лучше гораздо по сравнению с Экотто в лучшей форме.а сейчас он лажает постоянно привозит до фига.сегодня тоже отличился парень
приносит мемы со sports.ru
я про атаку говорил-всмысле если от Болтона смотреть-а позицию Экотто-левый защ
ну по мне Бейл в защите лучше Экотто отыграет гораздо
Бэйл, если не ошибаюсь, начинал карьеру в АПЛ именно на месте левого защитника. Был челноком, как Роберто Карлос.
Он раньше и стандарты хорошо исполнял. А сейчас разучился.
Копипэйстер
Я относительно давно за Бэйлом слежу,еще когда он начал во второй половине прошлого сезона отжигать;сразу обратил на него внимание. Но как-то подумал что это временно,скоро он сбавит. Да вот нет,он великолепен почти в каждом матче. Исключения составляют,пожалуй,2 последних матча с М.Ю. В обоих он не показал ничего особенного. Но он все-таки очень молод и перспективен.
Ассу-Экотто просто не в форме сейчас) В прошлом сезоне отлично играл. Как раз-таки на его позицию и не ставили Бэйла из-за того, что камерунец хорош был в защите. А так в Тоттнеме полно альтернатив на левый фланг атаки. Тот же Кранчар или Модрич.
приносит мемы со sports.ru
неее Модрич слева и Модрич на позиции атакующего ценртрального хава-это как земля и небо.на фланге-он никакой-а вот по цнтру-просто рвет и мечет.просто сейчас по центру оченб хорошо Ван дер Ваарт играет поэтому Реднапп ставит Модрича на фланг-ибо держать такого хорошого созедателя на скамейке-грех
Копипэйстер
У Тоттенхэма в целом очень сильный состав.
Наконец они в прошлом году пробились в зону ЛЧ.
В этом же сезоне они стали ещё сильнее. Вот только напа звёздного уровня не хватает. Павлюченко, Кин, Крауч, Дефо это всё хорошие напы, но лучше им бы иметь 1 звёздного и 2-ух просто хороших.
Ходили активно слухи, что они будут приобретать звёздного и забивного напа, но в итоге никого не приобрели, а только Кина вернули из аренды и Дос Сантоса, который окончательно потерялся в команде.
приносит мемы со sports.ru
когда же парень вырастет...я про Сантоса.все вроде есть-чуть жесткости в борьбе прибавить и стабильности-был бы просто шикарен
Чак Собчак
Признаюсь честно, что игру Бейла видел только в обзораз двух матчей с Интером, поэтому решил посмотреть, что ж там за бровочник такой гениальный, который Майкона возил.

В последних двух матчах с Болтоном и Сандерлендом, которые удалось посмотреть, этого Бейла и видно на поле не было, ничем не лучше нынешнего Маты...
герцог сарказма
— DeviatorСмотрел манчестерское дерби, до чего Тевес жадный был и перебарщивал с индивидуальными действиями.

Он просто снова хотел доказать сэру Алексу что-то)
общественное мнение
Неа, просто Абрамович хочет Лигу Чемпионов, в выигрыше которой Анчелотти есть сильные сомнения, после таких поражений.
общественное мнение
Я то тоже не вижу, но пытаюсь встать на место Романа Акрадьевича и спрогнозировать его мысли. Тем более что после подобного матча английской премьер-лиги в прессе уже всплывали слухи об интересе Абрамовича персоной Пепа.
Хотя, стоп. Что то меня не туда понесло, возможно ты и прав, Абрамовичу чихать на премьер лигу, такой трофей у него есть, настоящие неприятности для папы Карло начнутся тогда, когда он несможет снова взять Лигу чемпионов. Вот тогда и начется обхаживание Пепа с новой силой.
Пеп не поможет Челси. Он еще хуже Анчелотти. Пускай яйца чешет рядом с Кройфом.
Так и надо синим. Игры нет никакой у них. При абсолютно невразчной игре они умудрялись набирать очки. Везению всегда приходит конец.
Копипэйстер
Смотрел кучу игр Челси в этом сезоне и также смотрел матч с Сандерлендом. Коты нехило проводит последние несколько матчей. Гьян - отличное преобретение и тащит команду.

Я думаю рано или поздно скажется тот факт, что в полузащите Челси некем усилить игру. Все таки Рамирес и Старридж пока не тот уровень. Да и Жирков больше в центре поля играет, хотя по идее игрок фланговый. А тут еще и Лэмпс травмирован.
Теперь стало понятно как много значит для команды Лэмпс. Без него синие совершенно другая команда.
Карло стал заложником своей тактики.
общественное мнение
В которой ключевая роль не у Лампса, а у Эссьена, его как раз и с котами не было. Всякий раз когда его нет, у челси центр поля проходной двор.
Да, Эссьен ключевая фигура. Однако, без Лэмпса они более беспомощны, нежели если бы играли без Майкла.
Достаточно на их игру взглянуть. Они все это время играли со слабыми командами.
Копипэйстер
А-ха-ха.... Арсенальчик продул )) Слить матч после 2-0, это капец )) 2 абсолютно разных тайма получились.
Еще порадовал судья, показав желтую карточку ВДВ-ту за то, что тот прикладывал палец к губам.... Вот так вот - за это еще и желтую дают ))

Арсен перенервничал, даже жалко его стало....

Качественные у Рэднаппа клизмы в раздевалке хранятся.
приносит мемы со sports.ru
очередной спектакль в английском театре.красиво
вот что значит что играть надо до конца

p.s а пальчик прикладывать к губам можно только розовощекому-поэтому для ВдВ желтая припасена :lol:
общественное мнение
Шах, без Лемса они играют уже давно, и к его отсуствию уже привыкли, но пожалуй ты прав, в том, что им его явно не хватает, пока у них Эссьен за всех в центре поля оттдувается.
чтобы оставить сообщение