Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

antialbeldista
Челси играть на Энфилде, Уайт Харт Лайн и ОТ.
у МЮ помимо Челси два дерби с Ливерпулем и Сити.
а у Арсенала только северное дерби. Я думаю после травмы Рэмси Венгер не будет терять очков с аутсайдерами.

мне казалось, что синие кричат Доновану юэсэй! а оказывается you must stay =)
Тебе он не понравился? Мне кажется, что игра Эвертона заметно улучшилась с его приходом. Донован внес значительный вклад в последние победы клуба.
может быть, я не особо слежу за выступлениями ирисок, но по тем играм, что видел - не произвёл какого-то восторженного впечатления. особенно в игре с "тоттенхемом"
У парня видать настолько ноги затекли на лавке, что дал им волю )) сегодня дубль. А что запросто может того же Крауча на своё место усадить, вопрос в том, всё дело тут может в его свежести, а она пройдёт и есть вероятность, что снова настанет засуха...
аццкий русоукроамерикофоб
Baraja, Крауча?.. наврятли.. Дефо и Крауч - любимцы Реднапа.. всюду уже за ним переходят)
Павлюкаличенко ближайшим запасным конечно может стать..
аццкий русоукроамерикофоб
пфф..я объективен.. Дефо сейчас только побил свой личный рекорд накалотив уже 23 банки за сезон.. вообще, - один из лучших форвардов Англии имхо.. с Краучем у него давно наиграны связки и взаимодействия они очень много вместе играли.. к томуже оба играки сб. Англии, а не какого-нибудь говна, ни на что не намекая, ога
связки-связками, но крауч, это просто клоун
а у дефо у него сезон выдался (как и у руни), раньше он был хорошим форвардом, не более
Вообще приходилось читать такую мысль, что Крауч ногами играет даже получше, чем головой, так как всю свою футбольную жизнь он выделялся ростом среди своих сверственников, и над игрой "на втором этаже" никагда особо не работал.
А куда делся Робби Кин? Че то не видно его в последние месяцы.

Имхо, Крауч не хуже Ромы. Просто тренеру нужно давать играть всем напам, а не мариновать какого-то отдельного.
У шпор классический синдром "излишка форвардов". Четыре известных нападающих, а играют только двое.
Ливерпульские испанцы никак не угомоняться. Не хватает им джиллетовских денег. Теперь не только тренер, но игроки начали жаловаться:
"Нам нужно еще четыре или пять высококлассных игроков, чтобы бороться за титулы," - считает Эль Ниньо.
"Я хочу сражаться в следующем году за победу в Премьер-лиге, а также выиграть Лигу Чемпионов, но для этого необходимо подписать новых игроков."


За последние 3-4 года, Ливер истратил на трансферы астрономические суммы. Однако, купленные игроки почему-то не задерживались в клубе. Не подходили под стиль игры, которую хочет видеть Рафа. Стало быть, селекция никудышная и тренер не знает точно, игроки какого плана нужны ему для "больших побед".
Хорошо подметил - "высококлассные игроки". Только вот нужны действительно высоклассные игроки, а не эльжары и зендены. Только я вот сомневаюсь в вменяемости их рулевого. Сдается мне, что летом на мерсисайдский газон в очередной раз ступят дегузманы и браахвейды. Дырку не заткнут, а деньги уже уйдут.
Поражаюсь Порсмутом. У них финансовое положение хуже, чем у нас год назад, а они бьются и выходят на каждый матч как на последний. Вот добыли волевую победу над Халлом 3-2, забив на 88 и 89 минуте.
а хари(алкаш)реднапп сморозил очередную херню: мол, поправится дефо и они с эйдуром составят крутой тандем
языком трепет, как базарная баба :lol:
оппозиционер
Мю - Ливер...убогое унылое гамно,впринципе как и весь англо-чемпионат...ливер доживает последние деньки,вытеснит их шах-сити или в этом,или в след.году надолго из ихней якобы большой четверки
аццкий русоукроамерикофоб
если кто и вытеснит, то Тотенхем какой.. да и то, ненадолго

МС принесет плоды через пару лет только, но боюсь к этому времени шаху надоест игрушка.. проще готовое что купить)
оппозиционер
Да запросто сити вытеснит ливер из четверки.....там теперь вроде-как думать начали,вон Манчини тренер,у него я уверен получится с ними нехуже,чем с принтером...уверен,что уже в след.сезоне ливен даж в 5-ку не попадет(да и в это скорее-всего тоже)
— VargМю - Ливер...убогое унылое гамно,впринципе как и весь англо-чемпионат...ливер доживает последние деньки,вытеснит их шах-сити или в этом,или в след.году надолго из ихней якобы большой четверки

Полно, полно:) Обобщать, как минимум неуместно.
Для того, чтобы кого-то вытеснить, одних трансферных хухры-мухры в случае с Сити мало.
— DeviatorА Ливерпуль то проиграл МЮ. Теперь 4-место для Ливера больше на чудо смахивать будет.

им за счастье хотя бы в Лигу Европы попасть . . .
если бы Астон Вилла не лажала на ровном месте, то уже бы был хороший отрыв . . .
а так пока шансы остаются если Вилла продолжит в том же духе . . .
Челси - Астон Вилла 7-1 )) не ожидал я, что команда класса Виллы пропустит столько голов. Оборона ни к чёрту была у бирмингемцев. Стоит отметить покер Лэмпарда, в комплект которого входят 2 реализованных пенальти. А Арсенал потерял очень важные 2 очка...
Из корпоративных новостей отметим статью в Observer о желании болельщиков футбольного клуба Manchester United выкупить его у нынешних владельцев – 30 богачей, называющих себя "Красными рыцарями", намерены зарегистрировать под этот проект новую фирму, на акции которой будет открыта подписка среди болельщиков клуба по всему миру: энтузиасты надеются уже к июню набрать 1.25 млрд. фунтов для вожделенной покупки.

В чем причина недовольства болельщиков красных? Слышал версию, что семья Глейзеров использовала казну клуба для покрытия личных расходов.
отец
Кто в курсе, Рьера вроде в Россию собрался. После критики Бенитеса по радио у них прекратились отношения. И говорят, что у Рьеры жена родом из Сибири, поэтому туда его и отправляют в аренду.
Одно дело увидеть, другое что тот же Ноттингем будет из себя представлять в первый год и в последующие, сможет ли он развиваться или застынет на уровне какого-нибудь Уигана.
antialbeldista
Ноттингем Форрест - великий клуб, который выиграл ЛЧ. В свое время, это был лучший клуб в Англии и это не вызывало ни у кого сомнений.
эмм.. у меня никогда не было сомнений в том что это великий клуб.. я имел ввиду то, что даже клубу с большим прошлым будет тяжело в наше время.
Кстати, у меня был недоумения по поводу шарфов фанов МЮ...
В последние недели, я постоянно наблюдал как во время матчей МЮ телекамеры показывали сидящих на трибунах фанов в желто-зеленых шарфах. Я тогда думал, почему это фаны используют не родные цвета любимого клуба. Сегодня, случайно наткнулся на статью: http://football.sport.ua/news/87771
Там Бекс точно в таком же шарфе, что я и наблюдал. Наверное многие тут заметили странную атрибутику МЮ. Ведь у них всегда были либо полностью красные шарфы, либо красно-белые в полоску. Фаны, таким образом, проявляют свой протест против политики семьи Глейзеров, используя желто-зеленые цвета команды Ньютон Хит, прародительницы Манчестер Юнайтед.
Тевес разбушевался. Такими темпами скоро и Руни обойдет с списке бомбардиров.

А Рафа, домашней ничьей с дачниками, окончательно подписал себе приговор. Ну ниче, он же любит ротацию - в прошлом году было второе место, в этом пятое, в следующем - четвертое. Все как он любит делать.
Да там вся МанСити разбушевалась, в последних играх от 4 до 6 мячей лепит соперникам, атакующую команду создал Манчини, может ещё не до конца, но уже есть заметные изминения с его приходом...
P.S. ссудя по всему не видать Ливерпулю на будущий год ЛЧ...
Туттоспорт пишет, что агент Рафы и президент Юве вчера встретились в Милане, чтобы обсудить детали перехода транжиристого ротационщика на тренерский мостик итальянского гранда. Агент передал Блану, чтобы Юве погасил неустойку Ливеру за досрочное расторжение договора (16 лямов), а сам ротационщик типа ставит условие, чтобы в Турине под его руководством непременно играли Джеко и Эль Ниньо. Ориентировочная зарплата транжира составит 4 млн. евро, без учета многочисленных премий за хорошие результаты.
герцог сарказма
Надеюсь Ниньо перейдёт в Ювентус. А то уж больно хочется посмотреть на реакцию одного знакомого, который болеет за Ливер(а на самом деле просто персофан Торреса) :)
У Ливерпуля застой. Рафе лучше уйти по-доброму пока не попросили :| Нужно обновлять фланги как в защите, так и в атаке. + Каррагер очень нестабилен.

trigger55, не представляю Торреса в Юве :lol: В Милане, Интере, даже Роме думаю прижился бы, но вот в Юве... Кроме Дель Пьеро и Трезеге нормально никто не заиграл в нападении. Яквинта до определённого времени был полезен на подменах, но и он не молодеет. А уж Амаури.... :lol: Сейчас если Джовинко не уйдёт, пропадёт ещё один талант...
"Арсенал" предложит Венгеру контракт до 2014 года

Нынешний контракт Арсена Венгера с "Арсеналом" истекает через полтора года, но уже в ближайшее время руководство лондонского клуба намерено предложить французскому специалисту новое соглашение сроком до 2014 года, передаёт Daily Mirror. По информации источника, "Арсенал" планирует добиться окончательного разрешения данного вопроса максимум к ноябрю.
Напомним, что Венгер возглавил "Арсенал" в 1996 году. Под его руководством лондонская команда три раза становилась чемпионом Англии, по четыре раза выигрывала Кубок и Суперкубок страны.
"Ювентус" начал набирать помощников главного тренера, в соответствии с пожеланиями Рафаэля Бенитеса, сообщает La Gazzetta dello Sport. Испанский специалист является главным кандидатом на замену Альберто Дзаккерони.

Как сообщается, вечером в понедельник "Ювентус" провел переговоры с его агентом о сроках принятия решения. Некоторые источники в итальянских СМИ уверены, что от подписания контракта с Бенитесом "Юве" отделяют лишь небольшие ньюансы.

La Gazzetta пишет, что Бенитес в принципе согласен подписать контракт стоимостью 4,5 млн евро за сезон и что он согласился сократить свой штаб с 12 до 6 человек.

"Ювентусу" был предложен список специалистов, и сейчас главной задачей является убедить их присоединиться к команде.

В список входят:
тренер по физподготовке клуба "Вест Хэм" Антонио Пинтус
помощник Бенитеса Маурисио Пеллегрино
скаут Эдуардо Масия
тренер по физподготовке Пако Де Мигель, который ранее работал в мадридском "Атлетико" и у которого сложились прекрасные взаимоотношения с Фернандо Торресом, которого также намерен приобрести "Ювентус".

Бенитес так же поставил условие, чтобы спортивным директором клуба стал Амедео Карбони. Рафа работал с ним в "Валенсии" и убежден в его способностях.
Еще одним назначением станет привлечение к работе Мауро Педерцоли, который ранее был скаутом в "Ливерпуле", а сейчас работает в "Милане". Одно время Мауро был также спортивным директором "Торино".


вот как-то так...
Челси чемпион Англии! Заслуженно.
Причем, как всегда, вынесли соперника в одни ворота 8-0. Дрогба лучший снайпер чемпа. В этом матче сделал хет-трик.
Я на счёте 6-0 мотнул на конец, надоело смотреть это избиение младенца )) А Челси хорош, определённо должна эта команда наконец-то выйграть ЛЧ...
общественное мнение
Денег хотел много на трансферы, отказали, скзал что не сможет выполнить задачи на сезон, после этого приняли решение с ним расстаться. В Интере радостно зашевелились.
Вот перевод с английского.

РАФА имеет право на 16 млн фунтов отступных, если его контракт будет разорван по инициативе клуба этим летом. Руководство клуба предложило ему всего 3 млн за его немедленный уход. Началась торговля...
Ещё в январе Рафой заинтересовался ЮВЕНТУС с мыслью заменить им ФЕРРАРУ. Но тогда Рафа проигнорировал предложение итальянцев поскольку руководство ЛИВЕРА твердо пообещало ему серьезный трансферный бюджет на это лето. И вот сейчас его ошарашили подобным ходом: клуб не хочет или не может дать ему этих гарантий, и - наоборот - предлагает уволиться!
В последнее время он провел несколько раундов переговоров с президетнтом клуба МАРТИНОМ БРОТОНОМ, в которых обрисовал свою возможную будущую политику клуба после провального сезона в отсутствие денег на трансферы и при возможных уходах ТОРРЕСА и ДЖЕРАРДА. БРОТОН же в свою очередь обрисовал полное отсутствие нового инвестора, готового выложить 600-800 млн фунтей за клуб и выступил с контрпредложением об увольнении тренера, поскольку его позиция для клуба неприемлема в нынешних условиях.
Пишут, что Рафа был недоступен для комментариев прошлым вечером, но его агент МАНУЭЛЬ ГАРСИЯ КИЛОН сказал, что здесь добавить нечего.
Контракт с ним был подписан на 5 лет в прошлом году и предусматривает ПОЛНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ за недоработанные годы, если будет разорван по инициативе клуба. Таким образом, БЕНИТЕС может претендовать на 16 млн - по 4 млн за каждый неотработанный год. Тот факт, что клуб предложил тренеру меньше четверти причитающихся ему выплат, дополнительно свидетельствует о бедственном финансовом положении: прошлый сезон начался с 350 млн долга клуба, а за сезон были показаны рекордные убытки в 55 млн.
В свою очередь, Рафа вряд ли согласится на такие условия увольнения, тем более, что теперь ни ЮВЕНТУС, ни РЕАЛ больше не заинтересованы в его услугах...
На должность же тренера ЛИВЕРА обсуждаемы две кандидатуры: РОЙ ХОДЖСОН и МАРТИН О"НИЛ, которые, в сою очередь не рвутся покинуть свои клубы ФУЛХЭМ и АСТОН ВИЛЛУ.

(С) ГАРДИАН, 02 июня 2010
общественное мнение
Уже покинул, официально. Там болельщики во всю лютуют против рукводства клуба,и его американских владельцев, благодаря которым Ливер и обзавелся долгом в 450 млн евро.
герцог сарказма
Полузащитник бирмингемской «Астон Виллы» и сборной Англии Джеймс Милнер станет игроком «Манчестер Сити» в течение ближайших десяти дней, сообщает Daily Star. Напомним, что некоторое время назад «негодяи» отказали «горожанам» в продаже игрока за 20 миллионов фунтов стерлингов.

Команда Роберто Манчини готова увеличить свое предложение, как минимум, на пять миллионов, а также рассмотреть возможность включения в сделку полузащитника Стивена Айленда и игрока обороны Недума Онуоху.

1.195*25=29.875 млн евро+отличный футболист.
Что-то, мне кажется, продешевили с Сильвой.
— trigger
Полузащитник бирмингемской «Астон Виллы» и сборной Англии Джеймс Милнер станет игроком «Манчестер Сити» в течение ближайших десяти дней, сообщает Daily Star. Напомним, что некоторое время назад «негодяи» отказали «горожанам» в продаже игрока за 20 миллионов фунтов стерлингов.

Команда Роберто Манчини готова увеличить свое предложение, как минимум, на пять миллионов, а также рассмотреть возможность включения в сделку полузащитника Стивена Айленда и игрока обороны Недума Онуоху.

1.195*25=29.875 млн евро+отличный футболист.
Что-то, мне кажется, продешевили с Сильвой.

Сильву, как и Вилью, надо было продавать после ЧМ
чтобы оставить сообщение