Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

и. о. Колесикова
с того места где находился судья момент удара не было видно. А зная какой симулянт дрогба вполне логично было наградить его ЖК за красивое падение с подогнутыми коленями и стучание ногами по газону
— chauve-sourisМАРТИН О’НИЛЛ, тренер «Астон Виллы», – фаворит на пост рулевого «Ливерпуля» в случае отставки Рафаэля Бенитеса, утверждает News of the World.

Где-то прочел что Рафа хочет взять в аренду Павлюченко :lol: Панацея от всех неудач его тренерства.

Второй гол в ворота Рейны в матче с Бирмингемом - точная копия г8ола Бухарова в ворота коней.
Дааа уж. Дефо-Леннон будет очень опасная связка в ЮАР!!! Вообще англики всё больше и больше чернеют 8) Неплохая у них будет сборная летом. Тяжело будет испанцам сделать дубль.
Арсенал выиграл абсолютно не по делу. Гол Шавы шальной, а первый вообще автогол. Арсенал не белещет.
Но Ливер в последнее время играет еще хуже. Закономерным итогом была бы ничья. Но канонирам повезло больше.

Кстати, Ферги впервые с прихода в Манчестер проиграл на Олде Астон Вилле.
Длинные Абзацы
Проиграл Портсмуту) Манчестер проиграл Фулхэму. Астон Вилла с Джоном Карью выиграла и вплотную ко второму месту подобралась!
Щас у всех грандов наблюдается спад. Вон, Челси вчера еле отскочил. Пеналь выдуманный. Давно такого синхронного спада не наблюдал.

Кстати, Манчини наконец-то устроился на работу) Сменил Хьюза на мостике горожан.
antialbeldista
Аквилани сыграл ужаснейший матч, первый в старте в Ливерпуле. В конце Рафа выпускает вместо него Пачеку... и весь Энфилд , стоя апплодирует итальянцу! красивый жест
Ферги жестко приколося на счет тренерской чехарды в МС. Оказывается он, за время пребывания на Траффорде "пересидел" 14 тренеров горожан. Вот цитата:
"Уже 14? Отлично! Уверен, что смогу пересидеть и 20-го тренера"


А Манчини, тем временем, неплохо стартовал, обыграв Стоук сити. МС неплохо играл.
Вчера смотрел Арсенал - АВ. Центральный матч тура. 60 минут канониры не могли ничего сделать пока не вышел Сеск. Один мяч забил красивым резаным ударов со штрафного в стиле Бекхема, а второй после стремительной контратаки. Без него команда никуда.
А решение Венгера использовать маленького Шаву на месте центрфорварда ничего кроме смеха не вызывает. при этом Бакари Санья и Траоре еще регулярно делает навесы в штрафную)))
Сеск вообще красавец. Не даром занимает 2-е место лучшего молодого игрока мира (первый конечно Месси). Если канониры после ухода Анри смогли как то наладить атакующую линию, то если Фабрегас покинет команду, замены ему реальной я пока не вижу. Абу-Диаби понравился, весь матч был активен и в конце-концов забил... Аршавин в составе канониров был признан худшим игроком. Андрей как обычно чередует просто феноменальные матчи с провальными, но слава богу хороших на его счету больше.
— aldarusАквилани сыграл ужаснейший матч, первый в старте в Ливерпуле. В конце Рафа выпускает вместо него Пачеку... и весь Энфилд , стоя апплодирует итальянцу! красивый жест


Сегодняшний матч я бы назвал ужаснейшим)


p.s. жалко виллу
Согласен в последнее время Ливерпуль уже давно не тот, проигрывают по делу, а если выигрывают, то в незрелищном и невразумительном матче...
Чак Собчак
Смотрел Сити-Вулверхемптон, так вот у "волков" в составе есть некий Хенри, их капитан. Был приятно впечатлен его игрой! Какая самоотдача, боролся за каждый мяч, подкаты нереальные просто делал, страховал партнеров. Если он так в каждом матче играет, то я удивлен, что он еще делает в составе "волков"... Лично я буду по возможности следить за этим игроком, уж больно он мне интересным показался...
Обидно Эвертон победу упустил. По игре они больще заслуживали победы. Последние минут 10 не хватило концентрация и Арсенал там просто рвал оборону, ну хоть ничью удержали...
— BarajaОбидно Эвертон победу упустил. По игре они больще заслуживали победы. Последние минут 10 не хватило концентрация и Арсенал там просто рвал оборону, ну хоть ничью удержали...

Эвертон может быть доволен тем, что увез 2 очка со Стемфорд Бридж и с Эмирейтса.
Данный результат абсолютно справедливый, на победу никто не наиграл.
Три футболиста «Ливерпуля» - капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард, нападающий Фернандо Торрес и атакующий полузащитник Йосси Бенаюн - получили травмы в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Ридингом», сообщает Reuters.

«У Стивена травма подколенного сухожилия, а у Торреса повреждение коленного хряща правой ноги, - заявил главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. - Без операции не обойтись, на восстановление ему потребуется шесть недель».
По словам наставника команды, у Бенаюна - перелом ребра, и он выбыл из строя на срок от трех до четырех недель.


Бедный Рафа :roll:
У тебя какие то претензии или чё? Я высказал мнение, умник если до хрена, пиши в личные пообщаемся. У тебя тут тоже столько бреда написано, я же молчу. Сам то хоть понял что в этом предложении написал, я лично нет
Опять начинается- одного задели за живое и теперь опять будет флуд.
А Иван в чем-то прав, если в футболе постоянно будут такие счета, то это будет не футбол, а цирк. Данный счет скорее говорит не о супер атаке аристократов. а о безолаберной игре черных котов в обороне, тем более это матч был не с аутсайдером, а с твердым середняком. Поэтому говорить о том, что "вот с таким счётом такие команды и должны обыгрывать клубы из нижней части таблицы..." по меньшей мере не логично.
Я то как раз имел ввиду эту игру. Ты её смотрел? Там счёт мог быть и 10-2, я всё к тому, что если высококлассная команда по игре полность обыгрывает соперника, то счёт такой и должен быть. это говорит впервую очередь о классе команды и о 99-и процентной реализации голевых моментов. А есть куча примеров игр, в том числе и у нас в Испании, где команда по классу выше другой, создаст за игру десятки моментов, а счёт на табло 0-0. И у Челси много есть игр в этом сезоне с разгромным счётом, я не её поклонник, а просто привожу факты...
Реализация это конечно хорошо, но тем и хорош футбол-своей непредсказуемостью. Если бы была как ты говоришь 99% реализация моментов, то футбол бы было не интересно смотреть даже болельщикам своей команды. Но если говорить о игре любимого нами клуба, то если бу у них была бы хотя бы 70% реализация своих голевых моментов, мы бы сейчас были бы аккурат за Барсой в 1-2 очках.
капитанито
villa81, вот ты же не смотрел игру, ну что ты споришь? Челси играл на 10 баллов. И в этот день унес бы, я позволю себе сказать даже, любую команду. В 1-2 касания, всю игру в сумасшедшем темпе. Там такое движение было, что Баллака с Лэмпардом сложно было назвать опорными или центральными полузащитниками. Синие выигрывали всю борьбу, они были везде. Суперигра.

И еще, форум благодаря некоторым товарищам - интернет-провокаторам и поджигателям превратился в дерьмо. Откуда столько гонора берется? Бросьте свои папские замашки
аццкий русоукроамерикофоб
да мне насрать как сыграло членси.. меня смутила лишь эта часть фразы:
вот с таким счётом такие команды и должны обыгрывать клубы из нижней части таблицы...



остальное удалено
Сеск опять выдал классный матч. Гол и голевая передача, уж не представляю что бы бы Арсенал делал бы без него. Аршавин в очереднй раз не впечатлил. Арсенал 3-й, но ему явн не хватает ударного форварда, Ван Перси травмирован, а Эдуардо больше действует как оттянутый форвард.
Тоже только что посмотрел этот матч в записи. Болтон конечно неплохо временами смотрелся, но по классу явно уступают канонирам, а вторым этого вполне хватило. Эдуардо и Фабрегас были везде, а у Болтона много моментов изтранжирил Тэйлор. Посмотрим как сыграют перенесённую игру второго тура уже в Лондоне...
Ливер смог таки выиграть у шпор 2-0 и вплотную приблизился к зоне ЛЧ.
А Арсенал тем временем, впервые за два годы возглавил таблицу выиграв у Болтона 4-2.
Смотрел матч Арс-Болтон. Арсеналу а какой-то мере повезло, что они выиграли. В первом тайме Болтон очень неплохо смотрелся 2 гола забил и мог еще, но пропустил гол в раздевалку. А второго гола Арсенала в 2 тайме и вовсе не должно было быть, поскольку игрок уондерерз получил травму, которую нанес ему Галлас, но канониры мяч не выбили, продолжили атаку и забили гол. Ну и довели дело до победы. В итоге вышли на 1 место, пока! Но впереди 4 тяжелейших матча с Виллой, МЮ, Челси и Ливером. Вот они во многом и могут быть определяющими в битве за золото премьер-лиги.
— RoStФутболисты не обязаны выбивать мяч в аут.

Гол был забит с нарушением правил, так как в том эпизоде имел место жесткий подкат причем в ногу. а не в мяч, котрый должен был караться штрафным и желтой карточкой, а судья это проглядел. А этот мяч фактически предопределил судьбу матча.
Villa81, что ты говоришь? Если ты смотрел матч, то должен был заметить, что Арсенал просто рвал и метал Болтон. Они и без этого гола довели бы матч до победы. Не засчитали бы этот, забили бы другой. После гола Шавы они успокоились и не стали больше атаковать.
поддерживаю шаха, не думаю что нарушение было судьбоносным моментом, арсенал сыграл на классе. Было очевидно, что после голов арсенал пойдет в атаку, итог известен
— ШахVilla81, что ты говоришь? Если ты смотрел матч, то должен был заметить, что Арсенал просто рвал и метал Болтон. Они и без этого гола довели бы матч до победы. Не засчитали бы этот, забили бы другой. После гола Шавы они успокоились и не стали больше атаковать.

Я смотрел этот матч и с этим с тобой согласен, но вспомни канониры 1 тайм тоже начали здорово и имели моменты, в частности Эдуардо, но пропустили быстрый гол, затем еще пенальти и если бы не Росицки, то ушли бы на перерыв проигрывая в два мяча, а там еще не известно, что было бы. Если ты периодически смотришь матчи Арсенала, то должен был заметить, что в большинстве пригранных матчей Арсенал выглядел не хуже, а подчас даже лучше соперника (С Челси, Сандерлендом, МС, и даже с МЮ), но очки потерял и примером можно найти множество. Просто у Арсенала такая тактика игры-комбинационный, быстрый футбол, нацеленный на атаку,но при этом дыры в обороне. при этом у них плохая реализация своих голевых моментов, это связано с отсутствием классного центрфорварда, Бендтнер не стабилен, и часто слишком прямолинеен, Ван Перси больше любит действовать из глубины, к тому же все они давно травмированы. и из-за этого Арсенал теряет очки там где их приобретать обязан и,. следовательно, о трофеях он пока может только мечтать. Челси и Мю постабильнее будут.
Поэтому то что Арсенал играл вчера здорово это так, но это вовсе не значит, что он бы в любои случае лекго выиграл, отнюдь!!
капитанито
а я думаю, что Арсенал вчера отскочил. Играли они совсем не мощно. В другом таком матче на травме судья бы игру остановил, если б не остановил, то Сеск бы не попал так точно) Сломали у Болтона одного из лидеров! 2-0 2-2, лидера нет. вот команда и надломилась. В голе Шавы тоже можно было б увидеть руку или свистнуть фол до того. А у Болтона еще мог пару раз забить Тейлор. Кароче, 2-2 было бы по делу.
Сегодня нужно посмотреть центральный матч тура АВ - Арсенал. Последние пару сезонов Вилла стала принципиальным соперником гуннеров. Они претендуют на место в зоне ЛЧ и вполне вероятно, что бирмингемцы обыграют лондонцев. Тем более у Арсенала игрой на Вилла Парк начинается сверхсложный график. После матча с Виллой, канониров ждут манки на Эмирейтс, Челси на Стэмфорде, Порту на Эстадио де Драгао и Ливер на Эмирейтс. Посмотрим, созрели ли "птенцы Венгера" для дальних полетов.
Какая разница?))) с учетом принципа и скандала вокруг Тевеса матч - центральный в повестке дня :) И Тевес таки забил, но Руни на 93й выводит МЮ в финал Кубка лиги!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ggo91gM7_vU[/youtube]
— chauve-sourisмю на контратаках уделывает канониров

У Арсенала вообще дырявая оборона. Да и нападение слабенькое. Было бы лучше для Венгера если бы он действительно усилился бы классным напом, а завлять громогласно повсюду и всегда о своей "перспективной молодежи". Зона ЛЧ это предел для нынешнего Арсенала.
чтобы оставить сообщение