Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
— OSKARА что с ним творится то. Пришли чипсы с бексами, подрасли пато, кака лучший бомбардир и ассистент команды, абьяти хорош. Команда идёт на 3м месте, борется за чемпионство. вышла в плей-офф куефа. Если кто и сник, так это Пирло.

Пирло просто был травмирован и потому еще не набрал оптимальной формы. Думаю, ему не составит большого труда вытеснить Фламини из основы. А вот звезда Шевы, по-ходу, действительно окончательно угасла.
прав
— OSKARА что с ним творится то. Пришли чипсы с бексами, подрасли пато, кака лучший бомбардир и ассистент команды, абьяти хорош. Команда идёт на 3м месте, борется за чемпионство. вышла в плей-офф куефа. Если кто и сник, так это Пирло.

ты игры посмотри
Кака - тень самого себя. он не может играть так, как раньше, когда Чипс на поле.
и. о. Колесикова
Ну нельзя же каждый год на золотой мяч наигрывать.\
В том что Кака тень самого себя и не может играть вместе с чипсом, виноват прежде всего Кака. А может просто нынешний Кака и есть он сам, а тот, просто кураж и где-то удача.
Тому же Лампарду присутствие Баллака ничуть не помешало
прав
— OSKARВ том что Кака тень самого себя и не может играть вместе с чипсом, виноват прежде всего Кака.

чушь это
кучу примеров можно привести, когда игроки не уживаются на поле. тем более если у них схожие роли
и. о. Колесикова
— Pablo89чушь это
кучу примеров можно привести, когда игроки не уживаются на поле. тем более если у них схожие роли

И также кучу примеров можно привести когда игроки уживаются. Только что это доказывает?
прав
— OSKARИ также кучу примеров можно привести когда игроки уживаются. Только что это доказывает?

это ничего не доказывает
просто чипс и Кака на поле не уживаются, и это идет во вред игре второго
вывод - второму надо валить
прав
— borwа тактические построение и личная сыгранность 2ух игроков - вещи разные.

но очень взаимосвязанные
я давно не видел сборную Бразилии, каюсь :roll:
приносит мемы со sports.ru
Кака и Рони по определению оба лидеры
в одной команде естественно не может быть двух лидеров
вот и уходит Кака в тень.потому как Рони больше привлекает к себе внимания
на самом деле Кака может стать темной лошадкой,джокером Милана,выстрельнуть тогда когда это необходимо...
приносит мемы со sports.ru
офигенный спектакль был.
Пато красавчик
бекхем хоть и старался,но форму еще не набрал.
думаю и набрать не сможет.
ни один из его навесов не нашел голову партнера...
оч печально :(
приносит мемы со sports.ru
— Шах
— Kirrеще и дель Пьеро принёс очередную победу сеньоре

Алекс вообще красава. :D

надо признать что если бы не Манингер,то у юве не было 3 очков
А мне вообще не понравилась игра Роналдиньо, учитвая что команда возрастная нужны быстрые игроки, а о нём этого ну никак не скажешь...Топтался на месте, пританцовывая) Бэкс только и делал что навешивал и навешивал, брать игру на себя не пытался. Зее просто атас, как он в стартовый попадает - для меня загадка )))) Милан не понравился, за исключением игры Пато и Кака) Рома очень понравилась в 1 тайме, а во втором как-то подсели. Но они слишком зависят от Тотти, так что можно сказать без него справились отлично. Только Баптисту совсем не было видно.
— FantaМилан не понравился, за исключением игры Пато и Кака)

С такой стратегией развития Милан обречен. У них нет игры, потому что нет оптимального баланса в центре поля. Слишком перенасыщен одноплановыми игроками.
приносит мемы со sports.ru
— FantaСогласна. В ближайшие годы ветераны уйдут, придётся всю игру заново строить. Скрее всего этим займётся новый тренер.

со следующего сезона точно
Карло Анчелотти уйдет сборную какую нибудь тренировать.он сам говорил
Руководство Милана официально дало разрешение на переход Кака в Сити. Деньги берут свое.
Такое ощущение, что владельцы Милана вознамерились продать клуб!
Чак Собчак
— ШахРуководство Милана официально дало разрешение на переход Кака в Сити. Деньги берут свое.
Такое ощущение, что владельцы Милана вознамерились продать клуб!


Они ищут деньгм на омоложение состава... :lol: Все-таки за 100 млн можно новую команду купить...
приносит мемы со sports.ru
— ШахРуководство Милана официально дало разрешение на переход Кака в Сити. Деньги берут свое.
Такое ощущение, что владельцы Милана вознамерились продать клуб!

я читал что Кака сказал что будет играть в Милане пока капитанскую повязку не получит.ни о каком переходе не может идти и речи
приносит мемы со sports.ru
Руководство "Милана" фактически согласилось принять предложение "Манчестер Сити" о приобретении полузащитника Кака за £ 100 млн.

"Милан" дал разрешение на проведение футболистом переговоров с "Манчестер Сити", — приводит BBC слова представителя футболиста Диого Котшо. — Ожидается, что отец Кака, Боске Лейте, проведёт переговоры с английским клубом".


как все неожиданно поворачивается.... :shock:
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89Думаю сам Кака не согласится
Хотя... кто знает
Но в целом с точки зрения футбола (а не бизнеса) все происходящее - бред :(

если бы все смотрели на это со стороны футбола
но
все решают деньги
противно от этого :x :evil:
Сам Анчелотти против этого трансфера. Однако, говорит, что это компетенция менеджмента, а не тренера.
А Кака не раз говорил, что не хочет переезжать в Манчестер. Однако, контрактные условия могут решить все.
приносит мемы со sports.ru
хм..
представьте если на сити не попадет в еврокубки в своем чемпионате,просрет куефа и кубки англии...
шейхи уйдут и ман сити останутся ни с чем...банкроты

p.s вспоминаем великий клуб Лидс Юнайтед :(
приносит мемы со sports.ru
а до этого они были хорошим английским клубом.
чисто английский стиль
а сейчас накупают звезд

p.s история повторяется...
antialbeldista
интересная логика.
а как им тогда выбраться на высокий игр будучи "всегда хорошим английским клубом"?всю жизнь прозябать в кокаоле?
два года назад наверняка манчестер у тебя ассоциировался только с одной командой.


также непонятно причем тут избитый лидс?
осталось вспомнить какая у депора была хорошая команда и все клише на месте
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valenciaинтересная логика.
а как им тогда выбраться на высокий игр будучи "всегда хорошим английским клубом"?всю жизнь прозябать в кокаоле?
два года назад наверняка манчестер у тебя ассоциировался только с одной командой.


также непонятно причем тут избитый лидс?
осталось вспомнить какая у депора была хорошая команда и все клише на месте


увереяю тебя мой друг два года назад я каждые выходные смотрел минимум 3-5 полных матчей АПЛ Ла лиги и серии А
и знал что в манчестере не одна команда и чемпионшип смотрел ..
:evil:
приносит мемы со sports.ru
а мне было интересно посмотреть чисто английский футбол
16 лет тебе я думаю давно было
а мне щас только 18 сейчас АПЛ - не тот футбол англии который был года 2 назад
вот если посмотреть чемпионшип и ниже-вот это по кайфу футбол.силовой,английский
конечно кому то может быть неинтересно.но мне всегда было интересно помиотреть футбол без понтов аля криситна рональда
— Santiago Munezконечно кому то может быть неинтересно.но мне всегда было интересно помиотреть футбол без понтов аля криситна рональда


Я где-то года четыре назад, после довольно долгого перерыва смотрел матч двух английских команд и, простите, ох.ел, когда увидел как мяч летал по полю от одной команды к другой без какой нибудь мысли в голове. Но с другой стороны, такой футбол скучным не бывает!
приносит мемы со sports.ru
— RoSt
— Santiago Munezконечно кому то может быть неинтересно.но мне всегда было интересно помиотреть футбол без понтов аля криситна рональда


Я где-то года четыре назад, после довольно долгого перерыва смотрел матч двух английских команд и, простите, ох.ел, когда увидел как мяч летал по полю от одной команды к другой без какой нибудь мысли в голове. Но с другой стороны, такой футбол скучным не бывает!

перед тем как влюбится в испаский в футбол-
я пересмотрел все чемпионаты
и понял что лучше красивее и умнее Ла Лиги нет ничего
но для разнообразия смотрю по спорту центральные матчи Серии А,по 7тв оба кубка Англии
— Pablo89Кто такой Эзекиль Карбони из Катании?


Аргентинский опорник. Играл раньше за Зальцбург. Больше ничего сказать о нем не могу.
Бергамцы прошлись катком по Интеру. Теперь Юве находится на расстоянии одной победы от них. Тут еще Милан стабильно начал набирать очки. Интересно складывается Серия А.
посмотрел матч Милана... да уж, Бекс совсем деревянным стал, суперсамонаводящиеся подачи с мега-правой ушли внебытьё :lol:
вот до чега америка доводит :lol:

PS хочеца чтоб Юве скудетто взял :roll:
прав
— Kirrпосмотрел матч Милана... да уж, Бекс совсем деревянным стал, суперсамонаводящиеся подачи с мега-правой ушли внебытьё :lol:
вот до чега америка доводит :lol:

он и раньше не был суперигроком
ничего, кроме навесов в одну точку штрафной, не умел. теперь и этому разучился
"великий" Бэкс - обычный плод пиара. ничего больше
:lol: :lol: :lol:

Газете La Repubblica стали известны подробности разговора Жозе Моуринью с игроками "Интера" после воскресного поражения от "Аталанты" со счётом 1:3.

"Вы выиграли скудетто в суде, второй титул вы завоевали из-за отсутствия конкуренции, а третий - лишь на последних минутах заключительного тура. Вы все дерьмо!" — именно с этими словами Моуринью обратился к своим подопечным, уверяет издание.
— Kirr:lol: :lol: :lol:

Газете La Repubblica стали известны подробности разговора Жозе Моуринью с игроками "Интера" после воскресного поражения от "Аталанты" со счётом 1:3.

"Вы выиграли скудетто в суде, второй титул вы завоевали из-за отсутствия конкуренции, а третий - лишь на последних минутах заключительного тура. Вы все фу!" — именно с этими словами Моуринью обратился к своим подопечным, уверяет издание.


Как бы ни критиковали Маура за его скверный характер, он тренер с большой буквы!
Точно в цель!
— Шах
— Kirr:lol: :lol: :lol:

Газете La Repubblica стали известны подробности разговора Жозе Моуринью с игроками "Интера" после воскресного поражения от "Аталанты" со счётом 1:3.

"Вы выиграли скудетто в суде, второй титул вы завоевали из-за отсутствия конкуренции, а третий - лишь на последних минутах заключительного тура. Вы все фу!" — именно с этими словами Моуринью обратился к своим подопечным, уверяет издание.


Как бы ни критиковали Маура за его скверный характер, он тренер с большой буквы!
Точно в цель!

это не подчеркивает, что он отличный тренер. это подчеркивает, что он балабол и, возможно, хороший психолог.
— OSKARТо что он хороший психолог подчёркивает что он хороший тренер

при плохом характере это не важно.
я вообще-то не спорю о таланте Маура, я говорю то, что он сказал игрокам никоим образом не подчеркивает этот самый талант.
прав
— SOULkzэто не подчеркивает, что он отличный тренер. это подчеркивает, что он балабол и, возможно, хороший психолог.

балобол и выпендрежник - это точно
— SOULkzэто не подчеркивает, что он отличный тренер.

я вообще-то не спорю о таланте Маура, я говорю то, что он сказал игрокам никоим образом не подчеркивает этот самый талант

Противоречишь самому себе.

Надо иметь большой дух, чтобы говорить такие вещи при таком президенте как Моратти. Этим он похож на Кумана.
А то, что он тренер с большой буквы - факт. Насчет выпендрежника, то с этим никто не спорит.
и. о. Колесикова
— SOULkzэто не подчеркивает, что он отличный тренер.
это подчеркивает, что он балабол и, возможно, хороший психолог.

хороший психолог
это как раз таки подчеркивает
что он отличный тренер
— SOULkzя говорю то, что он сказал игрокам никоим образом не подчеркивает этот самый талант.
поянняю, для меня в тренере психолог не важен, у тренера может быть ужасный характер, н то что он будет творить на поле вот, что важно. для меня примером классного психолога и среднего тренера является Фатих Терим. как видим, успеха он добивается через раз.
так что я себе не противоречю
Джиджи Буффон полностью восстановился и готов к субботней игре с фиалками. Чисто из-за спортивного интереса буду болеть за туринцев, чтоб они не отставали от Интера. Тогда скучная Серия А будет немного интересней.
приносит мемы со sports.ru
Капелло сидел на трибуне тогда.
после матча сказал что Бекс вроде уже адаптировался в Милане.
и в товарняке Англия Испания Бекс должен быть в обойме.

p.s никто не знает когда состоится эта игра?сорри что не по теме
смайлик в пятом поколении
Бекс шедевральный положил, у него всегда со штрафных на заглядение голы получаются. Все-таки сильнейший игрок, даже в таком возрасте. В МЛС сказали что продавать в Милан его не собираются и что заберут его обратно.
Ювентус слил Кальяри 2:3 ))
Лично для меня сериАл умер, ну нет там игры смотрибельной, радующий глаз. Сырая погода, пустые стадионы, тотал катеначо. Да и комментатор там какой то меланхольным голосом бубнит.
В последнее время бундес лига нравится, полные стадионы, игра острая, скорости, комбинации и т.д.
прав
я вот вчера когда закончил наш матч смотреть, посмотрел Лацио с Миланом. красивая игра. никакого тотал каттеначо, ставка на атаку у обеих команд
смайлик в пятом поколении
Большая часть матчей в Серии А для меня скучнее, чем матчи аутсайдеров в Чемпе Украины. Такая возня и тягучесть. Такое впечатление, что соперники друг другу игру сушат.

В этом году Дженоа удивляет, Милито там уже штук 15 забил за пол сезона.
Лацио никакие, так и знал что сольют.
Виктория наверно смотрит на это фото и думает типа "поскорей бы аренда закончилась! этот европейский футбол до добра не доведёт" :lol: :lol: :lol:
antialbeldista
она сказала, что хочет остаться в Милане, тк подружилась с семьями Армани и прочей фигней.
так что и Зеедорф доволен и Виктория =)
И Зеедорф тоже? :?

Не, сейчас в Серии А никакого каттеначо нет. Упор делается на тактику, да, но не на игру от обороны. Разве что Ювентус очень скучно играет, а остальных с удовольствием смотрю.
приносит мемы со sports.ru
Поульсен принес победу старой сеньоре а Бекс помоему мнение очень плохо сыграл и вообще по хамски вел себя на поле..... :evil:
прав
Милан вообще "жег". И Бекс, и Амброзини, и Пату. одного из них надо было удалять стопудово - может другие не стали бы так грубить
кстати Пату отлично играет
а сегодня - день удалений прям. если не ошибаюсь, 5 красных в сегодняшних матчах
приносит мемы со sports.ru
дада
Пато красавец
вот месяц назад считал его просто продуктом пиара.а так посмотрел-на равных с Роналдо(не Кристина) скоро будет.
отец
А я сегодня смотрел как "Талентино" Кассано воевал! И ведь умеет же играть! И техника есть! А вот пошел на принцип и достал все руководство "Реала" сидел на скамейке и денюжку получал.
Теперь очень хорошо в Сампе смотрится.
— Vicente2004А у Милана то защита не намного лучше нашей.

У Милана защита стала напоминать проходной двор.
Кстати, это был последнее дерби для Мальдини. Жаль, что так судьи так бездарно отсудили матч.
чтобы оставить сообщение