Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Италия. Серия А, Б

Кто станет чемпионом Италии в сезоне 2013/14?

0%
Интер 0
0%
Лацио 0
0%
Милан 0
24,0%
Наполи 6
56,0%
Рома 14
20,0%
Ювентус 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
Опрос закончился 02 дек 2013, 02:17
читал что переговоры идут на Сардинии, беня там сейчас отдыхает якобы с семьёй
так значит Карбони всего лишь его агент?
я уж думал он в Интере трансферами собрался распоряжаться, на местоо Ориали или Бранки
да я понятия не имею чем Карбони занимается НЫНЧЕ
зашёл на Вики прочитал, что он был спортивным директором Валенсии и Мускона
его то я честно говоря не хотел бы видеть в Интере
Бранка, Ориали, Паолильо итак хорошо справляются :|
antialbeldista
Он пошлет их всех. У Адриано была догоренность с Дунгой, что к концу мая он будет находиться в согласованной физической форме, тогда он поедет в ЮАР.
Адриано назабивал кучу голов, но расжирнел еще больше. Дунга не взял его.
общественное мнение
Увы, но от того Адриано осталась тень, но если он все таки наступит на горло своим порокам, то возможно мы увидим того же Адриано.
вообще то он со стрессом не справился, после смерти отца
отсюда проблемы с алкоголем и т.д.
а играл в Интере он отменно
первые два сезона в чёрно синей футболке, он входил в топ лучших форвардов мира
Копипэйстер
В последнее время Император отлично разыгрался в Бразилии на пару с Вагнером.Мне кажется у него должно получиться в его любимом итальянском чемпионате.
общественное мнение
Рафа будучи в Ливере постоянно жаловался что у кого-то больше денег на трансферы. Теперь у него денежки Моратти. Вторая испанская революция?
на Апеннинах у тренера власть ограничена
так что трансферами будут заведовать Бранка и Паолило это уж точно
да и к тому же клубом руководит ни какой нибудь тупой америкашка
а Массимо Моратти, а он в футболе уже почти 50 лет, и всем прихотям бенитеса, ММ уж точно не будет потакать, что то не так, мигом испанец вылетит
я конечно же не исключаю что беня какую то роль там будет играть при комплектации состава
да он может порекомендовать того или иного игрока, но вот сразу бежать и подписывать его никто не будет, сначала взвесят все за и против, нужен ли вообще этот игрок, а потом примут решение
такого бардака как в ливерпуле мне думается не будет
что касается игровой модели
то испанец скорее всего не будет сразу ломать наследство от Моуриньо под себя
всё те же 4 2 3 1
нет
ты видел как глубоко играет Это`о и Пандев?
Майкон Лусио Самуэль Дзанетти
Камбьяссо Мотта/Станкович
Пандев Снейдер Это`о
Милито

всю концовку чемпионата играли по такой схеме
прав
— Donutда он может порекомендовать того или иного игрока, но вот сразу бежать и подписывать его никто не будет, сначала взвесят все за и против, нужен ли вообще этот игрок, а потом примут решение
такого бардака как в ливерпуле мне думается не будет

живо вспомнилось, как Интер подписывал всех подряд, кто только успевал засветиться, за бешеные бабки
хотя тебе фамилия, например, ван дер Мейде ни о чем не говорит
— Pablo89
— Donutда он может порекомендовать того или иного игрока, но вот сразу бежать и подписывать его никто не будет, сначала взвесят все за и против, нужен ли вообще этот игрок, а потом примут решение
такого бардака как в ливерпуле мне думается не будет

живо вспомнилось, как Интер подписывал всех подряд, кто только успевал засветиться, за бешеные бабки
хотя тебе фамилия, например, ван дер Мейде ни о чем не говорит


даже помнися,что Интер стал свалкой для реала...
Бенитес начнет свои "старые песни о главном". Вот увидишь Donut, как в Интер будут приходить и уходить, с промежутком всего лишь сезон, игроки. Рафа, в отличие от Маура, не знает четко, игроки какого плана ему нужны. Постоянно находит каких-то неизвестных игроков, подписывает их, а потом игнорирует. Странный мужик!
— Pablo89
— Donutда он может порекомендовать того или иного игрока, но вот сразу бежать и подписывать его никто не будет, сначала взвесят все за и против, нужен ли вообще этот игрок, а потом примут решение
такого бардака как в ливерпуле мне думается не будет

живо вспомнилось, как Интер подписывал всех подряд, кто только успевал засветиться, за бешеные бабки
хотя тебе фамилия, например, ван дер Мейде ни о чем не говорит


этот период был до Факетти
когда Моратти сам лично руководил трансферами наряду с тренером
когда Джачинто принял команду, он привёл не только Манчини
а также занялся структурой клуба
в частности в команду пришли такие люди как Бранка и Паолило, на них возложена была обязанность по комплектованию состава
результат, почти все приобретения заиграли
особенно удался им прошлый сезон
клуб не только приобрёл великолепных игроков, так при этом остался в плюсе
Барези занимается молождёжкой, итог, примавера Интера входит в число лучших в Италии и т.д.

Бенитес начнет свои "старые песни о главном". Вот увидишь Donut, как в Интер будут приходить и уходить, с промежутком всего лишь сезон, игроки. Рафа, в отличие от Маура, не знает четко, игроки какого плана ему нужны. Постоянно находит каких-то неизвестных игроков, подписывает их, а потом игнорирует. Странный мужик!


различный хлам ему никто подписывать я думаю не даст
причины я выше изложил
клуб не только приобрёл великолепных игроков, так при этом остался в плюсе
Барези занимается молождёжкой, итог, примавера Интера входит в число лучших в Италии и т.д.


В этой иалодёжке тоже все иностранци?
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorРафа будучи в Ливере постоянно жаловался что у кого-то больше денег на трансферы. Теперь у него денежки Моратти. Вторая испанская революция?

полюбому :roll:
наконец то и у макаронников появится "испанская" команда в чемпионате :lol:
— VAHAG
клуб не только приобрёл великолепных игроков, так при этом остался в плюсе
Барези занимается молождёжкой, итог, примавера Интера входит в число лучших в Италии и т.д.


В этой иалодёжке тоже все иностранци?


нет не все, но их немало
у Интера много академий по всему мир, называются они Интеркампус
там помимо тренировок, поисков талантов, также занимаются благотворительностью
вот сосвсем недавно, был открыт новый филиал академии Интера в Бразилии, называный в честь Джачинто Факетти
здесь всё можно посмотреть http://intercampus.inter.it/aas/ic2008
вот напимер фотки китайского филиала :mrgreen:
http://www.inter.it/aas/news/reader?N=48068&L=it&CAT=14
кстати что касается итальянцев, то Интер дал их почти больше всех сборной за всё время её существования, уступая по этому показателю лишь ювентусу

полюбому
наконец то и у макаронников появится "испанская" команда в чемпионате


не уверен в этом
врятли будут повально подписываться испанцы, я думаю все помнят как они тяжело приживается на сапожке
кстати что касается итальянцев, то Интер дал их почти больше всех сборной за всё время её существования, уступая по этому показателю лишь ювентусу


А сейчас интер принёсет пользу Италии только тем что не дайот чемптонату Германии обойти рейтингом Сериу А и у Италии 4 клуба учавствуют в ЧЛ. Наверно их больелшики в Италии тоже иностранци
прав
— Donutи Пирло и Бонуччи оба воспитанники Интера

Пирло воспитанник Брешии, там и дебютировал в Серии А, а потом только перешел в интер
— Pablo89
— Donutи Пирло и Бонуччи оба воспитанники Интера

Пирло воспитанник Брешии, там и дебютировал в Серии А, а потом только перешел в интер


действительно, я маху дал, думал он в Интер перешёл в 16 летнем возрасте и прошёл примаверу, ошибался
но Бонуччи уж точно интерист
— VAHAG
— Donutи Пирло и Бонуччи оба воспитанники Интера


У интера только 2 воспитанников-матераци и балотелли-и то оба гады!!!


Матрикс воспитанник Мессины
а Балотелли интерист 8)
— _inSIDe_Баллотелли талант, но с очень скверным характером. Игрок то оличный, но не позвали его по той же причине, что и Кассано


я имел в виду его человеческие качества
ну он обычный такой большой ребёнок
который запросто может поехать и посмотреть тренировку своего малолетнего соседа или достать ему билет на матч Интера
или погонять вот так вот мяч с ребятами http://www.youtube.com/watch?v=N23WshFd ... r_embedded
может громко слушать музыку
а может попровоцировать на футбольном поле :mrgreen:
antialbeldista
Пирло вызвали в главную сборную, когда он уже в Милане был. А за Интер он полсезона максимум сыграл.
Сейчас в сборной нет ни одного интериста. Бонуччи также воспитанник не Интера, а Витербезе.
Про примаверу он тут распелся.
марио пришел из Лумеццане, а дебил с татуировками из Мессины.
Так что у Интера по ходу НЕТУ школы. И никогда НЕ БЫЛО
— aldarusПирло вызвали в главную сборную, когда он уже в Милане был. А за Интер он полсезона максимум сыграл.
Сейчас в сборной нет ни одного интериста. Бонуччи также воспитанник не Интера, а Витербезе.
Про примаверу он тут распелся.
марио пришел из Лумеццане, а дебил с татуировками из Мессины.
Так что у Интера по ходу НЕТУ школы. И никогда НЕ БЫЛО

да ты что?
на почитай
Giovanili

2005-2007 Viterbese
Inter

http://it.wikipedia.org/wiki/Leonardo_Bonucci

и вот это
Giovanili
2001-2005
2006-2007 Lumezzane
Inter

http://it.wikipedia.org/wiki/Mario_Balotelli
— VAHAG
— Donut
Матрикс воспитанник Мессины
а Балотелли интерист 8)


А это не балотели бросил форму интера на поле и ущёл посли игры с барсой :?:


нет это его красно чёрная сторона в нём противоборствует с чёрно синей
и он себя не контролирует :twisted:
antialbeldista
внимательнее форум надо выбирать, какалонец.
Бонуччи пришел в интер в 18 лет, балотелли в 16 и через год уже играл в основе. Воспитали так быстро?
— aldarusвнимательнее форум надо выбирать, какалонец.
Бонуччи пришел в интер в 18 лет, балотелли в 16 и через год уже играл в основе. Воспитали так быстро?

Бонуччи играл в примавере в 18 лет и дебютировал в в большом футболе в этом же возрасте в составе Интера
а в примавере играют ребята от в возрасте от 17(бывает и раньше как например Кришетег)-19 лет
так вот помимо этой самой примаверы, там ещё есть другие возрастные группы, присмотрись :shock:
Марио не воспитанник Интера. Он в Милане появился пару лет назад. Футбольная общественность сомневается, что Сеск воспитанник путалонцев, хотя он пришел на Хайбери еще 7 лет назад. Если Сеск не воспитанник Барсы, а Арсенала, то Марио вообще нельзя считать воспитанником Интера. Вообще, я впервые услышал эту фамилию только в сезоне 2008/2009.
Вот Рене Крхин это воспитанник Интера, ибо он еще юнцом оказался в Милане.
приносит мемы со sports.ru

Полузащитник сборной Аргентины и английского "Ливерпуля" Хавьер Маскерано косвенно подтвердил, что вскоре может перейти в миланский "Интер" вслед за тренером Рафаэлем Бенитесом.

"Учу ли я итальянский язык? Да, я планирую практиковаться во время чемпионата мира, будучи здесь, в ЮАР", - цитирует футболиста football-italia.net.

26-летний полузащитник, чья трансферная стоимость оценивается в среднем в € 35 млн, является одной из приоритетных целей новой трансферной кампании "Интера" после прихода на тренерский мостик испанца Бенитеса


просто идиотизм.а Камбьяссо?в 2а опорника??
и в 2а атакующих полузащитника?Сильва+Снейдер?
TOTOman
— aldarus
— bmskaэто голландское бревно таки перешло в стан россонери((( пипец..милан спокойно так потопался на лечче

Ibrahimovic o Robinho o Boateng?

ну из всех перечисленых голландцем является только ибра
Если углубиться, то он вообще не швед. У него отец-босниец, а мать-хорватка (или наоборот, без разницы короче)), а в Швецию они мигрировали. Так что тут все сложно)
А Бенитес вчера провалил матч. С такими игроками не обыграть команду, у которой пришел новый президент с больными идеями (из-за которых она осталась перед матчем без тренера), да еще и с составом чуть ниже среднего уровня?! Это, конечно, нужно постараться...
Мне кажется, Милан фаворит в этом сезоне, и не только потому что Интер, Юве и Рома облажались в первом туре. Сама игра Милана радует глаз, да и какие приобретения... Нападение уж точно теперь сильнейшее в Италии.
Я не знаю, что за фрукт этот Аллегри. Но с таким составом и такими соперниками грех не побороться за скудетто.
А Рафа гробит очередную классную команду.
Копипэйстер
— ***NIC***Мне кажется, Милан фаворит в этом сезоне, и не только потому что Интер, Юве и Рома облажались в первом туре. Сама игра Милана радует глаз, да и какие приобретения... Нападение уж точно теперь сильнейшее в Италии.


С чего это у Милана сильнейшее нападение в Италии!?Кто там есть вообще?Деревянный Ибрагимович...или может Рони,у которого лучшее всё позади или нет Пато,у которого техники мало,одна скорость.Ты посмотри на нападение Интера.Вот где сила в Италии.
Копипэйстер
— aldarusPato + Robinho = LOS GRANDISSIMOS
уж у Пато техники больше, чем у Месси и всех тупых каталонцев
трололо (с)


Да Пато деревянный.Чего же ты там такого великолепного увидел!?Он как Веллитон в Спартаке.Чисто на скорости выигрывает.Пато такой техничный,что аж мимо сборной Бразилии проехал вовремя ЧМ-2010.
antialbeldista
нынешняя БРАЗИЛИЯ, самый вероятный следующий чемпион мира играет с Пато и играет прекрасно, уж лучше пролететь "вовремя", чем опозориться как каталонский гном за альбиселесте.
ты уже окончательно надоел своим вонючим троллизмом
Копипэйстер
— aldarusнынешняя БРАЗИЛИЯ, самый вероятный следующий чемпион мира играет с Пато и играет прекрасно, уж лучше пролететь "вовремя", чем опозориться как каталонский гном за альбиселесте.
ты уже окончательно надоел своим вонючим троллизмом


Что же такого прекрасного ты в игре Пато увидел?И с чего такие мысли,что Бразилия самый вероятный следующий чемпион,а может Аргентина.И как ты говоришь опозорился Месси,то тогда все опозорились кроме Испании.
:!:
Коли данный персонаж здесь обретается на потеху публике, расскажите несчастному уже кто-нибудь, что после знаков препинания надо ставить пробел.
Копипэйстер
— iijКаталонец, после знаков препинания надо ставить пробел.

так? :roll:


iij всё понял буду ставить.

В Бразилии есть гораздо более техничные ребята, чем деревянный Пато. Вот Роналдиньо в Милане даже с ленцой и лишним весом техничнее Пато.
В каком это месте Пато не техничный игрок??? Если бы он был таким деревянным, то защитники в сериАле не лупили бы его по ногам с таким постоянством, да и моменты, которые создает команда, он бы не реализовывал.
По Милану. Ну врядли по таким матчам как с Лечче можно судить о перспективах команды. Тем более без должного усиления состава рассчитывать на скудетто как-то наивно. Хотя после того, что сделал Аллегри с Кальяри произойти может все что угодно.
Копипэйстер
aldarus твои клипы ни о чём не говорят.Там всё исключительно на проброси мяча и на скорости.Где ты там технику увидел?

estate игроков нападения почти всегда лупят по ногам.Веллитон тоже моменты реализовывает.но технику у него почти нету.
Каталонец, каждый видет то, что хочет видеть, а смотря на Пато я вижу великолепного дриблера и будущую звезду сборной Бразилии (я даже в этом не сомневаюсь). А сравнение с Веллитоном совсем некорректное-одно дело обыгрывать, забивать и тд в РПЛ, а другое-в кальчо. Все-таки уровень футбола отличается.
antialbeldista
это уже даже не детсад, предлагаю всем форумчанам игнорировать сообщения этого редкого экземпляра из паноптикума наших уважаемых соперников
общественное мнение
Если Пато деревянный и не техничный, то Месси и подавно. Руками он голы забивать умеет, и, ах да еще похватить мяч и бежать не видя ни поля, ни команду ни соперников... Куда он разберется в процессе... Он играет как робот, по одной и той же программе, пока следующую не загрузят в память...
— DeviatorЕсли Пато деревянный и не техничный, то Месси и подавно. Руками он голы забивать умеет, и, ах да еще похватить мяч и бежать не видя ни поля, ни команду ни соперников... Куда он разберется в процессе... Он играет как робот, по одной и той же программе, пока следующую не загрузят в память...

и эта программа сделала его сильнейшим игроком мира)
чтобы оставить сообщение