Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

antialbeldista
Загвоздка в том, что Шелви всегда позиционировался как новый оплот будущего Ливерпуля. Все равно, что если бы мы Пако продали в Хетафе, за такие деньги. Роджерс что-то херню гонит, может еще и Стиви продадут?
трудоголик
«Манчестер Юнайтед» объявил о заключении пятилетнего контракта с российской авиакомпанией «Аэрофлот», которая будет официальным перевозчиком клуба.

Это первая коммерческая сделка клуба с компанией из России, где, по оценке экспертов, проживает порядка 18 миллионов болельщиков «Манчестер Юнайтед».

На церемонии объявления о контракте, которая состоялась сегодня на «Олд Траффорд», присутствовали генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев, управляющий директор группы компаний «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд, главный тренер клуба Дэвид Мойес и игроки первой команды.

Компания «Аэрофлот», основанная в 1923 году, является ведущей российской авиакомпанией и недавно стала обладателем звания «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», учрежденным SKYTRAX World Airline Awards. В числе её последних наград также звания «Самая стильная авиакомпания» от Skyscanner и «Компания года в России-2012».

Авиапарк российской авиакомпании насчитывает 137 самолетов и считается одним из самых молодых в Европе. На 2012 год средний возраст машин составлял 5-6 лет. Только за прошлый год услугами «Аэрофлота» воспользовались 27,5 миллионов пассажиров. Являясь членом альянса Skyteam, российский авиаперевозчик совершает рейсы в более чем 1000 пунктов назначения, расположенных в 178 странах, и предлагает самый короткий маршрут из Европы в Азию через Москву.

В своей речи Ричард Арнольд сказал: «У «Манчестер Юнайтед» и «Аэрофлота» схожие системы ценностей, и мы рады приветствовать эту высококлассную компанию в качестве нашего спонсора. Как и наш клуб, «Аэрофлот» работает единой командой, гордится качеством своих услуг и многолетней историей, при этом используя самые последние разработки и технологии».
«В этом году «Аэрофлот» отмечает свое 90-летие, но при этом произвел на нас большое впечатление своей энергией и юношеским задором. В дальнейшем мы планируем развивать наше сотрудничество».

#57
#57
#57

— Шахпосле залета в зону турбулентности, клуб сразу передумает))


По статистике, ни один самолет не терпел крушения во время попадания в данную зону)
аццкий русоукроамерикофоб
Челси: за Руни клуб готов отдать Мату или Луиса + 10 миллионов

всетаки мудриньё хочет избавится от Маты и ищет для этого повода
дурак..
айда в Валенсию)
ну хотя бы в аренду, а
приносит мемы со sports.ru
Уотфорд официально подписал:
Almen Abdi, Cristian Battocchio, Gabriele Angella, Diego Fabbrini, Javier Acuna, Marco Davide Faraoni, Marco Cassetti, Daniel Pudil
(ни одной аренды)
#57
приносит мемы со sports.ru
«Реал» продолжает вести переговоры с «Тоттенхэмом» относительно трансфера полузащитника сборной Уэльса Гарета Бэйла.

«Шпоры» отклонили» первое предложение «Реала» в 100 миллионов евро. Не устроил лондонцев также вариант с обменом Бэйла на Анхеля Ди Марию, Фабиу Коэнтрау и денежную компенсацию.

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви занял жесткую позицию в отношении данного трансфера: Бэйл перейдет в «Реал» только на условиях лондонского клуба. Таким образом, именно «Тоттенхэм» должен выбрать игрока «Реала», который будет включен в сделку.

Выбор Леви пал на 20-летнего форварда «сливочных» Альваро Морату. «Тоттенхэм» готов продать Бэйла в «Реал» за 100 милионов евро и права на Морату.

Отметим, однако, что мадридцы не намерены расставаться с Моратой. Клуб ведет переговоры с нападающим о продлении контракта, в котором будет прописана огромная сумма отступных.

Сейчас еще из-за Мораты сорвется переход Робера, не дай бог.
аццкий русоукроамерикофоб
AS: Реал и Тоттенхэм договорились по Бэйлу
По сведениям испанских СМИ, Гарет Бэйл находится в шаге от переезда в Мадрид.

Сообщается, что Реал и Тоттенхэм наконец-то договорились о трансферной стоимости валлийца: приобретение лучшего игрока АПЛ обойдется мадридскому гранду в 120 млн евро. Правда, пока неизвестны детали сделки: сроки оплат и то, будут ли включены игроки Реала в сделку, ведь Виллаш-Боаш был бы не прочь видеть в своей команде кого-то из тройки Фабио Коэнтрау, Анхель Ди Мария и Альваро Мората.

Теперь Шпоры могут сосредоточиться на приобретениях. Первым должны подписать Роберто Солдадо — с Валенсией осталось уладить последние детали, форвард обойдется англичанам в 26 млн фунтов. Вторым в списке желаемых игроков идет уругваец Луис Суарес, по которому Тоттенхэм готов вступить в борьбу с Арсеналом зная, что Канониры уже давно ведут переговоры с мерсисайдцами.
(с)фуа

120 млн!..сто двадцать блиать
половину нашего долга
несколько спасенных депортив
все это перевешивает причуды Пиреса
горите в аду

ПыСы
я уже говорил..но повторюсь.. Леви - гениальный президент.
Еврей всегда знали как деньги заработать, и тут, очередная наебка, но не стоит он 120 млн. ну пусть 40, все остальное пиар, постоянный антураж вокруг футболиста, постоянные слухи, фото в пресе, Боаш подогревает тем, что якобы не очет отпускать его, ну и + далбоебы с мадрида, которым наверняка предложили взятку за громкий трасфер. Все в купе дало дополнительные 80 млн + одного из Коэнтрау, Анхель Ди Мария и Альваро Мората.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re:
— Ivan-Taranнесколько спасенных депортив

это также возможность спасти много жизней
аццкий русоукроамерикофоб
роджерс похлеще бенитеса и далглиша

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Роджерс: "Деньги у нас есть, но просто так их тратить не будем"


Ливерпуль хочет купить Диего Косту за 25 миллионов
приносит мемы со sports.ru
говорят, Клинт Демпси возвращается в Америку... мне очень нравится этот игрок,хотел бы его видеть в Валенсии, жаль нереальный трансфер

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Венгер: "Арсенал" близок к соглашению с клубом, в который может перейти Жервиньо
3 августа 2013 года, суббота. 23:26
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что лондонский клуб близок к расставанию с ивуарийским нападающим Жервиньо.

"Мы близки к соглашению с клубом, в который может перейти Жервиньо", — сказал Венгер на пресс-конференции после домашнего матча с итальянским "Наполи".

Название клуба Венгер не сообщил. Ранее в итальянской прессе сообщалось о возможном переходе Жервиньо в "Рому".

:roll:
Относительно молодой вратарь Ливерпуля, бельгиец Симон Миньоле, стал героем матча со Сток Сити. При счете 1-0 за 3 минуты до окончания основного времени, Аггер на ровном месте привез пенальти. Несчастный Уолтерс пробил туда, куда, оказывается, он бил последние 5 раз. В левый от себя угол. Ну это знал кажется и Симон, который уверенно пенальти отразил. И еще там добивание было, он и это отбил.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranу руни проблемы с моесом еще с лет шестнадцати

Но сейчас же проблема не в их личных отношениях вроде? Руни который год заявляет о своем желании свалить из Мю. Не думаю, что это из-за их отношений. Тем более на фото не моейс и руни, а руни и остальная команда
аццкий русоукроамерикофоб

который год? первый? )

ну был еще момент когда он хотел от красноносого контракт повыгодней

больше небыло.. а с Моесом они растались врагами и видеть друг друга не хотели
конечно же причина в этом, о чем ты говоришь
отношение с командой это только следствие отношений с новым-старым тренером
приносит мемы со sports.ru
Освальдо в Саутгемптоне за 18 млн. кто тут его хотел?))) если такое говно стоит 18 о каких арендах с правом выкупа мы говорим (Ба, Чичарито и т.п.)
приносит мемы со sports.ru
все деньги от Сольдадо ушли в дыру в бюджете на сезон. плюс Поштига и Мичел. осталось копейки. и если не получить за Сиссоко и Пьятти ничего - то и трансфер Пабона не состоится. уж давно бы все провернули, но все никак нет. как было тогда - без продажи Робера - нет трансфера Поштиги - так и сейчас
Считаю, что Сити имеют очень высокие шансы на чемпионство. Теперь у них есть первоклассный тренер!
Как же я хочу, чтобы в ВКФ был форвард наподобие Куна.
посмотрел МЮ-Челси. Пиздец, конечно. состав выбрал Маур. Он хотел показать Абраме, что типа, смотри, мне нужен форвард, а то не кем играть, или же поиздевался над Мойесом? И что за херня с Матой? Похоже, действительно, что-то тут не так.
прав
я вот как не мог себе представить Мату, играющего в команде Моу, так и не смог. валить ему надо оттуда
а португалец уже непонятно чем страдает. похоже, ему нужны медийные скандалы, ссоры, провокации и прочее подобное - иначе он уже не может работать. а футбол тут на десятом месте
— santiagoПросто после гадюшника в Реале он возненавидел испанцев 8-)

Он же португал. Думаю, он ненавидел испанцев гораздо раньше, чем в Реале.
ex. PennyWise
Зато бесплатно.
Сейчас ещё можно бесплатно подписать Бергкампа, Пиреса, Вильтора, Юнберга, Сола Кэмбелла, Йенса Лемана, дёшево купить Жилберто Сильву, арендовать Анри и смело вступать в борьбу за все престижные трофеи, за счёт опыта громя Дортмунд, укатывая Челси...


— с форума болельщиков Арсенала
— новостьLondon Evening Standard:"Арсенал" связался с "Ювентусом" по поводу доступности Фабио Куальяреллы.
Оф. предложений не поступало


это как?

— звонок в офис Бьяконери
- скажите, у Вас Куальярелла продаётся?

- простите, с кем я говорю?

- ну.....не важно.

- и всё же?

- не ну правда, какая разница?

- попробую соединить с синьором Аньели.

- не надо, не надо! просто скажите продаётся или нет?

- простите, а кто Вы?

- ну....это не важно. Вы скажите да или нет?

- я соединю с синьором Конте.........
странно(пожимает плечами).....бросили трубку
аццкий русоукроамерикофоб
Будущее Сессеньона в АПЛ под вопросом
Наставник Сандерленда Паоло Ди Канио отстранил форварда команды Стефана Сессеньона от тренировок в общей группе.

Мало того, эмоциональный итальянец не включил бенинца в заявку на ближайший матч Черных котов и рассматривает вариант с продажей игрока.

Причина достаточно распространенная среди игроков — езда за рулем в пьяном виде.

Ди Канио требует от своих футболистов 100% профессионализма и подобная выходка Сессеньона может стоить ему места не только в Сандерленде, но и в АПЛ.

По словам Паоло, он может определить, заслуживает ли тот или иной игрок второго шанса. Разумеется, в случае искреннего раскаяния.

"Я буду рассматривать каждый подобный случай отдельно и смотреть, насколько искренне игрок сожалеет о содеянном", — цитирует Ди Канио The Guardian.

Что касается будущего Сессеньона, то им активно интересуются катарские клубы.

горячий Паоло)
у нас бы наверное было пол команды отстранена от игр, вторая от тренеровок..

че, Гваита в основу хочешь и через прессу шантажируешь клуб? - растрелять! )

ну а если серьезно, я не считаю итальянца физруком..
мне например он импонирует своей принципиальностью.
аццкий русоукроамерикофоб
хорошо что Аспаса не подписали
прием мяча как у Кэрола
да, много черновой работы впереди выполняет, но на фоне остальных выделяется в худшую сторону, даже в плане техники..вот тебе и испанец
Ваня, а как тебе Коу? я восхищаюсь этим парнем

хорошие сегодня матчи! многие ставят, что будет пенальти в матче Тоттхэм - Арсенал )))))
ps: у нас по тв запустили Бригаду - и вот дилемма у меня)
аццкий русоукроамерикофоб
конечно футбол.. сегодня лучше не придумаешь на целый день
ливер против говна
петухи против педофила
ну и конечно Валенсия против девок

Коутинье в ливере охуитилен пока..к слову его трансфер был бы нашему клубу вполне по силам тогда
аццкий русоукроамерикофоб
как же жалко Моеса.. всегда уважал этого мужика..
у ливера уже три победы подряд со счетом 1-0 )
при том что играют то не в автобус
аццкий русоукроамерикофоб
иногда кажется, что Венгер специально создает давление на команду в трансферное окно, что бы потом на морально-волевых выдавать такую игру
счас заткнут всем рты за пару матчей и Кронке дальше сможет даить клуб)

поглядим второй тайм, дождется ли солдат своего пенальти
Сольдадо во всей красе. Игра у команды не получается и его нет на поле.

Вот Жиру удивил. Очень сильно прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Гораздо увереннее смотрится и уже не выпадает из игры.
[deleted]
Сольдадо вообще ни о чем !
Он ничего не делает, да никто на него и не играет )) , он бегает там как дурачок, непонимая что ему делать )
Кем ты был, и посмотри на что ты это променял !
Так еще уходя всех гавном облил, вот этого я ему никогда не прощу !
пушкари +5 Вилаш и Боаш думаю уже начинает понимать что его нае....... с супер форвардом)))) ну или он сам себя, хз чья это была идея с покупкой киллера, один момент за матч и в своем стиле, коменты НТВ плюс конечно неочем но и они признали что Сольдадо очень переоценили и них.... он ничего не показал за шпор, Негредо кстати гораздо лучше смотрится и играет меньше времени и забивает не с пенальти
[deleted]
Согласна насчет Негредо, вот за него можно дать 30 и даже больше, чувак влился в команду + есть голевое чутье !
А этот, после каждого момента в штрафной поднимая руки бежал к судье и пенальти выпрашивал ! Фу, аж противно было на это смотреть. И этот человек еще носил капитанскую повязку !
Мой брат который болеет за Арсенал, аж ржал над ним, и паралельно еще надо мной прикалывался ))
аццкий русоукроамерикофоб
зря мы о Сахо мечтали в случае продажи Рами
ливер за него 19 млн отвалил и еще наверняка бонусы должен
а вот Илори тот же ливер за 8 взял с зп лям - вполне себе неплохой вариант

нам бы не помешал в клубе цз и нп..хотя бы аренды
— Ivan-Taranзря мы о Сахо мечтали в случае продажи Рами
ливер за него 19 млн отвалил и еще наверняка бонусы должен
а вот Илори тот же ливер за 8 взял с зп лям - вполне себе неплохой вариант

а я вот не очень понимаю наше руководство. ВТФ?! Зная, что Ливерпуль имеет прилично денег, хули мы на ТАКИХ жалких условиях отпускаем Али? Красные же УМЕЮТ переплачивать, что они в очередной раз и доказали с Сахо и Илори.

Я буду рад, если они его не выкупят, но там на самом деле смешные деньги прописаны.
Я херею с этих бритов! МЮ готов отдать ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ килос за Эрерру! Он же на лавке у басков сидит)))) Пля, купите Пареху тогда за 20ку.
приносит мемы со sports.ru
Озил в Арсенале за 40 миллионов. Венгер психанул
Фелайни в МЮ говорят, плюс Коэнтрау в аренду должен был перейти туда же. и Мата должен был уйти из Челси. но пока информации официальной нет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ла Лига официально подтвердила, что какие-то люди (!) под видом представителей МЮ пришли к ним в офис и пытались подписать Андера Эрреру!То есть, пришли какие-то чуваки, сказали - мы из МЮ, и организация потратила вечер на бумажную волокиту.

p.s. Ведущий обозреватель Guardian Дэниел Тэйлор пишет, что «МЮ» не знает, кто представлял клуб на переговорах с «Атлетиком» по Эррере.
С детства за Атлетико
я еще больше буду глорить за сити, т.к. Мягко говоря "не люблю" мюгавно и членсюков. А еще очень надеюсь на Битлз, отличный старт - хотел бы, чтоб они в итоге остались в тройке.
Ну, за Арсеналом с Езилом и Ко - будет ОЧЕНЬ интересно посмотреть. Пишут о 45-50М евро! Нормально так, Мадрид отбил половину трансфера Бэйла. МЮ тоже пятерку можно поставить за Одуванчика. Хорошее усиление.

Ириски взяли в аренду Лукаку.
чумовой мидфилд у канониров. наряду с пенсионерами сильнейший, я считаю. защита, в принципе, была неплохой. если Жиру и Щесны продолжат так же, как и начали сезон, то пушкари будут серьезной силой. правда, скамейка не особо внушает. эпидемия травм может сказаться

в общем, адский сезон нас ожидает в АПЛ, как и в Серии А. В сравнении с ними, лол-лига просто говно.
аццкий русоукроамерикофоб
ну у Челси фланги лучшие в АПЛ, а у Арса именно центр

по поводу отбили пол трансфера Бейла.. хз-хз.. они же в сосьедад послали чек на 36 млн к слову
а кто полезний Бейл или Озил еще большой вопрос.

а МЮ таки взяло одуванчика.. кто бы сомневался что этим и кончится
— valenciaчумовой мидфилд у канониров. наряду с пенсионерами сильнейший, я считаю. защита, в принципе, была неплохой. если Жиру и Щесны продолжат так же, как и начали сезон, то пушкари будут серьезной силой. правда, скамейка не особо внушает. эпидемия травм может сказаться

в общем, адский сезон нас ожидает в АПЛ, как и в Серии А. В сравнении с ними, лол-лига просто говно.

посмотрим на твой чумовой чемпионат в матче с валенсией)))

мы сейчас не гранды а так как и они но вынесем
аццкий русоукроамерикофоб
Мойес: "Мне не нравится дайвинг собственных игроков"Наставник МЮ Дэвид Мойес прокомментировал победу над Кристал Пэлас (2:0).
"Я всегда говорил, что мне не нравится дайвинг. Янг заслужил предупреждение. Даже несмотря на то, что игрок соперника вставлял ногу", — уверен Мойес.

"Тем более, мне не по душе, когда ныряют мои игроки. Я проведу воспитательную работу с Янгом".

"Что касается игры, то мы могли забить еще. Наша команда доминировала с первых минут встречи. У соперника был всего один момент", — добавил тренер МЮ.
(с)сфуа

ну и что, красноносое уебище способно было хоть когда-нибудь на подобные заявления?
МЮдрочеры, как бы пердисон прокомментировал ситуацию с симуляцией в своей команде, невидимой для судьи в который раз?
наверное таак же как он это делал всегда.
а хули он должен бросить играть? Езил с Касорлой и Уилшерем будут тянуть канониров в этом сезоне. Ну и Жиру конечно солидно добавил. если травмы не будут косить ключевых игроков Арсенала, то они точно будут в топ4. с такой конкуренцией, как в Англии- это будет успех.

еще, мне будет интересно посмотреть за Тоттхэмом и Эвертоном. Мартинес очень интересную игру ирисам прививает
С детства за Атлетико
Красиво Агуэро положил первый и в целом Сити по кайфу размазал этих сопливых шлюшек по полю. Надо было еще шрэку всунуть какой-нить подкат четкий, чтоб вообще не вставал. На очереди членососатели из Лондона.
только что Сигурдсон забил Челси с паса Сольдадо, комментатор сказал: "Какое умное движение от Сольдадо"...а мне показалось, что он просто дерьмово обработал и от него удачно отскочило)
чтобы оставить сообщение