Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

38-й тур. Севилья - Валенсия 4:3. 1 июня (21:00 исп)

Лучший игрок матча?

2,2%
Висенте Гуайта 1
8,9%
Перейра 4
0%
Рикарду Кошта 0
2,2%
Жереми Матьё 1
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Давид Альбельда 0
4,4%
Серхио Каналес 2
2,2%
Жонас 1
33,3%
Эвер Банега 15
13,3%
Робер Сольдадо 6
0%
Виктор Руис 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Виера 0
11,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 5
22,2%
Альтернативное мнение по игре 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
аццкий русоукроамерикофоб
благадаря судье и вальверде
1. шпоры не купят солдата за нормальны деньги
2. к нам не придут нормальные трансферы
3. нас врятли купит даже шутошный шейх
короче, спасибо вам драчилы бальберды
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranблагадаря судье и вальверде
1. шпоры не купят солдата за нормальны деньги
2. к нам не придут нормальные трансферы
3. нас врятли купит даже шутошный шейх
короче, спасибо вам драчилы бальберды

во всем виноваты вы, драчилы, понели, епта?
SID
— Ivan-Taranблагадаря судье и вальверде
1. шпоры не купят солдата за нормальны деньги
2. к нам не придут нормальные трансферы
3. нас врятли купит даже шутошный шейх
короче, спасибо вам драчилы бальберды

Зато у нас будет джукич с которым мы займем тоже место, что занял вальядолид.
— Anti
— valenciaпиздец, Мальорка спасается в режиме онлайн

они вроде все еще вылетают, спасается Сельта


да-да, просто местные уебки-коменты сообщили, что Сельта пропустила и потом поправили, что гол Эспаньола не засчитан
SID
— Ivan-TaranСид, чето с вальверде мы не заняли тож место что и Олимпиакос или Вильяреал)

Ну посмотрим след сезон. Лучше не будет, я уверен.
аццкий русоукроамерикофоб
ни пелегрино ни след сезон никак не оправдывают замену Банеги, мотора команды в этом марте, на защитника без игровой практики
приносит мемы со sports.ru
— SIDНу посмотрим след сезон. Лучше не будет, я уверен.

конечно не будет. будет Джукич, Фуего, продадим Банегу, Сольдадо косоглазого - все нам портит постоянно ну и еще полкоманды.
приносит мемы со sports.ru
— valencia
— santiagoя проще скажу
СПАСИБО ПЕЛЛЕГРИНО ЗА ПРОВАЛЕННЫЙ СЕЗОН.


Спасибо Льоренте за гениальное решение по его назначению.

ему так же спасибо
провальный сезон окончен...спасибо Лысому в первую очередь, Пелле во-вторую, Вальверде в-третью...надеюсь все, что связано с Льоренте покинет наш клуб, его такой же лысоватый ставленик и все остальные отростки...ждем 4 июня
приносит мемы со sports.ru
— Antiпровальный сезон окончен...спасибо Лысому в первую очередь, Пелле во-вторую, Вальверде в-третью...надеюсь все, что связано с Льоренте покинет наш клуб, его такой же лысоватый ставленик и все остальные отростки...ждем 4 июня

да блять ничего не изменится. все как было так и будет.
ебаный льоренте, ебаный пеллегрино, ебаная лига.
Ебись оно все к черту нахуй. Вальверде бля уебывай нахуй!!!! Сука крыса с тонущего корабля ебал мозги до последнего!!!!
Ниодного сука решающего матча не выиграл, как же меня это заебало сука, вот тепрь пиздец нам нахуй!!!!!!!!!!!!
Как бы нам не было обидно, но РС, думаю, ЗАСЛУЖИЛ своей игрой в сезоне быть в ЛЧ. Пройдут, не пройдут, насколько далеко -- ето уже совсем другое дело, дело их личных ошибок или побед...
— SerginhoЕбись оно все к черту нахуй. Вальвердя бля уебывай нахуй!!!! Сука

он то в чем виноват?
мы первыми забили играли норм
2 пеналя ну хотя бы один мог назначить и все игра закончена
Serginho, ага, свали все на Вальверде))) это самый простой способ...скажи мне как сегодня можно было выиграть? команда 10ом 2 забила, старалась
ex. Димча
Сосьедад крутой сезон провел, вполне достоин ЛЧ, ну а мы, конечно помимо того что жертвы судейства, слабовольные, расслабленные и разноненные, как всегда надежды на следующий сезон и на трансферы.
Валенсия, АМУНТ! Хрен с ними с еврокубками - зажги в чемпе!
— Ivan-Taran1. жонас блть в старте!!!!
2. замена Банги!!!

кто в этом блть виноват?!

ну если жонасу за это красную что тогда в финале чм 2010 за фол против хави алонсо показывать))
SID
— shuttleПалопа провожают. Трогательно. Ведь немало лет и за нас отыграл.

Я тоже посмотрел. Уважаю Палопа. Но бля, севильи джихад до конца!
— AntiSerginho, ага, свали все на Вальверде))) это самый простой способ...скажи мне как сегодня можно было выиграть? команда 10ом 2 забила, старалась


Старалась, но в очередной раз проебала важный матч. И надо было у РС в очной не прогирать, но бля меня уже заебало это вспоминать, настроение испорчено окончательно.
— DeviatorВалверде, уйди, прошу!

да уйдет он, уйдет...возьмем тренера из 14ой команды чемпионата и у нас все будет отлично...ага, верим) держите карман шире
приносит мемы со sports.ru
если кратко подвести итоге - ключевую ошибку считаю даже не то, что назначили Пеллегрино(хотя это итак ошибка, в такой клуб назначать главным асистента), а то, что его так долго держали и не увольняли. недосчитались ебаных 3 очков или 2х или скольки там.

сейчас придет очередной клоун, расскажет сказки, пообщает кучи богатсва, из жопы вытащит и все будет так же абсолютно. ничего не изменится.
ex. PennyWise
— VCFUA2015лабовольные, расслабленные и разноненные, как всегда надежды на следующий сезон и на трансферы.Валенсия, АМУНТ! Хрен с ними с еврокубками - зажги в чемпе

Последний ответ как бы подразумевает всё то, что не вошло в остальные варианты опроса

— .kfiijrw

Хвала Господу :pray:
Согласен. ЛЧ мы упустили еще на старте сезона. Пеллегрини убил команду. Лысый слепой, что держал его аж до зимы. Рыба гниет с головы. Во всем виноват Чубайс (С).
— santiagoесли кратко подвести итоге - ключевую ошибку считаю даже не то, что назначили Пеллегрино(хотя это итак ошибка, в такой клуб назначать главным асистента), а то, что его так долго держали и не увольняли.

Держали до конца группы ЛЧ и потом ещё немного, это нормально. Всё-таки назначение - главная ошибка.
почему то предтсавилась такая ситуация: приезжает шейх, говорит: куплю акции Валенсии, если он попадет в ЛЧ ну и президентом будет как его там не помню, который с ним вел переговоры...эта инфа доходит до Льоренте, он через своего ставленика доносит до команды, что игру надо слить, Вальверде это узнает и до матча говорит, что уходит...ну так фантазия разыгралась
чтобы оставить сообщение