Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Валенсия - Гранада 1:0. 26 мая (20:00 исп)

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
16,7%
Перейра 9
0%
Рикарду Кошта 0
24,1%
Жереми Матьё 13
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Жонас 0
16,7%
Эвер Банега 9
1,9%
Хуан Бернат 1
20,4%
Роберто Сольдадо 11
0%
Али Сиссоко 0
7,4%
Серхио Каналес 4
0%
Тино Коста 0
13,0%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
будем возле кн (по правую руку)

PS: Курва все свои места зараннее забронировала. Там нет свободных мест. Кстати, они переехали на другие места. Теперь они на 3 секторе. Мы будем в 4м.

2 вложения:

mestalla.png
наши места
100_0935.jpg
Amunt!, jpg, 550×412, 76.28 КБ
— _inSIDe_красавчик!
даешь фотоотчет!)

Да-да,хотелось бы и небольшое эссе об игре и поездке прочитать.)
Ростя,вижу футболку классную с Кемпасом ты уже приобрел.Крутая вещь!!!
прав
— _inSIDe_на сайте у Курвы можно посмотреть и заказать.
я в твиттере с Пако Расселем говорил, говорит, что и в Россию отправляют..

онлайн магазин тоже отправляет... за 90 евро
футболка с Кемпасом - в честь победы над мадридом в финале кдр (1979год). Там еще есть один паря (на Вилью похож), но я не узнал кто это ))

стоит всего - 8-10евро. Одна проблема - они в основном маленькие. я случайно на себя нашел. М/S вроде еще есть.

ПС: Баир, кофт сеньеры нету! Одну детскую видел. у Леванте есть такая )
— rostya_88футболка с Кемпасом - в честь победы над мадридом в финале кдр (1979год).

Ростя Братуха,по старой дружбе,по блату),ты пишешь маленькие размеры только,так я ведь мелкий как раз. )Возьми мне ЭТУ футболку,при встрече отдашь.,короче как нибудь зарешаем как мне передать.Я ОЗОЛОЧУ тебя!!!
Времени до матча все меньше, а вопрос будет ли этот матч последним домашним, пока открыт. Мог бы и остановиться на красивой цифре в 350 матчей.
Афи, продублирую!
- Porteros: Guaita, Felipe Ramos.
- Defensas: Joao, Rami, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho.
- Centrocampistas: Albelda, Tino Costa, Dani Parejo, Éver, Guardado, Canales, Viera, Bernat.
- Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado


Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Фегули в опале
лифт до земли
Прогноз на состав (из репертуара "догадался разведчик"):

Гуаита - Сиссоко, Матьё, Кошта, Перейра - Альбельда, Парехо, Банега - Гуардадо, Сольдадо, Жонас.
SID
Бля, ну почему все матчи в одно время... Боюсь что придется смотреть рс-рм.
П.с. посмотрим что Бернат представляет на данный момент.
SID
давайте сегодня еше поболеем за малагу, т.к. если депор проиграет, то в посл. матче против РС кровь из носа будет нужна победа. это с учетом того, что сара уже летит бетису 0-2, а мальорка скорее всего пролетит с атлетико.
SID
— georginooвсе так думали как бы мадрид не слил
будет смешно если мы не победим а реал выиграет

так если мадрид вин, то нас и ничья какбэ устраивает:)
— SIDдавайте сегодня еше поболеем за малагу, т.к. если депор проиграет, то в посл. матче против РС кровь из носа будет нужна победа. это с учетом того, что сара уже летит бетису 0-2, а мальорка скорее всего пролетит с атлетико.

Савиола забил! мадрид в любом его проявлении пока за нас)
лифт до земли
В защите и полузащите нормально, в атаке не очень. Альбельда по первому тайму понравился больше всех.

Интересно, в какой форме Каналес. На сколько минут он готов.

P.S. Как же Бернату не хватает фантазии. У него (левши) поэтому справа и не получается. Хотя с его приличным ударом ему там было бы самое оно. А у него, такое впечатление, в голове только пробежать и прострелить/подать.
— SID
— georginooвсе так думали как бы мадрид не слил
будет смешно если мы не победим а реал выиграет

так если мадрид вин, то нас и ничья какбэ устраивает:)

почему это вдруг))

Добавлено спустя 30 секунд:
будет минус 1 по очкам

Добавлено спустя 49 секунд:
комментатора наслушался))
— georginooпочему это вдруг))Добавлено спустя 30 секунд:будет минус 1 по очкамДобавлено спустя 49 секунд:комментатора наслушался))

у нас щас ровно, т.е. будет +1
лифт до земли
— georginooпочему это вдруг))
Потому что по очкам перед этим туром было равенство. Сосьедад только по личным Валенсию обходил. Ты в таблицу-то иногда заглядывай. :)
не антимадридист
— Romkaставлю соточку что афи болеет за реал мадрид :D


Когда ставка поднимется до 500 баксов дайте знать (с) Спасти рядового Райна
приносит мемы со sports.ru
сосьедад говорят хорош там с мадридом, там гол не за горами от сосьдада. надеюсь сподобятся на один только и хотя бы ничья будет, тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы

но на самом деле больше переживаю за нас. голы нужны, голы. играют неплохо
BСЕМ вечер добрый и даме в частности :wink: :D ! Смотрел-смотрел я на ваши терзания :D по поводу отсутствия нормальной ОБЫЧНОЙ ссылки (какие мы -- сопка нас не устраивает уже :lol: ) и решил прекратить их. B общем так, парни -- кому надо: заходим сюда http://raketa-tv.com/help/2 и скачиваем по линку Torrent Stream Player (как работает -- здесь: http://raketa-tv.com/help/1 ). Потом установив, заходим на Ракету ( http://raketa-tv.com/watch ), бесплатно регистрируемся (5-10 минут) и ищем нужный канал (Футбол 2 или Футбол 2 ХаДе) и запускаем. Если открылось -- болеем за наш Клуб! :wink: Я уже пару месяцев так смотрю -- ОЧЕНЬ удобно и без бана сопок, хотя иногда на особо сложных трансляциях начинает виснуть из-за людей с плохим Нетом. Да, пожелание: чтоб смотреть БЕЗ проблем, желательно иметь хорошую скорость и процессор нормальный. Если что непонятно -- спрашивайте! :D
SID
50 Хороший шанс у Кака был отличиться! Отскочил ему мяч прямо на линию штрафной, переложил на правую снаряд бразилец и пробил обводяще в дальнюю девятку - просто не попал.

49 Явно перерыв не пошел на пользу сан-себастьянцам. Перестал держаться мяч у футболистов хозяев поля. Пора бы им уже и проснуться.


Добавлено спустя 10 секунд:
:D
чтобы оставить сообщение