Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Хетафе - Валенсия 0:1. 18 мая (18:00 исп)

Лучший футболист матча?

2,7%
Висенте Гуайта 1
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
59,5%
Жереми Матье 22
0%
Али Сиссоко 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Даниэль Парехо 0
18,9%
Эвер Банега 7
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Виктор Руис 0
2,7%
Нежданчик Виера! 1
16,2%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
Диего беспокоит нога, включение в зяавку Фелипе Рамоса, Рами - тонзиллит, Пьятти - техническое решение
- Porteros: Guaita, Felipe Ramos.
- Defensas: Joao, Barragán, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Mathieu, Cissokho.
- Centrocampistas: Albelda, Dani Parejo, Éver, Guardado, Feghouli, Viera, Bernat.
- Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado


Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Надеюсь Тейшейра Витьенес не помешает победе)
У Хетафе игру пропустит Борха, у нас на карточках висят Барраган, Матье, Парехо, Вальдес, Сольдадо и Пьятти, которого нет.
— BairУ Диего беспокоит нога, включение в зяавку Фелипе Рамоса, Рами - тонзиллит, Пьятти - техническое решение

Сегодня у Рами тонзиллит, к следующему матчу вдруг начнётся ларингит, а к последнему уж точно фарингит. Думаю эти все отговорки связаны напрямую с окончательным решением продать его, и теперь в этих ответственных последних матчах пробуют варианты игры без него...Вопрос с продажей Диего тоже думаю решённый, нихера нога у него не болит. Просто этот вопрос сам собой решился во время матча с сосками, когда благодаря подаркам соскам от Диего - в виде 2-го и 4-го гола, Валенсия проиграла
лифт до земли
Прогноз на состав:

Гуаита - Сиссоко, Матьё, Кошта, Перейра - Альбельда, Парехо, Банега - Гуардадо, Сольдадо, Жонас.

Надеюсь увидеть то же, что и неделю назад. На "бескомпромиссную борьбу на каждом участке поля" глубоко похуй. :)
аццкий русоукроамерикофоб
вообще не удивлен что Гаррето часто счас попадает с составом
они с вальверде и льоренте на одной волне...
кантерафобы? )
antialbeldista
Если Гуардадо будет бесполезен, то атаковать будем очень тяжело.

При своих болельщиках обязаны побеждать. Может бабло будет сильным мотиватором для мекса )))

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Очевидцы пишут, что болельщиков Хетафе едва ли больше на стадионе, хотя у них неплохие шансы попасть в Лигу Европы, народ что-то не идет
лифт до земли
Мне понравился первый тайм. Да, моментов не так много, но зато в защите (тьфу-тьфу-тьфу) порядок. А в таких матчах самое неприятное - это когда тебе надо выигрывать, а соперник какую-нибудь халяву забивает. Здесь же вроде Валенсия большими силами давит, но контратаки при этом не пропускает.

Второй гол, по идее, должен закрыть эту игру.

P.S. Что бы там не случилось, Вальверде в любом случае спасибо за Матьё. И я сейчас естественно не про его гол, а про игру в целом. Гол - это так, бонус.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Вот только стоило написать, сзади сразу накосячили. Матьё, в частности. :)
общественное мнение
А вот и он, угадайте кто на третью замену???

Добавлено спустя 13 секунд:
:mrgreen:

Добавлено спустя 34 секунды:
Это у Валверде такой ритуал?
не антимадридист
Всех с Победой!

Три очка не пахнут) В атаке сегодня хреново сыграли, но учитывая цену ошибки, это можно списать.

Лучший Матье.
лифт до земли
В защите здорово, в атаке во втором тайме слабо. На таком пространстве можно было легко ещё мяча два накидать.

Всех с победой!

Голос за Матьё. На втором месте Банега, на третьем - Гуаита/Кошта, на последнем - бестолковые фегули.
В атаке не понравились. Особенно Жонас, Сольдадо, Фегули еще больше разочаровал.
В защите заебок, Рики и Матье лучшие.

Виеру хочется видеть хотябы за 15 - 20 минут до конца, даже за 4 минуты он умудряется что то показывать на поле.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
При удачном раскладе уже в следующем туре можем оформлять путевку в лч.
Всех с важной победой! Матье-респект! В атаке так себе,жирный минус Фегули (как подменили у нас игрока,яркое начало сезона и тусклая концовка).Как верно заметили выше-"3 очка не пахнут" ).Всем хорошего настроения! )
не антимадридист
Если бы Фегуль просто промахнулся, было бы не так обидно. Но в обоих моментах мог отпасовать. А во втором - Хонатану, которому сейчас очень помог бы гол...
SID
Понравились: Гуаита, Матье, Альбельда, Банега. Сиссоко и Гуардадо также неплохо смотрелись.
Не понравились: Парехо (брак в передачах), Фегули (бездарный игрок).
Это был далеко не самый выдающийся матч в исполнении Валенсии, что мне довелось видеть, но здесь были важны 3 очка и они были добыты. Хоть и с минимальным преимуществом, но очень уверенно.

Голос будет за Матье. Просто отлично сыграл француз. Ну и победный гол-красавец. Пальму первенства с ним может поделить и Гуардадо. Мексиканец был очень активен и полезен. На нем часто фолили, он аж две желтые заработал доя соперника. И отдельно хочу сказать про Банегу. Эвер не был безупречен, частенько передерживал мяч, иногда грешил неточными передачам, но!!!! Эвер Банега - это единствнный системообразующий футболит в нынешней Валенсии. Когда у него не идет игра - лихорадит всю команду, когда он на коне - все играют хорошо. И надо ли говорить что и голевую передачу отдал именно Эвер.

Всех с победой! Но блиц-турнир еще не выигран. Мы прошли третью стадию. Впереди два матча еще. Амунт!
ex. _ValamunT_
подписываем двух классных игроков на позиции шестого и парехи,берем стабильного напада,+ мафия за нас и всё - мы чимпиёны!

всех с победой - привет от Кержакова Сольдадо #422
кто бы что про Парехо не говорил, а он и в конце матча бегал и прессинговал до конца, в отличие от Жонаса, который сдох наверно уже к 50 минуте и Сольдадо, который минуты с 60 тоже пешком по-большому счету ходил, был показательный момент когда мяч у нас, а наши два нападающих-пешехода выходят из оффсайда прогулочным шагом
чтобы оставить сообщение