Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Райо Вальекано - Валенсия 0:4. 12 мая (12:00 исп)

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
14,3%
Жереми Матьё 6
42,9%
Гуардадо Андрес 18
0%
Фегули Софьян 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Тино Коста 0
0%
Пабло Пьятти 0
16,7%
Эвер Банега 7
11,9%
Роберто Сольдадо 5
0%
Али Сисокко 0
0%
Виктор Руис 0
2,4%
Нельсон Вальдес 1
11,9%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
У Жонаса дисквалификация, Тино, как и ожидалось, не готов.
Интересно будем посмотреть на Фуэго, надеюсь он не хочет играть в ЛЕ.
Guaita, Alves.
Joao, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Rami, Mathieu, Cissokho.
Albelda, Dani Parejo, Éver, Feghouli, Piatti, Guardado, Bernat.
Viera, Valdez, Soldado.
Надо рвать их,мне представляется что с психикой у нас проблемы.На месте Муравья я бы нашим устраивал просмотры вдумчивые боев с разбором полетов М.Али,Шугара Рей Леонарда,Роя Джонса.Нужны не стандартные ходы,надо изобретать что-то.
— savenkovНадо рвать их,мне представляется что с психикой у нас проблемы.На месте Муравья я бы нашим устраивал просмотры вдумчивые боев с разбором полетов М.Али,Шугара Рей Леонарда,Роя Джонса.Нужны не стандартные ходы,надо изобретать что-то.


Помню, когда Интер и Рома ожесточенно боролись за скудо, Раньери перед одним из важных матчей решил показать команде фильм "Гладиатор", дабы повысить мотивацию. Над ним ржала вся Италия, а Моуринью просто открыто высмеял его. Тот матч, кстати, римляне все равно просрали.
— valencia
— savenkovНадо рвать их,мне представляется что с психикой у нас проблемы.На месте Муравья я бы нашим устраивал просмотры вдумчивые боев с разбором полетов М.Али,Шугара Рей Леонарда,Роя Джонса.Нужны не стандартные ходы,надо изобретать что-то.


Помню, когда Интер и Рома ожесточенно боролись за скудо, Раньери перед одним из важных матчей решил показать команде фильм "Гладиатор", дабы повысить мотивацию. Над ним ржала вся Италия, а Моуринью просто открыто высмеял его. Тот матч, кстати, римляне все равно просрали.

Ну тогда я и не знаю что предложить.Фильм "Гладиатор" хорош,особенно эта сцена,когда он входит один против отморозков на ринге провинциального театра,и убивает их легко,умело,и кидает меч после победы в местных "божков".
— savenkov
— valencia
— savenkovНадо рвать их,мне представляется что с психикой у нас проблемы.На месте Муравья я бы нашим устраивал просмотры вдумчивые боев с разбором полетов М.Али,Шугара Рей Леонарда,Роя Джонса.Нужны не стандартные ходы,надо изобретать что-то.


Помню, когда Интер и Рома ожесточенно боролись за скудо, Раньери перед одним из важных матчей решил показать команде фильм "Гладиатор", дабы повысить мотивацию. Над ним ржала вся Италия, а Моуринью просто открыто высмеял его. Тот матч, кстати, римляне все равно просрали.

Ну тогда я и не знаю что предложить.Фильм "Гладиатор" хорош,особенно эта сцена,когда он входит один против отморозков на ринге провинциального театра,и убивает их легко,умело,и кидает меч после победы в местных "божков".

Толпе нужен не мясник,но герой,развлеки их,героя звали Испанец.
— savenkov
— sunstrikeЧтобы они вышли и морды били?)

Опять ты ничего не понял,ты все больше и больше здесь тупишь.

Если ты меня в данной ситуации не понял, это твои проблемы :roll:
— sunstrike
— savenkov
— sunstrikeЧтобы они вышли и морды били?)

Опять ты ничего не понял,ты все больше и больше здесь тупишь.

Если ты меня в данной ситуации не понял, это твои проблемы :roll:

Тебя я вижу насквозь,мне тебя понимать не надо,проблем у меня нет,тем более с тобой,как там тебя зовут? :D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Re:
— ЖутьНе стоит резать Райо как скот Малагу

Жуть как всегда строго по тексту любых фильмов ,книг-"резать как скот".Не стоит.Просто победить.
Once inicial Valencia CF: Guaita; Joao, Ricardo Costa, Mathieu, Guardado; Dani Parejo, Albelda; Feghouli, Éver, Piatti; Soldado.

Once inicial Rayo Vallecano: Rubén; Arbilla, Amat, Figueras, Casado; Trashorras, Javi Fuego; Jose Carlos, Chori, Piti; Delibasic.
— savenkovТебя я вижу насквозь,мне тебя понимать не надо,проблем у меня нет,тем более с тобой,как там тебя зовут? :D

Судя по некоторым твои комментариям проблемы у тебя есть, и весьма значительные, друк.
— AficionadoПьятти в основе это, конечно, интересно) Амунт!

только что сильно пожалел, что он там, покатить на Фегули и гол в пустые, но Пьятти...
— sunstrike
— savenkovТебя я вижу насквозь,мне тебя понимать не надо,проблем у меня нет,тем более с тобой,как там тебя зовут? :D

Судя по некоторым твои комментариям проблемы у тебя есть, и весьма значительные, друк.

Ну пусть и так,что дальше?,друк.
— savenkov
— sunstrike
— savenkovТебя я вижу насквозь,мне тебя понимать не надо,проблем у меня нет,тем более с тобой,как там тебя зовут? :D

Судя по некоторым твои комментариям проблемы у тебя есть, и весьма значительные, друк.

Ну пусть и так,что дальше?,друк.

Что дальше? Тебе лучше задать этот вопрос своему психиатру.
— DeviatorДа, гол сделал Гуардадо второй) Если не ошибаюсь, пас от Пьятти ему был


А еще раньше Гуардадо сам взял мяч, потащил и отдал Пьятти
Я думаю, нашим парням нужно немного успокоиться и добить соперника во втором тайме. В первом тайме у "летучих мышей" просто голова закружилась от обилия голевых моментов.
не антимадридист
Какой-то дикий ад творится на поле)) Во-первых, я не понял, зачем судья назначил пенальти? Если нарушение и имело место, ведь Сольдадо забил в том эпизоде?)

Пьтти играет хорошо, но моменты нужно реализовывать. Мы за первый тайм с Райо создали больше моментов, чем за всю весну.


P.S. Вы заметили, когда арбитр показал амарилью вместо Андреса Парехо, тот спалил Гуардадо, указав на него?)
— georginooа если он не дотронулся рукой это же чистый гол?


Какого черта он вообще тянулся? А может он дезориентировал Гвайту? Так что все четко сделал судья
— _inSIDe_
— Anti
— _inSIDe_начинается бля

как с языка снял...еще и пропустили, хорошо хоть не засчитали


это я писал до углового)))

дак и мысль была до углового и предложение я начал писать до него)
Фегули пока мало заметен, но это не удивительно, так как большинство атак организовываем левым флангом. Пьятти и Сольдадо назапарывали моментов пипец сколько((( Ещё один гол и можно выпускать Берната побегать.
лифт до земли
Матч похож на договорняк, о котором не поставили в известность футболистов Валенсии. Они чего-то там пыжаться, бегут, два в ноль от волнения забить не могут, переживают, думают, что "таких моментов больше не будет", а футболисты Райо всё привозят и привозят новые. Цирк какой-то.

Там точно только Фуего переходит? Больше никто?
общественное мнение
Благо что случилось это перед самым перерывом угрозы у наших ворот. Вопросов в том эпизоде хватает. Пока писал, Гуардадо третий ложит при полном попустительстве обороны Райо.
чтобы оставить сообщение