Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Райо Вальекано - Валенсия 0:4. 12 мая (12:00 исп)

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
14,3%
Жереми Матьё 6
42,9%
Гуардадо Андрес 18
0%
Фегули Софьян 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Тино Коста 0
0%
Пабло Пьятти 0
16,7%
Эвер Банега 7
11,9%
Роберто Сольдадо 5
0%
Али Сисокко 0
0%
Виктор Руис 0
2,4%
Нельсон Вальдес 1
11,9%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 42
общественное мнение
Вальдес, вместо Солдадо, хотя по такой игре любой из нас бы такому Райо вкатил.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Вальдес 4-0, я не припоминаю, чтобы так хорошо в такое время играли.
всех с победой, хорошо, что так благополучно завершился День транжирства) рад за Гуардадо, затянул он с первым голом за нас, комментатор фиговенько отработал
PS матч с Осасуной как под копирку по голам)
лифт до земли
Всех с победой! Валенсия до завтра будет на четвёртом месте в таблице. ЕМНИП вообще первый раз в сезоне.

Голос за Гуардадо. На втором месте Сольдадо, на третьем - Матьё.

P.S. Рад за Вальдеса.
Матье освоился на месте цз, не удивлюсь если в след. сезоне будем играть парой Кошта-Матье, если продлят конечно...хотя это будет клиника, если не продлят
общественное мнение
Всех поздравляю с победой. Всетаки подьем на 4-е место должен придать уверенности игрокам. Гуардода провел таки очень хороший матч.
— AntiМатье освоился на месте цз, не удивлюсь если в след. сезоне будем играть парой Кошта-Матье, если продлят конечно...хотя это будет клиника, если не продлят

Будет клиника, если не продлят контракт с Валверде ! Хотя на сегодняшний день шансы на то, что он останется в Валенсии равны почти нулю. Пока он сам этого, мягко говоря, не очень хочет, причём по вполне объяснимым причинам. В принципе его можно понять :evil: Хотя, читая сообщения на этом форуме, думаю его уход совершенно не огорчит мнинимум 80% юзеров нашего форума. Это те, кто считает, что принять команду, занимающую 12 место после 14 туров с 18 очками, за следующие 21 матч поднять её до 4 места с 59 очками- это всё мелкая хуйня, такое может каждый тренер! Ну по крайней мере один гениальный, любимейший, незабываемый уж точно смог бы этого добиться :lol: Ни одного хвалебного слова в адрес тренера :twisted:
Да, кстати, чтоб не забыть, какие бы кривоногие ни были наши игроки, сколько бы они не просирали голевых моментов, по забитым мячам Валенсия занимает ТРЕТЬЕ место в чемпионате, больше нас забили только два членососа
— Benitez
— AntiМатье освоился на месте цз, не удивлюсь если в след. сезоне будем играть парой Кошта-Матье, если продлят конечно...хотя это будет клиника, если не продлят

Будет клиника, если не продлят контракт с Валверде ! Хотя на сегодняшний день шансы на то, что он останется в Валенсии равны почти нулю. Пока он сам этого, мягко говоря, не очень хочет, причём по вполне объяснимым причинам. В принципе его можно понять :evil: Хотя, читая сообщения на этом форуме, думаю его уход совершенно не огорчит мнинимум 80% юзеров нашего форума. Это те, кто считает, что принять команду, занимающую 12 место после 14 туров с 18 очками, за следующие 21 матч поднять её до 4 места с 59 очками- это всё мелкая хуйня, такое может каждый тренер! Ну по крайней мере один гениальный, любимейший, незабываемый уж точно смог бы этого добиться :lol: Ни одного хвалебного слова в адрес тренера :twisted:
Да, кстати, чтоб не забыть, какие бы кривоногие ни были наши игроки, сколько бы они не просирали голевых моментов, по забитым мячам Валенсия занимает ТРЕТЬЕ место в чемпионате, больше нас забили только два членососа

Это мы в конце так раззабивались. И не 3е, а фактически 5е, катлеты и баски еще не сыграли!
Вальверде проебал все важные матчи, играет по той же же схеме что и Пелле, ничего не изменилось. А результат пошел в гору, потому что состав у нас гораздо сильнее. Посмотри на состав тех, кого мы обошли. Отдельно стоит отметиь маринад Виеры и Берната. Да может они не лучше алжирца или мексикашки, но блять талант надо развивать, нужно давать шансы хотябы выходами на замену! Иначе свалят летом и зафеерят в какой нибудь Малаге аля Иско.
Короче надеюсь что в лч таки выйдут, но в светлые перспективы с Вальверде я лично не верю. Так и будем проебывать прямым конкурентам и т.д...
— BairКак бы АТМ и Сосьедад имеют идентичные показатели по забитым.

Bair, ну кто-кто, но ты -то хоть старайся не ошибаться ! У АТМ 61 мяч, у нас 62, так что АТМ меньше нас забил, а то, что баско-соски забили как и мы 62 мяча - это никак не отменяет моих слов о том, что "больше нас забили только ДВЕ команды
Судя по некоторым твои комментариям проблемы у тебя есть, и весьма значительные, друк.

Ну пусть и так,что дальше?,друк.

Что дальше? Тебе лучше задать этот вопрос своему психиатру.

Убил. :D Последний раз имел с ними дело в далекой юности.Как то не серьезно мне с тобой пререкаться в интернете.Если ты останешься здесь,мы обязательно увидимся с тобой в жизни,вот тогда и поговорим.А может ты и прав,вы тут все молодые,талантливые.А я психом старым выставляюсь. :D Больше писать здесь не буду,кому надо меня найдут,ты победил юнат.Всех с победой!
— Serginho
— Benitez
— AntiМатье освоился на месте цз, не удивлюсь если в след. сезоне будем играть парой Кошта-Матье, если продлят конечно...хотя это будет клиника, если не продлят

Будет клиника, если не продлят контракт с Валверде ! Хотя на сегодняшний день шансы на то, что он останется в Валенсии равны почти нулю. Пока он сам этого, мягко говоря, не очень хочет, причём по вполне объяснимым причинам. В принципе его можно понять :evil: Хотя, читая сообщения на этом форуме, думаю его уход совершенно не огорчит мнинимум 80% юзеров нашего форума. Это те, кто считает, что принять команду, занимающую 12 место после 14 туров с 18 очками, за следующие 21 матч поднять её до 4 места с 59 очками- это всё мелкая хуйня, такое может каждый тренер! Ну по крайней мере один гениальный, любимейший, незабываемый уж точно смог бы этого добиться :lol: Ни одного хвалебного слова в адрес тренера :twisted:
Да, кстати, чтоб не забыть, какие бы кривоногие ни были наши игроки, сколько бы они не просирали голевых моментов, по забитым мячам Валенсия занимает ТРЕТЬЕ место в чемпионате, больше нас забили только два членососа

Это мы в конце так раззабивались. И не 3е, а фактически 5е, катлеты и баски еще не сыграли!
Вальверде проебал все важные матчи, играет по той же же схеме что и Пелле, ничего не изменилось. А результат пошел в гору, потому что состав у нас гораздо сильнее. Посмотри на состав тех, кого мы обошли. Отдельно стоит отметиь маринад Виеры и Берната. Да может они не лучше алжирца или мексикашки, но блять талант надо развивать, нужно давать шансы хотябы выходами на замену! Иначе свалят летом и зафеерят в какой нибудь Малаге аля Иско.
Короче надеюсь что в лч таки выйдут, но в светлые перспективы с Вальверде я лично не верю. Так и будем проебывать прямым конкурентам и т.д...

Если ты внимательно вглядишься в турнирную таблицу, то может быть ты заметишь, что АТМ сыграл 35 матчей-ровно столько, сколько и мы на этот момент, а забил на один мяч меньше, так что с АТМ можешь не напрягаться, это мимо кассы, я всё правильно написал. Ты нервничаешь и поэтому неправильно на цифры смотришь. Все цифры я привёл на момент написания моего сообщения :P
— Benitez
— Serginho
— BenitezБудет клиника, если не продлят контракт с Валверде ! Хотя на сегодняшний день шансы на то, что он останется в Валенсии равны почти нулю. Пока он сам этого, мягко говоря, не очень хочет, причём по вполне объяснимым причинам. В принципе его можно понять :evil: Хотя, читая сообщения на этом форуме, думаю его уход совершенно не огорчит мнинимум 80% юзеров нашего форума. Это те, кто считает, что принять команду, занимающую 12 место после 14 туров с 18 очками, за следующие 21 матч поднять её до 4 места с 59 очками- это всё мелкая хуйня, такое может каждый тренер! Ну по крайней мере один гениальный, любимейший, незабываемый уж точно смог бы этого добиться :lol: Ни одного хвалебного слова в адрес тренера :twisted:
Да, кстати, чтоб не забыть, какие бы кривоногие ни были наши игроки, сколько бы они не просирали голевых моментов, по забитым мячам Валенсия занимает ТРЕТЬЕ место в чемпионате, больше нас забили только два членососа

Это мы в конце так раззабивались. И не 3е, а фактически 5е, катлеты и баски еще не сыграли!
Вальверде проебал все важные матчи, играет по той же же схеме что и Пелле, ничего не изменилось. А результат пошел в гору, потому что состав у нас гораздо сильнее. Посмотри на состав тех, кого мы обошли. Отдельно стоит отметиь маринад Виеры и Берната. Да может они не лучше алжирца или мексикашки, но блять талант надо развивать, нужно давать шансы хотябы выходами на замену! Иначе свалят летом и зафеерят в какой нибудь Малаге аля Иско.
Короче надеюсь что в лч таки выйдут, но в светлые перспективы с Вальверде я лично не верю. Так и будем проебывать прямым конкурентам и т.д...

Если ты внимательно вглядишься в турнирную таблицу, то может быть ты заметишь, что АТМ сыграл 35 матчей-ровно столько, сколько и мы на этот момент, а забил на один мяч меньше, так что с АТМ можешь не напрягаться, это мимо кассы, я всё правильно написал. Ты нервничаешь и поэтому неправильно на цифры смотришь. Все цифры я привёл на момент написания моего сообщения :P

та и хер с ним, 1-2 гола ниче не решают, завтра баски забьют и ты тоже будешь не прав. Короче даже 3е место не повод для гордости, тем более что отрыв минимален. И заслуга такой результативностьи напрямую связана скорее с формой Банеги, чем со способностями Вальверде.
Результат шикарный. Не забывайте, что это была вендетта. В первом круге Райо увез из Валенсии 3 очка :evil:
Команда играла очень хорошо и не надо принижать это, сваливая все на оборону Райо. В конце концов это проблемы мадридской команды. Наш главный бич - это хуевая реализация голевых моментов. А так, комбинировали совсем неплохо. Под конец сезона футболисты находятся в хорошей форме. Лучший - Гуардадо. Очень понравились Матье, Фегули, Банега, Албельда. Вальдес и Алишка удачно вышли на замену. Короче, итоговый счет говорит сам за себя. Команда выигрывает второй матч из 5 в супер-блице. Оба уверенно, оба разгромно. Двигаемся дальше к заветной цели. Амунт!
— Serginho[та и хер с ним, 1-2 гола ниче не решают, завтра баски забьют и ты тоже будешь не прав. Короче даже 3е место не повод для гордости, тем более что отрыв минимален. И заслуга такой результативностьи напрямую связана скорее с формой Банеги, чем со способностями Вальверде.


Да не парься ты с этим Валвердой :D Говорят же тебе- НЕ БУДЕТ его в следующем сезоне в Валенсии-это почти 100% инфа. Вероятность, что его продлят, ровно такая же, как что Маур останется в Мадриде. Но есть прекрасный , золотой вариант! Севилья, занимает 9-е место по окончании чемпа, и её тренера ( не помню как фамилия) , которого взяли туда на работу исключительно с целью вывести команду в ЛЕ, выпирают в очередной раз на улицу . И Валенсия, или то, что останется от Валенсии после пародажи Рами, Банеги, Сольдадо, Сиссоко и Жонаса, с распростёртыми объятиями проинимает обратно своего блудного сына !!! УРА, ТОВАРИЩИ :!:
Так.. Вот допустим, что Эмери как тренер был ощутим, а разницу между Валенсией Пелле и Валенсией Вальверде я не заметил. Опять же склоняюсь, что Вальверде тренер уровня физрука. Матчи мы побеждаем благодаря идивидуальным качествам отдельных игроков. Игра так и осталась пожарной и дворовой. Не вижу никаких стратегических ходов от Вальверде, чтобы , допустим, ход игры изменить. Как играли при Пелле, так играем и сейчас. Поэтому мне фиолетово, останется Вальверде или нет. Нужен тренер, который не побоится бороться за трофеи, а не тренер, который ставит перед собой цели вроде 1/4 финала ЛЧ, 1/2 КК и попадания в ЛЧ на следующий сезон. Хиддинка хочу!
вы что издеваетесь? не видите разницы между игрой команды при Пелле и Вальверде? тогда пересмотрите матчи начала сезона, тогда и 2 паса-это уже была комбинация, в центре поля мяч теряли постоянно, говорите, что игра команды сейчас напряму зависит от формы Банеги? дак кто его и других игроков подвел в такой форме к концу сезона? и на супере писали, что Вальверде при продлении будет ставить условие, что Эвер останется; кстати помимо всего и физрук из него тоже хороший, команда в 12 дня отыграла матч в хорошем темпе от первой и до последней минуты и вспомните пешеходные игры, что были при Эмери в это же время и влеты по 4:0, да и статистику гляньте все же сколько очков мы набрали с Пелле и сколько с Вальверде...я тоже за продление и будет обидно, если его не случится, тут писалось, что Вальверде не выигрывает важных мачтей? до он просрал только Сосьедаду, больше проигранных им важных матчей я не вспомню, если только каждый не считать таковым, ну можно ПСЖ приписать, когда он только принял команду
ex. _ValamunT_
Хиддинк уже труп.

как вообще можно оценивать Вальверде так забегая вперед, за что он там борется и т.д, чел пришел ,если не в тонущую команду, то в команду с очень большими проблемами,кто-то помню даже писал,типа добро пожаловать в сезон 07/08, и вот Валенсия опять реально претендует на лч.пробъемся, естественно не без удачи, можно реально ему сказать спасибо будет, его заслуга немалая все равно.
С достаточно опасного выезда получилась легкая тренировка. По крайней мере, визуально. Вся авантюрно-романтическая игра Хемеса в этом матче проявлялась лишь при обороне своих ворот, чем грех было не воспользоваться.

Откровенно удивляет, когда люди видят какую-то невероятную разницу между Эмери и Вальверде, или в одну, или в другую сторону. А главное - никто не может объяснить конкретно в чем она заключается.

- Видишь суслика?
- Нет, не вижу.
- И я не вижу, а он есть!
приносит мемы со sports.ru
не смотрел, всех с победой, а у меня день с хорошим настроением) молодцы, рад за Гуардадо. насчет Вальверде я давно обозначил свою позицию - надо продлевать. так же не понимаю людей проводящие аналогии между ним и ассистентом Бенитеса(который такой же труп как тренер уже давно). Вальверде вытянул команду из жопы, при нем лидеры играют Сольдадо, 2 за игру кладет(даже при его транжирстве), Эвер играет так, как должен, Жонас забивал сколько матчей к ряду(а значит и не зря играл, как мы все возмущались). однозначно надо дать шанс на предсезонку ему и смотреть на результаты следующего сезона
лифт до земли
— RoStОткровенно удивляет, когда люди видят какую-то невероятную разницу между Эмери и Вальверде, или в одну, или в другую сторону. А главное - никто не может объяснить конкретно в чем она заключается.
В чём она заключается? В том, что он за короткий отрезок перестроил команду таким образом, что теперь она сбалансирована. У него есть целый ряд решений, которые изменили игру в каждой из линий. Причём в конечном счёте (не сразу, и не по щелчку пальца) и в защите, и в полузащите, и в атаке изменили её в лучшую сторону. Хотя тут нужно отметить, что у Пеллегрино были травмированы, в частности, и Банега, и Каналес, и Матьё.
Длинные Абзацы
Вот нихрена ж себе, прихожу, а тут такое! Очень очень рад, молодцы ребята! Только теперь главное не думать о том, что море по колено - важно выиграть и оставшиеся три матча!
Ну а так конечно брависсимо, особенно игра Гуардадо и Вальдеса - класс! Так держать!
По поводу тренера - нехрен Вальверде делать в команде, гнать в шею! По одной игре ничего не решить - пусть лучше на матчи с РС смотрят, Мадридом, Барселоной.
— Garetto
— RoStОткровенно удивляет, когда люди видят какую-то невероятную разницу между Эмери и Вальверде, или в одну, или в другую сторону. А главное - никто не может объяснить конкретно в чем она заключается.
В чём она заключается? В том, что он за короткий отрезок перестроил команду таким образом, что теперь она сбалансирована. У него есть целый ряд решений, которые изменили игру в каждой из линий. Причём в конечном счёте (не сразу, и не по щелчку пальца) и в защите, и в полузащите, и в атаке изменили её в лучшую сторону. Хотя тут нужно отметить, что у Пеллегрино были травмированы, в частности, и Банега, и Каналес, и Матьё.

Согласен, только в том то и дело, что Эмери Валенсию по ходу сезона не принимал, и как все это можно сравнить с ним?
лифт до земли
— RoStСогласен, только в том то и дело, что Эмери Валенсию по ходу сезона не принимал, и как все это можно сравнить с ним?
Легко. Достаточно перепутать посты, на которые отвечаешь. Выше писали про сравнение Вальверде и Пеллегрино, я на автопилоте решил, что и ты о нём же. :)

Впрочем, разницу между Эмери и Вальверде тоже проследить несложно. Насколько они по-разному ведут себя в технической зоне, ровно настолько же отличается их работа в целом.
Вот какаю разница между Пелле и Муравьём? Слепые тут походу многие. Что Вальверде изменил? Команда просто заиграла сама по себе, акклиматизировалась. Игроки новые, перемены не малые произошли за лето. Ладно, может Пелле и труп как тренер, но Вальверде не делает нечего астрономического, чтобы команда играла в какой-то свой футбол. Мы как Депортиво, только игроки классом выше и структура клуба намного успешнее. Нет у нас своей игры как при Купере, Бенитесе.. Даже при Мистере она была- просирали все нужные матчи, без конца вешали в штрафную в течение 3 лет и находились на 3 строчке. Как говорится, полный без перспективняк! Нужен нам другой тренер. Я простив подписания. Могу поспорить, что и Вальверде обосрётся после предсезонки, если будет смена игроков как и перед этим сезоном.
трудоголик
один умный человек как-то поставил себе данное изречение в подпись:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил (с)

Ребята. Заебали ссориться.) Нас итак мало, а вы тут... ну же, ну!
С детства за Атлетико
— trashzВот какаю разница между Пелле и Муравьём? Слепые тут походу многие. Что Вальверде изменил? Команда просто заиграла сама по себе, акклиматизировалась. Игроки новые, перемены не малые произошли за лето. Ладно, может Пелле и труп как тренер, но Вальверде не делает нечего астрономического, чтобы команда играла в какой-то свой футбол. Мы как Депортиво, только игроки классом выше и структура клуба намного успешнее. Нет у нас своей игры как при Купере, Бенитесе.. Даже при Мистере она была- просирали все нужные матчи, без конца вешали в штрафную в течение 3 лет и находились на 3 строчке. Как говорится, полный без перспективняк! Нужен нам другой тренер. Я простив подписания. Могу поспорить, что и Вальверде обосрётся после предсезонки, если будет смена игроков как и перед этим сезоном.


Одно когда ты знаешь, что твой тренер грино - тут опускаются руки и все на свете. Что за тренер грино? Хуй его знает. Другое дело Вальверде, который что-то тренировал и чего-то добивался. Это называется психология, психология футболистов поменялась. И это уже дает повод мне симпатизировать Вальверде и не симпатизировать грино.
Разница безусловно есть именно в процессе работы, но не в результатах. При этом недоумеваю, когда одного сильно превозносят над другим, или же наоборот, никак четко не аргументируя свою позицию, что, по правде говоря, с такими выводами сделать довольно сложно.

П.С. Я о Эмери и Вальверде, если что) Почему-то у меня при отправке нет сообщения о новых постах.
— _inSIDe_один умный человек как-то поставил себе данное изречение в подпись:
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил (с)

Ребята. Заебали ссориться.) Нас итак мало, а вы тут... ну же, ну!


Я могу сказать только одно: на этом форуме куча людей, которые вы*бываются и считают себя экспертами по любому вопросу. Возносят себя до небес. Народ, будьте проще и люди потянутся
аццкий русоукроамерикофоб
забавно от тебя такое слышать)
ну да ладно

_inSIDe_ , и так скучаешь по этому розовому борщевскому, а ты еще напоминаешь)
Ivan-Taran, ты намекаешь, что это я тут "умничаю"? ты глубоко ошибаешься, дружок)))

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: 35-й тур. Райо Вальекано - Валенсия 0:4. 12 мая (12:00 и
— Aficionado
#539


— _Хорхе_люди потянутся


Люди нас не интересуют) Ну разве чтобы кровушки попить) сой мурселагос!


Сомос мурсиелагос, амиго 8-)
— sports.ruОтгадайте, какой футболист чаще всех в этом чемпионате открывал счет? Есть смелая версия относительно Лионеля Месси? Или кто-то рискнет поставить на Криштиану Роналду? На самом деле, оба не входят даже в тройку лучших. Месси открывал счет всего лишь 6 раз, а Криштиану – 7 раз, причем один из его голов был в свои ворота и принес победу «Гранаде». А вот Ариц Адурис забивал первым 9 раз, но и он не рекордсмен. Первое место делят Радамель Фалькао и Роберто Сольдадо – по 10 первых голов в матчах. Причем по второстепенным показателям результат гораздо круче у Сольдадо, чем у Фалькао: форвард «Валенсии» сыграл меньше матчей, реже отличался с пенальти, и его голы принесли команде больше очков. Вот и в игре «Райо Вальекано» – «Валенсия» Сольдадо открыл счет, забив одновременно и победный гол. А затем – и второй.
аццкий русоукроамерикофоб
что за фамильярность, пиражок)
эксперт по огрызкафонам, который мечтает быть проще

и дада, лучше умничать, чем тупить.
аццкий русоукроамерикофоб
сказал бы я, что кто пробывал тот знает,
да не буду продолжать этот детсадовский диалог

в списке косяков нападающих - Солдадо тоже в топе будет
приносит мемы со sports.ru
Верю в Робера. Может после смены власти в сборной и к нему отношение поменяется. Он сильнее Негредо и сегодняшнего Вильи. А эта гребаная схема 4-6-0 утопична и Фабрегас порет похлеще Сольдадо
ex. PennyWise
— БЭТМЭНБлеать ОНЛАЙН ССЫЛКУ ДАЙТЕ КТОНИТЬ С НТВ+. Хочу посмотреть игру, я не видел, на работе был.

В очередь, сукины дети, в очередь!!! #539

С полной версией матча приключилась беда, но есть жалкий заменитель в виде 4-х минутного обзора
Еще арабы есть в ужасном качестве:
http://www.dailymotion.com/video/xw00fc ... ZE0Nz6HhFk
http://www.dailymotion.com/video/xw00ey ... ZE0Pz6HhFk

И испанцы в более-менее приличном:
http://livefootballvideo.com/fullmatch/ ... s-valencia
чтобы оставить сообщение