Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Валенсия - Осасуна 4:0. 04 мая (16:00 исп)

Лучший футболист матча?

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
2,5%
Жереми Матье 1
2,5%
Андрес Гуардадо 1
0%
Даниэль Парехо 0
2,5%
Серхио Каналес 1
2,5%
Тино Коста 1
35,0%
Эвер Банега 14
30,0%
Жонас 12
5,0%
Роберто Сольдадо 2
2,5%
Али Сиссоко 1
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Виктор Руис 0
17,5%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
18 человек на Осасуну:

- Porteros: Vicent Guaita, Diego Alves.

- Defensas: Barragán, Joao, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho, Guardado

- Centrocampistas: Éver, Tino Costa, Dani Parejo, Viera, Bernat.

- Delanteros: Canales, Jonas, Valdez, Soldado.

Как-то даже не верится, что нашлось место Виере, Бернату и даже... Каналесу. Опять хз почему нету Пьятти?! С Рами все понятно. Дает гастроли с корейцем.

Честно, я не очень верю в победу. Скорее всего обосремся. У Осасуны идет своя борьба! За выживание!

В воротах будет Гуаита! - Жуан, Рики, Матье, Али, Парехо, Эвер, Каналес, Бернат, Жонас у Робер.

Сосьедад, будет отталкиваться от нашего результата. Играют в понедельник с Хетафе(на выезде).
Чему удивляться появлению Каналеса? В последних матчах был титуляром, лично меня удивило отсутствие Фегули и настораживает отсутствие Пьятти.
майя)
— BairЧему удивляться появлению Каналеса?

СРОКИ восстановления )))
ТОЧНО! Нету Фегули!
Тренера "Валенсии" спросили о его разговоре с Фегули, в котором он просил полузащитника о более качественной игре. "Это игрок, который может дать больше и который должен играть лучше, он очень важен для команды. Мы очень рассчитываем, что такие игроки как Фегули, Пьятти и Бернат могут дать большую глубину в атаках"
— santiagoкрая все равно Жонас-Каналес. если скайуокер восстановился полностью.

Вальверде в противном случае бы не стал включать Каналеса.

upd. с Фегули - решение тренера. Травмы нет.
ex. PennyWise
Матч Осасуна - Реал Сосьедад запомнился примитивностью хозяйских атак, главным образом, применявших бесхитростные навесы в чужую штрафную площадь. Града голов со стороны сегодняшнего соперника ожидать не придется.
лифт до земли
— shuttleТы сразу с удалением начал?
Барраган так прочно сел на лавку, что я позицию правого защитника уже автоматом проскакиваю. В прошлый раз тоже про неё чуть не забыл. Увидел в самый последний момент перед отправкой сообщения. :)

Справа в защите естественно Перейра.
SID
пздц бесполезный, да ему в барселону Б нужно, как же меня бесят такие симмулянты...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re:
— ШахЧто вообще Эвер творит? Как можно с такого угла бить по воротам?

что он творит? обводит несколько человек и пытается ударить/прострелить, т.к. другого выбора нет. единственное светлое пятно.
SID
— ШахЧто вообще Эвер творит? Как можно с такого угла бить по воротам?

что он творит? обводит несколько человек и пытается ударить/прострелить, т.к. другого выбора нет. единственное светлое пятно.
приносит мемы со sports.ru
— SIDчто он творит? обводит несколько человек и пытается ударить/прострелить, т.к. другого выбора нет. единственное светлое пятно.

ты на банегу жестче наяриваешь, чем уткин на реал. это нехорошо :D
СИД, ударить и прострелить абсолютно разные действия. И приводят к абсолютно разным результатам в зависимости от позиции. В данном случае, удар был последным резонным действием, которое можно было совершить.
Эвера что-то беспокоит, надеюсь не травма и Жонас в конце с поля как уходил показал что с ним не все хорошо, кстати как то очень много травм было в этом сезоне...
лифт до земли
Осасуна честно держалась полчаса, после этого её аккуратно разобрали. При этом валять дурака во втором тайме нельзя. Валенсия слишком психологически неустойчивая команда: пропустит гол, может задёргаться. Так что надеюсь, что отказа от активной игры не будет.

Понравился Жонас. Мы привыкли, что он играет средне, но в какой-то момент делает решающее касание. В этот раз он именно играет здорово.

P.S. Судья пока вообще красавец (тьфу-тьфу-тьфу). Давно такого качественного судейства в Испании не видел.
ex. PennyWise
— Bormanкак плохо что мы не боримся с Осасуной за ЛЧ

Страшно представить степень убогости чемпионата, в котором такая Осасуна борется за место в ЛЧ

Добавлено спустя 40 секунд:
О БОЖЕ! СУДЬИ! :facepalm:
приносит мемы со sports.ru
— Жуть
— santiagoЭвер сегодня хренов.

Да, и гол у него получился отвратительный

я про непосредственные его обязанности. передачи и разгон атак, сегодня в этом Жонас и то пезже
лифт до земли
— santiagoкак же Жонас хорош. передачи не хуже чем у Эвера
Это Жонас такую передачу на Сольдадо отдал? В эпизоде с удалением?
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— santiagoкак же Жонас хорош. передачи не хуже чем у Эвера
Это Жонас такую передачу на Сольдадо отдал? В эпизоде с удалением?

да
— santiagoкоммент реально нравится))) очень)) по поводу сарагосы выразил мое мнение))) красавчик)

Столько комплиментов Валенсиии и ее игрокам я еще ни от кого не слышал)
общественное мнение
Да, и молодцом, сыграл в эпизоде заставив сфолить.
Эх в оффсайд залезли при голе...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
2-е удаление в Осы, Тимор уже ж имел ЖК.
лифт до земли
— SerginhoСтолько комплиментов Валенсиии и ее игрокам я еще ни от кого не слышал)
Это он, видимо, за прошлый раз. С Сосьедадом откровенно за хозяев топил, в чём открыто в конце признался.
аццкий русоукроамерикофоб
видимо без удаления у соперника эта команда с позиции силы играть не умеет
сори, если подпортил кому эйфорию
но если не попадаем по итогам в ЛЧ, то хоть триста голов ососуне забивай
чтобы оставить сообщение
cron