Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Реал С. - Валенсия 4:2. 28 апреля (21:00 исп)

Лучший Футболист матча?

4,7%
Диего Алвес 2
2,3%
Перейра 1
2,3%
Рикарду Кошта 1
2,3%
Жереми Матье 1
4,7%
Али Сиссоко 2
0%
Софьян Фегули 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Даниэль Парехо 0
2,3%
Жонас 1
18,6%
Эвер Банега 8
4,7%
Роберто Сольдадо 2
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Нельсон Вальдес 0
14,0%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 6
44,2%
Агирече и прочие 19
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
SID
В принципе наши трансферные цели максимум тянут на кубок интертото, так что нечего расстраиваться. Зато посмотрим в след сезоне трансляции скажем из тираны или солигорска, тоже романтика.
Да ну их нахуй, это пиздец!!! Вальверде съебись нахуй, лучше ЛЕ без тебя чем ЛЧ с тобой!
Это же важнейший матч в сезоне, как можно так просирать???? Так еще и кому???? Этот Сосьедад через год за выживание бороться будет!!!
— RomkaПоцоны акубок уефа не так уж и плохой турнир :facepalm:

Без Вальверде я ЗА! И без половины игроков текущего состава, лучше молодых наигрывать!
SID
Закидывайте меня дерьмом, но если б Эрнесто был бы с нами с первого тура мы бы шли как минимум на 4ом месте. Кого вместо него, Джукич а? Это второй пеле...
— Жуть
— SerginhoПиздец 49 пропущеных!

Просто основной защитник танцует Ган-гам стайл

скоро и без него останемся

Добавлено спустя 15 секунд:
Re:
— _Хорхе_Нах эта ЛЧ НАМ?

ну 20 лямов например
— SIDЗакидывайте меня дерьмом, но если б Эрнесто был бы с нами с первого тура мы бы шли как минимум на 4ом месте. Кого вместо него, Джукич а? Это второй пеле...

Да хер его знает кого ((( Но с ним нету толку вообще, хуже Эмери!
приносит мемы со sports.ru
— SIDЗакидывайте меня дерьмом, но если б Эрнесто был бы с нами с первого тура мы бы шли как минимум на 4ом месте. Кого вместо него, Джукич а? Это второй пеле...

+++
я за Вальверде со значительным обновлением состава...первый сезон Эмери какое место?...пусть Эрнесто строит команду под себя, эта команда Эмери, которую еще физрук "потренировал" чутка
Длинные Абзацы
Эмери уже показал себя мастером "выигрывать" нужные матчи, свалил и хорошо и этот хер тоже пусть свалит. Презик ушел, счас этого и пол-команды. БЛЯть этож надо так довести меня суки!!! я просто в гневе бля, просто в шоке!! падонки!!! плевать им на болельщиков!
приносит мемы со sports.ru
удачи Сосьедаду в ЛЧ и сохранить каким-нибудь чудом своих лидеров - Велу, Гризмана и кое кого еще из команды. реально достойны 4 места
так и знал нужно купить этого хуесоса кастро иза 3 ляма и заработать на этом 20 лямов, ну он же нас всегда пичалит, надежда есть, после игры реалов будет+2 а там уже в одно очко опередим этих пидрил
— ЖутьПросто основной защитник танцует Ган-гам стайл

Эх...
Баски заслужили. Рад за Сосьедад, хороший пример того что в футбол надо играть.
Чем занималась сегодня наша команда сложно сказать.
— Ivan-Taranтеперь хороших трансферов точно не будет.

главное чтобы пришли игроки, которые не будут пешком ходить, чтобы самоотдача была и "грызли" газон...а то у нас вечно какая-то вальяжность, Жонас пешком "обыгрывает"...Парехо в том же стиле и дальше по тексту
Баски по делу выиграли. Образцовые контратаки. Видно было что они серьезно подготовились к матчу. А вот по нашей игре я чтото не почуствовал, что это был "матч на 20 млн". Как обысно, сначала дают надежду, а потом, в самый нужный момент - смачный плевок в душу. Как мне все это знакомо и как же все это заебало. Но ничего, утром проснусь и снова буду продолжать болеть и надеяться там на чтото
— shuttleБаски по делу выиграли. Образцовые контратаки. Видно было что они серьезно подготовились к матчу. А вот по нашей игре я чтото не почуствовал, что это был "матч на 20 млн". Как обысно, сначала дают надежду, а потом, в самый нужный момент - смачный плевок в душу. Как мне все это знакомо и как же все это заебало. Но ничего, утром проснусь и снова буду продолжать болеть и надеяться там на чтото

+1...
аццкий русоукроамерикофоб
жонас не от нежлания таак играет
он привык так в бразилии..в слишком зрелом возрасте приехал оттуда.. посмотри как там неймар играет..может позволить себе станцевать сальсу перед защитой противника

а потенциально топ-игроки (ну типо Шеджу или Хуймеро) к нам теперь врятли поедут
зато уйдут многие
приносит мемы со sports.ru
— shuttleКак обысно, сначала дают надежду, а потом, в самый нужный момент - смачный плевок в душу. Как мне все это знакомо и как же все это заебало. Но ничего, утром проснусь и снова буду продолжать болеть и надеяться там на чтото

++ описал все как надо. особенно в конце прям в точку "и снова буду продолжать болеть и надеяться там на чтото"
не антимадридист
Мы не матч проиграли, мы проиграли будущее. Мы в дерьме, баски поставили точку. Но не футболисты виноваты и уж точно не Вальверде. Все это дерьмо вокруг клуба, фундасьо, Льоренте, туманное будущее.. Это все дожало нас сегодня.

Когда ты читаешь в газете, что твой товарищ не выходит на поле только из-за того, что Клуб боится задолжать ему премию, как ты будешь играть? В то же время не могу сказать худого слова игрокам, сегодня они боролись на поле.

Наверняка все знали, что соперник отлично играет на контратаках, но противодействие этому найти не удалось. Поражение на Месталье ничему не научилось.

Можно, конечно, надеяться, что к концу сезона Сосьедад потеряет на 5 очков больше, чем мы, но по большому счету это маловероятно.
приносит мемы со sports.ru
без лч очень плохо. в первую очередь финансы. это же был определенный доход. теперь, чтоб компенсировать этот проеб почти 100% будут продажи игроков ведущих. да и игроки думали, что играть в лч будут, а тут на тебе.
Длинные Абзацы
Кто говорил о 20 лямах? Вальдес об этом говорил, только он продолжает получать 10 минут в матче от силы. Тренер придурок чего ждет вобще??? Сколько надо футболисту быть в команде, причем хорошему, чтобы заслужить место в составе?!
По всей видимости, следующий сезон будет еще хуже. Отноительно лучшие уйдут. Останутся барраганы, парехи и тины. А жонас будет главной звездой и новый президент будет строить вокруг него новую команду
После третьего гола поймал себя на мысли, что Валенсия сегодня в роли РМ, а Сосьедад в роли БД.
Одна команда тупо превосходит другую в организации игры, да и в желании тоже.
"Всё это грустно" (c) Теперь надо как раньше объявлять, что до конца пять финалов, и брать 15 очков. Даже в Севилье надо победить.
приносит мемы со sports.ru
— AntiШеджу и Гамейро не приедут, главное найти тех кто не будет считать Валенсию трамплином...в свое время таких находили

во время когда безразмерно тратили деньги и покупали Арисменди и остальных за бешеные бабки? сейчас в Ла Лиге все команды, кроме барсы и реал - трамплины, с той разницей, что какие то более пристижные и повыше подкидывают(с выступлениями в лч), а другие ниже, ниже и т.д.
лифт до земли
После этого матча я против продления Вальверде. Сосьедаду нельзя было давать разбегаться. Они больше-то ничего особенного не умеют, тем более без Гризманна. И ведь ладно, если бы залетел какой-нибудь дурацкий гол и пришлось бы идти вперёд отыгрываться и открывать зоны. Но ведь Валенсия вела в счёте по ходу матча. Вела! Засуши ты игру, пусть играют без скорости, у тебя в центре поля тихоход, который не может на таких скоростях играть. Короче, тьфу бля!

Если Вальверде сумеет отыграть эти 5 6 очков у Сосьедада, я поменяю своё мнение, относительно его продления. Но в это я не верю. Нельзя проигрывать такие важные матчи таким средним (при всём уважении) командам. Просто нельзя.

Голос за Алвеса.
приносит мемы со sports.ru
— _Хорхе_Эти 20 млн нас все равно не спасут. А так, играя в ЛЕ, может одумаются и начнут показывать футбол, а не балет

не думаю. просто еще лучше, турнир меньше рангом, вообще напрягаться не будут, потом и до сегунды докатятся
что все разнылись уйдут...уйдут, кто-нибудь до начала чемпионата ставил хоть во что-нибудь Реал Сосьедад? считал кто-нибудь их конкурентами? и кто у них там 100% звезда? да пусть валят все кто хочет уйти, нужна команда, а не сборище игроков
приносит мемы со sports.ru
не понимаю одного, что могло случиться то опять после матча с Малагой? побили всех игроков чтоли? или настолько круче Сосьедад чем Малага??? не понимаю
— santiago...потом и до сегунды докатятся

Как сказал бы один из классиков русского рока, стоп гавно.

— santiagoне понимаю одного, что могло случиться то опять после матча с Малагой? побили всех игроков чтоли? или настолько круче Сосьедад чем Малага??? не понимаю

Не хочу, конечно, принижать заслуги команды в матче с Малагой
но там очень сильно фартануло.
SID
Сосьедад проебет еще среалу и скатает ничью с севильей как минимум. Да бля еще есть шансы, не нойте, напоминаете студентов ботаников не сдавших экзамен по менеджменту.
— GarettoПосле этого матча я против продления Вальверде. Сосьедаду нельзя было давать разбегаться. Они больше-то ничего особенного не умеют, тем более без Гризманна. И ведь ладно, если бы залетел какой-нибудь дурацкий гол и пришлось бы идти вперёд отыгрываться и открывать зоны. Но ведь Валенсия вела в счёте по ходу матча. Вела! Засуши ты игру, пусть играют без скорости, у тебя в центре поля тихоход, который не может на таких скоростях играть. Короче, тьфу бля!
Голос за Алвеса.

Уж кого кого, а Диего сегодня точно не лучший, не в своей тарелке был, еще партнеров подбадривал вначале, хотя скорее всего себя успокаивал.
Что не понравилось, так это как клуб успустил нити игры в первом тайме, ведь все было относительно хорошо. Завершив первый тайм 0:1, возможно второй тайм был бы другим
лифт до земли
— BairУж кого кого, а Диего сегодня точно не лучший, не в своей тарелке был, еще партнеров подбадривал вначале, хотя скорее всего себя успокаивал.
Я за него проголосовал, потому что в ключевой момент игры при счёте (2:1) он отбил удар в упор и подарил команде возможность уйти на ничью, которая на тот момент была уже пиздец как за счастье. Команда, к сожалению, не нашла ничего лучшего, как пропустить ещё одну контратаку. Кого-то ещё я выделить по этой игре не могу.
— SIDСосьедад проебет еще среалу и скатает ничью с севильей как минимум. Да бля еще есть шансы, не нойте, напоминаете студентов ботаников не сдавших экзамен по менеджменту.

Сосьедад еще дохуя потеряет, но и мы проебем в Севилье..
в нашей команде показателен Фегули...рвал жилы в начале сезона, добился одного из самых крупных в команде контракта...и начал играть как уг...надо продавать пока есть спрос, как и еще половину команды
лифт до земли
— Antiнадо продавать пока есть спрос, как и еще половину команды
А кого, побаиваюсь спрашивать, ты собираешься брать вместо них?
— _Хорхе_savenkov, ну ты понимаешь! :wink:

:D :D :D
Да просрет еще этот реал .с .И может и не раз.Нам главное не раскисать сейчас.Хотя это наверное человеческая психика так устроена,-до матча я думал,если проиграем то точно все,финита ля комедия.Сейчас же мой мозг уже ищет лазейки,выходы из ситуации...Эрик писал-"Мы проиграли не матч,мы проиграли будущее".Пугающе пророческие слова.Возможно что и так.Сказал сильно.
ex. _ValamunT_
Мы проиграли будущее еще тогда когда,лысый пришел в клуб. Недавно на спортсе было интервью Ватцке из БВБ,он там рассказывал ,как из не меньшей жопы вытаскивали они клуб.

а то что делал лысый, так таких управленцев вагон и маленькая телега.
— SIDСосьедад проебет еще среалу и скатает ничью с севильей как минимум. Да бля еще есть шансы, не нойте, напоминаете студентов ботаников не сдавших экзамен по менеджменту.

+1
— Garetto
— Antiнадо продавать пока есть спрос, как и еще половину команды
А кого, побаиваюсь спрашивать, ты собираешься брать вместо них?

игроков по зеленым полям планеты мало бегает?кто-то находит Кагав за 300к, Левандовски за 4,5кк...почему нам нужно чтобы кого-то заменить кучу денег отвалить? или наш спортдир смотрит только на Францию и Сегунду? ну тогда гнать его, брать Карбони...работы много, но на то она и работа, а то у нас в клубе только бабло высасывать и умеют, отдачи 0
Как пизданул Маур - "это отыгрывается!" (вот и посмотрим завтра, как он собирается "это" отыграть). 5 очков за 5 туров отыграть можно. Но! Но, но, но..... Для этого нам нужно выиграть все оставшиеся матчи и набрать в 5 турах 15 очков. Реально ли это? :nervous:
Вопрос о претензиях Валенсии на 4 место снят!
Баки заслужили этого больше.
Вопрос касательно пресловутых яиц из темы про тренера окончательно закрыт.
Обидно...
С детства за Атлетико
самое печальное то, что сосидад играл лучше. И сосидад в лиге чемп, и я уверен на 101%, что сосидад соснет в ЛЧ по полный рот. Это говнецо односезонное явление типа Монпелье.
А наша игра остается без комментариев.
общественное мнение
Однозначно вина Валверде есть, неужели он не мог не знать, что РС будет на контрах играть, безусловно знал. И сходу наступил на грабли. После гола надо было просто заставить РС играть первым номером. И самим на контрах их ловить.
Длинные Абзацы
У кого-то еще остались сомнения в том, что будь Пеле сейчас с нами - результаты были б не хуже?
Именно с ним мы отлично прошли групповой этап ЛЧ, а вот Вальверде пришел и все засрал. Проиграли РС дома и тренера выгнали, по аналогии - вчера тоже самое было, чем Вальверде лучше?!!! Да и Олимпиакос гад бросил, они без него Леванте проиграли в ЛЕ. Вобщем..
Календарь у басков не хуже, чем у нас. ( только мадрид может им понаклепать) Они со своим рвением наберут свои очки, а мы с врожденной бездарностью можем из 15 очков только половину набрать.
А что Вальверде то? Он уже показал что его предел это Олимпиакос, он не способен тренировать в чемпионате где борьбу его команде может составить не 2 а 12 клубов.
Да, француз переиграл нашего испанца вчистую. Ведь было же ясно, что контратаки - это фирменная фишка нынешнего Сосьедада. Мы попались на них в первом матче. Мы наступили на те же грабли и во втором круге. Тем более, у нас был такой классный козырь в руках, как забитый гол. Не знаю. Не стал бы винить футболистов. Думаю, мы проиграли Сосьедаду в первую очередь тактически. А это уже здоровенный буылжник в огород Вальверде.
Статья об предстоящих 5 финалах Валенсии и Сосьедада.
http://www.deportevalenciano.com/2013/0 ... -champions

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Возможно, забитый гол сыграл с нами злую шутку, безвольно стали играть после этого.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Valencia CF vs Osasuna (Jornada 34)
Getafe vs Real Sociedad (Jornada 34)
Rayo Vallecano vs Valencia CF (Jornada 35)
Real Sociedad vs Granada (Jornada 35)
Getafe vs Valencia CF (Jornada 36)
Sevilla vs Real Sociedad (Jornada 36)
Valencia CF vs Granada (Jornada 37)
Real Sociedad vs Real Madrid (Jornada 37)
Sevilla vs Valencia CF (Jornada 38)
Deportivo de La Coruña vs Real Sociedad (Jornada 38)


Добавлено спустя 55 секунд:
Последние 3 игры для Сосьедада точно легкими не будут.
В прошлом audAZik
Deportivo de La Coruña vs Real Sociedad (Jornada 38)


Добавлено спустя 55 секунд:
Последние 3 игры для Сосьедада точно легкими не будут.



эта игра будет легкой прогулкой, когда депор будет сам позволять забивать себе, и понятно почему
если конечно они из жопы не выберутся к тому времени
Думаю(надеюсь) что борьба за выживание будет до последнего тура. И Депор будет думать как спасти свою задницу, а не как сделать подлянку Валенсии.
чтобы оставить сообщение