Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Валенсия - Малага 5:1. 20 апреля (22:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Диего Алвес 0
0%
Перейра 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Жереми Матьё 0
5,6%
Али Сиссоко 3
1,9%
Серхио Каналес 1
0%
Даниэль Парехо 0
1,9%
Давид Альбельда 1
74,1%
Эвер Банега 40
1,9%
Жонас 1
3,7%
Роберто Сольдадо 2
0%
Софьян Фегули 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Бернат 0
11,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
- Porteros: Diego Alves, Guaita.
- Defensas: Joao, Rami, Víctor Ruiz, Mathieu, Cissokho.
- Centrocampistas: , Albelda, Dani Parejo, Éver, Guardado, Viera, Feghouli, Bernat.
- Delanteros: Canales, Jonas, Valdez, Soldado.

Акция под девизом '#TotsambBufandes' ¿Y tú?
Фегули жалкий какой-то
#479
#479
#479
#479
Ну что же, на этот раз вместо пламенных интервью - мы имеем фотогеничные фотографии. Посмотрим :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Спрогнозирую-ка я в первый раз состав: Висенте, Жоао, Рами, Руиз, Сиссоко, Парехо, Эвер, Гуардадо, Фегули, Жонас и Солдадо
Фегули, :lol:

Надо утереть нос малажанам. Иногда, Сольдадо забивает очень важные мячи. Ну и Роберт Левандовски Жонас, без забитого мяча не уходит уже сколько матчей!

Алвес, Жоао, Рами, Матьё, Сиссоко, Альбельда, Парехо, Банега, Серхио, Жонас, Сольдадо.

Может Осасуна остановит Сосьедад?
SID
Посмотрю лежа на диване на плазме в 46 дюймов. Моя ставка ничья 2-2 или при помощи судьи вытащим а-ля с Бетисом 3-0. Одно из двух я думаю. А где-то там в параллельной вселенной Иско удаляют в конце матча и под дикий свист Местальи он в слезах покидает стадион.
аццкий русоукроамерикофоб
этот гаденыш будет рвать и метать.. надеюсь это сыграет с ним злую шутку и он действительно удалится
но я больше опасаюсь Хоакина (
Опасаться Хуакина нужно, он матчи тащит неплохо. Выскочку нужно косить чаще, нужно позвонить Давиду)) Пусть ебашит сосунка! Жонас на кураже, пусть играет. Надеюсь и Сольдадо прорвёт.
не антимадридист
стал большим наш малыш иско
к звездам он вознесся близко
отрастил себе пиписко
с высоты все ему низко

Вложение :

bantinsang02sohatt29113-1359420204587.jpg
jpg, 570×355, 22.04 КБ
Профессиональный эксперт
Надо чтобы Иско забил гола два, чтоб он доказал Льоренте и Эмери что его мегакрутого игрока, мурыжили на лавке не специально. Давай Иско покажи на всё что ты способен, я надеюсь что у него мотивация будет , играя против той команды которая чуть не похоронила его талант. Ну бланкинегре пожелаю забить 3 мяча и выиграть.
аццкий русоукроамерикофоб
он вообщето это давно уже доказал
продли его, через год продали бы за 25
все ж не шесть)

ПыСЫ
похрани Валенсия его талант он врятли стал бы лучшим молодым в Европе
Нде, гангамстайлер отжёг не по-детски. Очень надеюсь на Берната в будущем. Надеюсь, что косяки Лысого уйдут вместе с ним. Вилья пенальти не забил. Леванте продолжает рубинить на поле.
С детства за Атлетико
Пришел с работы домой, ожидаю матч.. Устал. Надеюсь на зарубу, но боюсь попасть под колыбельную игру и такого же комментатора.. боюсь засну уже на пятой минуте.. Команды не дайте мне заснуть, прошу вас..
лифт до земли
Появился состав:

Алвеш - Сиссоко, Матьё, Рами, Перейра - Альбельда, Парехо, Банега - Каналес, Жонас, Сольдадо.

Почему вдруг Сиссоко - не вполне ясно. В остальном состав читался.
Алу в составе! Мне нравится этот парень!
Уж сколько надо было Вальверде пересмотреть матчей, что бы усвоить что 2/3 пропущенных голов рождаются из его зоны с мексиканцем
— GarettoПочему вдруг Сиссоко - не вполне ясно.

ну против Хоакина надо надежно сыграть, а Санчес его(мексиканца) просто-напросто может продавить!

Интересно, проведет Банега второй матч подряд на высочайшем уровне?! НАдеюсь, что Каналес не подведет. НАдо обязательно побеждать! Сосьедад, вечно не будет выигрывать.
Жаль, кстати, что Тино не сыграет. При таких флангах, как у Малаги, помощь центрхава крайним защитникам необходима. Хотя в гостях это один хер не помогло.

Вендетта, месть, кровь, кишки, распидарасило!!!
SID
6ой весь матч не потянет, поэтому ждем Витю во втором тайме. В одинаковой степени на поле могут появится Фегули, Гуардадо, Виера, Бернат, ну и Вальдес конечно. Посмотрим, насколько умен Вальверде. АМУНТ!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Сосьедад завтра точно сосьнет в Памплоне, т.к. в случае проеба Осасуна может опуститься в зону вылета.
Нужно кровь из носа 3 ОЧКА!
ex. _ValamunT_
курьезно получилось)

— ЖутьПарехо: кривой отбор, кривой пас, кривой дриблинг и гол соответствующий


:D нечто подобное тож подумалось кстати)
Малага доставила, Демичелис такой Демичелис :lol: Честно сказать, впервые на моей памяти в матче условно равных соперников одна команда ТАК разваливается за 5 минут. Охуенно, чо :mrgreen: Теперь ещё Жонас пусть парочку закинет.
чтобы оставить сообщение