Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Валенсия - Малага 5:1. 20 апреля (22:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Диего Алвес 0
0%
Перейра 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Жереми Матьё 0
5,6%
Али Сиссоко 3
1,9%
Серхио Каналес 1
0%
Даниэль Парехо 0
1,9%
Давид Альбельда 1
74,1%
Эвер Банега 40
1,9%
Жонас 1
3,7%
Роберто Сольдадо 2
0%
Софьян Фегули 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Бернат 0
11,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 54
приносит мемы со sports.ru
я очень доволен командой сегодня. всегда бы так уверенно проводили матч. и первый тайм феерический и уверенно второй. молодцы
общественное мнение
Вендетта, состоялась) Враг повержен, спасибо игрокам за матч. Побольше таких побед! И заслуженные апплодисменты болельщиков! Заслужили! Всех с победой!
приносит мемы со sports.ru
супер, марка и уефа.ком говорит нет жк у Робера.
прекрасный матч, побольше бы таких.

голос за Банегу. Вальверде - продлевать

Добавлено спустя 35 секунд:
ayb01, серьезно???))) ахаха, ну пиписко получил отличный подарок)
Пропускает Сольдадо игру на Аноэте. Пи*дюк! ДЕСЯТАЯ амарилья!

Молодцы. Порадовали.
Голос за Эверито. Я так смотрю, что все за него голосуют))) Али, очень круто сыграл, как и Матьё.
не антимадридист
Всех с Победой!

Отличная игра. наверное лучшая в сезоне приносит нам крупную победу над конкурентом. Вендетта действительно состоялась. Банега лучший в матче. Нельзя не отметить Жоао и Али. Сольдадо должен был забивать больше. Не знаю, я наверное слишком требовательный.

Кстати, он пропускает важный матч с Сосьедадом... Видимо не будет также Косты и Каналеса. Вернется Кошта. ФЕгули сегодня хорошо отыграл, походу набирает форму.

Пиписко освистали. Поделом. Все об этом человеке.

Гол Парехо до сих пор перед глазами. Красиво.

Витьенес - сцуко.
SID
Да, серфинг по интернету выдал: сольдадо будет играть в сан-себастьяне!
Ну и комментарий дня: Вальверде в Реал! :D
Всех люблю, всем спокойной ночи:*
шИстой дерганый капец))) ну он мне сегодня понравился, давление оказал. а Эвер конкретно давил иско, ну потом желтая:) да ваще матч офигенный!
не антимадридист
— ayb01http://www.sports.ru/stat/football/49/match/499184.html#stat
думаю операторы ошиблись когда он амарилью велигтону давал


Сольдадо играет с басками!

Árbitro: Teixeira Vitienes, José Antonio (comité cántabro). Amonestó por el Valencia a Banega, Joao Pereira y Albelda y por el Málaga a Demichelis, Isco, Camacho, Welington, Duda y Jesús Gámez. y Duda.


Источник: Супер
Ну и отлично. Игра заставила забыть про турнирные непонятки и просто кайфануть. А Роберто и не должен был получать ж/к, он же капитан команды, бля.
общественное мнение
Значит ошиблись испанские телережиссеры насчет Солдадо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Да и арбитр четко показывал желтую, перед ним лишь Солдадо был.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Кстати Малага не знает вкуса побед на Месталье с 1955 года. Это поражение у Малаги 4-е подряд на Месталье.
Бля я пробухал этот матч. (((((((((((((( Я пробухал с телками этот матч (( Ноя заставил их смотреть с 81й минуты !! Я охуительно рад результату !! ))))!!!
Чак Собчак
Я не верил своим глазам!
Команда бежит, играют в касание, все пытаются открыться под игрока с мячем, получаются комбинации, забегания.
Валенсия-2013, ты ли это?
очень рад появлению Берната, по его глазам было видно как он с трудом сдерживает радость, а как он резво побежал переодеваться.
Я не знаю, комраты, что представляет из себя наш ньюпрэзидэнт, но ситуация мне начинает нравится. Полагаю, выход Берната и отсутствие Льоренте на посту президента вещи коррелирующие.

Ах, да. Посмотрел календарь, так вот мы играем с теми же противниками что и баски, только они ещё и с реалом
не антимадридист
Да, выход Берната нужно отметить особо. Кроме всего прочего это плюс к атмосфере в раздевалке.

А баски еще не факт, что сегодня унесут ноги из Памплоны...
С такой нашей игрой абсолютно пох, с кем играют баски. Все только зависит от нас и если команде удастся показать хотя бы половину вчерашнего, то ЛЧ будет за Валенсией.
Длинные Абзацы
Два вопроса, только нужно точные ответы:
1. Сольдадо будет с Сосьедадом играть или все же желтую ему дали?
2. Что с Каналесом, когда будет в строю?
Спасибо. :)
тока сейчас посмотрел игру.
кароч, я оргазмирую)
Парехо тупой гол забил) Банега красавчик, Малага дно, лучший игрок матча- Демикелис
Да еще и Бернат вышел! лучший матч сезона
но кстати после 75 минуты была череда детских ошибок: Фегуль- Сольдадо тупняк какойто придумали, Рами 2 раза косяка дал, Жонас тоже ахинею сотворил) но в основном гуд) Судья отчётливо карточкой в солдата тыкал
В этом сезоне еще не видел такой нацеленной на ворота соперника Валенсии. Все-таки, когда Банега в ударе - это очень серьезное оружие, надеюсь ему хватит задора и прыти, пока что, хотя бы до конца чемпионата. Гол, заработанный пенальти и по сути ассист на Парехо. Он уже наверняка почувствовал, что вернул кондиции и главное сейчас для него не расслабляться, потому что сами собой они держаться долго не будут, для этого нужно всегда прилагать усилия, свои собственные в первую очередь.

Формально Малага еще, конечно, претендент на зону ЛЧ, но вполне вероятно, что команда выдохлась после такого напряженного сезона и скандального вылета от Боруссии, безусловно, еще давящего на мозги.
Определенно, под конец сезона Валенсия прибавила. Футболисты находятся в хороших игровых кондициях. Прежде всего хочется отметить отменную физическую форму. Если будем и дальше действовать в этом же ключе, ничто не помешает нам выполнить задачу на сезон. Опасения вызывают только наше характерное распиздяйство и транжирство. Ребятам нужно собраться и провести остаток сезоня более рационально и собранно. Надеюсь, вчерашняя победа этому поспособствует и не даст обратный эффект (эйфорию и расслабон).

Голос был за Эвера. Я убежден, что на сегодняшний день это лучший футболист в составе нашей команды, но к сожалению этот черт далеко не всегда так играет. На втором месте - Али. Чего лишь стоит один его великолепный проход при втором голе, а также не менее классный подкат на последних минутах матча, когда Алишка спас нас от неминуемого гола. А так практически все сыграли хорошо. Команда поймала кураж и это настроение передалось всем. Хочу также отметить действия Албельды. Давид в этом сезоне выходит на полн нечасто, но смотрится намного лучше, чем в предыдущем.
— AficionadoЛаспровинсиас написали отличный текст об Альбельде и Иско.

Пару дней назад Иско сказал: "мне насрать на болельщиков ВКФ. Это не мои болельщики". И, болельщики вчера ему это не простили, поэтому он был весь матч на нервах. Альбелда, наоборот, скоро уйдет из Валенсии, и болельщики это знают. Очень его любят. Тем не менее, Хоакин тоже ушел из Валенсии в свои родные края, но КН никогда плохо не говорит о нем, ТАК, как об Иско. Хоакин и Иско - это как две разные стороны одной монеты.
лифт до земли
— _Хорхе_неужели он не думал, что говорит и какое отношение будет болельщиков к нему?
Он ничего особенного не сказал. Его слова - это репертуар Капитана Очевидность. Другое дело, что если ты не уверен, что сможешь показать нормальный футбол при враждебной публике, то и иные очевидные вещи лучше порой держать при себе. А Иско свою психологическую устойчивость переоценил.
— Borman"мне насрать на болельщиков ВКФ. Это не мои болельщики" - это дословный перевод или приукрашенный?

возможно, "немного" приукрасили(по поводу насрать), но суть такова!
ex. _ValamunT_
Он же не первый раз нечто подобное отмачивает?

другое дело, мне кажется он обиделся еще со времен перехода, видимо ему за все время с тех пор написали всяких "приятных" пожеланий, а он ничего умнее не придумал,чем включить обиженного,и выдавать такие перлы.
хотя,конечно, это нисколько его не оправдывает.ну хоть ума хватило до уровня условного адебы не опуститься, хотя...кто его знает,что еще будет,если не свалит в какой нибудь другой чемп.
А что с Пьятти? Что-то упустил этот момент. Берната можно поздравить с премией?)
п.с. Приглядевшись, мне начинает казаться что марка сфотошопила Сольдадо, причем криво и неумело. Извиняюсь, что повелся.
Немного фото
#387
#387
#387
— BairНемного фото


Я тоже добавлю. Взял со странички на фейсбуке Valencia CF Azerbaijan. Обратите внимание на ахуевшие выражения лиц футболистов Малаги, когда бил Эвер ))))

общественное мнение
Иско и болельщики поставили на место, и наши футболисты. Ему пару раз на поле обьяснили, что он не прав. Он явно переоценил свое умение играть при таких условиях. Ему просто хотелось задеть, но получилось как раз наоброт. Он еще в наш адрес не одну гадость скажет.
не антимадридист
— kaz VCF'anПразднование Эвера понравилось


Честно говоря, думал он в этом моменте большой палец в рот поставил) У футболистов модно так отмечать, а по трансляции со спины создалось такое ощущение. Фотка приятно удивила)

Голосование в этой теме по сути имеют 2 варианта ответа: Банега и Я не смотрел игру/мне нечего сказать)
SID
Валенсия забивает 5 голов на Месталье впервые с сезона 2010/11 (Валенсия – Вильярреал 5:0).Валенсия забила 4 гола за 6 минут. Испанский рекорд – 4 гола за 5 минут. Столько забил Мадрид в ворота Сосьедада в сезоне 1932/33 (6:2) и Севилья в ворота Барселоны в сезоне 1940/41 (11:1).Сольдадо против Малаги: 7 голов в 9 матчах.Валенсия никогда не уступала дома Малаге: 9 побед и 3 ничьи.Давид Альбельда против Малаги: +12, =3, -0.Валенсия не проигрывает дома с 20-го января, когда уступила Мадриду 0:5.
чтобы оставить сообщение