Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Эспаньол - Валенсия 3:3. 13 апреля (20:00 исп)

Лучший футболист матча

0%
Висенте Гуайта 0
0%
Перейра 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жереми Матьё 0
0%
Андрес Гуардадо 0
2,2%
Даниэль Парехо 1
0%
Тино Коста 0
57,8%
Эвер Банега 26
4,4%
Серхио Каналес 2
4,4%
Жонас 2
0%
Роберто Каналес 0
2,2%
Виктор Руис 1
0%
Давид Альбельда 0
0%
Софьян Фегули 0
15,6%
Я не смотрел матч/мне нечего сказать 7
8,9%
Мубарак Вакасо 4
4,4%
Гонсалес-Гонсалес 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Рами получил сегодня на тренировке повреждение, снова отсутствует Бернат.
Уткин комментирует
Guaita, Alves.
Joao, Victor Ruiz, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho.
Albelda, Dani Parejo, Tino Costa, Éver, Feghouli, Viera, Guardado.
Canales, Jonas, Valdez, Soldado.
приносит мемы со sports.ru
Да сколько можно. Мое лично имхо - надо посадить Фегули и поставить Каналеса или Виеру. Парехо-Тино, Жонас,Каналес/Виера, Сольдадо. Робер должен реабилитироваться)
Сольдадо в шаге от показателя 200 матчей в Примере(мадрид, осасуна, мадрид, хетафе и ВКФ)
И также сейчас у него 49 мячей в Примере за ВКФ.
не антимадридист
Сегодня будет первый из финалов. Баски вполне могут потерять очки в Мадриде, но это не так важно, что там будет. Сегодняшняя победа будет большим шагом к ЛЧ.
ex. PennyWise
— GarettoПровидец Сантьяго.

Пускай докажет свою состоятельность, указав финальный счет и марку телефона, который купит Инсайд!

Добавлено спустя 41 секунду:
Сольдадо забил :shock:
200-ый отмененный гол в Испанском чемпионате
Банега, как Аймар. Большой талант, который он никак не может реализовать полностью. Но на этом их сравнение заканчивается. Ну разве еще, что оба аргентинцы.

Серхио Гарсия простил
приносит мемы со sports.ru
да что же такое с нашими центральными

Добавлено спустя 53 секунды:
по одному - двум матчам играют. сглазаили чтоли их
SID
— santiagoнадо чтоб эспанбол нам забил. может зашевелятся

не надо, боюсь с такой игрой мы больше одного не родим.

Добавлено спустя 13 секунд:
пздц...
Состав говно, игра говно, счет по делу. Жонас, Каналес, Эвер, Тино и Наркоман слишком медленны и неподвижны чтоб разгонять атаки... Играть без латерралей бред. Эспаньол нас тупо перебегал. Нужны Фегули и Виера. Каналеса срочно менять, Жонас не лучше, но пусть на фарт остается..
Lev
valencia согласен с тобой в том, что эмоций нет, и желания не видно. Не бегут, не стараются.Подали кашу, не посолили, сахара не добавили, да и сделали на отъебись.
лифт до земли
Если ничего не предпринять, то по такой игре можно и на разгром нарваться. Причём легко. В частности, мне кажется, что если поменять местами Жонаса с Каналесом, то будет заметно лучше. Им нужно в центр смещаться под свою ногу, а чистые крайки при таких латералях не сказать, чтобы как-то сильно нужны. Тем более, что ни тот, ни другой с этой ролью не справляются. И остроты, в результате, нет вообще.

Ну и замен ждём. Их теперь осталось всего две. Ничья будет нормальным результатом.

P.S. Витя - молодчик! Прямо под корешок. :)
Вот почувствуйте разницу: когда мы простреливали\навешивали - Сольдадо, а в другом эпизоде, Банега стояли и гадали, прилетит к ним мяч или защитник попрепятствует, а их игроки при навесах идут на опережение, в борьбу. В результате они забивают, а мы дальше ждём, пока мяч сквозь всех защитников чудом попадёт к Сольдадо и тот с 2 метров не промахнётся...
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, в какой Такой я жопе, отморозок)
может в москве не покупать айфон это Такая жопа
но у нас это просто техногенная позиция)
приносит мемы со sports.ru
ммм, на оскорбления скатывается?) это и есть твоя умность?))) иди исходи желчью, бульбаш) непроходящий батхерт у неудачника, даже печально как то :(
предупреждение
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение