Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

30-й тур. Валенсия - Вальядолид 2:1. 7 апреля (21:00 исп)

Лучший футболист матча?

16,3%
Висенте Гуайта 8
10,2%
Перейра 5
0%
Адиль Рами 0
0%
Жереми Матьё 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Софьян Фегули 0
4,1%
Даниэль Парехо 2
14,3%
Серхио Каналья 7
0%
Тино Коста 0
38,8%
Жонас 19
2,0%
Роберто 1
0%
Эвер Банега 0
8,2%
Виера 4
0%
Нельсон Вальдес 0
6,1%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
Не буду ругать за плохую игру, главное здесь результат.
У соперника не сыграет Патрик Эберт
- Porteros: Guaita, Diego Alves.
- Defensas: Joao, Rami, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho.
- Centrocampistas: Albelda, Parejo, Tino Costa, Éver, Viera, Guardado, Feghouli.
- Delanteros: Canales, Jonas, Valdez, Soldado.
Вальверде сказал, что будет Гуаита! Сольдадо - под вопросом. Минимальный дискомфорт ещё. Возможно начнет матч со скамейки.

пля, ну почему нету Берната? Перед матчем(Мураха) говорил, что рассчитывает на него..
Creo que jugadores como Feghouli, Bernat, Piatti, Viera, Tino Costa o Canales podría aportar más tantos».
не антимадридист
Ввиду победы басков, нужно кровь из носу брать 3 очка. Вообще то проблем возникнуть не должно, но учитывая все проблемы, которых у нас как всегда дохера, приходится так говорить.
rbr
вообще этот тур пока очень очень голевой, хочется конечно чего то вроде 3 - 0 и выше, но буду рад любой победе, тем более она крайне важна
Должны уверенно побеждать.Впереди у нас решающий хардкор в виде игр с Эспаньол-РС-Малага.И только в мае передышка с осасуной .Так что,победа сегодня необходима и даже не обсуждается... :)
rbr
блин вот смотрю на Сосьедад, и хоть убей не понимаю за счет чего они так играют, по составу ну максимум ЛЕ, ставки не ставлю уже давно, просто был период в жизни букмекерских контор когда из за них чуть на нары не загремел, сейчас считай закодирован)))) просто думаю если бы ставил то ставил 100% на так называемый "догон" на то что Сосьедад будет проеб...вать, а они все прут и прут, за счет чего??????? ну честно команда очень посредственная, ладно бы если проиграли 4-ое место Малаги, или на худой конец Бетису, я даже их считаю сильнее чем РС, в общем сегодня жду победы - это однозначно, с любой игрой, пусть 1-0, победа сейчас вожнее игры, ну и главное победы над РС, неееет безусловно как бы не было я за ВАЛЕНСИЮ навсегда, но РС мы должны обыгрывать, ну полюбому, их очень многие должны обыгрывать в Ла Лиге, в общем считаю что все зависит от нас Джукич и все, все, все это в будущем, сейчас цель номер 1 - это ЛЧ я очень сомневаюсь что Вальверде останится, думаю и он это уже знает, хотя лично я этого бы хотел, но надеюсь что он профи и сможет команду настроить, опять же одно Но, я считаю что ему именно этого и не хватает, т.е говоря простым языком дать пиз...юлину команде когда надо, в общем надеемся и верим!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Сори если что не так написал, эмоций много, тем более слегка не трезв))))
С детства за Атлетико
Такое наблюденнице будет сегодня от меня. Если команду, так сказать, сегодня "попрет", то мне абсолютно будет понятно ЧТО именно их так "окрылило". "ЧТО" - это такое маленькое, хитренькое, чуток лысоватое...
Соперник - очень крепкая кроманда. Пропустли ровно столько же, сколько и мы. Забили всего на 5 мячей меньше нас. Это так, к слову. Сейчас мы в таком положении, что каждый матч как финал
— santiagoМатье перебирается окончательно в центрального?)

Это вполне вероятно, учитывая перебор там и недобор здесь. Хотя я Сиссоко в центр отправлял)

Джукич должен слить будущему работодателю.
не антимадридист
Ну чё? Амунт, что-ле?)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re:
— BormanБля, где Али?


Какая-та фигня творится вокруг этого парня. Такое ощущение, что мы чего-то не знаем...
игра ни о чем

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
— AficionadoТакое ощущение, что мы чего-то не знаем...

такое ощущение, что его не выпускают из-за того что он фоткался с русскими, впрочем как и Пеллегрино
приносит мемы со sports.ru
молодец Каналес, все правильно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
опять реализация хромает. отлично создаем все, момента 4 100% было уже
приносит мемы со sports.ru
Каналес активнее всех на поле и больше всех заметен

Добавлено спустя 29 секунд:
Re:
— shuttleКомбинируем неплохо, но вот голы забивать некому

это как понять?)
— santiagoКаналес активнее всех на поле и больше всех заметен

Добавлено спустя 29 секунд:
Re:
— shuttleКомбинируем неплохо, но вот голы забивать некому

это как понять?)


Ну если те кто должны решать, раз за разом не забивают - выходит что и некому. Хорошо хоть соперник решил помочь нам реализовывать моменты
приносит мемы со sports.ru
Ну если те кто должны решать, раз за разом не забивают - выходит что и некому. Хорошо хоть соперник решил помочь нам реализовывать моменты

если бы он забивал раз за разом он не играл бы в Валенсии, а давно уже в другом клубе
приносит мемы со sports.ru
Deviator, я думаю ты матч не смотришь. а читаешь текстовую или еще чтото в этом роде. или на рандом комментарии пишешь. по настроению
не антимадридист
В атаке так и не научились играть острее.. Хотя Каналес и Фегули сегодня нравятся. Последний хоть и ничем особо не выделяется, но, кажется, сегодня он гораздо дисциплинирован.
лифт до земли
Хорошая, качественная игра, но на последней трети есть проблемы. Фегули из атакующей игры выпадает. Опять. Включился только в последние пять минут. Каналес не забил один на один, потом пробил хуй знает куда, но при этом производит приятное впечатление. Не удивлюсь, если Банега (а его наверняка выпустят) выйдет не вместо него.
общественное мнение
santiago, как раз и смотрю. И особого восторга она у меня не вызывает, особенно что касается завершающего паса в атаке.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Судье повезло, матч очень несложный для судейства.
приносит мемы со sports.ru
Парехо кстати хорошо мяч отобрал перед этим эпизодом и шикарный пас отдал.

Добавлено спустя 48 секунд:
Джукич да хорош. им бы с Пеллегрино вместе работать. сработались бы. 60 минут ничего внятного от валидола
— santiago
Ну если те кто должны решать, раз за разом не забивают - выходит что и некому. Хорошо хоть соперник решил помочь нам реализовывать моменты

если бы он забивал раз за разом он не играл бы в Валенсии, а давно уже в другом клубе


...а Валенсия заслуживает именно такого лидера атаки, да? То есть ничего получше нам не светит
приносит мемы со sports.ru
shuttle, на данный момент - нет. лучше чем Робер - ждать не стоит. ты бы кого выбрал Робера или Аспаса? 10 млн по-моему мы отвалили за Робера и столько же стоит Иаго. и кто лучше? а других слухов не было, а ждать лучшего неоткуда, уж простите. учитывая множество причин. а если и удастся выловить кого или вырастить - то быстро расстанемся с ним, как было с Альбой к примеру. или ты думаешь приход нового президента в этом плане чтото изменит? сильно сомневаюсь
santiago,

Да при чем здесь купят-не купят? Робер давно уже играет ниже своих возможностей и не реализовывает моменты, которые нападающий его уровня упускать не должен..... Вот Оскар свой момент реализовл ((((( и что, его сейчас Реал купит?
Длинные Абзацы
Ахахах)) Наконец-то залепили! С такой дебильной игрой все к этому шло - соперник в 10-ром, а эти клоуны пешком ходят и в защите сидят!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
SID
смотрю на виеру, хз, как по мне бестолковый. уж точно не лучше каналеса и гуардадо к примеру.

Оо пас дал. Но Робер сегодня шикарен.
чтобы оставить сообщение