Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Атлетико - Валенсия 1:1. 31 марта (21:00 исп)

Лучший футболист матча?

13,0%
Диего Алвес 6
17,4%
Перейра 8
13,0%
Рикарду Кошта 6
21,7%
Жереми Матье 10
2,2%
Андрес Гуардадо 1
2,2%
Пабло Пьятти 1
2,2%
Даниэль Парехо 1
4,3%
Тино Коста 2
2,2%
Эвер Банега 1
15,2%
Жонас 7
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Виера 0
0%
Серхио Каналес 0
0%
Али Сиссоко 0
6,5%
Я не смотрел матч/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
rbr
комент ужас, хз или атлетико мертвые или у нас наконец то преимущество во владение мячем перестает быть тупым перекатом поперек поля, игра в целом неплохая, но в зоне левого защитника беда, все что атлетико создал все оттуда, и ощущение что играем 10,5 на 11 вальдеса вообще не видно
лифт до земли
Нельзя было пропускать сразу после забитого. Атлетико заебался бы этот гол отыгрывать, если бы счёт устоялся. Но в любом случае, общие впечатления от игры естественно положительные.
общественное мнение
Пока впечатления положительные. Лишив катлет мяча обезопасили себя от многих неприятностей. Но нужно дожимать. Катлеты сейчас в обороне творят что хотят, грех не воспользоваться.
Команда играет так, как позволяет ему соперник. Вот не надо щас о том что матрасы никакущие. Это может быть тактика на игру, а может просто мы хорошо играем
Отличный темп у нас,множество точных и опасных ударов по воротам противника!Ну надо дожимать,я Вас умоляю!...Или цыганка какая худая нас сглазила?! Не верю! Надо побеждать! АМУНТ!
antialbeldista
Какой же тупой комментатор. Какую чушь несет, рассуждает о языке, не зная и двух слов на нем.
В португальском не существует Juan-а. 15 минут дегенратства
ex. PennyWise
Мячик вылетел за пределы поля, но коммент отчаянно отказывается подумать об этой возможности

Добавлено спустя 57 секунд:
Пошли в задницу мерзкие матрасники, судья за нас - забивать придется с игры
antialbeldista
Жуть, Не раз было, в прошлом сезоне. Он тогда кстати забивал.

Замены удивляюще не на победу

— SIDПарехо уебище даже точный пас с двух метров дать не может.

+1
SID
— ЖутьВ рядах Валенсии играют три левых защитника, но атлети упорно давят на левый фланг

Как говорится, левых защитников много не бывает.
приносит мемы со sports.ru
очень Филипе Луис нравится, конечно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
мне кажется он и центрального сыграет очень круто даже

Добавлено спустя 42 секунды:
блииииииин, ну Серхио. хорошо же так сыграл.

Добавлено спустя 28 секунд:
оооооолеееееее, Жонас хорош)
приносит мемы со sports.ru
счет по игре. в первом тайме были лучше мы, во втором проснулись матрасы. впринципе хороший результат, все впереди, очные встречи с Малагой и Сосьедадом. вот там и показывать должны заслуживаем 4 строчку или нет. в 2 матчах в чемпионате против атлетико мы набрали 4 очка, это хорошо.
SID
Скажу так, как я и думал в течении всего сезона парехо и вальдес нахуй. Виера не знаю ребята, сложно сказать, но скорее всего аналогично. Остальны норм, бесполезный ваще наша звезда и надежда.
не антимадридист
В первом тайме набегались на мокром поле, поэтому во втором подсели. При неплохой игре против не мотивированного соперника требовалась победа, но учитывая все наши потери перед матчем, результат нормальный.

Лучший игрок - Рикарду Кошта.
общественное мнение
Я одного понять не могу, по такой погоде дальние удары особенно опасны, а имея таких игроков с хорошим дальним ударом это не использовать, не понятно. Замены игру не усилили , а ослабили, особенно первые две.
Результат приемлемый, особенно учитывая потерю очков Сосьедадом. В первом тайме победа была близко, но и во 2-м поражение - недалеко. Из игровых моментов отмечу, что центр по второму тайму проседал всё же не так сильно, как я того опасался. Хотя вообще сейчас это одна из слабейших линий в команде.
приносит мемы со sports.ru
потенциал у команды есть. если всем мозги на место поставить, то толк выйдет. не знаю кому тут Гуардадо не понравился, по мне хорошо отыграл, единственное - ошибка позиционная в защите, но тут ничего удивительного, во-первых это Фалькао, во-вторых он не защитник. Жонас стабилен, такими темпами он дороже Робера стоить будет. у Робера гол+пас 16, у Жонаса 12. не меньше 20 :D
команда в целом сыграла хорошо, но после перерыва Симеоне пистон правда знатный вставил своим, забегали, запрессинговали мощно. вы еще как бы не забывайте, мы на выезде играли, а матрасы игру к своим эээ ногам, прибрали только с минуты 50. это очень достойно и круто.
rbr
аааааа это шмурнов ушлепок, по мне норм игра, в 1 -ом тайме играли лутше, намного лутше, во 2 -ом да нас поддавили, но не так чтобы вообще дышать не могли, да и опасность в основном шла со всяких стандартов, а без Рами в такой борьбе тяжело, и представить что Валенсия при всех проблемах с составом и с игрой будет возить атлетико весь матч на чужом поле это почти невероятно, другое дело что в 1-ом тайме надо было конечно еще забивать, по игрокам вцелом выделить некого, а вот что касается Парехо и Вальдеса это конечно минус, Вальдес просто никакущий, 0 моментов, а роль Парехо непонятна чистый опорник из него никакой и в атаке в плане хоть кагогото креатива ничего + кривые пасы и передержка мяча в центре отсюда куча потерь и привозы на свои ворота, а Вальверде по мне совершил одну явную ошибку это Сисоко на лавке а Гуардадо в защите, всетаки атлетико это не мальерка, будь Али может и не пропустили бы ответку
лифт до земли
До Сосьедада после этого тура всё те же два очка, что, с учётом сложности выезда, вполне нормально, если не сказать хорошо. При этом я по-прежнему считаю, что у Валенсии были бы все шансы на победу, если бы она не продолжала праздновать гол Жонаса, когда хозяева уже разыграли мяч с центра поля. "Нельзя так просто взять и" отдать гол на Кальдероне, их там много в этом сезоне не бывает.

Голос за Алвеша. На втором месте Парехо, на третьем - Кошта.
приносит мемы со sports.ru
что все камни в Вальдеса то кидать - тут давно понятно, это форвард бошкой замкнуть, пободаться, силовая борьба. даже в подыгрыше он слаб. Но свои достоинства он выполняет хорошо. Да и еще его выносливость и то что он полностью выкладывается в каждом матче - это конечно подкупает. Но если он хочет быть основным форвардом - это уж точно нет. на замену выйти спасать - при стандартах - да, крут будет. Но ни разу не в основу.
— DeviatorЯ одного понять не могу, по такой погоде дальние удары особенно опасны, а имея таких игроков с хорошим дальним ударом это не использовать, не понятно.

кстати да. верное замечание. Парехо, Тино, Пьятти, Гурдадо имеют хороший удар. игра плотная была конечно, на ударную позицию трудно было выйти. но все же
rbr
я бы Жереми выделил, в конце первого тайма и во втором до выхода Сисоко, он за Гуардадо очень много моментов подчистил, и опять же когда вышел Али слева стало все норм, надеюсь Вальверде это тоже увидел
приносит мемы со sports.ru
39-61 владение в нашу только. просто красавцы, это вспоминая предыдущие матчи на кальдероне. по-моему никто так не лишал матрасов мяча. впереди Реал и Барса. интересно как у них дела будут
rbr
мое мнение если так будем играть и даже добовлять еще а позитивные движения в этом плане есть, то 4 будем, бетис и хетафе это вообще не вариант, малага при ее возможной дисквалификации сейчас будет занята лч, и очков много будет терять это точно, ну а сосьедад думаю нам по зубам, хотя многое если не все решится в матче с ним
приносит мемы со sports.ru
вот и надо все решать в очных встречах и не терять очков больше. и может последний тур с Севильей(дай бог) ничего решать уже не будет. вообщем все радужно пока по игре смотрится. дай бог чтоб все получилось
Первый тайм был полностью за нами. Во втором тайме отскочили, ничего толком не создав! Ничья, по этому матчу выглядит хорошим результатом.

голос за Матье.
— Bormanмы не плохо сыграли без Рами, Фегули и Сольдадо. И это хорошо.


Можно подумать, те кто вышли вчера были хуже этой троицы. Разве что по поводу Рами соглашусь и то отчасти. А Сольдадо с Софияном неплохо бы пару матчей отдохнуть и как раз подумать о качестве своей игры.

Мне немного обидно стало, что я единственный человек кто проголосовал за Пьятти. У пацана же вчера днюха была! Ну что вы все такие злые :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
Нравится, что у нас сбалансированная команда. Даже по поводу Матье, игравшего цз, абсолютно не волновался. Никто не выпадал из игры вчера в первом тайме. Вальверде кстати признался честно, что после перерыва разобранная команда играла уже и ему пришлось делать замены, а в первом тайме надо было забивать не один раз. Продляйте его блин. А Симеоне вообщем удовлетворен ничьей
пиздеж. У Атлетико основа в тыщу раз мощнее, но со скамейкой не очень, хотя вот Адриан, Гарсия - на лавке. В целом, у матрасов посильнее будет обойма.
Профессиональный эксперт
— rbrаааааа это шмурнов ушлепок,


дед старый не помнит ни хера

— aldarusСимеоне:"После мадрида и барсы, у Валенсии лучший состав в Лиге".


что правда то правда
Алвеш- лучший голкипер на данный момент, именно на место Вальдеса барселона хочет купить его, т.е. как бэ намекает что Диего лучше, если Арансубии и Касильяса время уже прошло то у Куртуа ещё не настало. 1 место.

Перейра- лучше него только Алвеш, Арбеола и кто там из атлетика хуже него, если Перейра играет стабильно в сборной Португалии , Арбеола просрал место в своей сборной. 2 место.

Рами- лучший защитник в испанской примере, если не он то кто?( Пике, Пуёль, Варан, Рамос, Маскерано, Годин) ну согласитесь не серьёзно, 1 место

Руис, Кошта- тут конечно сложный вопрос

Матьё, Сиссоко-лучшая пара защитников в Испании ( не уступают Альбе и Коуэнтрау) 1 мест
Фегули Каналес Тино Пьятти уступает только первым двум, но лучше чем у атлетико
а вот сольдадо и Жонас хуже Лопеза и Фалькао
Из-за двух игроков атлети не сильнее козлов. Симеоне прав, наверно почувствовал что чётос мог бы взять у уссатых полосатых 6 очков, соломки себе подстелил.
чтобы оставить сообщение