Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Атлетико - Валенсия 1:1. 31 марта (21:00 исп)

Лучший футболист матча?

13,0%
Диего Алвес 6
17,4%
Перейра 8
13,0%
Рикарду Кошта 6
21,7%
Жереми Матье 10
2,2%
Андрес Гуардадо 1
2,2%
Пабло Пьятти 1
2,2%
Даниэль Парехо 1
4,3%
Тино Коста 2
2,2%
Эвер Банега 1
15,2%
Жонас 7
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Виера 0
0%
Серхио Каналес 0
0%
Али Сиссоко 0
6,5%
Я не смотрел матч/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
Итак, Европа переходит на летнее время, а это значит что будет смотреть в привычное время(мск +2)
У нас отсутствуют Рами, Фегули и Сольдадо(еще не восстановился, к Вальядолиду будет готов). У Атлети - Хуанфран(дисквалификация) Заменять его будет какой-то тип из кантеры.

Будет Эстрада Фернандес.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Скорее всего Жонас будет центрфорвардом, справа - Пьятти. Хотя варианты с расстановкой есть.

Добавлено спустя 50 секунд:
Матч в 21:00 по исп, исправьте.
— valenciaАтлетико чуток сбросил обороты, но в родных стенах по-прежнему действуют без единой осечки


А поражение Сосьедаду в позапрошлом туре?
самый сложный матч из оставшегося календаря. ну разве что ещё выезд на Санчес Писхуан в последнем туре.
Победу зачту за подвиг, ничью как удовлетворительно, поражение - пойму и прощу.
лифт до земли
Очень важно будет, кто первым забьёт. Атлетико Симеоне очень умная команда и, получив преимущество, способна без труда засушить игру, разбив её на стычки, провокации и прочие микроэпизоды. А вот если заставить их отыгрываться, у них могут возникнуть проблемы. Той бешенной физики, как в начале сезона, у Атлетико уже нет, какого-то запредельного креатива - тоже. Рубин и Сосьедад, забив первыми, сумели на Кальдероне победить. Так что и Валенсия вполне может попробовать.

По традиции:

Алвеш - Сиссоко, Матьё, Кошта, Перейра - Тино, Парехо, Банега - Каналес, Жонас, Пьятти.
Заявка: Alves, Guaita, Joao, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho, Barragán, Guardado, Tino Costa, Banega, Albelda, Piatti, Viera, Canales, Parejo, Bernat, Jonas y Valdez.

Старт от Borman'a: Guaita, Joao, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho, Parejo, Tino Costa, Banega, Jonas, Valdez, Piatti
Для нас то все просто по идее-поражение ,при победах сосьедада и бетиса,-откидывает Валенсию на 7 место ,и по сути вычеркивает из основного списка претендентов на ЛЧ.Ничья?Ну не знаю...Зато ЛЕ уж точно наша,в Кубке Испании в финале атлетико-среал,значит можно и седьмое место занимать. :)
Сосьедад сегодня рвать и метать будет,они прекрасно понимают что есть РЕАЛЬНЫЙ шанс попасть в ЛЧ. И в случае победы (и нашем проигрыше) они отрываются от Валенсии на 5 очков...Бетис после оплеухи от нас,вернее всего порвет хетафе...Получается -только победа нам нужна,никаких по другому...Согласен с Ромкой,-мне тоже кажется ,что будет драматичный матч.-"травмы,пенальти,удаления".
Да уж-спокойно.Помню просидел весь матч вцепившись в подлокотники кресла ),даже супер гол Солдата меня не успокоил,только минуты за две до окончания игры ,после второго нашего гола я обрел спокойствие )
Первый из трех оставшихся(Кальдерон, Аноэта и Писхуан) тяжелейших выездов. Вот и посмотрим, заслуживаем мы места в топ4?! Надо(минимум) нигде не проиграть, и хотя бы разок выиграть! Желательно у Сосьедада.
Длинные Абзацы
Насчет РС - может они и будут рвать и метать, но Эспаньол в последнее время здорово играет, так что вполне вероятно, что именно он победит.
— BairСегодня ДР у Пьятти. Надеюсь он сегодня выложится на полную и обрадует своей игрой)


Надеюсь, Банега пропустит рюмочку другую за здравие земляка :) Эвер "под шафе" играет вдохновенно ))
antialbeldista
Жабы вчера обыграли Унаи и , видимо, выбили их из борьбы за ЛЧ.
Эспаньол способен обыграть Реал, способны ли мы не проиграть на ВК?
приносит мемы со sports.ru
очень мало шансов. дома атлетико не просто так имеет такую хорошую статистику. больше надеюсь на эспаньол, пускай они опускают на землю сосьедад. слишком разогнались
SID
надежда на то, что после игр за сборные игроки атлетико будут находится не в лучших игровых и эмоциональных кондициях (годин, арда, фалькао). у нас то мало, кто за сборные играл)
подскажите кто в курсе, кто-то там про летнее время говорил, я вообще запутался. живу в астане, во сколько у меня матч будет? заранее рахмет
rbr
гоооооооооооллллллллл эспаньел))))))

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
с атлетико будет очень сложно, нормальный результат будет ничья, при условии конечно что сосьедад не выйграет, фееричной игры до конца сезона думаю ждать не стоит, главное сейчас всеми правдами и неправдами попасть в лч, уже не до красоты
rbr
2-1, но сосьедад давит, надеюсь максимум ничья будет

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
когда Рики и Рами в старте будут, слева в защите надеюсь Гуардадо перестанет играть, и Матье начнет
Все в наших руках,надо догонять РС и щелкнуть по носу выскочке.Да и вообще победа в этом матче положит конец всем сомнениям-будет ли Валенсия в ЛЧ? БУДЕТ!Вот такая ставка- победа сегодня-и ЛЧ в кармане.
SID
Лол, погода в мадриде прям как у меня, ливень, слякоть, правда теплее на 10 градусов. Я даже покурить боюсь выходить. По поводу Косты я рад что он на поле, жду дальнего от него. Короче, азербайджан-валенсия 1-2 амунт!
ex. PennyWise
И так, в Астане наступил час пополуночи, начинается такой ожидаемый поединок, хриплый голос оглашает составы команд, удивительно, ведь почти всегда важные матчи Лос Чес сопровождаются подремывающей речью ненавистного антиманка.
Только победа на враждебном стадионе. Amunt товарищи!
приносит мемы со sports.ru
слишком много с мячом возится он. возит бразила на фланге там. доиграется.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
бля вождь ну зачем
не антимадридист
Катлеты полностью отдали инициативу и играют вторым номером. Не знаю, с чем это связано. Отсюда и много моментов, мы ведем и по угловым и по владению и по ударам... Вот только чуть не везет. Хотя везение - вещь относительная. Вон соперник уже потерял игрока.

Тут еще одна хрень. Поле мокрое, тяжелое. Мы больше бегаем, а значит быстрее устанем. Но это так, гипотеза.
чтобы оставить сообщение