Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур, Валенсия - Бетис 3:0. 16 марта (22:00 исп)

Лучший игрок матча?

16,3%
Диего Алвес 7
30,2%
Перейра 13
11,6%
Адиль Рами 5
2,3%
Жереми Матьё 1
0%
Андрес Гуардадо 0
9,3%
Софьян Фегули 4
0%
Даниэль Парехо 0
2,3%
Тино Коста 1
4,7%
Жонас 2
0%
Эвер Банега 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,3%
Нельсон Вальдес 1
2,3%
Серхио Каналес 1
0%
Али Сиссоко 0
18,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
общественное мнение
Я честно говоря так и не понял, зачем на поле Вальдес вышел. Вышел и расстворился на поле, ан нет штрафной опасный привез.
+1 разница это круто)
rbr
ну хз, главное выйграли, по игре конечно не фонтан, но понравилась гораздо больше чем например с сельтой или леванте, хотя сдесь удаление у бетиса была, но по мне хоть какой то прогресс, судья конечно был за нас, могли вообще вменьшинстве остатся т.е в девятиром, голос за Жао, Фигули порадовал особенно если без психов, может отходит от кубка африки, Алвес молодец, Сольдадо Вальдес тоже разницы не увидел, ну а Жонас если будет в каждом матче забивать то пускай хоть как играет
приносит мемы со sports.ru
Я кстати удивлен - Говорит что Жонас подписан за 1.25 млн нами?? Овигеть. Я как сейчас помню переводит статьи с супера для нашей главной - там указывалась цифра 6млн. Разница то огромна. Это несколько Жонасов :Р короче если это правда - это крутой трансфер. Как бы он не бесил забивает стабильно он. И голевые и обостряющие переди отдает он не хуже банком или Тино
rbr
чуйка голевая есть, в нужном месте в нужное время оказывается, удар неплохой, передачу может отдать, скорости конечно нет, и вот чего то ему все таки не хватает
— santiagoЯ кстати удивлен - Говорит что Жонас подписан за 1.25 млн нами?? Овигеть. Я как сейчас помню переводит статьи с супера для нашей главной - там указывалась цифра 6млн. Разница то огромна. Это несколько Жонасов :Р короче если это правда - это крутой трансфер. Как бы он не бесил забивает стабильно он. И голевые и обостряющие переди отдает он не хуже банком или Тино

цифра в 1,2 ляма сразу была, не знаю откуда ты 6 откопал...помнится еще куча комментов аля "Жонас и играет как форвард за 1,2 ляма"
c каждым матчем игра Перейры нравится всё больше. успевает и в защите и в атаке. отличная скорость , отличные навесы и и много обостряющих пасов . Лучший. Голос за него
Также понравились Эвер , Рами и Гуардадо. Центр поля таки слабенький у нас.. Зачем отдали Ману Фернандеша... ????????????????????????????????
Ожидал от матча рубки,битвы,игры "на зубах",а тут 3-0,левый пенальти и удаление,автогол Бетиса...Какая то легкая победа,даже издевательская для бетиса.Судья явно был за нас.Похоже правы те люди на форо,которые высказывали мысль ,что нас будут тащить в ЛЧ.Возможно это тот случай,когда ты 20 лет работаешь на имя,а потом имя работает на тебя.)Малагу уже слили похоже,сольют и сосьедад.Ну и право,-Валенсия в ЛЧ звучит правильнее,чем какой то там сосьедад).Не знаю как сказать,-движухи что ли вокруг нашей Команды больше в разы в мировом масштабе...Короче я успокоился.Мы будем в ЛЧ.Всех с победой!
Афи,да конечно не по этим причинам),это я так юморю).Но то что "тащат-тащат" нас -это чувство после вчерашней игры только укрепилось... :D

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
И будут "тащить" дальше,я не против.Возможный выезд на игру Валенсии в ЛЧ -это гораздо круче чем в ЛЕ. :D
не заслуженная победа. Лучше бы зализон никого не удалял. Испортил всю игру.

Лучшие: Жуан, Алвес, Фегуль, Рами. Жуанчик - отдушина. Самый стабильный игрок нынешний Валенсии.
Софьян, классно отдал на Сольдадо. Ну и с грудака хорошо снял))
«Да, это правда, что мы выглядели не лучшим образом. Возможно, фортуна вернула нам долг за прошлые матчи, где нам не везло, но мы выиграли 3:0, хотя и не заслуживали победы с таким счетом», - считает Вальверде.

«Во втором тайме мы были просто ужасны», - резюмировал Вальверде.
вот согласен!
лифт до земли
Рами не только получил пятую жёлтую карточку, которая не позволит ему сыграть на Кальдероне, он ещё и беднягу Альбельду вынес. Капитан мирно разминался на бровке, когда с поля к нему прилетел 90-килограммовый "подарок судьбы". Я понимаю, что Рами в том эпизоде не виноват, но его возвращение на поле всё равно получилось не самым удачным. Если бы не Гуардадо, он бы еще и "привозом" отметился.

Таким образом у клуба после этого матча четыре потери: Рами и Фегули дисквалифицированы, Сольдадо и Альбельда травмированы.
Что - то стремновато , ребята за наше 4 место . осталось 10 матчей до финиша , из них 6 !! гостевых , при этом выезда очень сложные - к Атлетико ,Эспаньолу( который ход набрал ) , Сосьедаду , Райо , Хетафе и Севилье . Даже не знаю , сколько очков мы наберём в этих гостевых матчах.. И пусть в оставшихся 4 матчах на Месталье будет 12 очков , всё равно этого недостаточно ..
не антимадридист
Нарушение со стороны защитника было. Он специально подставил ногу, собравшемуся уже пробивать Сольдадо. Чистая подножка. И это скорее всего красная, ибо "фол последней надежды". Другой вопрос, что произошло это вне штрафной площадки. И как тут не вспомнить слова известного российского драматурга Кадырова: "Судья продажная... козел ты!".

#785

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Хотя, знаете, я вот только что обратил внимание... опорная нога Сольдадо была уже в штрафной или по крайней мере на линии. Тут уже зависит от того, как этот вопрос трактуется судьями. Вполне возможно, что пенальти назначен правильно. Поспешил с предыдущим утверждением, прошу пардон.
чтобы оставить сообщение