Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8 финала. ПСЖ - Валенсия 1:1. 06 марта (20:45 исп)

Лучший футболист матча

8,7%
Гуайта 4
0%
Бараган 0
2,2%
Виктор Руис 1
43,5%
Жереми Матье 20
0%
Али Сисокко 0
0%
Фегули 0
2,2%
Давид Альбельда 1
0%
Парехо 0
13,0%
Жонас 6
0%
Тино Коста 0
2,2%
Роберто Сольдадо 1
17,4%
Эвер Банега 8
0%
Пабло Пьятти 0
6,5%
Нельсон Вальдес 3
4,3%
Я не видел игру.мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
приносит мемы со sports.ru
— VAHAGsantiago,вот именно, если они знают что мяч верхом не пройдёт, нафига они тупо продолжают навешивать, не лучше бы разыгрывать? столько раз стандарты были, а ударов в створ ноль...

я сильно не следил, но думается в псж не дураки они специально контролировали, чтоб этот варинат развития стандарта не произошел, потому что уверены, что воздух снимут. 2 - мы правда одни из луших или лушие в Испании по игре со стандартов, угловых тем более. по крайней мере часто вылезаем на этом. и отказываться от этого тоже - сомнительно, если это твой конек. даже осозновая, что там играют такие мастера
Длинные Абзацы
Ребята, как ни странно, я ожидал худшего и теперь напротив, не стану винить игроков. Сделали все, что могли - небыло импотенции и небыло похуизма, один из немногих матчей, где было видно желание и борьба и Парехо, хоть он и часто ошибался - все же не специально ведь, да, я его тоже матерю итд, но ведь гол соорудили мы не без его помощи и в первом тайме играл он неплохо. Выносливости мало, вот что можно сказать + не забывайте, что играли на выезде, когда против тебя полный стадион.

Очень многое опять же было решено еще в первой игре - ну выиграй скажем мы ее 2-1 хотя бы - совсем другое дело. А так, не забывайте - миллионные долбоебы противостояли нам сегодня - команда у них на ходу, игроки в бабле плавают и наверняка шейхи их на каждый матч заряжают, мол победишь - машину купим итд. И тем не менее, наши ребята сегодня боролись и возили этих псжников, которым повезло в первом матче, вот и все.
Матье отлично сыграл, Сиссоко, даже Витя и Бараган - в чем их винить? Отбегали на пределе возможностей, но не смогли, не хватило немного.
Состав стартовый конечно удивил, да еще и замены - скажем Пьяти выпустить, который без практики считай долго - лучше уж Каналеса или Виеру..ну хз хз..тренеру ведь виднее..

Как я уже говорил в самом начале - нет Рики и Рами, вот вам и стандарты. Как в воду блин глядел - так и случилось, 13 угловых и штрафные были, а толку мало - некому было забивать, а Вальдес один не справился и времени мало у него было.

Ошибка Вальверде в том, что он трус. Просто трус - даже Пеле выпускал с Баварией Вальдеса в пару к Сольдадо в меньшинстве и делал это раньше, а чего ждал Эрнесто??

На мой взгляд факторы неудачи такие:
1. Неуд в первом матче.
2. Травмы трех защитников (Рики,Рами,Перейра)
3. Трусость Вальверде.

Даже принимая первых два пункта в данном конкретном матче проиграл ТРЕНЕР!!! Он трус и слабак, это мое мнение. Я бы не стал играть так, как он. НО куда мне до него. Такое ощущение, что человек просто отрабатывает до лета свой контракт и ему особо похер на лч, кубок Испании итд итп.
Слабак!!! Почему не сыграть с Вальдесом в самом начале, нахера на поле Альбельда?!
вобщем..есть еще Валенсианизм в наших футболистах, но нет нормального тренера и президента..увы(
АМУНТ!!!
аццкий русоукроамерикофоб
что мы? )
мы подали меньше всех угловых и нанесли меньше всех ударов по воротов среди всех оставшихся в ЛЧ команд на момент матча с парижем
приносит мемы со sports.ru
— rbrа я не сравниваю рфпл и ла лигу я сравниваю матчи еврокубков

не надо вообще трогать эти команды из рфпл и т.п. из всех команд с постсоветского пространства - на которую можно как то посмотреть без слез - это был Шахтер, до того как дортмунд его не опустил на землю.все остальное - шлак и деньги. так что валеру верим с порту и фалькао к нам не поедет, епт оставь для других
аццкий русоукроамерикофоб
врятли вальверде трус
у нас качественно не осталось цнтральных защитников, он решил эту проблему количественно

а с нашим безмозглым нападением, когда еще фланги не в форме ловить нечего какую атакующую схему не выбирай.. наши крайние играли очень высоко.. поэтому никакой он не трус

и вообще
когда со схемой 4-5-1 Валенсия играла изумительно и никто не говорил про трусость
приносит мемы со sports.ru
— VicenteДаже принимая первых два пункта в данном конкретном матче проиграл ТРЕНЕР!!! Он трус и слабак, это мое мнение. Я бы не стал играть так, как он. НО куда мне до него. Такое ощущение, что человек просто отрабатывает до лета свой контракт и ему особо похер на лч, кубок Испании итд итп.
Слабак!!! Почему не сыграть с Вальдесом в самом начале, нахера на поле Альбельда?!
вобщем..есть еще Валенсианизм в наших футболистах, но нет нормального тренера и президента..увы(
АМУНТ!!!

м, слабак. ну ок.
ну возьмем факт - один раз сыграл в футбол открытый с грандом. не помнишь чем это закончилось? скопировать твой пост с той ветки сюда?

когда он сыграл граммотно тактически, переиграл тренеришку псж, команда СО СВОИМ НИЗКИМ ИНДИВИДУАЛЬНО КЛАССОМ создавала моменты БЛЯТЬ У ТАКОЙ ЗАЩИТЫ????? ЕЩЕ РАЗ БЛЯТЬ ГОВОРЮ ТЬЯГО СИЛЬВА-АЛЕКС. да ебу дать! мы никогда не бываем довольны да. даже когда команда была так близка к успеху. тренер слабак когда и проиграл 0-5 и когда 1-1 на выезде сыграл. вот так

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re:
— Ivan-Taranчто мы? )
мы подали меньше всех угловых и нанесли меньше всех ударов по воротов среди всех оставшихся в ЛЧ команд на момент матча с парижем

мы правда одни из луших или лушие в Испании по игре со стандартов, угловых тем более. по крайней мере часто вылезаем на этом.

одень :glasses:
аццкий русоукроамерикофоб
Сантьяго, зато ты я вижу всегда даволен..а хуле, это ж не Барселона проиграла с Иньестой...
да, в данном случае насрать 0-5 или 1-1.. результат где? все там же.
а счет зависит от противника а не Валенсии, - именно в этом претензия к Мистеру

да и то условная.. он принял команду по ходу чемпионата.. врятли нужно быть столь требовательными
antialbeldista
Бальберде - трус. Давно уже известно. Яиц нет.

А бразильца в команде точно не будет. Когда его заменили он уходил очень довольным, кулачком тряс, несмотря на то, что команда сливала матч. Думал о том, какой контракт получит в Англии.

ВдВ и Гамейро ни де конья
1)Матьё
2) хладнокровие Гуаиты
3) ну Банега ничотак
и почему то нет такой опустошённости после игры, как это бывает при полном отсутствии оной.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
известно, что скажет Браулио, интересно что ответит Леонардо.
я реально начинаю путать троицу Коста-Парехо-Гуардадо. С поля они все одинаковые
аццкий русоукроамерикофоб
если Вальверде трус, то кто Анчелотти? ))

Anti, да вариантов ебам
взять хотя бы проект Карбони, Джукича и др
мне бы он был более чем симпотичен нежелающего у нас работать вальверде
приносит мемы со sports.ru
да, не трус зато Арагонес, у того стальные просто яйца. ничего правда, что он в маразме уже и лет ему столько, сколько дай бог мне прожить. важный приоритет стальные яйца, навязчивая идея форума.
— Ivan-TaranСантьяго, зато ты я вижу всегда даволен..а хуле, это ж не Барселона проиграла с Иньестой...
да, в данном случае насрать 0-5 или 1-1.. результат где? все там же.
а счет зависит от противника а не Валенсии, - именно в этом претензия к Мистеру

да и то условная.. он принял команду по ходу чемпионата.. врятли нужно быть столь требовательными

я умею быть благодарным за чтото. а тут 80% никогда не испытывала такого чувства в своей жизни такое ощущение. ну болельщик по определению никогда не бывает доволен, это я знаю. но все же, иногда встречая такую стену долбоебизма просто поражаешься. все блять почти за исключением параноиков были уверены что максимум что светит - ничья, пройти нереально, у нас блять получилось так как получилось и мы этим недовольны. тренер трус и сволочь, а Жонас улыбался козел.
— Antiхотелось бы услышать от тех, кто все вешает на Вальверде, реальные варианты, которые были бы лучше

Патриотические ценности в смутные времена всегда популярны
Ivan-Taran, да проект симпотичен, мне бы тоже хотелось чтобы Валенсией рулили люди, которые любят этот клуб, но далеко не факт, что все получится, Пелле,я уверен, тоже любит Валенсию, ну веры в Джукича конечно больше, тк опыт уже есть...но вот реальных кандидатов, которые согласятся сюда ехать и точно дадут результат и поставят игру я не вижу
— cloz
— santiago БЛЯТЬ У ТАКОЙ ЗАЩИТЫ????? ЕЩЕ РАЗ БЛЯТЬ ГОВОРЮ ТЬЯГО СИЛЬВА-АЛЕКС. да ебу дать!

и чо теперь? обосраться?

Необязательно)

Просто они на самом деле сильные защитники, против них сложно. Наши пробовали по-разному подступиться - вот в первом тайме Жонас и Сольдадо разыграли стенку, это быстрая игра низом на свободном пространстве, один из вариантов как их раскачать. Можно было активнее включить дальние удары. Но Париж вынуждал атаковать по своему сценарию, там тоже ведь не 11 нубов. А Анчи так вообще мэтр)
— santiagoуверены что максимум что светит - ничья

Вот именно! Ничья при той игре, что они показали на Месталье. И поверь, не было бы никакой ничьи сыграй ПСЖ также само сегодня. Был бы крупный проеб!

А по сегодняшней игре (имхо более приближенной к реальному уровню шейхо клуба) - такая ничья скорее позор ибо даже финального штурма как такового не было, был случайный гол и больше нихуя! Оправдывает лишь обилие травм, хотя тот же Матье сегодня справился на отлично.
rbr
— santiago
— rbrа я не сравниваю рфпл и ла лигу я сравниваю матчи еврокубков

не надо вообще трогать эти команды из рфпл и т.п. из всех команд с постсоветского пространства - на которую можно как то посмотреть без слез - это был Шахтер, до того как дортмунд его не опустил на землю.все остальное - шлак и деньги. так что валеру верим с порту и фалькао к нам не поедет, епт оставь для других



да не в спартаке дело примеров других хватает селтик вон возьми проиграли они юве 0 - 3, но как они играли, как они давили да практически весь матч, приславутого класса у них много? но они умерали на поле, носились как будто их в одно место ужалили, да делали это как умеют тупо через навесы, а мы сегодня "умерали" на поле? я этого не увидел за исключением некоторых, но явно не всей командой, а смотря на нашу игру напрашивается вопрос а что мы в данный момент умеем? атака? через мелкий пас? через фланги? иногда это конечно проходит, но ведь как это редко происходит а если и происходит то соперник какая нибудь сарагоса, с дырой в обороне, а так голы или ковырялка от жонаса или стандарт или подача с фланга, а голов в следствии какой то осмысленой, комбинационной, скоростной атаки таких просто нет, оборона? на 0 игр кот наплакал, голы вследствии контратак когда вытащили соперника, заставили его раскрыться, последний такой помню в матче с батэ, так как мы играем какой вектор игры, вопрос становится риторическим
приносит мемы со sports.ru
Альбельда, C+: "Да, это, кажется, был мой последний матч в чемпионс, я чувствую себя привилегированным, играл в этом клубе всю мою жизнь."
Длинные Абзацы
А причем тут 0-5? Этот придурок поставил Гуардадо в защиту после того, как было очевидно, что он там играть не может - все голы практически и пришли с его фланга! Помимо трусости он еще и дебил, раз не учится на ошибках. А напомнить может Жонаса, который не в форме, а он постоянно его ставит в основу?!!!
И какого хера не играет Виера и Бернат, особенно тогда, когда они провели мега супер пупер матч против Депортиво?!
Это не только трусость, но и тупость! Все последние тренеры чертовы трусы!!!
Не дают играть быстрой молодежи, ставят старперов типа Альбельды и Жонаса и нулевого Сольдадо!
Вот тебе и пару причин того, что 0-5 и 1-1 по факту одно и то же - тренер проиграл полностью!
приносит мемы со sports.ru
— aldarusНедолбоеб, иди спать.
Арагонес уничтожал мадрид с индейцами на бернабеу.

блять когда это было? давай вспомним еще поздние какие нибудь заслуги чьи-нибудь. и будем создавать себе иллюзии и тешить себя мечтами. разговаривать научись, хамло
— Serginho...был случайный гол и больше нихуя!

Херассе, че это он случайный? Там был рикошет или Тьяго Силва отдал мяч в ноги Жонасу? Сыграли не блестяще, но это уже излишнее самобичевание идёт.
Длинные Абзацы
— Serginho
— santiagoуверены что максимум что светит - ничья

Вот именно! Ничья при той игре, что они показали на Месталье. И поверь, не было бы никакой ничьи сыграй ПСЖ также само сегодня. Был бы крупный проеб!

А по сегодняшней игре (имхо более приближенной к реальному уровню шейхо клуба) - такая ничья скорее позор ибо даже финального штурма как такового не было, был случайный гол и больше нихуя! Оправдывает лишь обилие травм, хотя тот же Матье сегодня справился на отлично.

Видимо мы смотрели разные матчи. Сегодня футболисты выложились полностью и за каждый мяч бились, а насчет финального штурма - сколько там подряд угловых было, забыл?! Это типа штурмом нельзя назвать, конечно, хотя я больше чем уверен-будь на поле Рами и Рики мы бы из этих угловых выжали гол, мать его!
— santiago
Альбельда, C+: "Да, это, кажется, был мой последний матч в чемпионс, я чувствую себя привилегированным, играл в этом клубе всю мою жизнь."

так и вижу нимб. Перестал попадать в старт- почувствовал себя привилегированным. Браво!
приносит мемы со sports.ru
Не дают играть быстрой молодежи, ставят старперов типа Альбельды и Жонаса и нулевого Сольдадо!

да блять! давайте Порту, Дельгадо, Рамоса, Феде и вообще всю Месталью вместо этих "инвалидов" и тренером поставим Канисареса! легенда же! все будет сразу! все исправится! победы!кубки! выебем мадрид и барселону!
Длинные Абзацы
Я вообще в целом сторонник атакующего стиля - быстрые и резкие атаки в нынешнем футболе приносят успех, надо именно к этому стремиться, а не перекатывать медленно мяч туда-сюда. Нельзя побеждать сидя в защите постоянно и надясь на чудо!!!
И в составе Валенсии есть футболисты, с которыми можно дойти до вершин самых высоких и победы придут, но нужен грамотный тренер с яйцами, не трус, чтоб долбоеба Лоренте не слушал итд.
Пока есть бардак в команде и пока тренер ссыт выпускать Вальдеса на 90 минут, боится посадить мертвого Сольдадо и Жонаса на лавку - до этого далеко!!!
— Miguel'ь
— Serginho...был случайный гол и больше нихуя!

Херассе, че это он случайный? Там был рикошет или Тьяго Силва отдал мяч в ноги Жонасу? Сыграли не блестяще, но это уже излишнее самобичевание идёт.

Ну повезло Жонасу

— Vicente
— Serginho
— santiagoуверены что максимум что светит - ничья

Вот именно! Ничья при той игре, что они показали на Месталье. И поверь, не было бы никакой ничьи сыграй ПСЖ также само сегодня. Был бы крупный проеб!

А по сегодняшней игре (имхо более приближенной к реальному уровню шейхо клуба) - такая ничья скорее позор ибо даже финального штурма как такового не было, был случайный гол и больше нихуя! Оправдывает лишь обилие травм, хотя тот же Матье сегодня справился на отлично.

Видимо мы смотрели разные матчи. Сегодня футболисты выложились полностью и за каждый мяч бились, а насчет финального штурма - сколько там подряд угловых было, забыл?! Это типа штурмом нельзя назвать, конечно, хотя я больше чем уверен-будь на поле Рами и Рики мы бы из этих угловых выжали гол, мать его!

Да, угловых было много, но моментов ноль. Обычно по закону жанра хоть 1 должен был бы возникнуть, типо как у Адуриса в матче с шальке, но не судьба..
Длинные Абзацы
Потому что забить некому было, я же говорил насчет Рами и Рики. Были б они на поле все Алексы и прочие херы обделались бы.
rbr
— VicenteЯ вообще в целом сторонник атакующего стиля - быстрые и резкие атаки в нынешнем футболе приносят успех, надо именно к этому стремиться, а не перекатывать медленно мяч туда-сюда. Нельзя побеждать сидя в защите постоянно и надясь на чудо!!!


+5 :applause:
— VicenteПотому что забить некому было, я же говорил насчет Рами и Рики. Были б они на поле все Алексы и прочие херы обделались бы.

Ну они не игроки атаки, нечего на них надеяться) С игры хоть что то нужно было создать.
Длинные Абзацы
— Ivan-TaranVicente, быстрые и резкие атаки это скорее контр-атакующий стиль)

Вот именно, именно так и надо! Раньше играли на флангах скажем Матье и Альба - резкий переход в атаку и множество голов так забивали. Что мешает сейчас делать забегания, обострять? А все то, что впереди ненакого надеяться, вот и все.
Сольдадо нихера не может в последнее время, вот и игроки на флангах ищут передачи в центр поля короткие или назад.
Был бы Ди Вайо, Миста, Карью, не говоря уж о Вилье и Лопесе - совсем другой разговор, а так - не получается нихера, зато Пако отдаем в аренду, а Вальдес сидит на лавке - браво!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: ЛЧ 1/8 финала. ПСЖ - Валенсия 1:1. 06 марта (20:45 исп)
— Serginho
— VicenteПотому что забить некому было, я же говорил насчет Рами и Рики. Были б они на поле все Алексы и прочие херы обделались бы.

Ну они не игроки атаки, нечего на них надеяться) С игры хоть что то нужно было создать.


Сколько мячей забивают защитники? Возьми хоть сраных Рамоса и Пуйоля. Иногда,особенно в таких напряженных и трудных матчах именно они и могут решить. Стандарты рулят, если уметь ими пользоваться и есть те, кто бы завершал удары. Сегодня опять же небыло Рами(автор гола в первой игре) и Рики (сколько он головой забивал в целом за всю карьеру у нас?)
Неужели так трудно понять простые истины эти???
rbr
ну сольдадо тож так обвинять нельзя да он конечно не сейчас ни ахти, но и передачами его особенно не балуют (свечки не в счет) отдал ему фигули в прошлом матче он и забил, и как ему в штрафной играть если он там ОДИН и около него 2,3 защитников
Длинные Абзацы
Одно из важных умений форварда - выжимать максимум из любого полумомента. Если не можешь - милости просим на банке посиди.
А у нас получается неприкосаемый Сольдадо - второй Альбельда, не иначе. Из-за него Вальдес, который был сверхмотивирован по крайней мере на сегодняшний матч - сидит в свою очередь на замене и подачки ловит от тренера - выходит на 5-15 минут, это ль не пиздец?
rbr
на счет вальдеса да, ждал его с первых минут, или хотябы сразу после перерыва и не вместо жонаса

Добавлено спустя 3 минуты:
да и сама атака(((( когда тот же тино бежит с мячем и у него 2 или 3 варианта чтобы обострить это одно, а ни как у нас или назад или поперек или закрытому сольдадо
— Vicente Из-за него Вальдес, который был сверхмотивирован по крайней мере на сегодняшний матч - сидит в свою очередь на замене и подачки ловит от тренера - выходит на 5-15 минут, это ль не пиздец?

я не думаю, что дело в этом. Скорее всего Вальдес не способен просто на этом уровне отыграть полный матч. Слишком уж регулярно его выпускают на замену под конец матча.
Продав Канделаки и Даньку, и взамен никого не купив - мы станем сильнее!
Вот, Жонас - дрыщ, ни хера его не видно, но начал делать свое дело. Но, он не далеко от первых двух ушел.

Вальверде, опять разочаровал. Кого он выставил в основе?!
rbr
эмоции через край вчера били, кто то за вальверде кто то против, я лично против, вчера игроки Валенсии бегали, боролись, все это вроде было, но ведь хоть какой то осмысленной игры в атаке не было, эпизод со стеночкой жонас - сольдадо и все, если бы игра именно игра в атаке была то сегоднешний псж прошли бы без проблем, а если игры в атаке нет то резонный вопрос как забивать, надежда на ошибку и стандарты это уровень мышления сборной люксенбурга, мое скромное мнение псж надо было перебегать, перебадать, перебороть, высокий прессинг, борьба на каждом участке поля, не давать принимать мяч спокойно не одному игроку парижа, когда наш условный тино кошта с мячем подходит к штрафной чтоб в эту штрафную вбегали 2,3,4 игрока Валенсии и защита псж терялась кого держать, и чтобы в конце матча на лицах игроков была не улыбка а гримаса как будто они всю ночь вагоны с углем разгружали, вот этого я хотел увидеть, не в каждой конечно игре, в каждом матче так играть нереально, но именно в этом с парижем так сыграть, если для этого надо было пол команде дать отдохнуть с леванте, да пожалуйста все бы это поняли, так сыграй да смяли тогда этот псж, а сыграли так как анчелоти ждал, как умеем, зато достойно, и уезжаем с парижа с высоко поднятой головой
— Miguel'ь
— trashzТут мне одному видно, что данная команда не годится под схему с одним форвардом?

Вчера она с одним и не играла

Это Жонас то второй форвард? Он с краю играл. А если пробовать так играть:

Гуаита, Перейра, Рами, Кошта, Матьё- Банега- Каналес, Фегули, Жонас - Вальдес и Сольдадо?

Типа 1-4-1-3-2, при том двое тупо в нападение, а не с оттянутым нападающим. Ну что-то делать надо, а не тупо фосовать игроков.. Как-то эта команда должна заиграть более или менее в футбол, а не в тупое беганье по полю.
— rostya_88Продав Канделаки и Даньку, и взамен никого не купив - мы станем сильнее!

Канделаки типо Тино?)) Нам нужен состав основы, а не перевороты и революции каждый год. Парехо, Жонаса, Баррагана, Алвеша (нужен один первый номер и я за Гуаиту), можно спокойно продавать. Их могут заменить молодые Бернат, Пако, Виера, Порту, Гайя. По поводу опорника не знаю, нужен опытный и стабильный, типа Топала. Считаю летней потерей Топала основной проблемой этого сезона.
— SerginhoДа Анчелотти весь матч кирпичами срал

ну пусть у него заберут вилью сильву мату и тд

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
если псж супер клуб тогда мы были при вилье номер2

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ваши российские коментаторы вообще убивали
бекхем лучше чем 7 замен валенсии

Добавлено спустя 59 секунд:
игрок так себе))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
в лучшие годы так себе
бараган с хорошей подачей

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
или фегули с голимой обводкой
извините если я прям так много пишу но просто женское я взяло
жонас молодец
сольдадо 0
парехо устал или сдулся
тино может 5 может 4 ну все что мог то показал
парехо первый тайм 4 второй 2
гуаита норм
жаль вообщем не знаю если бы каналес вышел но
— aldarusеще что-нибудь добавь )))

а такого не было
такое ощущение мы такие из испании с пролетем
а тут великий псж

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
— santiagoничего не понял что написала :?

расшивровка
жонас норм соьдадо 0

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
так честно жонас бьет и забивает сольдадо?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ваш любимец многих фегули пробег потеря

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
бараган хоть подает а там вообще

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
вообще если бы не жонас надежды 0
Сольдадо 0 Vicente +1
бред за гранью
прошлое забудем
поддаваться давлению
не стоит тех денег, что были вложены
следуй за белым кроликом
кризис не сулит успех
– Усы справедливости
:lol:
Чет мне кажется, некая юзер пишет сюда нетрезвой)))

trashz, Жонас старался быть и там и тут, но больше пользы от него было на месте второго напа. И гол забил с этой позиции, и Сольдадо вывел на удар в первом тайме.
— Romkaжеоржиньо не баба
курит
забанить
хам
плодовитое животное
закончился
Спахич лучше Адуриса

не курю и даже не пробовала прикинь

Добавлено спустя 37 секунд:
— Miguel'ь:lol:
Чет мне кажется, некая юзер пишет сюда нетрезвой)))

trashz, Жонас старался быть и там и тут, но больше пользы от него было на месте второго напа. И гол забил с этой позиции, и Сольдадо вывел на удар в первом тайме.

не пью

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
вообще не пойму что такого смешного написала
фегули просто бегун?
или то что жонас приносит больше пользы чем сольдадо?
Перестаньте уже гнать на едва ли не единственного активного юзера в юбке на этом форо. Мужланы! :)

Georginoo,

Уже 8-ое марта, а значит можно поздравить тебя с Праздником. Ты особо не обращай внимания на контрвыпады тутошных товарищей. Чтото мне кажется, что эти извращенцы подобным способом выражат тебе сою симпатию ))))))))) ну типа в школе мальчики дергают девчонок за косички. Я в этом не особо шарю. Дядюшка Фрейд разбирался лучше )) Будь счастлива и болей только за Валенсию!
Длинные Абзацы
Смотрел я матчи Малаги, Арсенала, Галатасарая и думал - вот ведь где старание, желание, упорство, битва до финального свистка, битва из последних сил! По сравнению с нынешими игроками, который защищают честь Валенсии...ну просто нет слов, хочется спрятаться от всех от позора.
:roll:
куда мы блин катимся..
чтобы оставить сообщение
cron